Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Правильно ли ч вижу, для королч черви крестовина правый нижний угол: 10 черви туз черви доп карта 9 черви - это свадебные намерения?

Не правильно! Основные карты в правом нижнем углу выпали 10 червей и Туз червей, что означает радость в доме или по жизни в отдаленном будущем, а дополнительная карта 9 червей скорее всего подчеркивает, что радость эта будет большая.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Вера, доброго времени суток! Скорее всего это просто радость относительно того, что в доме царит счастье и любовь; либо радость из-за каких-то документов. А про свадебные намерения можно было бы говорить, если бы 9-ка червей выпала непосредственно при 10-ке червей и если бы это подтверждалось раскладами после Крестовины. Надеюсь, смогла помочь вам, а Мастера подкорректируют, если не права)

По сути ответил Вере то же самое и только потом увидел и ваш правильный ответ!:))) Приятно, что и без меня разбираетесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю Червей, в раскладе после крестовины "Для сердца" Дама бубей Дама пик 9 червей. Королю червей важно чтобы Дама скучала, любила его?

Можно и так сказать! Добавив еще, чтоб еще и в целом счастье у них обоих было!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце у короля червей дама бубей, дама пик, 9 червей. Скорее королю хочет чтобы дама бубей хорошо к нему относилась, да еще и желательно чтоб ревновала его ( дама пик при фигуре, и 6 червей.)

Ответ аналогичен ответу одним сообщением выше.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать! Добавив еще, чтоб еще и в целом счастье у них обоих было! :)

Благодарю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсобите, пожалуйста) Для Короля червей в позиции "На первом месте у клиента": 7 пик вверх 6 червей. Реализация: 8 крестей 6 бубей Валет червей Дама пик. На первом месте у Короля червей какие-то мелкие неприятности; а в реализации в скором времени состоится разговор, возможно о деньгах (8 крестей 6 бубей), с уже знакомой нашему Королю Дамой пик (Валет червей Дама пик), возможно его начальницей. Имеет ли место быть такой вариант – исполнение желания для Короля червей через знакомую Даму пик в ходе разговора (либо 6-ка бубей должна выпасть первой в таком случае?)?? И можно ли здесь рассмотреть связку Валет червей Дама пик как кого-то из знакомых или близких Королю червей людей, который находится в депрессухе и одиночестве, и соответственно все вышеописанные события применительно к этому варианту (учитывая, конечно же, что Дама пик изначально никем не была загадана)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсобите, пожалуйста) Для Короля червей в позиции "На первом месте у клиента": 7 пик вверх 6 червей. Реализация: 8 крестей 6 бубей Валет червей Дама пик. На первом месте у Короля червей какие-то мелкие неприятности; а в реализации в скором времени состоится разговор, возможно о деньгах (8 крестей 6 бубей), с уже знакомой нашему Королю Дамой пик (Валет червей Дама пик), возможно его начальницей. Имеет ли место быть такой вариант – исполнение желания для Короля червей через знакомую Даму пик в ходе разговора (либо 6-ка бубей должна выпасть первой в таком случае?)?? И можно ли здесь рассмотреть связку Валет червей Дама пик как кого-то из знакомых или близких Королю червей людей, который находится в депрессухе и одиночестве, и соответственно все вышеописанные события применительно к этому варианту (учитывая, конечно же, что Дама пик изначально никем не была загадана)??

Так скоро можно и моей лучшей ученицей стать и посохом по Краснодарскому краю! То бишь помощницей.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скоро можно и моей лучшей ученицей стать и посохом по Краснодарскому краю! То бишь помощницей.:)/>))

И я краснею и бледнею, вслед за zanosa..)) То есть все варианты реально уместны, а предположения верны??)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я краснею и бледнею, вслед за zanosa..)) То есть все варианты реально уместны, а предположения верны??)

Ну конечно!:) zanosa же просто так не будет в лице меняться...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!:)/> zanosa же просто так не будет в лице меняться...:)/>))

Спасибо, Мастер) Значит, голова еще соображает)) Будем работать дальше в этом направлении)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер) Значит, голова еще соображает)) Будем работать дальше в этом направлении)

Про другие направления тоже не забывайте! Посох должен быть разносторонним во всех отношениях!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про другие направления тоже не забывайте! Посох должен быть разносторонним во всех отношениях!:)/>))

))) Сэнсэй, с вами общаться одно удовольствие, ей Богу))) В который раз выражаю свою признательность за ваш талант и неподражаемое чувство юмора!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Сэнсэй, с вами общаться одно удовольствие, ей Богу))) В который раз выражаю свою признательность за ваш талант и неподражаемое чувство юмора!))

