Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вижу Лорик пришла)))) Приветствую тебя Лорик)! ты уже из отпуска вернулась?))))) шутка)))) Лорик все без ошибочно растолкует))) подождем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

а почему то я вариант желания секса от короля буби исключила.

ВОТ, а далее в крестовине на сердце: Король пик, 9 черви, 6 пик, валет крести, 8 черви.

Так значит появиться тот солидный дядька в жизни дамы,, еще и с любовью, возможно в какой то дальней поездки с сложностями и трудностями ...и как связать 8 черви? дама рада что ли будет или это приятные разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

а почему то я вариант желания секса от короля буби исключила.

ВОТ, а далее в крестовине на сердце: Король пик, 9 черви, 6 пик, валет крести, 8 черви.

Так значит появиться тот солидный дядька в жизни дамы,, еще и с любовью, возможно в какой то дальней поездки с сложностями и трудностями ...и как связать 8 черви? дама рада что ли будет или это приятные разговоры?

Эгли уже ответила же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Лорик пришла)))) Приветствую тебя Лорик)! ты уже из отпуска вернулась?))))) шутка)))) Лорик все без ошибочно растолкует))) подождем!

Привет, Симончик! Пойду посмотрю, что ты там напортачила ;) , Кстати, перед отпуском, может ты мне раскладик сделаешь, хотелось бы хотя бы в общих чертах знать, что меня ждет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую еще раз. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дамой буби загадывала себя

1. 7 черви Валет крести 8 крести - надеется на какую-то встречу, которая будет способствовать улучшению дел

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби - но в реале эти надежды обернуться обломом и денег король червей не получит

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз - ребенок приболеет, но все не так страшно, обойдется

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз - ссора с женой, но помирятся

5. 7 буби, Туз черви, валет черви - приятное известие о разрешении каких то дел или желанный гость в доме

6. 9 черви, 10 крести, Король черви - стремится к переменам, ищет перспективы для таких перемен в дизни.

7. 9 буби король пик 6 черви - король червей расчитывал на получение денежек от короля пик, но тут задержка небольшая.

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик (срыв планов Дамой бубей относительно короля червей)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви (есть некая дама пик, которая хочет быть с королем червей, но далеко от него)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик - неприятности на работе у начальницы, короля они не коснутся

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести, реализация желаний короля червей, через это известие)

Уже чуть лучше, но все равно много ошибок. Ждем толкового варианта ответа от моего дивного тирольского посоха Лорика. Лорик! Не подведите! Или я очень сильно расстроюсь... :angry::D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! Пойду посмотрю, что ты там напортачила ;) , Кстати, перед отпуском, может ты мне раскладик сделаешь, хотелось бы хотя бы в общих чертах знать, что меня ждет :D

Симона сейчас все разложит, Лорик! И увидит, что ждет вас достойный расслабон... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже чуть лучше, но все равно много ошибок. Ждем толкового варианта ответа от моего дивного тирольского посоха Лорика. Лорик! Не подведите! Или я очень сильно расстроюсь... :angry:/> :D/> :P/>

Здравствуйте Мастер! Какие пункты неправильно? Плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня!

расклад для Дамы червовой на 10 карт (выкладывала уважаемая Радуга). Хотелось узнать, с кем Дама сейчас, кто рядом

Выпало:

9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз;

Туз черви вниз, Туз пики вниз, Король крести;

8 пики, 8 черви, 10 крести;

10 черви.

Получается, что Дама червовая с Королем крестовым и у них серьезный эмоциональный разговор о переменах (позитивных) в связи с разводом Короля (король женат)? и как тогда трактовать связку 9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз? В доме Короля и в отсутствие ребенка (Валет бубей)?

Пожалуйста, подскажите...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами)

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто)

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?)

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?)

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?)

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно)

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Добрый день, Blog4!

7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами) ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; положительнфе подвижки в решении вопросов и ситуаций.

Да, повезет в чем-то червовому, что его обрадует и возможно он отметит это радостное событие

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто) Огорчит короля либо на машину придется потратиться, расходы существенные или в плане заработать хороших денег у него продвижек нет!

