Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Романа, место моей работы очень наглядно проилюстрированно в теме философии, прям хоть фото обои делай ;):D 

Пиковый, весьма вероятно,на головняковых движняках по причине неожиданного документогемороя под финал года. Забежал взъерошенный на 5 мин "обрадовать"задержкой выплат из-за техносбоя.

Дамы пока не проявлялись :( или админ уже накатана меня тележку с пустобрёхом за юзанье планшета, тока я пока об ентом не знаю. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

В 12.12.2016 в 13:22, Falkor сказал:

Оперативка на 10 карт основных событий до конца суток:

1) Светоч, аура дня 7 черви- посиделки,застолье,радушные встречи;

2) Д треф, В пик, В бубна- сотрудница,зрелых лет дама,пустая как барабан с порожняковой инфой коммерческого или делового направления.

3) К треф, Д бубна, 7 бубна- дружбан или соратник с молодой глупышкой или со своей пасией,которая проявляет о нём заботу или просто.

4) К пик, 6 черва, 7 пик .(вверх)- шеф откладывает свой рамс до новогодних праздников. Или респектабельный дядька,благожелательно ко мне настроенный, но жутко хитрожопый.

И весь этот тусняк будет происходить на моей смене до конца суток :o:D 

Реализация:

1) Под флагом  7 черв проходит большая часть моих дежурств, которые сами по себе 24-часовые чаепития с "застольем" :) и встречи с друзьями и коллегами 2-х 12-часовых смен.

2) Кладовщица Николавна, женщина в годах (Д треф) попусту суетилась (В пик) в поисках пакета накладных (В бубна) которые поставщик оставил у нас, а не в офисе, где она их безуспешно пыталась найти :) Я этому факту не придал особого значения и отдал файл мимоходом, но для неё эти бумаги, видимо, имели значение и соответственно она мне "лайкнула в душе" что и показали карты как событие для меня :unsure:

3) По этому пункту как то мутно :-? Из смежников первые 12 часов со мной дежурил К треф, но мутит он с какой наивной молодухой или думает о нём такая или дочка и он под впечатлением (в ауре её мыслей) - мне не ведомо B).

4)  К пик (шеф), весьма вероятно,на головняковых движняках по причине неожиданного документогемороя под финал года. Забежал взъерошенный на 5 мин "обрадовать" задержкой выплат из-за техносбоя. Или мой 1-й вариан и узнаю я об этом в конце месяца ;) 

 Ведьмочки, что скажете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу,что правило за картой и перед картой видимо так же действует.По сути кроме 7черви в этот день к вам ничего не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Taina сказал:

Скажу,что правило за картой и перед картой видимо так же действует.По сути кроме 7черви в этот день к вам ничего не относится.

Это верно, за исключением того факта, что это "свеча" и освещает она вопрос:" основные события для меня до истечения этих суток?" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это всё что происходит в моём ближайшем окружении и так или иначе меня касается :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Falkor сказал:

Это верно, за исключением того факта, что это "свеча" и освещает она вопрос:" основные события для меня до истечения этих суток?" ;)

Думаю Ваша свеча ,была нацелена больше потрепаться о других:-)Такой день сели ви.У меня тоже перед этим возник вопрос,аналогичный Вашему.Но не записала карты:lol:,а связка мне в душу запала.

Разложила расклад на 10 карт,на короля черви.

Дама черви,туз крести вверх,9пик вверх.Дама с известием о вреде,но вроде как она это да пазухой держит,не в реализации .

И мучает теперь меня вопрос дама черви это известие сообщит или только фантазирует?Меня вопрос касается как вредительницы.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Taina сказал:

Думаю Ваша свеча ,была нацелена больше потрепаться о других:-)Такой день сели ви.У меня тоже перед этим возник вопрос,аналогичный Вашему.Но не записала карты:lol:,а связка мне в душу запала.

Разложила расклад на 10 карт,на короля черви.

Дама черви,туз крести вверх,9пик вверх.Дама с известием о вреде,но вроде как она это да пазухой держит,не в реализации .