Спасибо, о, талантливейшая из талантливейших! Я даже подниму на Новый год бокал за такую сибирскую гейшу!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о, талантливейшая из талантливейших! Я даже подниму на Новый год бокал за такую сибирскую гейшу!:)/>))

Дорогого стоит! Я про вас тоже не забуду, можете быть уверены)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте меня, пожалуйста) Для Дамы червей на сердце в Крестовине: 6 бубей Валет крестей 7 крестей вверх Король бубей Туз бубей. В ближайшие 2 недели желание Дамы исполнится и в скором времени начнется ощутимое улучшение хода каких-то дел/событий (может произойдут определенные подвижки в решении вопросов, ситуаций, которые волновали Даму) через встречу с Королем бубей, скорее всего на его территории - в его доме, в котором, похоже, достаточно проблемная и напряженная атмосфера (7 крестей вверх Король бубей Туз бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте меня, пожалуйста) Для Дамы червей на сердце в Крестовине: 6 бубей Валет крестей 7 крестей вверх Король бубей Туз бубей. В ближайшие 2 недели желание Дамы исполнится и в скором времени начнется ощутимое улучшение хода каких-то дел/событий (может произойдут определенные подвижки в решении вопросов, ситуаций, которые волновали Даму) через встречу с Королем бубей, скорее всего на его территории - в его доме, в котором, похоже, достаточно проблемная и напряженная атмосфера (7 крестей вверх Король бубей Туз бубей).

Все абсолютно правильно, только карту 7 крестей вверх я бы скорее понимал, как не совсем успешные дела самого Короля бубей, что так или иначе отражается и на Даме червей, а не как проблемную и напряженную атмосферу в доме Короля бубей. Но в целом мастерство на уровне. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо!)

Очень люблю понимающих женщин!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю понимающих женщин!:)/>))

Это вроде тех, за которыми идет Валет крестей в паре?) Ну, так кто ж их не любит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом мои самые лучшие!

Такой вопросик, гадание даме червей. Левый нижний угол. Валет червей, 7 пик. доп карты ( Король червей( у дамы червей отношения с этим королем) валет пик, туз пик). Правильно ли я понимаю. тяжелое заболивания, отсутствие этого короля, испуги, неприятности связаные с королем, но в итоге все обойдется, и все закончится благополучно??? Или это , наступление болезненых отношений, разрыв с этим "пустым " , для дамы червей королем, в итоге все обойдется????

Также загадывали и еще одного короля для дамы червей. В правом верхнем углу выпали такие карты Туз крестей острием вверх, Король бубей( близкий сердцу человек) так мне пояснили. доп карты ( 9 червей, 10 бубей, король пик).

не успех с королем бубей, а карты дополнительные показывают, радость от получение денег, а вот король пик здесь-то причем. Или это не успех с королем бубей, в любви ( 9 червей), поскольку он гей и у него естьнекий богатый король пик???? Извините меня за прямоту, но я ничего не могу понять. Или доп карты как характеристика короля бубей, тогда туз крестей острием вверх, король бубей, бесполезный союз с королем бубей для дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, расклад триплетами. сверху над тем триплетом где выпала дама червей выпали такие карты: Король червей, валет крестей, туз бубей.

В триплете с дамой червей

8 червей, дама червей, дама пик.

Ниже триплета дамы червей, коррль пик, 9 червей, король бубей. и последний триплет 7 бубей, дама крестей, король крестей. Никого кроме короля червей, как мужа, фигурными картами не загадывали.

Итак, то, что вижу я.

Король червей, валет крестей, туз бубей. ( Означает подержу червового короля в вопросах деловых и бумажных)

8 червей, дама червей, дама пик. ( дама червей чувствует себя одинокой, вся в депресии поповоду женского счастья)

Король пик, 9 червей, король бубей ( в жизни дамы червей есть мужчины, которые отлично относятся к ней, с любовью, но они мало важны ей.)

7 бубей, дама крестей, король крестей. ( знаки внимания родителей к даме червей).

И еще, если даму окружают фигурные карты, это означает, что ей нечего жаловаться на одиночество, правильно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом мои самые лучшие!

Такой вопросик, гадание даме червей. Левый нижний угол. Валет червей, 7 пик. доп карты ( Король червей( у дамы червей отношения с этим королем) валет пик, туз пик). Правильно ли я понимаю. тяжелое заболивания, отсутствие этого короля, испуги, неприятности связаные с королем, но в итоге все обойдется, и все закончится благополучно??? Или это , наступление болезненых отношений, разрыв с этим "пустым " , для дамы червей королем, в итоге все обойдется????

