Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер! Так я только про одного бубнового знаю, а здесь таких два орла к Русланиному берегу прибило :P:D

Так, Руслана, дивчина хоть куда. Поэтому орлы и слетаются стаями. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Так, Руслана, дивчина хоть куда. Поэтому орлы и слетаются стаями. :wub:/> :D/>

Мастер огромное спасибо за комплимент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не могу понять...что будет то :)

Отсутствие их в жизни моей..или весть о ремонте видела 9 треф и Туз червей - мозга вскипели от этих мужчин )))

Фантазии очень велики...:) Крестовый круль будет прежде всего думать о каком-то пакете документов с недвижимостью связанном, типа ипотеки и т. д. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik зачастила я по ресторан ходить в последнее время :) Вот и нашла ещё и крестового 48 лет , офицера ))) который старше чуть ли не в два раза , а про пикового понять не могу )))

Руслана! Король пик здесь означает скорее всего корефана Короля крестей. Может начальника Короля крестей типа генерала. Так вот этот "генерал" может Руслане прописать слегка пилюль хороших. Валет крестей как карта крестовой масти при фигурной карте пиковой масти. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер огромное спасибо за комплимент :)

Пожалуйста, Руслана! Перестаньте уже наших бравых военных от службы отвлекать. Они ж должны по уставу жить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазии очень велики...:)/> Крестовый круль будет прежде всего думать о каком-то пакете документов с недвижимостью связанном, типа ипотеки и т. д. :D/>

Да он занимается недвижимостью :) А меня интересно как это коснется ))) квартирку что-ли презентует ))) а может пиковый король , крестового так же характеризовать как работник ФСБ ? Где то читала. А валет треф как его хлопоты связанные с этом.....просто он женой собрался разводиться вот и может хлопатать о своей недвижимости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Руслана! Перестаньте уже наших бравых военных от службы отвлекать. Они ж должны по уставу жить. :D/>

Не перестану ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он занимается недвижимостью :) А меня интересно как это коснется ))) квартирку что-ли презентует ))) а может пиковый король , крестового так же характеризовать как работник ФСБ ? Где то читала. А валет треф как его хлопоты связанные с этом.....просто он женой собрался разводиться вот и может хлопатать о своей недвижимости :)

Документы по недвижимости - это чисто тема самого Короля крестей и не более того. Про Короля пик свое видение уже написал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы по недвижимости - это чисто тема самого Короля крестей и не более того. Про Короля пик свое видение уже написал.:)/>

Спасибо Мастер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестану ))) :)

Точно засланный казачок... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер :)

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Руслана! Перестаньте уже наших бравых военных от службы отвлекать. Они ж должны по уставу жить. :D

Какую я дискуссию пропустила :( . Мастер! Руслана если что решила, с верного пути ее не свернуть :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую я дискуссию пропустила :(/> . Мастер! Руслана если что решила, с верного пути ее не свернуть :D/> :D/>

Lorik молодость одна , гулять так гулять :) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестану ))) :)

Правильно, Руслана! Внеси ясность в вопрос, что это за бравые офицеры :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik молодость одна , гулять так гулять :) )))))

Очень разумное мнение ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Руслана! Внеси ясность в вопрос, что это за бравые офицеры :D

Лорик! Знаете, что по-английски означает scarlet fever? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Знаете, что по-английски означает scarlet fever? :P:D

Да ладно, Мастер! :o Руслана-девушка со светлой головой и большая уже :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

Расклад крестовина для дамы бубей)

На сердце 7крести и что случится в 14 дней 6 буби+ 8 крести+ король червей(определеннйый мужчина+9 пик острием вверх

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

Расклад крестовина для дамы бубей)

На сердце 7крести и что случится в 14 дней 6 буби+ 8 крести+ король червей(определеннйый мужчина+9 пик острием вверх

Спасибо)

Интересно....в основном гадание производиться на Даму червей.

И почему "14" дней - 4 карты ?

И 7 крестей почему одна на сердце.

В ближайшие 14 дней и есть на сердце ( о чём человек думает, или будет думать, Что будет в ближайшие две недели) это 5 карт.

И когда будите писать в следующий раз -укажите 7 треф вверх или вниз. Пожалейте наших мастеров :) удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания)

Не могли бы расшифровать данную связку?

7 треф острием вверх+ 6 буби+ 8 треф + король червей+9 пик острием вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания)

Не могли бы расшифровать данную связку?