И мучает теперь меня вопрос дама черви это известие сообщит или только фантазирует?Меня вопрос касается как вредительницы.:wub:

Ну "потрепаться о других" -это вряд ли а то что эти люди, в течении этого времени, с указанными темами присутствовали- это факт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Taina сказал:

Дама черви,туз крести вверх,9пик вверх.Дама с известием о вреде,но вроде как она это да пазухой держит,не в реализации .

А де здесь карта информации :? В ижу тока косяк нежданчик во всех местах куда Т треф кажет, или неприятности там же :huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Falkor сказал:

А де здесь карта информации :? В ижу тока косяк нежданчик во всех местах куда Т треф кажет, или неприятности там же :huh:

Да,я просто больше знаю по факту:-)и мне интересно донесет или не донесет дама черви до короля.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 23:39, Falkor сказал:

Романа, место моей работы очень наглядно проилюстрированно в теме философии, прям хоть фото обои делай ;):D 

Я имела в виду точное название :D Было дело, грузили поблизости кое-что:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor, я вчера вечерком на сегодняшний день вашу свечу разложила:wub: Потом отпишусь по реализации. Интересно ужасно как себя проявит!:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 13:22, Taina сказал:

Разложила расклад на 10 карт,на короля черви.

Дама черви,туз крести вверх,9пик вверх.Дама с известием о вреде,но вроде как она это да пазухой держит,не в реализации .

И мучает теперь меня вопрос дама черви это известие сообщит или только фантазирует?Меня вопрос касается как вредительницы.:wub:

Я чего-то тоже не уверена, что точно речь об известии. А попа на работе не может быть? Одно другому не мешает ведь)) По теории раз за Дамой выпало, то при ней и должно остаться. Хотя у меня случай был, выпали в Крестовине Король бубен 7 бубен. Вроде Король подарок или встречу будет обдумывать, но при себе держать. На деле ничего он при себе не держал! :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Я чего-то тоже не уверена, что точно речь об известии. А попа на работе не может быть? Одно другому не мешает ведь)) По теории раз за Дамой выпало, то при ней и должно остаться. Хотя у меня случай был, выпали в Крестовине Король бубен 7 бубен. Вроде Король подарок или встречу будет обдумывать, но при себе держать. На деле ничего он при себе не держал! :D

Вот всегда так,держат при себе ,а на деле...Посмотрим,что будет,если дама все при себе оставит то мне же лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Вот всегда так,держат при себе ,а на деле...Посмотрим,что будет,если дама все при себе оставит то мне же лучше.

В вашем случае точно пусть держит все при себе эта Дама))) А в моем наоборот приятно было:wub: Человек подарочек захотел сделать :D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 00:35, Falkor сказал:

2) Кладовщица Николавна, женщина в годах (Д треф) попусту суетилась (В пик) в поисках пакета накладных (В бубна) которые поставщик оставил у нас, а не в офисе, где она их безуспешно пыталась найти :) Я этому факту не придал особого значения и отдал файл мимоходом, но для неё эти бумаги, видимо, имели значение и соответственно она мне "лайкнула в душе" что и показали карты как событие для меня :unsure:

 Ведьмочки, что скажете? :rolleyes:

Интересно Валет пик и Валет бубен себя проявили: как пустые нервяки и бумаги:huh: Не зря мы эту тему все-таки открыли, не зря! ;) Столько нового карты показывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Falkor, я вчера вечерком на сегодняшний день вашу свечу разложила:wub: Потом отпишусь по реализации. Интересно ужасно как себя проявит!:rolleyes:

Ну что, друзья, и я отчитываюсь. Сегодня была запланирована беседа о возможном трудоустройстве. Загадала работу как Туз крестей, кадровичку как Даму бубен.

1. 10 червей 

Все настроение подчинено жизненным планам. В принципе, так и было.

2. Туз бубен Дама пик Валет бубен

Известие от Дамы-коммерса? Тоска от каких-то деловых новостей?

Вообще не поняла что это было. Девочка-кадровик совсем на Даму пик не тянет. Больше ни с кем не общалась... Хотя были мысли еще отправить резюме одной крутой мадам.