Согласна, и переживания и огорчения достаточно сильные

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?) Ребенок приболеет. Но не серьезно, может обычный насморк

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?) Ну жена ему сладкие речи льет в уши, а сама какие-то коварные намерения имеет) ну хитрая у него жена)) Согласна, сама себе на уме, говорит одно, а думает другое

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

Бумажные дела, оформление документов, связанных с ребенком

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?) Король вроде как имеит взаимную любовь, карты то при нем выпали значит в плане любви у него взаимность есть по крайне мере может с детьми это 100% Какие-то перемены в жизни короля и радость, связанная с этими событиями, думаю, что для взаимной любви должна быть связка 10 крестей 9 червей король червей

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?) Денежки падают от короля пикового

Получит червовый средние деньги от успешного пикового возможно с задержкой в месяцок

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом) Ну вот опять Дама бубен совсем не позитивно падает((( Не че даме с корлем не светит , Туз пик вверх да еще и Валет пиковый за дамой как дама пустая королю падает, королю вашпе пофиг на эту даму бубновую даже если она его и пошлет он только перекреститься и с облегчением вздохнет. Не чего хорошего в общем от дамы король не ожидает. Я бы даже сказала не будет у короля дальнейших отношений с дамой бубновой, если таковые имелись. Точно, по барабану она ему, а бубновая может будет раскаиваться в своих действиях и чувствовать себя виновной

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?) Отсутствие какой-то дамочки пиковой в жизни короля , при этом эта дама к королю хорошо относится сердечно. Такой вариант может быть, если дама пик кто-то из родственников или уж очень близких знакомых. А может и какая-то солидная дамочка проявляет интерес к червовому и желала бы с ним гормоничных отношений, но терзают ее какие-то сомнения в их целесообразности, и возможно будет постепенно от него отходить

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро) Может быть это разгоаор с неким королем который далеко где-то находится. Король бубей с выносом мозга и тошнотворными разговорами

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно) У начальницы на работе задница полная , она вся в проблемах серьезных. Возможен еще и вариант, что у начальницы и дома не все в порядке,

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Скорее чем он ожидает, получит червовый известия от короля крестей, при этом крестовый очень даже хорошо себя по жизни чувствует :) Вывод: королю важны его семья и жена, а на остальных дам по большому счету ему пофиг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона сейчас все разложит, Лорик! И увидит, что ждет вас достойный расслабон... :D

Ну теперь и я сижу и жду ответа от "боевой подруги", все-таки хотелось бы поконкретнее :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня!

расклад для Дамы червовой на 10 карт (выкладывала уважаемая Радуга). Хотелось узнать, с кем Дама сейчас, кто рядом

Выпало:

9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз;

Туз черви вниз, Туз пики вниз, Король крести;

8 пики, 8 черви, 10 крести;

10 черви.

Получается, что Дама червовая с Королем крестовым и у них серьезный эмоциональный разговор о переменах (позитивных) в связи с разводом Короля (король женат)? и как тогда трактовать связку 9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз? В доме Короля и в отсутствие ребенка (Валет бубей)?

Пожалуйста, подскажите...

Доброго дня! Насколько я помню, этот расклад делается на пропажу. Честно скажу, не знаю, как его еще можно использовать на другие ситуации и очень прошу уважаемых мастеров внести ясность по этому вопросу и в каком порядке карты читать по вертикали или горизонали :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и я сижу и жду ответа от "боевой подруги", все-таки хотелось бы поконкретнее :D

Лорик да давай разложу конечно) в личку напиши кого загадываем?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Blog4!

7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами) ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; положительнфе подвижки в решении вопросов и ситуаций.

Да, повезет в чем-то червовому, что его обрадует и возможно он отметит это радостное событие

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто) Огорчит короля либо на машину придется потратиться, расходы существенные или в плане заработать хороших денег у него продвижек нет!

Согласна, и переживания и огорчения достаточно сильные

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?) Ребенок приболеет. Но не серьезно, может обычный насморк

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?) Ну жена ему сладкие речи льет в уши, а сама какие-то коварные намерения имеет) ну хитрая у него жена)) Согласна, сама себе на уме, говорит одно, а думает другое

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

Бумажные дела, оформление документов, связанных с ребенком

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?) Король вроде как имеит взаимную любовь, карты то при нем выпали значит в плане любви у него взаимность есть по крайне мере может с детьми это 100% Какие-то перемены в жизни короля и радость, связанная с этими событиями, думаю, что для взаимной любви должна быть связка 10 крестей 9 червей король червей

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?) Денежки падают от короля пикового

Получит червовый средние деньги от успешного пикового возможно с задержкой в месяцок

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом) Ну вот опять Дама бубен совсем не позитивно падает((( Не че даме с корлем не светит , Туз пик вверх да еще и Валет пиковый за дамой как дама пустая королю падает, королю вашпе пофиг на эту даму бубновую даже если она его и пошлет он только перекреститься и с облегчением вздохнет. Не чего хорошего в общем от дамы король не ожидает. Я бы даже сказала не будет у короля дальнейших отношений с дамой бубновой, если таковые имелись. Точно, по барабану она ему, а бубновая может будет раскаиваться в своих действиях и чувствовать себя виновной