7 треф острием вверх+ 6 буби+ 8 треф + король червей+9 пик острием вверх

Сали, я новичок, но попробую разшифровать.

В ближайшые 2 недели ви будете думать о встрече деловой (наверное по работе), о том, как она состоиться. Более того, ви очень ее желаете (6 бубен). Наверное ето разговор (8 треф) з босом (К червей), который испитывает к вам страсть (9 пик). Ето повод быть рядом хотя бы на ето время. Скорее всего К червей женат и вам ето известно ))) Ну удачи, если вы думаете, что ето приведет вас к успеху :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания)

Не могли бы расшифровать данную связку?

7 треф острием вверх+ 6 буби+ 8 треф + король червей+9 пик острием вверх

Мастера ведь постоянно пишут, чтобы во всех вопросах четко указывались загадываемые люди. Как можно догадаться кто такой для Дамы бубей "определенный мужчина" Король червей? Кто он? Кто это такой? Сват, брат, работодатель, поклонник? Сколько уже можно писать, что женщин на которых гадают нужно загадывать не Дамами бубей, а Дамами червей?

Мне иногда просто жаль наших мастеров, что им приходится проявлять такое терпение...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сали, я новичок, но попробую разшифровать.

В ближайшые 2 недели ви будете думать о встрече деловой (наверное по работе), о том, как она состоиться. Более того, ви очень ее желаете (6 бубен). Наверное ето разговор (8 треф) з босом (К червей), который испитывает к вам страсть (9 пик). Ето повод быть рядом хотя бы на ето время. Скорее всего К червей женат и вам ето известно ))) Ну удачи, если вы думаете, что ето приведет вас к успеху :-)

Хоть я не отношусь к мастерам форума, но скажу что ваши фантазии в расшифровке карт очень велики. Также хотелось бы спросить на каком языке вы пишите здесь на форуме? Разве в русском языке есть слова "ви" или "ето"??? Мне кажется, что в русском языке есть слова "вы" и "это". Давайте уважать форум и писать грамотно и без ошибок.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане!

Прошу вашей неоценимой помощи в трактовке расклада из 10 карт (три триплета и заключительная 10-я карта).

Расклад делала на вопрос: "Получит ли человек (Король червей) должность в связи с которой прошел собеседование?"

Сверху вниз:

9 бубей 9 пик(верх) 10 крестей

6 крестей 8 червей 10 пик

Король крестей Король червей Валет червей

Закл. карта - Валет крестей

Честно говоря, я запуталась. Если читать расклад снизу вверх, начиная от королей, то ответ положительный - скорее всего Король червей получит должность. Если читать сверху вниз, то вроде как ответ отрицательный. Буду благодарна, если поможете разобраться.

Моя трактовка: Король червей надеется (Валет червей при нем), что благодаря хлопотам и действиям (Валет крестей, 6 крестей) Короля крестей (здесь, как я думаю, выпал либо мужчина, который проводил собеседование, либо его непосредственный начальник) произойдут перемены (10 крестей) в весьма проблематичной финансовой ситуации Короля червей (9 бубей 9 пик вверх), да и вообще определенные достаточно серьезные неприятности, бесперспективняк (6 крестей 8 червей 10 пик) разрешатся благодаря получению этой должности.

В реальности же также получается, что Король крестей заинтересовался Королем червей (Валет крестей при нем) и совершит некие действия (6 крестей) необходимые для того, чтобы Короля червей взяли на должность. В результате чего финансовые проблемы и бесперспективный период в жизни (сфере успеха как мужчины) Короля червей закончатся (10 пик 10 крестей).

Или же все-таки будет нарушение планов Короля червей (10 крестей 10 пик) решить свои проблемы благодаря этой новой работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Давненько я не писала.)))

Посмотрите, пожалуйста , и подкорректируйте мой расклад.

Гадала на Даму червей.Король червей-бывший молодой человек.Король треф-друг. Дама треф-мама.Остальные не загаданы.

На первом месте у Дамы:Король бубен,Валет пик.Какой-то пустой и совершенно лживый крендель.

В реализации:9 бубен,6 бубен,Валет червей,Король червей.Мой бывший думает что все у меня классно и я при средних деньгах.

На втором месте:Туз червей,Валет треф. Дома запарки и беготня.

