Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Просто зачитался про массажисток с пианистками. Какие все-таки у нас прекрасные девчата на форуме...:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

На завтра много планов, поэтому вот

1. 8 червей

Хорошее настроение, душевное. Попа в тепле и все окей.

2. Дама червей Туз червей 6 бубен 

Я в своем доме и все у меня супер. Может, желание какое исполнится?:wub:

3. Дама крестей Валет пик Король крестей 

Сдается мне, поссорится какая-то пара старше меня.

4. 7 пик вниз Король червей Туз пик вверх 

Короля не загадывала, но ему не позавидуешь явно. Какая-то у него поооолная ж... в жизни творится (Туз пик за ним еще и острием вверх). 7 пик из-под него - то ли будет мне лапшу на уши вешать, то ли нервничать по моей части. 

Поглядим.

А также о поскакушках)) Их было довольно много. Если реализуются, с удовольствием поделюсь.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

На завтра много планов, поэтому вот

1. 8 червей

Хорошее настроение, душевное. Попа в тепле и все окей.

2. Дама червей Туз червей 6 бубен 

Я в своем доме и все у меня супер. Может, желание какое исполнится?:wub:

3. Дама крестей Валет пик Король крестей 

Сдается мне, поссорится какая-то пара старше меня.

4. 7 пик вниз Король червей Туз пик вверх 

Короля не загадывала, но ему не позавидуешь явно. Какая-то у него поооолная ж... в жизни творится (Туз пик за ним еще и острием вверх). 7 пик из-под него - то ли будет мне лапшу на уши вешать, то ли нервничать по моей части. 

Поглядим.

А также о поскакушках)) Их было довольно много. Если реализуются, с удовольствием поделюсь.  

Блин, даже незнаю что и добавить, а если альтернативничать то как оформить :?  " ... ну вооот, как появлятся Ржевский так начинается ..."  А прекрасно всё начинается- за здравие:

1) Прекрасная аура дня и транслэйт значения то же :)

2) Наша прима кайфует в своей обители, ведь жизнь прекрасна, жизненный курс самореализации выбран верно. Врядли в данной комбинации уместно, но при такой плотности инфы в раскладе,возможно получения желанного пакета данных.

3) Тааак, а это что за "твикс трефовый"? Друзья или будущие коллеги решили обламать кайф поражняковым рамсом, очень интелектуального содержания, т.к. Д треф умна как чайка чем, по ходу, и разозлила К треф.

4) Ну чтоб хапануть всех вкусов бытия только этого не хватало: нарисовывается К черв,чувствует он себя,мягко говоря, не комфортно. То ли плечики забыл вытащить когда еиджак одевал, то ли томогавк торчащий между лопаток сильно мешает :/ И чтоб не одного  его тошнило он приготовил нашей героине небольшую пакасть :(

ну вот , а так мило всё начиналось ....

Всё рублюсь в анабиоз, до скорого ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяя !!! Я нашёл свой первый, питерский Плех :D

палех питер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Уряяя !!! Я нашёл свой первый, питерский Плех :D

палех питер.jpg

Теперь можно сравнить насколько он суров по сравнению с австрийским "Иваном Грозным":huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

3) Тааак, а это что за "твикс трефовый"? Друзья или будущие коллеги решили обламать кайф поражняковым рамсом, очень интелектуального содержания, т.к. Д треф умна как чайка чем, по ходу, и разозлила К треф.

Вот этот триплет может означать напрасные мечты о короле или его отсутствие :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Теперь можно сравнить насколько он суров по сравнению с австрийским "Иваном Грозным":huh:

Но говорить он будет языком своей школы, так что оставлю её персонально для сэбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2016 в 22:21, Романа сказал:

На завтра много планов, поэтому вот

1. 8 червей

Хорошее настроение, душевное. Попа в тепле и все окей.

2. Дама червей Туз червей 6 бубен 

Я в своем доме и все у меня супер. Может, желание какое исполнится?:wub:

3. Дама крестей Валет пик Король крестей 

Сдается мне, поссорится какая-то пара старше меня.

4. 7 пик вниз Король червей Туз пик вверх 

Короля не загадывала, но ему не позавидуешь явно. Какая-то у него поооолная ж... в жизни творится (Туз пик за ним еще и острием вверх). 7 пик из-под него - то ли будет мне лапшу на уши вешать, то ли нервничать по моей части. 

Поглядим.

А также о поскакушках)) Их было довольно много. Если реализуются, с удовольствием поделюсь.  