3. Туз крестей вверх Король пик Валет крестей

Строгий заботливый трудоголик-Король пик на новой работе?)) Но я кроме кадровика больше никого не видела. Еще сегодня встретила на улице знакомого. пообщались. но он максимум на Короля бубен тянет)))

4. 8 червей 6 червей 10 крестей

Позитивные перемены через 3-4 недели, которые принесут чувство спокойствия за свою пятую точку. Либо приятная дорога, которая принесет хорошие перемены. 

В принципе, дороги сегодня были. Но принесли ли результат - я пока не знаю. 

В общем, какие-то очень смутные ощущения остались. Понятно, что ничего не понятно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Ну что, друзья, и я отчитываюсь. Сегодня была запланирована беседа о возможном трудоустройстве. Загадала работу как Туз крестей, кадровичку как Даму бубен.

1. 10 червей 

Все настроение подчинено жизненным планам. В принципе, так и было.

2. Туз бубен Дама пик Валет бубен

Известие от Дамы-коммерса? Тоска от каких-то деловых новостей?

Вообще не поняла что это было. Девочка-кадровик совсем на Даму пик не тянет. Больше ни с кем не общалась... Хотя были мысли еще отправить резюме одной крутой мадам.

3. Туз крестей вверх Король пик Валет крестей

Строгий заботливый трудоголик-Король пик на новой работе?)) Но я кроме кадровика больше никого не видела. Еще сегодня встретила на улице знакомого. пообщались. но он максимум на Короля бубен тянет)))

4. 8 червей 6 червей 10 крестей

Позитивные перемены через 3-4 недели, которые принесут чувство спокойствия за свою пятую точку. Либо приятная дорога, которая принесет хорошие перемены. 

В принципе, дороги сегодня были. Но принесли ли результат - я пока не знаю. 

В общем, какие-то очень смутные ощущения остались. Понятно, что ничего не понятно))

 

 Если вопрос задавался осветить тему трудоустройства, то вероятнее всего аракул показывает всё, что так или иначе с этим связано :/ =>

Я вижу это так:

1) Аура дня: личные, жизненноважные интересы- здесь вопросов нет :) 

2) Решения по кадровым вопросам и их оглашение (Т бубна) принимает Д пик, на основании поступающей к ней деловой информации из отдела кадров (В бубна). Тут ещё куча нюансов, в плоть до родственных связей и советов старших коллег вашей кадровички загаданной Д бубна. Для этого надо хорошо знать всю подноготную структуру этого предприятия ;)

3) Предприятие Вашего потенциального шефа К пик переживает не лучшие времена, что вызывает для него определённые трудности.

 Если же карты показывают Вашего знакомого, а вопрос расклада направлен на деловую сферу, то может К пик является характеристикой его деятельности (гос или муниципальный (дворник с метлой :P:D) служащий, адвокат, врач и т.д.)

4) Согласен и с вашей трактовкой и ещё с парой тройкой вариантов кои в принципе тоже говорят о позитивных переменах :rolleyes:

P.s. В дальнейшем я намерен применять расклад с количеством триплетов кратным загаданному промежутку времени для отслеживания последовательности событий во времени, т.е. если расклад на сутки- то минимум 4 триплета по 6 ч. в каждом, но не факт что это сработает без должной концентрации оператора на строгом уложении событий во временные позиции расклада. Так же это связанно с тем что параметр "время" для аракула совсем не линейный с одним направлением, а многомерный и объёмный со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Falkor сказал:

 Если вопрос задавался осветить тему трудоустройства, то вероятнее всего аракул показывает всё, что так или иначе с этим связано :/ =>

Я вижу это так:

1) Аура дня: личные, жизненноважные интересы- здесь вопросов нет :) 

2) Решения по кадровым вопросам и их оглашение (Т бубна) принимает Д пик, на основании поступающей к ней деловой информации из отдела кадров (В бубна). Тут ещё куча нюансов, в плоть до родственных связей и советов старших коллег вашей кадровички загаданной Д бубна. Для этого надо хорошо знать всю подноготную структуру этого предприятия ;)

3) Предприятие Вашего потенциального шефа К пик переживает не лучшие времена, что вызывает для него определённые трудности.