В реализации:7 треф верх,7 червей,10 треф, 8 пик. Неуспех в плане какой-то приятной встречи и перемен к лучшему, неприятные разговоры на эту тему.

Что беспокоит:8 червей,Валет бубен. Разговоры , известия финансового плана.В реализации:Дама червей,9 червей,Дама пик,Дама треф. Обрадуют Даму хорошие отношения с мамой и еще какой-то теткой.

Что для нее важно:6 пик, 10 пик. Несчастливая дорога или длительные переживания.В реализации:10 бубен,Король пик,9 пик вверх,Туз бубен. Большие деньги от солидного Короля , у которого неприятности и обман со стороны близких людей.

Что удивит:6 червей,7 пик вверх,Мелкие неприятности.В реализации:Туз треф вверх, 10 червей,8 бубен,9 треф вверх.Неуспех в плане комфорта и мелкие затраты какие-то.

От чего в душе тоска, нет покоя:7 бубен,8 треф. Встречи и разговоры.В реализации:Король треф, Туз пик вниз, Дама бубен. Друг, у которого сейчас сильные переживания и похоже разрыв на время с Дамой сердца.

Настроение:6 треф. Желание расслабится, отдохнуть.

Триплеты:9 пик верх, Дама треф,6 червей.Сильные переживания из-за мамы.

6 бубен, Валет червей,Король червей. Скоро бывший будет думать усиленно о Даме.

Валет пик,9 бубен,Валет треф.Отсутствие денег даже средних, запарки по этому.

Дама бубен,Туз бубен,8 червей. Подруга с приятными известиями и разговорами.

Дама червей, 9 червей,Дама пик. У Дамы хорошие отношения с некой пожилой теткой.Может с начальницей.

7 червей, 10 треф, Валет бубен. Приятные и позитивные перемены, известия финансового плана обрадует.

8 пик, 10 пик, 6 пик. Нетяжелая болячка,принесет длительные переживания и головную боль.

10 бубен,Король пик,Туз треф верх. Большие деньги от начальника, который не очень успешен в делах.

10 червей,8 бубен, Король треф.Радостные и приятные разговоры с другом, который захочет возобновить отношения.

7 бубен, 8 треф, Туз пик вниз. Встречи и разговоры с напрасными переживаниями.

6 треф,Туз червей, 7 треф вверх. Безделье и расслабуха дома и полный неуспех в делах и в семейной жизни.

7 пик вверх,9 треф вверх, Король бубен. Предательство и подстава со стороны какого-то кренделя, который исчезнет из жизни Дамы.

Крестовина.

В течении 10-30 дней:Туз бубен,8 червей. Радостное известие, звоночек.

Прошлое:8 бубен, 7 червей. приятные разговоры и посиделки с друзьями.

В течении недели:Валет бубен, 10 пик. Известия финансового плана огорчат.

Вдали от меня:7 бубен, Туз червей. Встречи приятные в доме.

В далеком будущем:Туз пик вниз, Дама треф. Сильные и напрасные переживания из-за мамы. ссора с ней.

В течении 2-3 недель:8 треф, 10 червей. Разговоры приятные и позитивные.

Через месяц:6 червей,Король треф. Дорога к другу в гости.))

Через два месяца:6 треф,10 бубен. Не получит Дама больших денег на которые она рассчитывает

На сердце, в течении 10-14 дней: 6 пик, 7 пик верх, Туз треф, вверх, Король червей,Валет треф. Неприятности длительные и неуспех в общении с бывшим, который занят своими делами и проблемами.

для клиента:Дама червей, 8 треф, 7 червей. Разговоры и приятные посиделки в компании.

Для дома:7 треф вверх, 10 червей, Дама треф. Неуспех , омраченная радость из-за интереса со стороны мамы.

Для сердца:Король пик, 8 червей. 8 бубен. С солидным мужиком приятные и позитивные разговоры.

Что было:Король треф, Король бубен, 6 треф. Друг и еще какой-то крендель абсолютно пустые и ненужные для Дамы.

Что будет:Туз червей, Туз треф вниз, 10 треф. В доме неверно оформленные документы, бумаги, но постепенно ситуация улучшится.

Чем сердце успокоится:10 пик, 10 бубен,9 пик вверх. Полная задница с деньгами и крупные траты.

С чем останется:6 червей, 6 пик, 7 бубен. Дороги , поездки принесут мелкие незначительные неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...