Ребята... это вынос мозга))) 

1. Какая на фиг 8 червей? Полдня ходила нервная и расстроенная.

2. Да, была дома, с домом все окей)) Полы помыла :D

3. Мне сообщили, что заедут знакомые, которые мне в данный конкретный момент жизни не очень у меня дома нужны.

4. А это... я не знаю как объяснить. 100% нужен Мастер, если вообще согласится комментировать оперативки.

У меня было СВИДАНИЕ:wub: Причем очень легкое и позитивное, общение шло как по маслу без нелепых тягостных пауз и т.п. Я не могу ручаться, что Червовый не комплексовал передо мной (Туз пик за Королем), но я подобного не заметила. А теперь вопрос, знатоки, что, елки-палки, хотел сказать триплет, который на первый взгляд содержал в себе только негатив?!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ребята... это вынос мозга))) 

1. Какая на фиг 8 червей? Полдня ходила нервная и расстроенная.

2. Да, была дома, с домом все окей)) Полы помыла :D

3. Мне сообщили, что заедут знакомые, которые мне в данный конкретный момент жизни не очень у меня дома нужны.

4. А это... я не знаю как объяснить. 100% нужен Мастер, если вообще согласится комментировать оперативки.

У меня было СВИДАНИЕ:wub: Причем очень легкое и позитивное, общение шло как по маслу без нелепых тягостных пауз и т.п. Я не могу ручаться, что Червовый не комплексовал передо мной (Туз пик за Королем), но я подобного не заметила. А теперь вопрос, знатоки, что, елки-палки, хотел сказать триплет, который на первый взгляд содержал в себе только негатив?!!

Я думаю, что все негативные события в течение дня все равно не смогут испортить тебе настроение, главней всего погода в доме,:Pа в нем все ОК,да к тому же полы чистые,значит и на душе спокойно.:D А червовый мог напрягать или вскрывать тебе мозг чайной ложечкой на фоне своих не хилых проблем,страхов и т.д. Но то, что он хитросделанный кобелек-очевидно.:( Не, нам такой не нужен,пусть идет лесом со своими "гемморами"!!! (от одного еще не успела избавиться:lol:).Но куда же я без "фэнтези"-а может, это твоя рефлексия,что все мужики сво...,одни проблемы после них и т.п.?:lol::( А достойных пока рядом нет.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Ребята... это вынос мозга))) 

1. Какая на фиг 8 червей? Полдня ходила нервная и расстроенная.

2. Да, была дома, с домом все окей)) Полы помыла :D

3. Мне сообщили, что заедут знакомые, которые мне в данный конкретный момент жизни не очень у меня дома нужны.

4. А это... я не знаю как объяснить. 100% нужен Мастер, если вообще согласится комментировать оперативки.

У меня было СВИДАНИЕ:wub: Причем очень легкое и позитивное, общение шло как по маслу без нелепых тягостных пауз и т.п. Я не могу ручаться, что Червовый не комплексовал передо мной (Туз пик за Королем), но я подобного не заметила. А теперь вопрос, знатоки, что, елки-палки, хотел сказать триплет, который на первый взгляд содержал в себе только негатив?!!

Аж проснулся :huh: (4:11 у меня на часах), в полудрёме торкнула упрямая уверенность в высокой плотности инфы в коротких раскладах  и пока работает интуиция а не логика хочу поделится с соратниками в отношении трактовок: 1.Аура. 8 червей в данном случае означала душевные-сердечные разговоры т.е. то что реально цепляет и заводит Душу- нервы и как вы сами убедились, эмоциональный фон ( -\+) может быть любым, главное вы не были ровнодушны :)  2. Д черв+ (Тчерв+6 буб) если читать так = быстрые пакеты инфы, то = месяги в сети. " Полы помыла :D"- наверно очень быстро двигалась, прямо летала 6 буб :D наводя порядок,ну ясен пень, в Своём Т черв доме :rolleyes: 3. Трефовый Твикс с порожняковыми головняками и отсутствием- без изменений. 4. А вот тут я захлопываю раковину своего щита и пофиг на летящие в меня тапки: здесь пики показали энергию страсти, скрываемую Тпик (так что томогавк торчит не меж лопаток, а в промежности) и проявленную= 7 пик как адюлтер или лёгкое опьянение К черв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ребята... это вынос мозга))) 

1. Какая на фиг 8 червей? Полдня ходила нервная и расстроенная.

2. Да, была дома, с домом все окей)) Полы помыла :D

3. Мне сообщили, что заедут знакомые, которые мне в данный конкретный момент жизни не очень у меня дома нужны.