Также загадывали и еще одного короля для дамы червей. В правом верхнем углу выпали такие карты Туз крестей острием вверх, Король бубей( близкий сердцу человек) так мне пояснили. доп карты ( 9 червей, 10 бубей, король пик).

не успех с королем бубей, а карты дополнительные показывают, радость от получение денег, а вот король пик здесь-то причем. Или это не успех с королем бубей, в любви ( 9 червей), поскольку он гей и у него естьнекий богатый король пик???? Извините меня за прямоту, но я ничего не могу понять. Или доп карты как характеристика короля бубей, тогда туз крестей острием вверх, король бубей, бесполезный союз с королем бубей для дамы червей?

Забавная у вас клиентка была.:) С тем Королем, который выпадал в правом нижнем углу, в отдаленном будущем клиентка нахлебается по полной программе и ничего хорошего кроме головной боли от этого Короля не поимеет, так как сам Король будет в полной заднице.

С близким сердцу или еще там чему Королем бубей Даме также ловить нечего. Фуфловый этот Король и никакого успеха Даме не несущий (Туз крестей острием вверх).

А нужен вашей клиентке всего лишь навсего достойный принц с деньгами в лице Короля пик. И пусть она не трендит вам про всякую любовь и Королей бубей сердечных. Типичная "премудрая" мечтательница ваша клиентка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, расклад триплетами. сверху над тем триплетом где выпала дама червей выпали такие карты: Король червей, валет крестей, туз бубей.

В триплете с дамой червей

8 червей, дама червей, дама пик.

Ниже триплета дамы червей, коррль пик, 9 червей, король бубей. и последний триплет 7 бубей, дама крестей, король крестей. Никого кроме короля червей, как мужа, фигурными картами не загадывали.

Итак, то, что вижу я.

Король червей, валет крестей, туз бубей. ( Означает подержу червового короля в вопросах деловых и бумажных)

8 червей, дама червей, дама пик. ( дама червей чувствует себя одинокой, вся в депресии поповоду женского счастья)

Король пик, 9 червей, король бубей ( в жизни дамы червей есть мужчины, которые отлично относятся к ней, с любовью, но они мало важны ей.)

7 бубей, дама крестей, король крестей. ( знаки внимания родителей к даме червей).

И еще, если даму окружают фигурные карты, это означает, что ей нечего жаловаться на одиночество, правильно???

Тут вообще все просто.:) Каких-то двух Королей с их любовью загаданная Дама просто не замечает и "бросает" в ноги. Также как и какие-то подарки от родителей. Прежде всего загаданной Даме интересен Король червей, его забота и покровительство, помощь от него. А по сути получается, что Дама червей хочет своего бабского счастья простого (карта 8 червей при ней), но судя по карте Дама пик при ней с другой стороны, одинока и его не имеет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что-то я запуталась) Для Дамы червей в позиции "Что удивит клиента": 6 бубей 10 бубей – Даму удивит получение довольно больших денег; остальные 4 карты – 10 червей Туз бубей 8 пик 9 пик вверх – Даму червей также удивит тот факт, что первоначальная радость (10 червей) от получения некоего известия/инфы (Туз бубей) обернется серьезными переживаниями и расстройствами (9 пик вверх), поскольку данное известие окажется неприятным, негативным, а возможно что и с целью обмана, подставы (Туз бубей 8 пик)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что-то я запуталась) Для Дамы червей в позиции "Что удивит клиента": 6 бубей 10 бубей – Даму удивит получение довольно больших денег; остальные 4 карты – 10 червей Туз бубей 8 пик 9 пик вверх – Даму червей также удивит тот факт, что первоначальная радость (10 червей) от получения некоего известия/инфы (Туз бубей) обернется серьезными переживаниями и расстройствами (9 пик вверх), поскольку данное известие окажется неприятным, негативным, а возможно что и с целью обмана, подставы (Туз бубей 8 пик)??

Сдается мне, что помимо того, что Дама червей удивится однозначному получению денег (связка карт 6 бубей и 10 бубей). И помимо этого, как мне кажется, порадуется (10 червей), что кого-то мягко скажем, перехитрила. Склоняюсь к этому варианту. Меньше к тому, что радость окажется обманчивой и фальшивой с учетом выпадения верхних карт 6 бубей и 10 бубей. Если я окажусь прав, то подскажу номер счета, чтоб сибирячка не забыла поделиться...:) За ценную подсказочку.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...