Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
элла

Как сохранить беременность

4 posts in this topic

Хочу рассказать случай из моей жизни, как мне кажется ,заслуживающий внимания.

У меня есть старшая сестра. 15 лет назад Господь Бог удостоил ее чести забеременеть двойней.По началу беременность протекала без осложнений,живот быстро рос.На сроке 15недель у нее открывается кровотечение-сильное,безболезненное. Ее,конечно же, в больницу,там "чудо-врач" вынес приговор,что при такой кровопотери никто в утробе не выживает и заключил:на чистку!На чистку мы не согласились без обследования, да и сестра чувствовала шевеления,сердце материнское подсказывало,что жизнь там есть!

Кровотечение остановили и быстренько выписали из стационара.Другая врач направила ее на УЗИ. На УЗИ то и выяснилось,что у нее двойня и отслойка плодного яйца (не путайте с отслойкой плаценты).Большая гематома образовалась между плодным яйцом и стенками матки.Врач даже не стал обнадеживать,что можно выносить эту беременность с такими осложнениями.Двойня-это еще и преждевременые роды,редко кто дохаживает даже до 35 недель.

И вот в полной безысходности моя сестра выходит из кабинета,где ее ждала наша мама...А тем временем к маме подошла пожилая женщина и сказала:"Вы не расстраивайтесь,я научу вас как сделать,чтобы беременность доносить и детки чтобы здоровые родились.Возьмите 5 копеек,какие в метро раньше кидали,и попросите Батюшку в церкви вам этот пятачок освятить.А потом приклейте пятачок на пупок беременной пластырем.Пусть ходит так до конца беременности и все в порядке будет !"

Так и поступили.Сестра доходила до 40 недель (до конца!)беременности,гематома рассосалась,родила сама двух замечательных девочонок,весом каждая по 3 кг!Надо заметить,что это отличный вес для двойни!

Вот такая удивительная история произошла с моей сестрой.Добавлю,что после этого я и сама носила этот "пятачок",когда была беременна.До сих пор он хранится в шкатулке.Передам дочери своей по наследству!

элла! Очень интересно и сверх полезно! Уточните пожалуйста на всякий случай, освященный батюшкой в церкви пятачок, не нужно дополнительно каким-либо образом заговаривать? И может ли беременная женщина, носящая освященный пятачок у себя на животе, мыться (принимать душ) с приклеенным в это время на животе пятачком? Не смоется ли таким образом освященность пятачка?

Пятачок носили в Храм,Батюшка читал заказные молебны,потом над вещами,что лежали на столе произнес молитву на освещение любой вещи,окропил святой водой.Все.Когда нужно помыться -пятачок снимался,а по ом приклеивали на место.Можно на время купания его тоже положить в святую воду,чтобы очистить его от негатива,что он с вас забрал.