Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Крестовина:

на сердце Валет треф 9 треф вверх 6 черви 8 треф Туз бубен- озабочена отсутствием какого-то делового известия, звонка но с задержкой это известие вроде как получишь.

в голове Валет пик 10 пик - пустые огорчения

верхний правый угол Король треф Туз пик вниз - бывший прям с Тузом пиковым не расстается) в общем Королю самому хреново будет не смертельно конечно Тузпик вниз но попереживать ему придется.

справа : 8 бубен 10 треф - перемены на счет денег

нижний правый угол: 9 пик вниз Валет черви вроде как информация о болезни ково-то из близких тебе людей

в ногах 7 бубен Король бубен - охранник твой со знаками внимания но что-то тебе на это внимание не особо важно, ну или .....

верхний левый угол что в дали от тебя: 9 бубен 9 черви радость от получения денег будет получается по позжа

слева Король пик 7 треф вниз - вот здесь не знаю что сказать трефи при пиковых королях не доброе отношение вроде как показывают и че???

нижний угол: 7 пик вниз 6 бубен - мелкие проблемы и хлопоты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

что дальше:

8 черви Король черви 9 бубен - сосед твой при деньгах и с пряитными разговорами и все у него хорошо

Туз треф вниз 6 бубен 8 бубен - скорое получение денег успех на работе

Дама бубен 7 бубен 6 треф - Дама с думками об авто???

что будет и пройдет:

9 треф вниз Валет пик Дама треф - временное отсутствие дамы треф в жизни

Валет черви 8 пик 9 пик вниз - опять в семье кто-то болеит и это будет неожиданностью

7 черви 10 пик Туз чрви - приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств.

9 черви - и все закончится хорошо радость

что дальше:

Валет бубен 6 черви Туз бубен - деловая инфрмация которую ты все так ждешь все таки получишь хоть и с задержкой

Туз пик вниз 10 треф 7 пик вверх - по ходу ждала ты эту информацию деловую зря( огорчение и обманешься в ожидании перемен

Король пик 7 треф вверх 10 черви - я вот не могу сформулировать король что сам по себе человек жесткий , но к даже относится с интресом и сердечностью?

10 бубен Король бубен Король треф - ооо млинн охранник твой со своим интресом к тебе и защитит своейй грудью тебя от твоего бывшего)!

6 пик Валет треф Дама пик - это что длительные запарки тебя уже утомили ???

Дама черви 8 треф - ты при деловых разговорах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый абзац - все правильно. Все варианты возможны. Определиться более конкретно можно только видя все гадание, все 6 раскладов.

По второму абзацу. Будет общение у Дамы червей с Королем пик. При этом Король пик будет общаться и с некой Дамой бубей. Видимо не совсем успешно (7 крестей вверх). В чем именно будет состоять общение Дамы червей с Королем пик и Короля пик с Дамой бубей, можно тоже определить только видя все 6 раскладов.

Получается, что дама червей будет в курсе того, что король пик пообщается не успешно с дамой бубей, иначе как это отнести к даме червей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик дальше:)

куда пойдешь: 9 черви Туз черви Дама черви 8 треф Король бубен : радость тебе падает в доме твоем или от получения каких-то документов бумаг через разговор деловой с охранником твоим)

что найдешь: дама треф 6 пик 6 черви Валет черви Дама бубен - дама треф может вернется с дороги и будет притяная встреча , прям девишник в том числе с хорошо знакомой дамой бубен

что удивит: 9 пик вверх 8 бубен 6 бубен 10 бубен 7 треф вниз - через сильные переживания все таки получишь денежки и скоро

что обрадует: 10 черви Король пик 9 треф вверх король треф 7 пик вниз - ох уж этот бывший трефовый в общем со соими коварными и лживыми намерениями уходит он в небытие 9 треф перед ним , а вот пиковый с интресом и любовью так и падаетк твоим ногам

как время проведешь: Дама пик 8 черви 10 пик Валет бубен Король черви - ох ща буду фантазировать))) соседушка твой со своим меркантильным подходом явно женского счастья не доставит толдько злость и огорчение.

где время проведешь: Туз бубен 6 треф Туз треф вверх 9 бубен 7 черви - где-то на нейтральной територии и приятненько и денежки будут на это приятное увеселительное мероприятие

с кем: Туз пик вверх 8 пик 10 треф Валет треф 7 бубен - после всего веселья будет тяжко со здоровьем ..... не знаю уже мозги не варят))) 10 треф перемены Валет треф запарки 7 бубен встреча деловая Туз пик 8 пик тяжелый разговор , тогда тяжелый разговор по поводу какой-то сделки не без усилий вроде как приведет к положительным переменам? я затрудняюсь.

остаешься Валет пик. (((( без перемен все какбыло так и есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финиш))) !

