Перейти к содержанию

Заговор на разрыв отношений с разлучницей


Рекомендуемые сообщения

Если муж или любимый парень ушел к разлучнице, но не под воздействием приворота, а по собственной воле, то можно сделать небольшой обряд. Для его выполнения нужно иметь фотографии лиц любимого и разлучившей с ним девушки. Можно лица вырезать из фотографий. Для работы важны только лица.

Взять небольшую рюмочку или подобную ей емкость, налить в нее воды, опустить туда фотографии, сложив их лицом к лицу. Произнести заговор:

«Лицом к лицу вас вместе составляю,

Водой ваши чувства,

У (имя любимого) к (имя разлучницы) я ненависть вызываю,

Как вода искажает ваши лица,

Так и искажаются ваши чувства.

Я воду разлучную на вас пролила,

Я лед себе в помощь позвала,

Да заморозятся чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) навеки,

Да покроются льдом его веки,

Коли взгляд на разлучницу падет.

День оттаивания чувств не придет.

Крепким словом,

Сильной волей

Да свершится!».

После этого поставить рюмку с водой в морозильную камеру. Когда любимый вернется, лед с фотографиями можно вытащить. Произнести:

«Лед от служения освобождаю,

В воду его превращаю,

Водой свободно утеки,

Навеки чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) унеси,

В земле схорони».

Вытащить лед из емкости и отнести на землю, дождаться, когда растает полностью лед, забрать фотографии и порвать на мелкие кусочки, разбросав их как можно дальше друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Радуга а вот если я уже больше не живу с любимым а раз лучника там живет то что можно сделать? Разлучала она нас долго как оказалось а он все скрывал и " помогал" не нужен он мне но и им счастья не желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга а вот если я уже больше не живу с любимым а раз лучника там живет то что можно сделать? Разлучала она нас долго как оказалось а он все скрывал и " помогал" не нужен он мне но и им счастья не желаю.

Lana! При любых вариантах, чтобы определиться что можно сделать, а что нельзя, нужно смотреть ситуацию по картам. Как иначе? Вы же в свое время очень плотно, как я понимаю, общались с покойным ныне мастером, бабушкой из Подмосковья. Соответственно определенный опыт в общении с мастерами у вас есть. По картам конечно же смотрится, что пройдет, что не пройдет, ну и конечно же последствия. Иначе можно наворотить дел на собственную голову, да и на голову мастера тоже. А это ни одному в здравом уме человеку не надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

уважаемая Радуга. Подскажите, пожалуйста, способ отворота на расстоянии, тк нет возможности быть с любимым рядом или мастера, который может помочь.(удалена внешняя ссылка на почту пользователя согласно Правилам Форума. Для личной переписки на форуме у каждого пользователя существует личный кабинет). Спасибо.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая Радуга. Подскажите, пожалуйста, способ отворота на расстоянии, тк нет возможности быть с любимым рядом или мастера, который может помочь.(удалена внешняя ссылка на почту пользователя согласно Правилам Форума. Для личной переписки на форуме у каждого пользователя существует личный кабинет). Спасибо.

По определению невозможно что-то подсказывать по существу самого вашего вопроса, так как суть, подоплека и причины всей вашей ситуации не ясны. Нельзя так упрощенно подходить ко всему. Чтобы что-то подсказывать, любой мастер должен для начала видеть в полном объеме всю вашу сложившуюся ситуацию через гадание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не укажите ли, пожалуйста, к кому можно обратиться за гаданием с последующей возможностью оказания помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • 2 months later...
В 26.03.2017 в 14:02, Katerina261280 сказал:

А если нет фото разлучницы и не знаешь её имя,то что делать?

Если нет фото разлучницы, значит применяется техника визуализация, если вы конечно знаете, что это такое. Если неизвестно имя разлучницы, то в различные специальные заговоры вставляются специальные слова. Об этом ранее писалось скорее всего в данном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...