Перейти к содержанию

Как сохранить беременность


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать случай из моей жизни, как мне кажется ,заслуживающий внимания.

У меня есть старшая сестра. 15 лет назад Господь Бог удостоил ее чести забеременеть двойней.По началу беременность протекала без осложнений,живот быстро рос.На сроке 15недель у нее открывается кровотечение-сильное,безболезненное. Ее,конечно же, в больницу,там "чудо-врач" вынес приговор,что при такой кровопотери никто в утробе не выживает и заключил:на чистку!На чистку мы не согласились без обследования, да и сестра чувствовала шевеления,сердце материнское подсказывало,что жизнь там есть!

Кровотечение остановили и быстренько выписали из стационара.Другая врач направила ее на УЗИ. На УЗИ то и выяснилось,что у нее двойня и отслойка плодного яйца (не путайте с отслойкой плаценты).Большая гематома образовалась между плодным яйцом и стенками матки.Врач даже не стал обнадеживать,что можно выносить эту беременность с такими осложнениями.Двойня-это еще и преждевременые роды,редко кто дохаживает даже до 35 недель.

И вот в полной безысходности моя сестра выходит из кабинета,где ее ждала наша мама...А тем временем к маме подошла пожилая женщина и сказала:"Вы не расстраивайтесь,я научу вас как сделать,чтобы беременность доносить и детки чтобы здоровые родились.Возьмите 5 копеек,какие в метро раньше кидали,и попросите Батюшку в церкви вам этот пятачок освятить.А потом приклейте пятачок на пупок беременной пластырем.Пусть ходит так до конца беременности и все в порядке будет !"

Так и поступили.Сестра доходила до 40 недель (до конца!)беременности,гематома рассосалась,родила сама двух замечательных девочонок,весом каждая по 3 кг!Надо заметить,что это отличный вес для двойни!

Вот такая удивительная история произошла с моей сестрой.Добавлю,что после этого я и сама носила этот "пятачок",когда была беременна.До сих пор он хранится в шкатулке.Передам дочери своей по наследству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! Очень интересно и сверх полезно! Уточните пожалуйста на всякий случай, освященный батюшкой в церкви пятачок, не нужно дополнительно каким-либо образом заговаривать? И может ли беременная женщина, носящая освященный пятачок у себя на животе, мыться (принимать душ) с приклеенным в это время на животе пятачком? Не смоется ли таким образом освященность пятачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятачок носили в Храм,Батюшка читал заказные молебны,потом над вещами,что лежали на столе произнес молитву на освещение любой вещи,окропил святой водой.Все.Когда нужно помыться -пятачок снимался,а по ом приклеивали на место.Можно на время купания его тоже положить в святую воду,чтобы очистить его от негатива,что он с вас забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...