4. А это... я не знаю как объяснить. 100% нужен Мастер, если вообще согласится комментировать оперативки.

У меня было СВИДАНИЕ:wub: Причем очень легкое и позитивное, общение шло как по маслу без нелепых тягостных пауз и т.п. Я не могу ручаться, что Червовый не комплексовал передо мной (Туз пик за Королем), но я подобного не заметила. А теперь вопрос, знатоки, что, елки-палки, хотел сказать триплет, который на первый взгляд содержал в себе только негатив?!!

У меня вопрос.Почему при рассмотрении не учитывается общий фон?Если учитывать что 8 черви это все хорошо и желающему ничего не грозит,то и король черви -милый андерсен.Не понимаю всплеска эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

У меня вопрос.Почему при рассмотрении не учитывается общий фон?Если учитывать что 8 черви это все хорошо и желающему ничего не грозит,то и король черви -милый андерсен.Не понимаю всплеска эмоций.

Аура-общий фон, 8 червей, в данном случае означала душевные-сердечные разговоры т.е. то что реально цепляет и заводит Душу- нервы и как вы сами убедились, эмоциональный фон ( -\+) может быть любым, главное вы не были ровнодушны :) а каждый фрагмент окрашивается в свои эмоциональные тона :P;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла свои документы,внезапно они понадобились а найти не могу.СНИЛС и ИНН.Это очень меня удивило т.к вроде лежали на месте.

Расклад на ситуацию.Судя по отсутствию фигурных карт их никто не брал.7 пик- кражи тоже не вижу.

Думаю,что найду не с 1попытки и все кончится хорошо.

9 крести 7 крести вниз Валет пик- 1.Получение ср.суммы денег пустое,2- Ближайший поиск в доме пустой.

Валет буби Валет черви 10 крести

Убытки ?Или перемены?С позитивным исходом.

10 буби 6пики 10 черви

Дорога за деньгами при моем интересе.

8 черви- безопасность и счастье.

IMG_20161222_154715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Потеряла свои документы,внезапно они понадобились а найти не могу.СНИЛС и ИНН.Это очень меня удивило т.к вроде лежали на месте.

Расклад на ситуацию.Судя по отсутствию фигурных карт их никто не брал.7 пик- кражи тоже не вижу.

Думаю,что найду не с 1попытки и все кончится хорошо.

9 крести 7 крести вниз Валет пик- 1.Получение ср.суммы денег пустое,2- Ближайший поиск в доме пустой.

Валет буби Валет черви 10 крести

Убытки ?Или перемены?С позитивным исходом.

10 буби 6пики 10 черви

Дорога за деньгами при моем интересе.

8 черви- безопасность и счастье.

IMG_20161222_154715.jpg

А вальты разве не ФК :? Вон детёныши, то ли родичи то ли знакомые, играли и что то изменили :D  или деловая инфа от знакомых о переменах на работе?

Честно не знаю как триплеты о пропажах трактовать :wub::huh: У Радуги надо спросить :unsure: А то в таком ключе у меня ваще бред какой то получается, например: порожняковые деловые встречи о недвижимости, по информации от родных- знакомых о изменениях деловых интересов, привели к тому, что ценные бумаги (10 буб) вдалеке  (6 пик) в ваших же интересах (10 черв) ак итогу приведут разговоры по душам или допрос с пристрастием:angry:   во как :blink::D:lol: Нука вспоминай что с доками мутила последний раз и куды поклала, эни-бэни -раба!+ 3 щелчка хвостом :P:D:D

Изменено пользователем Falkor
дополнение
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

А вальты разве не ФК :? Вон детёныши, то ли родичи то ли знакомые, играли и что то изменили :D  или деловая инфа от знакомых о переменах на работе?

Честно не знаю как триплеты о пропажах трактовать :wub::huh: У Радуги надо спросить :unsure: А то в таком ключе у меня ваще бред какой то получается, например: порожняковые деловые встречи о недвижимости, по информации от родных- знакомых о изменениях деловых интересов, привели к тому, что ценные бумаги (10 буб) вдалеке  (6 пик) в ваших же интересах (10 черв) ак итогу приведут разговоры по душам или допрос с пристрастием:angry:   во как :blink::D:lol: Нука вспоминай что с доками мутила последний раз и куды поклала, эни-бэни -раба!+ 3 щелчка хвостом :P:D:D

Так ,вот где доки должны быть - их нет.Детенышей возраста вальтов нету.Нужны мне доки чтобы провернуть  одно дело.Где ж они блин.????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Taina сказал:

Так ,вот где доки должны быть - их нет.Детенышей возраста вальтов нету.Нужны мне доки чтобы провернуть  одно дело.Где ж они блин.????

