Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Заговор на разрыв отношений с разлучницей

7 posts in this topic

Если муж или любимый парень ушел к разлучнице, но не под воздействием приворота, а по собственной воле, то можно сделать небольшой обряд. Для его выполнения нужно иметь фотографии лиц любимого и разлучившей с ним девушки. Можно лица вырезать из фотографий. Для работы важны только лица.

Взять небольшую рюмочку или подобную ей емкость, налить в нее воды, опустить туда фотографии, сложив их лицом к лицу. Произнести заговор:

«Лицом к лицу вас вместе составляю,

Водой ваши чувства,

У (имя любимого) к (имя разлучницы) я ненависть вызываю,

Как вода искажает ваши лица,

Так и искажаются ваши чувства.

Я воду разлучную на вас пролила,

Я лед себе в помощь позвала,

Да заморозятся чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) навеки,

Да покроются льдом его веки,

Коли взгляд на разлучницу падет.

День оттаивания чувств не придет.

Крепким словом,

Сильной волей

Да свершится!».

После этого поставить рюмку с водой в морозильную камеру. Когда любимый вернется, лед с фотографиями можно вытащить. Произнести:

«Лед от служения освобождаю,

В воду его превращаю,

Водой свободно утеки,

Навеки чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) унеси,

В земле схорони».

Вытащить лед из емкости и отнести на землю, дождаться, когда растает полностью лед, забрать фотографии и порвать на мелкие кусочки, разбросав их как можно дальше друг от друга.

Радуга а вот если я уже больше не живу с любимым а раз лучника там живет то что можно сделать? Разлучала она нас долго как оказалось а он все скрывал и " помогал" не нужен он мне но и им счастья не желаю.

Радуга а вот если я уже больше не живу с любимым а раз лучника там живет то что можно сделать? Разлучала она нас долго как оказалось а он все скрывал и " помогал" не нужен он мне но и им счастья не желаю.

Lana! При любых вариантах, чтобы определиться что можно сделать, а что нельзя, нужно смотреть ситуацию по картам. Как иначе? Вы же в свое время очень плотно, как я понимаю, общались с покойным ныне мастером, бабушкой из Подмосковья. Соответственно определенный опыт в общении с мастерами у вас есть. По картам конечно же смотрится, что пройдет, что не пройдет, ну и конечно же последствия. Иначе можно наворотить дел на собственную голову, да и на голову мастера тоже. А это ни одному в здравом уме человеку не надо!
эгли likes this

уважаемая Радуга. Подскажите, пожалуйста, способ отворота на расстоянии, тк нет возможности быть с любимым рядом или мастера, который может помочь.(удалена внешняя ссылка на почту пользователя согласно Правилам Форума. Для личной переписки на форуме у каждого пользователя существует личный кабинет). Спасибо.

Edited by magicmin
удаление внешней ссылки

уважаемая Радуга. Подскажите, пожалуйста, способ отворота на расстоянии, тк нет возможности быть с любимым рядом или мастера, который может помочь.(удалена внешняя ссылка на почту пользователя согласно Правилам Форума. Для личной переписки на форуме у каждого пользователя существует личный кабинет). Спасибо.

По определению невозможно что-то подсказывать по существу самого вашего вопроса, так как суть, подоплека и причины всей вашей ситуации не ясны. Нельзя так упрощенно подходить ко всему. Чтобы что-то подсказывать, любой мастер должен для начала видеть в полном объеме всю вашу сложившуюся ситуацию через гадание.

не укажите ли, пожалуйста, к кому можно обратиться за гаданием с последующей возможностью оказания помощи?