Перейти к содержанию

Амулет на удачу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотеа бы узнать возможно ли сделать амулет на удачу? В каком виде они существуют и помогают ли реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, амулеты на удачу безусловно существуют и помогают они реально. Изготавливаются индивидуально в самых различных видах. В определенной степени можно отталкиваться от пожелания заказчика. Самое главное четко понимать, на какую именно удачу прежде всего должен быть изготовлен и заряжен амулет. У каждого человека зачастую свое личное и индивидуальное представление об удаче. Кому то она нужна в любви, кому то в деньгах, кому то в службе, карьере и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амулет на удачу в служебных делах мне бы сейчас не помешал. Кто занимается их изготовлением? И необходимо ли присутствие заказчика? И вообще, он реально помогает? Или это так. Психотерапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Юмор оценила! :)) Психотерапией не занимаюсь, поскольку толку от нее крайне мало и я не сестра доктора Курпатова. Амулет на удачу и успех в служебных делах естественно знаю как изготавливается и не раз это делала. А так называемым изготовлением "амулетов-бирюлек" занимаются многие, без труда найдете в инете. :))) Для изготовления реально полезного и действующего амулета необходимо время. Присутствие заказчика не обязательно. Более подробно при вашей серьезной заинтересованности готова отписать вам в личку. Пиариться со страниц форума, а тем более предлагать свои услуги, считаю некорректным. Надеюсь, вы, меня понимаете! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Все теперь ясно. Мне бы тотелось иметь амулет на удачу в любви и на удачу в работе. Это может быть один амулет или два( простите мне мою некомпетентность, совсем недавно интересуюсь магией). Можете ли вы мне помочь в его изготовлении? Прошу написать в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь ясно. Мне бы тотелось иметь амулет на удачу в любви и на удачу в работе. Это может быть один амулет или два( простите мне мою некомпетентность, совсем недавно интересуюсь магией). Можете ли вы мне помочь в его изготовлении? Прошу написать в личку. Спасибо.

Изготовить амулеты естественно могу. Более подробно чуть позже отпишу в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна магическая защита. Талисман, оберег и т. д. Возможно димтанционно. Оплату гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна магическая защита. Талисман, оберег и т. д. Возможно димтанционно. Оплату гарантирую.

Ничего себе! :) что ж такое могло случиться или произойти, что нужно очень срочно?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде сама VELEMIRA NATALIY под свою сильнейшую защиту уже взяла? Пробивает чтоли все равно? Кто ж так старается то навредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угроза обращения к колдуну и заговора на смерть. Испугалась. Один обиженный отказом молодой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только его имя, фамилию и телефон. Других данных( знак зодиака, дата рождения нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросайте в личку Эгли с Радугой все что есть на человека по максимуму. А там пусть уже они разбираются. С ними и договаривайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец по амулетам и таковым никогда не представлялась. Про пробивает подумаем, если он дойдет, куда хотел))) Ее еще не пробило, а мы всего то... про любовь говорим и книги читаем. Маремьяна, не ревнуй! Чтоб не ждать и не гадать, как выйдет, амулеты никто не отменял. Я ЗА ... всеми передними и задними лапами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала все Радуге. Сейчас еще напишу Эгли. Смс продолжаются, тема такая, что я завтра уже увижу, что со мною будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, NATALIA! Если все отписали Радуге с Эгли, то это уже полдела. Те, кто реально может вам помочь, уже в курсе получается. Значит спокойно с ними и решайте вопрос. Такого идиота как ваш воздыхатель, они в порошок сотрут, если речь о профессионализме вести. Выводы делать только вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей. Не перевелись еще богатыри на Руси. Поддержали, успокоили, все раз'яснили. Помогают организовать защиту. Страшно было очень. Благодарю всех, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ваши богатыри обладают магическими способностями и умеют даже ставить защиты от заговоров на смерть?:)) Как говорится, век живи, век учись.... Отписали бы на форуме, что это за дивные богатыри такие! Пусть уж народ знает таких выдающихся личностей и при необходимости тоже к ним обращается! Позаботьтесь и о других людях, NATALIA! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы.

Фантастика! :) Они вам сделали амулет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они провели "ритуал", по своим возможностям и обязанностям. Который, судя по всему, поможет тому человеку успокоиться. Да и мне жить спокойнее.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kxeniya (она же NATALIA)! Администрация форума предупреждает вас о необходимости строго соблюдать правила форума и не менять выбранный изначально собственный ник. Своими действиями вы создаете неразбериху и сумятицу, дезориентируете пользователей. При повторном нарушении правил форума будем вынуждены заблокировать вас как пользователя, включая блокировку вашего IP-адреса.

С надеждой на понимание,

Администрация форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они провели "ритуал", по своим возможностям и обязанностям. Который, судя по всему, поможет тому человеку успокоиться. Да и мне жить спокойнее.)))

Вот это действительно очень по-взрослому! Теперь все будем знать, что если кто-то угрожает порчей, то надо немедленно бежать в полицию. Оказывается там уже и ритуалы проводят...:) Интересно очень, дорого берут то? Одним из необходимых ритуалов видимо являлось изменение ника на форуме. Видимо для повышения конспирации!:) Очень действенный ритуал, надо сказать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...