Перейти к содержанию

Сали

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сали

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Спасибо за замечания) Не могли бы расшифровать данную связку? 7 треф острием вверх+ 6 буби+ 8 треф + король червей+9 пик острием вверх
  2. Добрый вечер!) Расклад крестовина для дамы бубей) На сердце 7крести и что случится в 14 дней 6 буби+ 8 крести+ король червей(определеннйый мужчина+9 пик острием вверх Спасибо)
  3. :D :D Скажите,мастер, как бы изменилось значение если бы под дамой пик была бы загадана определенная личность?)
  4. Нет) они не живут вместе) насколько мне известно, даже не общаются в течение неск месяцев) Но данный джентельмен временами появляется и устраивает разбор полетов)
  5. Острием вниз) Но вы можете написать, каким образом поменяется значение, если бы выпало острием вверх?) Я всё конспектирую,чтобы хоть чуть чуть ваши знания впитать)
  6. Неправильно объяснила)) В общем надо разобрать 5 карт для дамы червей)) 7 крестей+валет пик+дама пик+ король червей+валет червей) Буду очень благодарна)
  7. Доброго времени суток! Расклад крестовина для дамы червей: на сердце 7 крестей, в позиции,что будет в течении 14 дней выпало следующее: валет пик, дама пик, король червей, валет червей))Хотелось бы вас узнать ваше мнение)
  8. Ошибаетесь слегка))) Я все же верю в карму) И хоть обладаю короткой памятью,но склерозом не страдаю Я это к тому написала, что в раскладах на мужа и жену выпадают одинаковые бракоразводные карты
  9. На одного женатого "настоящего полковника")) Чуть выше мы уже разбирали расклад на его жену "Гадала для дамы червей. Расклад Крестовина, в позиции что будет в течении 14 дней выпали 5 карт: 8 пик+туз пик+туз черви (острием вверх)+ 9 буби+ король черви (загадывался муж)." Думаю, что все таки развод неизбежен)
  10. Добрый вечер! Расклад Крестовина, что будет в течение 14 дней для короля червей: туз пик+тук черви (как я понимаю, это развод)+валет крестей+9 крестей+9 пик(острием вверх). Связка для дамы бубен: король червей+9пик(острием вверх) означает секс или же печаль? Заранее благодарю)
  11. Здравствуйте,друзья! Верю, что когда-нибудь смогу назвать вас коллегами)) Гадала для дамы червей. Расклад Крестовина, в позиции что будет в течении 14 дней выпали 5 карт: 8 пик+туз пик+туз черви (острием вверх)+ 9 буби+ король черви (загадывался муж).
  12. Знаю)) 5 я-карта 10 пик) Это означает, что ему это радость не приносит? А вообще да:"ах какой мужчина, упаси Бог от такого")))
×
×
  • Создать...