Чем сердце успокоится :

9 треф вниз Король бубен 10 черви 7 треф вниз Дама черви - бубновый все сомневается при этом у дамы начинается какой-то новый этап который ей принесет радость и не без участия короля бубнового который имеет к даже интерес и сердечно к ней относится) Видно ты Лорик бедного бубнового уже столько раз кидала, что он уже весь в страхе для следующей попытки попытать счастья с тобой))))

С чем останешься: Туз бубен Валет треф 6 черви 9 пик 10 пик - в общем твои старания и труды будут вознаграждены получением денег . Усе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приступим Лорик) с ошибками буду конечно, но куда я без них) исправишь думаю)))

Ну преступим Лорик)

на первом месте: 8 черви Дама бубен

реализация : Король бубен Дама пик 9 треф 6 треф- какая-то молодая дамочка у тя на первом месте и тебе важно что-бы у нее все хорошо было и приятные разговоры с ней, в реализации твой охранник весь несчастный одинокий в отсутствии при этом он балду гоняет .

на втором: Туз черви Дама треф

реализация: Валет бубен 9 бубен 9 черви 10 пик - В твоем доме женщина которая интересуется твоей жизнью тобой (может мама) в реализации что-то информация на счет денег омрачит твою радость.

что мешает: Валет треф 7 пик вниз

реализация: Туз треф вниз 7 треф вниз 6 бубен 10 треф - Паришься ты зря и в реализации получается что ждет тебя Успех прям счастливый случай и скоро и даже повлечет это перемены в лучшую сторону.

важно: Король черви 7 черви

8 бубен Туз бубен 8 пик Король треф - Сосед с желанием провести хорошо время но ни как не решающийся на действия) в реализации твой бывший с лукавыми намерениями тебя обмануть и подставить и разговор будет такой или что-то тут с деньгами еще связано. в общем этот бывший опасный тип!

обрадует: 7 бубен 8 треф

Валет пик 6 черви 10 бубен Валет черви - деловой разговор по поводу не больших денег а в реализации не пойму Валет пик как карта отсутствия 6 черви задержка в делах, это значит отсутствие задержки в получении денег 10 бубен? ?????

тоска: 10 черви 6 пик

Король пик 9 пик вниз Дама черви - дорога дальняя тебе жизненно необходима) в реализации ВАУ Королик то пиковый с любовью и даже желаниями к тебе и видно это он с дальней дороги прибудет и будет тебе радость)

настроение : Туз пик вверх. а вот настроение у тя че-то не айс(((

Ну, Симончик, ты даешь :o . Вот время нашла, столько писать. Дорога дальняя уже позади и настроение сейчас отличное :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Симончик, ты даешь :o . Вот время нашла, столько писать. Дорога дальняя уже позади и настроение сейчас отличное :D

ну тогда Туз пик это отличное настроение))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Симончик, ты даешь :o . Вот время нашла, столько писать. Дорога дальняя уже позади и настроение сейчас отличное :D

ну ты же просила разложить) я разложила, а как без писанины)?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финиш))) !

Чем сердце успокоится :

9 треф вниз Король бубен 10 черви 7 треф вниз Дама черви - бубновый все сомневается при этом у дамы начинается какой-то новый этап который ей принесет радость и не без участия короля бубнового который имеет к даже интерес и сердечно к ней относится) Видно ты Лорик бедного бубнового уже столько раз кидала, что он уже весь в страхе для следующей попытки попытать счастья с тобой))))

С чем останешься: Туз бубен Валет треф 6 черви 9 пик 10 пик - в общем твои старания и труды будут вознаграждены получением денег . Усе.

Ну, подруга, ты и даешь :D Надо еще пару раз перечитать, и сие "это счастие" на период моего отпуска на меня падает :wub::P .Бубнового по моим представлениям сильно не кидала, но если грудью от трефового защитит, то в бодигарде не ошиблась :D . А вот с пиковым интересно, мы с ним всего лишь друзья ;) Учту все, спасибо :P:D А сейчас расслабуха :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, подруга, ты и даешь :D Надо еще пару раз перечитать, и сие "это счастие" на период моего отпуска на меня падает :wub::P .Бубнового по моим представлениям сильно не кидала, но если грудью от трефового защитит, то в бодигарде не ошиблась :D . А вот с пиковым интересно, мы с ним всего лишь друзья ;) Учту все, спасибо :P:D А сейчас расслабуха :D

хорошей тебе расслабухи)))) ты просто выразилась надо реанимировать бодигарда вот я и подумала, что кидалова с твоей стороны были))) а бывший вашпе страшный тип, я уже сама его боюсь
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Скажите,пожалуйста,я правильно понимаю сочетание :

6 пик,Король треф,7 бубей(вверх),9 пик(вверх),К бубей - у Короля треф будет неудачная коммерческая поездка с Королем бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошей тебе расслабухи)))) ты просто выразилась надо реанимировать бодигарда вот я и подумала, что кидалова с твоей стороны были))) а бывший вашпе страшный тип, я уже сама его боюсь

Спасибо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошей тебе расслабухи)))) ты просто выразилась надо реанимировать бодигарда вот я и подумала, что кидалова с твоей стороны были))) а бывший вашпе страшный тип, я уже сама его боюсь

И вы не скучайте, если после твоего расклада выживу-вернусь в наши стройные ряды :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , гадание королю червей, в триплете выпали такие карты дама бубей ( загадывали девушка по роботе) 6 пик , 8 бубей это денежная задержка от дамы бубей ???? ниже дамы выпали туз крестей вниз 9 крестей верх 9 червей , это что успех в какой-то сделке и желание любви с дамой бубей или как????