 Если же карты показывают Вашего знакомого, а вопрос расклада направлен на деловую сферу, то может К пик является характеристикой его деятельности (гос или муниципальный (дворник с метлой :P:D) служащий, адвокат, врач и т.д.)

Falkor! Вы гений!!! :D По первому триплету вполне возможно, что так. Я структуры конторы не знаю, поэтому здесь я пас. Но по поводу второго триплета - это просто перфекто! :D Туз крестей - я встретила знакомого фактически на улице, т.е. на нейтральной территории. Король пик - карты показали его Пиковым, потому что он действительно представитель одной из перечисленных вами профессий. Валет крестей - человек в запарках и суете по теме своей работы. И возвращаясь к Тузу крестей вверх - встреча с ним мне не понравилась, было фальшивенько, человек пытался произвести впечатление и показать, что он живет лучше чем есть, что не жалеет об упущенных возможностях))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Falkor сказал:

В дальнейшем я намерен применять расклад с количеством триплетов кратным загаданному промежутку времени для отслеживания последовательности событий во времени, т.е. если расклад на сутки- то минимум 4 триплета по 6 ч. в каждом, но не факт что это сработает без должной концентрации оператора на строгом уложении событий во временные позиции расклада. Так же это связанно с тем что параметр "время" для аракула совсем не линейный с одним направлением, а многомерный и объёмный со всеми вытекающими последствиями.

Это интересная задумка, но как тогда быть с картами времени (6 червей, 6 пик, 6 бубен)? :huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 23:39, Falkor сказал:
8 минут назад, Романа сказал:

Это интересная задумка, но как тогда быть с картами времени (6 червей, 6 пик, 6 бубен)? :huh:

 :/ Да как обычно, они будут ускорять или замедлять события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Это интересная задумка, но как тогда быть с картами времени (6 червей, 6 пик, 6 бубен)? :huh:

Рулю с планшета, по этому иногдо посты и цитаты иногда х зна как получаються :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они как обычно будут вносить путаницу:D Я вот думала не рассматривать ли при оперативках эти карты в рамках суток: 6 бубен  - прям с утра спозаранку, 6 червей  - днем, 6 пик - вечером или ночью.

Кстати, во многих "бабушкинских системах трактовки" эти карты так и рассматриваются (утренняя дорога, дневная и поздняя).

P.S.: хорошо, что мастера не читают эту тему, иначе мне бы за такое сейчас с хрустом голову откусили:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Мне кажется, они как обычно будут вносить путаницу:D Я вот думала не рассматривать ли при оперативках эти карты в рамках суток: 6 бубен  - прям с утра спозаранку, 6 червей  - днем, 6 пик - вечером или ночью.

Кстати, во многих "бабушкинских системах трактовки" эти карты так и рассматриваются (утренняя дорога, дневная и поздняя).

P.S.: хорошо, что мастера не читают эту тему, иначе мне бы за такое сейчас с хрустом голову откусили:D

Можно же проверить соответствие?.В рамках суток ,это делать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Мне кажется, они как обычно будут вносить путаницу:D Я вот думала не рассматривать ли при оперативках эти карты в рамках суток: 6 бубен  - прям с утра спозаранку, 6 червей  - днем, 6 пик - вечером или ночью.

Кстати, во многих "бабушкинских системах трактовки" эти карты так и рассматриваются (утренняя дорога, дневная и поздняя).

P.S.: хорошо, что мастера не читают эту тему, иначе мне бы за такое сейчас с хрустом голову откусили:D

Не могу не согласиться т.к. в коротких раскладах ( на сутки или неделю) тоже частенько замечаю показание шестёрок как времени суток и перемещений: 6 пик - ночная , пустая, беспонтовая, тяжёлая дорога (если не в аэропорта а от туда в Мозамбик :D) 6 треф- вечером, проминад, поездом, по морю ... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот арпеджио на тему "отмороженой головы при трактовках раскладов для себя" :D Пробовал по триплету на каждые 6 часов прошедших суток. Или после бессонных суток мозг автоматом отбыл на каникулы или это полный бред :wacko::blink: 

IMG_20161216_021741.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...