Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Naomi сказал:

А то ж!!! На том и стоим!!!:D:P

Кто бы сомневался :/ Дама с катаной, а шляпа-так, для отвода глаз :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

6 часов назад, Falkor сказал:

4. А вот тут я захлопываю раковину своего щита и пофиг на летящие в меня тапки: здесь пики показали энергию страсти, скрываемую Тпик (так что томогавк торчит не меж лопаток, а в промежности) и проявленную= 7 пик как адюлтер или лёгкое опьянение К черв.

Falkor, это как раз то направление трактовки, о котором я думала уже после свидания :wub: 7 пик здесь как Блудливая Калифорния (намерения) :wub: Ну, Туз пик у него, наверное, тоже был вверх, я не проверяла :D:D До этого не дошло :D

В целом тема каких-то диких напрягов и бед в жизни Короля точно идет мимо, а также (насколько я могу судить) тема фальши и лжи (7 пик) туда же, ибо человека знаю давно и речь не заходила вообще о чем-то, относительно чего он мог мне вешать лапшу, слишком нейтральные разговоры велись. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Falkor, это как раз то направление трактовки, о котором я думала уже после свидания :wub: 7 пик здесь как Блудливая Калифорния (намерения) :wub: Ну, Туз пик у него, наверное, тоже был вверх, я не проверяла :D:D До этого не дошло :D

В целом тема каких-то диких напрягов и бед в жизни Короля точно идет мимо, а также (насколько я могу судить) тема фальши и лжи (7 пик) туда же, ибо человека знаю давно и речь не заходила вообще о чем-то, относительно чего он мог мне вешать лапшу, слишком нейтральные разговоры велись. 

Вооот, справедливости ради хочу напомнить всем посты Розочки от 2014 года, когда впервые прозвучала идея создания темы-индикатора реализаций (жаль мастера в свои примеры не выкладывают :() и трактовки 7пик и Тпик там тоже были затронуты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Я думаю, что все негативные события в течение дня все равно не смогут испортить тебе настроение, главней всего погода в доме,:Pа в нем все ОК,да к тому же полы чистые,значит и на душе спокойно.:D А червовый мог напрягать или вскрывать тебе мозг чайной ложечкой на фоне своих не хилых проблем,страхов и т.д. Но то, что он хитросделанный кобелек-очевидно.:( Не, нам такой не нужен,пусть идет лесом со своими "гемморами"!!! (от одного еще не успела избавиться:lol:).Но куда же я без "фэнтези"-а может, это твоя рефлексия,что все мужики сво...,одни проблемы после них и т.п.?:lol::( А достойных пока рядом нет.;)

 

Так самое удивительное, Naomi, что вообще все не о том. Рефлексии вчера не было, голова была забита совсем другими проблемами. Мы с Falkor'ом одновременно пришли к выводу, что 7 пик проявила себя не в классическом значении :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вооот, справедливости ради хочу напомнить всем посты Розочки от 2014 года, когда впервые прозвучала идея создания темы-индикатора реализаций (жаль мастера в свои примеры не выкладывают :() и трактовки 7пик и Тпик там тоже были затронуты ;)

Не помню этих постов :huh: Как там рассматривались 7 пик и Туз пик?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Falkor сказал:

Кто бы сомневался :/ Дама с катаной, а шляпа-так, для отвода глаз :P

Вот-вот!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Не помню этих постов :huh: Как там рассматривались 7 пик и Туз пик?

Мастер на неё на рычал и она по ходу свалила или ник сменила, а трактовка была как у вас в реале вышло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Так самое удивительное, Naomi, что вообще все не о том. Рефлексии вчера не было, голова была забита совсем другими проблемами. Мы с Falkor'ом одновременно пришли к выводу, что 7 пик проявила себя не в классическом значении :D

Круто,так чем свиданка то закончилась???!:wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Круто,так чем свиданка то закончилась???!:wub::P

Приличным прощанием у моего подъезда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Так самое удивительное, Naomi, что вообще все не о том. Рефлексии вчера не было, голова была забита совсем другими проблемами. Мы с Falkor'ом одновременно пришли к выводу, что 7 пик проявила себя не в классическом значении :D

Ни чего удивительного :/ 7 пик  и Т пик проявили себя как раз в классической трактовке, как скрываемая страсть(туз за королём) и адюльтер- король женатик запал на роману с целью её тр... тесно по общаться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

Мастер на неё на рычал и она по ходу свалила или ник сменила, а трактовка была как у вас в реале вышло ;)