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?) Отсутствие какой-то дамочки пиковой в жизни короля , при этом эта дама к королю хорошо относится сердечно. Такой вариант может быть, если дама пик кто-то из родственников или уж очень близких знакомых. А может и какая-то солидная дамочка проявляет интерес к червовому и желала бы с ним гормоничных отношений, но терзают ее какие-то сомнения в их целесообразности, и возможно будет постепенно от него отходить

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро) Может быть это разгоаор с неким королем который далеко где-то находится. Король бубей с выносом мозга и тошнотворными разговорами

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно) У начальницы на работе задница полная , она вся в проблемах серьезных. Возможен еще и вариант, что у начальницы и дома не все в порядке,

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Скорее чем он ожидает, получит червовый известия от короля крестей, при этом крестовый очень даже хорошо себя по жизни чувствует :) Вывод: королю важны его семья и жена, а на остальных дам по большому счету ему пофиг ;)

о-о-о Лорик отлично ты шпаришь в картах)))) Спасибо , провожу работу над ошибками)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тошнотаорные разноворы вроде отвечает связка 8 пик 6 бубей, не?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тошнотаорные разноворы вроде отвечает связка 8 пик 6 бубей, не?

скорее всего 8 пик 8 треф но ни как не 6 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем мастеров.

да ты права 8 пик 6 бубен тошнотворный от души воротящий разговор , я нашла на форуме Эгли писала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тошнотаорные разноворы вроде отвечает связка 8 пик 6 бубей, не?

Так и есть, накосячила :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 8 пик означает серьезный разговор. Но далее идет карта 6 бубей. Сама карта 6 бубей означает, что это серьезный разговор в принципе закончится благополучно. Но также мы должны учитывать и связку карт 8 пик и 6 бубей (или наоборот), что всегда означает разговор с души воротящий!!! То есть суммируя все вместе всю перечисленную комбинацию карт вполне резонно трактовать так: "состоится очень серьезный и одновременно тошнотворный и с души воротящий разговор вероятнее всего через звонок (известие), - карта Валет бубей в данном случае скорее всего означает это. Карта 8 бубей показывает, что разговор будет о каких-то мелких деньгах, получение которых тоже через пень-колоду состоится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 8 пик означает серьезный разговор. Но далее идет карта 6 бубей. Сама карта 6 бубей означает, что это серьезный разговор в принципе закончится благополучно. Но также мы должны учитывать и связку карт 8 пик и 6 бубей (или наоборот), что всегда означает разговор с души воротящий!!! То есть суммируя все вместе всю перечисленную комбинацию карт вполне резонно трактовать так: "состоится очень серьезный и одновременно тошнотворный и с души воротящий разговор вероятнее всего через звонок (известие), - карта Валет бубей в данном случае скорее всего означает это. Карта 8 бубей показывает, что разговор будет о каких-то мелких деньгах, получение которых тоже через пень-колоду состоится

это я скопировала где Эгли пишет про 8 пик 6 бубен
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я скопировала где Эгли пишет про 8 пик 6 бубен

Да ты просто кладезь знаний :-) Все везде успеваешь :-)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, накосячила :-(

не поняла кто и где накосячил) Лорик так тебе расклад делать? а то я завтра на работе буду, а потом пятница развратница))) ...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто кладезь знаний :-) Все везде успеваешь :-)

да какой там я кладезь знаний))) просто форумы то все читала и точно помнила , что именно Эгли писала такое выражение тошнотворный разговор и порыла , порыла и ура нашла) это Blog озадачивает хорошими вопросами) Blog спасибо тебе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла кто и где накосячил) Лорик так тебе расклад делать? а то я завтра на работе буду, а потом пятница развратница))) ...

Конечно же делать Пятница на этой неделе очень интересна :-) И еще вопросик, надо ли одного баскетболиста реанимировать в качестве бодигарда на отпуск? Пусть будет бубновым :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же делать������ Пятница на этой неделе очень интересна :-) И еще вопросик, надо ли одного баскетболиста реанимировать в качестве бодигарда на отпуск? Пусть будет бубновым :-)

Лорик ты что "ругаешься")))) мне пришлось в википедии смотреть кто есть бодигард)))) Так давай пожалуйста подробней по фигурирующим в раскладе людям)))) ты червовая это понятно, бубновый бодигард)))) а еще кто ?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...