Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Lorik , я уже закатила концерт по заявкам :) думала извинение буду просить , а нет опять устрою )))

То есть сила выпавших карт превзошла мечтания и самонастрой сдерживаться? :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Руслана, ты прям удивляешь свой оперативной информацией, что наши наставники пампушки кушают :o:D . Не скрою,мне тоже хотелось бы с мастерами лично познакомиться, но места то надо поспокойнее выбирать :)

Лорик! Я пока в Украину точно не поеду. Только австрийский Тироль и т. п. Русланке тоже не надо спешить. В Сибири оно спокойнее. :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сила выпавших карт превзошла мечтания и самонастрой сдерживаться? :o:D :D

Мастер! А мы иногда очень впечатлительными бываем и карты воспринимаем как руководство к действию :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я пока в Украину точно не поеду. Только австрийский Тироль и т. п. Русланке тоже не надо спешить. В Сибири оно спокойнее. :P:D :D

Очень мудро, Мастер! А то я уже в легкое недоумение впала :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А мы иногда очень впечатлительными бываем и карты воспринимаем как руководство к действию :P:D

Понял, Лорик! Железная логика. Только поначалу кто-то хотел перехитрить карты в противоположном направлении. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мудро, Мастер! А то я уже в легкое недоумение впала :P:D :D

Лорик! Перестаньте хоть вы в непонятки впадать. А вдруг я Человек Мира? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Лорик! Железная логика. Только поначалу кто-то хотел перехитрить карты в противоположном направлении. :o:D

Мастер! Так "хотение" аж несколько дней назад было, а сейчас по-другому вышло, такое бывает :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Перестаньте хоть вы в непонятки впадать. А вдруг я Человек Мира? :o:wub:

Понял, Мастер!Включаю холодный ум и железную логику :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей, Дама бубей загадывалась.

Первый расклад, позиция что на втором месте:

7 пик(вверх) + 8 пик- конфликт\срач\скандал\разборки со всеми вытекающими

реализация: Туз червей + 10 червей + 9 пик(вниз) +Дама Бубей

Немного сумбур на счёт реализацией у меня, то ли Дама жаждет уединения, а кРуль не знает куда сбежать.

То ли Дама испытывает интерес к дому Короля, но ему этот интерес не нравится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей, Дама бубей загадывалась.

Первый расклад, позиция что на втором месте:

7 пик(вверх) + 8 пик- конфликт\срач\скандал\разборки со всеми вытекающими

реализация: Туз червей + 10 червей + 9 пик(вниз) +Дама Бубей

Немного сумбур на счёт реализацией у меня, то ли Дама жаждет уединения, а кРуль не знает куда сбежать.

То ли Дама испытывает интерес к дому Короля, но ему этот интерес не нравится?

В который уже раз приходится просить при написании вопросов четко указывать, кто такие загадываемые Дамы и Короли, а не просто "загадывалась". Сколько же можно это повторять?

На основании написанного можно сказать следующее. Прежде всего Король червей думает о неприятной возможной ссоре с Дамой бубей и измотанных собственных нервах. Карты в реализации подсказывают Королю червей, что если ему продолжать свою жизнь без Дамы бубей, то все у него будет хорошо и спокойно (Туз червей и 10 червей). Если же допускать Даму бубей близко в свою жизнь, то будут одни горькие, ненужные, хотя и пустые расстройства и неприятности из-под нее (9 пик вниз и Дама бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который уже раз приходится просить при написании вопросов четко указывать, кто такие загадываемые Дамы и Короли, а не просто "загадывалась". Сколько же можно это повторять?

На основании написанного можно сказать следующее. Прежде всего Король червей думает о неприятной возможной ссоре с Дамой бубей и измотанных собственных нервах. Карты в реализации подсказывают Королю червей, что если ему продолжать свою жизнь без Дамы бубей, то все у него будет хорошо и спокойно (Туз червей и 10 червей). Если же допускать Даму бубей близко в свою жизнь, то будут одни горькие, ненужные, хотя и пустые расстройства и неприятности из-под нее (9 пик вниз и Дама бубей).

Каюсь, забываю :)

Король червей симпатизирует Даме бубей. За разъяснение, что к чему, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, забываю :)

Король червей симпатизирует Даме бубей. За разъяснение, что к чему, спасибо :)

Мне так нравятся такие термины как "симпатизирует"... :D Это как? Конфетку подарил или про любовь рассказал? :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся такие термины как "симпатизирует"... :D Это как? Конфетку подарил или про любовь рассказал? :D:wub:

Симпапошки-это очень тонкие материи, Мастер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпапошки-это очень тонкие материи, Мастер! :P:D

Просветили бы, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветили бы, Лорик! :P:D

Мастер, обязательно! Этой темой займемся отдельно :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, обязательно! Этой темой займемся отдельно :P:D

Ок! Я терпеливый, подожду. Пока пойду попрактикуюсь чуть на клиентах карты метать и на командировку в Тироль денег заработать. :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Я терпеливый, подожду. Пока пойду попрактикуюсь чуть на клиентах карты метать и на командировку в Тироль денег заработать. :P:D:wub:

Дело хорошее, Мастер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся такие термины как "симпатизирует"... :D Это как? Конфетку подарил или про любовь рассказал? :D:wub:

Пивасиком угостил, дааа с рыбкой :D

Если серьёзно, то Король иногда с Дамой бубей приятно общается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивасиком угостил, дааа с рыбкой :D

Если серьёзно, то Король иногда с Дамой бубей приятно общается :)

Понятно! После пивасика с рыбкой приятно пообщаться с Дамой бубей. Здесь даже и к бабке ходить не надо. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)Проверьте пожалуйста если не сложно :)

Гадание даме червей

Позиция как время проведу ?

9 треф вниз Туз червей Король треф Король пик Валет треф

Интересует 9 треф и туз , моё мнение это не отсутствие от Короля треф вести , т.к туза бубен нет. Надеюсь это не не отсутствие Короля в жизни дамы червей ? :(

В других раскладах всё хорошо , выпадал 8 червей 10 червей Король треф .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)Проверьте пожалуйста если не сложно :)

Гадание даме червей

Позиция как время проведу ?

9 треф вниз Туз червей Король треф Король пик Валет треф

Интересует 9 треф и туз , моё мнение это не отсутствие от Короля треф вести , т.к туза бубен нет. Надеюсь это не не отсутствие Короля в жизни дамы червей ? :(

В других раскладах всё хорошо , выпадал 8 червей 10 червей Король треф .

Руслана! А кто все эти люди? Я так понимаю, что дама-это ты, а что это за дивные короли? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! А кто все эти люди? Я так понимаю, что дама-это ты, а что это за дивные короли? :o

Лорик! Руслана думала, что вы то уж точно должны всех ее крулей ясновидеть... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Руслана думала, что вы то уж точно должны всех ее крулей ясновидеть... :P:D

Мастер! Так я только про одного бубнового знаю, а здесь таких два орла к Русланиному берегу прибило :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! А кто все эти люди? Я так понимаю, что дама-это ты, а что это за дивные короли? :o/>

Lorik зачастила я по ресторан ходить в последнее время :) Вот и нашла ещё и крестового 48 лет , офицера ))) который старше чуть ли не в два раза , а про пикового понять не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Так я только про одного бубнового знаю, а здесь таких два орла к Русланиному берегу прибило :P/> :D/>

Вот и не могу понять...что будет то :)

Отсутствие их в жизни моей..или весть о ремонте видела 9 треф и Туз червей - мозга вскипели от этих мужчин )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...