Это сейчас нету, а гости были? А последний ваш движняк с применением этих доков когда был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила на себя крестовину,и в позиции" в голове "у меня выпала двойная связка Королей: Король червовый(муж) и Пиковый(кто таков? Не понятно) Озадачилась,подумала,что либо Король пик,как характеристика моего мужа-надёжный,порядочный,либо это кто-то из его окружения?!

Оказалось,всё по другому:через дней пять я узнала,на работе,что увольняется мой коллега-врач(вот он Король пиковый),хороший человек и специалист,я ему импонировала,и конечно расстроилась,и в голове гоняла мысли о нём! А муж понятное,дело просто обсуждала с ним эту ситуацию,делилась своими переживаниями. Но,вот между собой(я про Королей) они лично не знакомы,а выпали вместе,вот что меня смутило!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Taina сказал:

Так ,вот где доки должны быть - их нет.Детенышей возраста вальтов нету.Нужны мне доки чтобы провернуть  одно дело.Где ж они блин.????

Короче, давайте позовём снегурочку.. тфу ты чёрт,не то:wub: давайте позовём Радужку :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Anya сказал:

Разложила на себя крестовину,и в позиции" в голове "у меня выпала двойная связка Королей: Король червовый(муж) и Пиковый(кто таков? Не понятно) Озадачилась,подумала,что либо Король пик,как характеристика моего мужа-надёжный,порядочный,либо это кто-то из его окружения?!

Оказалось,всё по другому:через дней пять я узнала,на работе,что увольняется мой коллега-врач(вот он Король пиковый),хороший человек и специалист,я ему импонировала,и конечно расстроилась,и в голове гоняла мысли о нём! А муж понятное,дело просто обсуждала с ним эту ситуацию,делилась своими переживаниями. Но,вот между собой(я про Королей) они лично не знакомы,а выпали вместе,вот что меня смутило!?

А такой вариант не рассматривали, что подсознательно сравнивали этих мужчин, ну типа: "ой, какая жалость, такой клёвый мужчинка ну почти как Путин.. (тфу ты, да что за чёрт :wacko:) почти как мой муж,..." :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

 

Привет Falkor! Ну ничего от Вас не утаишь,Вы смотрите в самый корень))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Falkor сказал:

Короче, давайте позовём снегурочку.. тфу ты чёрт,не то:wub: давайте позовём Радужку :D

Я самостоятельная:-)сегодня ищу,если нет- иду и восстанавливаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Anya сказал:

Разложила на себя крестовину,и в позиции" в голове "у меня выпала двойная связка Королей: Король червовый(муж) и Пиковый(кто таков? Не понятно) Озадачилась,подумала,что либо Король пик,как характеристика моего мужа-надёжный,порядочный,либо это кто-то из его окружения?!

Оказалось,всё по другому:через дней пять я узнала,на работе,что увольняется мой коллега-врач(вот он Король пиковый),хороший человек и специалист,я ему импонировала,и конечно расстроилась,и в голове гоняла мысли о нём! А муж понятное,дело просто обсуждала с ним эту ситуацию,делилась своими переживаниями. Но,вот между собой(я про Королей) они лично не знакомы,а выпали вместе,вот что меня смутило!?

А может наша Аннушка хотела бы данного врача в качестве мужа:P или ,чтобы благоверный постатусней был?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть свободное время, очень полезно для освоения техники предсказаний ознакомиться с азами энергетики и экстросенсорики, тогда очень многие накладки при "автогадании" станут понятны. Вот ключевые слова для поиска тем: сосредоточение, медитация, внутренний диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

А может наша Аннушка хотела бы данного врача в качестве мужа:P или ,чтобы благоверный постатусней был?:D

А-хах-ха)))) Ну одно могу сказать точно,что как мужчина он меня волновал(я про доктора)адреналин хорошо в кровь выбрасывался на него,я-ж то-же человек из крови и плоти,со своими симпатиями и антипатиями,но мужа менять не собираюсь,как говориться:своё доношу)))) Хотя про статусность Naomi- не в бровь,а в глаз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Anya сказал:

 Хотя про статусность Naomi- не в бровь,а в глаз!!!

А то ж!!! На том и стоим!!!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...