Кто нибудь объясните мне что в реале вышло, а то я из темы выпала!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Кто нибудь объясните мне что в реале вышло, а то я из темы выпала!:(

Пусть Романа пишет, это её личные отношения, я не могу транслировать по этике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Ни чего удивительного :/ 7 пик  и Т пик проявили себя как раз в классической трактовке, как скрываемая страсть(туз за королём) и адюльтер- король женатик запал на роману с целью её тр... тесно по общаться B)

Он не женат точно (мы ж знакомы). Может, встречается с кем, но тоже вряд ли ;)

Надо на него хоть триплеты кинуть. Чего мы о его намерениях гадаем-то (уф как неоднозначно это слово звучит на этом форуме :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Ни чего удивительного :/ 7 пик  и Т пик проявили себя как раз в классической трактовке, как скрываемая страсть(туз за королём) и адюльтер- король женатик запал на роману с целью её тр... тесно по общаться B)

Ого,как далеко зашло!Я что на 2 года выходила???? Тут столько всего происходит ,а я не в курсе! Ай, да Романа!!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Он не женат точно (мы ж знакомы). Может, встречается с кем, но тоже вряд ли ;)

Надо на него хоть триплеты кинуть. Чего мы о его намерениях гадаем-то (уф как неоднозначно это слово звучит на этом форуме :D)

Ты с ним все равно держи ухо в остро, а то еще тот Королик-кролик!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Он не женат точно (мы ж знакомы). Может, встречается с кем, но тоже вряд ли ;)

Надо на него хоть триплеты кинуть. Чего мы о его намерениях гадаем-то (уф как неоднозначно это слово звучит на этом форуме :D)

Ну это добре, что не женат, тода просто как ты сказала про Калифорнию :D Может и можно с ним "тантрической гимнастикой" заняться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Пусть Романа пишет, это её личные отношения, я не могу транслировать по этике ;)

 

Только что, Naomi сказал:

Ого,как далеко зашло!Я что на 2 года выходила???? Тут столько всего происходит ,а я не в курсе! Ай, да Романа!!!!:D:P

Так! Всё, ребят, вы сейчас тут напридумываете за меня историю о моем грехопадении :D

По факту. Свидание было, хорошее и легкое. Меня в целости и сохранности доставили до дома и я пошла спать ОДНА :D Он же не даун мне под юбку на первом свидании лезть и к стенке прижимать :lol: Было ли у него такое желание-хотение? Допущу, что было, потому что без двусмысленностей свидание - это не свидание)) А двусмысленности он говорил :rolleyes: Ну и я вроде не страшненькая (да, Наоми? Ты ж знаешь!) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ты с ним все равно держи ухо в остро, а то еще тот Королик-кролик!:D

Точно 7пик- она с подвохом для дам :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Точно 7пик- она с подвохом для дам :wub::D

Когда острием вниз - подвох особенно ощутим :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

 

Так! Всё, ребят, вы сейчас тут напридумываете за меня историю о моем грехопадении :D

По факту. Свидание было, хорошее и легкое. Меня в целости и сохранности доставили до дома и я пошла спать ОДНА :D Он же не даун мне под юбку на первом свидании лезть и к стенке прижимать :lol: Было ли у него такое желание-хотение? Допущу, что было, потому что без двусмысленностей свидание - это не свидание)) А двусмысленности он говорил :rolleyes: Ну и я вроде не страшненькая (да, Наоми? Ты ж знаешь!) :D

Сейчас сразу детский фильм вспомнила "Приключения Петрова и Васечкина"-Петров скажи!, "Да это верно!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Сейчас сразу детский фильм вспомнила "Приключения Петрова и Васечкина"-Петров скажи!, "Да это верно!!!"

Ну так меня ж никто кроме тебя не видел :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ну так меня ж никто кроме тебя не видел :P

и это плохо :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Точно 7пик- она с подвохом для дам :wub::D

Falkor, вот и дайте напутствие ,как мужчина, нашей красотке Романе,чтоб " потом не было мучительно больно...":(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

и это плохо :P:D

Не расстраивайтесь, Falkor, что нам мешает открыть новую тему для выкладывания туда своих фото? Можем даже начать с Вас!!!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Falkor, вот и дайте напутствие ,как мужчина, нашей красотке Романе,чтоб " потом не было мучительно больно...":(

Вот да, возьмите уже кто-нибудь надо мной шефство :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...