Потом в крестовине в ногах дама бубей валет пик , это дама чувствует вину по отношению к королю червей, и она пустая и глупая для короля червей????

Поправьте меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Скажите,пожалуйста,я правильно понимаю сочетание :

6 пик,Король треф,7 бубей(вверх),9 пик(вверх),К бубей - у Короля треф будет неудачная коммерческая поездка с Королем бубей.

Да,верно.А на кого делался расклад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , гадание королю червей, в триплете выпали такие карты дама бубей ( загадывали девушка по роботе) 6 пик , 8 бубей это денежная задержка от дамы бубей ???? ниже дамы выпали туз крестей вниз 9 крестей верх 9 червей , это что успех в какой-то сделке и желание любви с дамой бубей или как????

Потом в крестовине в ногах дама бубей валет пик , это дама чувствует вину по отношению к королю червей, и она пустая и глупая для короля червей????

Поправьте меня

Дама бубей с длительными и нудными разговорами.Дальше Королю очень важна успешная сделка которая пройдет на ура.Этот триплет к Даме бубей отношения не имеет.В Крестовине Дама бубей в позиции прошлого значит для Короля она пустая,лживая и ему на нее плевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , Lara) а-а-а я поняла 10 пик под сердцем остальные карты на сердце. Тогда сразу скажу Вам Лара что Мастера точно будут ругаться, что короля треф загадали, на форуме же есть информация какими картами загадывать надо . Так для информации Вам , короля нужно было загадать королем червей, жену его по масти короля ,ну а любовницу тогда бубновой . Всегда расклады делаем на червовую масть!

Мусульманин,45 лет,женат-поэтому решила взять Королем треф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусульманин,45 лет,женат-поэтому решила взять Королем треф

ой Лара спасибо насмешила от души)))))) а католиков , протестантов и иудеев какими королями загадываем?)))) у нас червовыми я так понимаю христиане до 45 не женатые загадываются??)))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Лара спасибо насмешила от души)))))) а католиков , протестантов и иудеев какими королями загадываем?)))) у нас червовыми я так понимаю христиане до 45 не женатые загадываются??)))))))))))))))))

9 пик(вниз),Король треф,Дама бубей,7 треф(вверх),Дама треф,Туз червей Дама треф(жена) знает об измене Короля треф (мужа) с Дамой бубей (незамужней и молоденькой) с которой он связан по работе? Или Дама бубей-это дочь Дамы треф и у Короля треф с женой дома все ОК? Поправьте,пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пик(вниз),Король треф,Дама бубей,7 треф(вверх),Дама треф,Туз червей Дама треф(жена) знает об измене Короля треф (мужа) с Дамой бубей (незамужней и молоденькой) с которой он связан по работе? Или Дама бубей-это дочь Дамы треф и у Короля треф с женой дома все ОК? Поправьте,пожалуйста.

а расклад опять на короля треф? а дама бубновая не загадывалась? почему гадаем кто такая дама бубен? дочь или подруга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расклад опять на короля треф? а дама бубновая не загадывалась? почему гадаем кто такая дама бубен? дочь или подруга

.Дама бубей не загадывалась вообще.Около него все 4 дамы.Пытаюсь разобраться какие у него с ними отношения.Дама крестей-жена,Дама червей -любовница,Дама пик-мать,а бубей-?Как разобраться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Дама бубей не загадывалась вообще.Около него все 4 дамы.Пытаюсь разобраться какие у него с ними отношения.Дама крестей-жена,Дама червей -любовница,Дама пик-мать,а бубей-?Как разобраться?

Лара вот ты уперто загадываешь трефовыми, получается трудно разобраться т.к. 7 треф тогда это мысли дамы трефовой а не семейная карта , или деловая встреча окончательный период и т.д. Туз червовый не может быть домом короля и дамы треф потому что у них тогда дом Туз трефовый , хотя трефовый туз это работа , нейтральная территория , правда или ложь и т.д. вот и как теперь со значением карт быть я не знаю. Туз червовый это бумаги , дом червовых короля и дам . я так не помогу извини. раскладывай на червовых а не на трефовых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Дама бубей не загадывалась вообще.Около него все 4 дамы.Пытаюсь разобраться какие у него с ними отношения.Дама крестей-жена,Дама червей -любовница,Дама пик-мать,а бубей-?Как разобраться?

ну и если дочь имеется, тогда загадай дочь тоже и не будет догадок кто-же это может быть. это расклад крестовина? позиция на сердце ? почему тогда на сердце 4 карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и если дочь имеется, тогда загадай дочь тоже и не будет догадок кто-же это может быть. это расклад крестовина? позиция на сердце ? почему тогда на сердце 4 карты?

Ок.Спасибо )) Я поняла,нужно на все фигуры загадать конкретных людей из его окружения. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...