Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Любовный заговор на ветку

В теме 1 сообщение

От любого приглянувшегося мужского дерева (с мужским названием – дуб, ясень, каштан, клен) нужно сломать веточку, затем принести ее под порог дома, где живет возлюбленный. Очень важно, чтобы он обязательно переступал через ветку. Положа, следует произнести слова:

«Как эта ветвь от дерева взята и сохнет-высыхает, так без меня сохнет-высыхает раб Божий (имя любимого). Как без корней этой ветке сил не иметь, так без меня сил рабу Божьему (имя любимого) не иметь. Как эта ветка не может пить без корней, так и не может раб Божий (имя любимого) без меня пить или есть. Ветку я схороню, воды ей не оброню, пусть ветка сохнет-высыхает, а любовь сильная раба Божьего (имя любимого) ко мне возрастает. Слово мое – крепость крепкая, да свершиться!»

Ветку обязательно положить в то место, где она не будет никогда соприкасаться с водой, например, дождевой. Также нужно проследить, чтобы она не была видна посторонним взглядам, чтобы ее никто не мог вытащить.

Действие заговора начнет нарастать по мере того, как будет высыхать ветка. Окончательно сработает заговор только после полного высыхания ветки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация