Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понимаю, что надоела уже всем со своим тугодумством, но что делать, очень хочу научиться, хотя бы для себя :))

Не поняла до конца значение связки 7 пик Валет пик в Крестовине, что я выкладывала, напомню:

В голове: 9 пик вверх, дама бубей

Справа вверху: 7 пик Валет пик

Рядом с клиентом справа: дама червей 7 крестей.

Не понимаю к кому относится связка 7 пик Валет пик? К даме червей или даме бубей? Правильно ли смотреть, что 7 пик легла хоть и в углу, но получается, что рядом с дамой бубей, которая в голове?

если правда хочешь узнать про этого короля на 100% , то я тоже советую обратиться к специалистам) например к Мастеру) я обращалась к нему , супер Мастер!) все четко)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

если правда хочешь узнать про этого короля на 100% , то я тоже советую обратиться к специалистам) например к Мастеру) я обращалась к нему , супер Мастер!) все четко)

Вы его отловите только для начала этого Мастера... :D Небось все корюшек с лососями рыбачит где-то. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами)

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто)

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?)

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?)

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?)

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно)

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Попробую помочь.)))

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами) Также успех в делах , приятная и позитивная встреча деловая, которая даст результаты.

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто) Полная задница с деньгами

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?) Ребенок Дамы приболеет

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?) Приятные разговоры с женой, которая как видно себе на уме, скорее всего будет к мужу ластиться , что-то нужно ей от него))) :)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома) ОК!

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?) Почему острых ощущений??Может просто любовь и гармония в семье, этого все хотят.

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?) Средние денежки от Короля пик , возможно с задержкой на месяц

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом) Возможно также Дама лживая и коварная особа.

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?) Исчезнет из его жизни Дама пик, она будет этому очень рада.

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)ОК!

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно) У начальницы в делах полный капец и неудачи!

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести) Скоро появится Король крестей с какими-то известиями, документами.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его отловите только для начала этого Мастера... :D Небось все корюшек с лососями рыбачит где-то. :D :D

Корюшки с лососями - это конечно всегда интересно, но не настолько уж ваш покорный слуга такой фанат-рыбак... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами)

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто)

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?)

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?)

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?)

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно)

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Гадание то на кого? Все на того же красавца Короля или кого другого?:) И зачем какая-то начальница загадывалась? И чья начальница?:) Дама бубей кто такая? "Загадана" - ни о чем не говорит никому кроме вас...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D/>

Мастер, приветствую, спасибо зв внимание!

Вами были обещаны медали обучающимся за варианты вышеприведенных трактовок. Ваша версия? Кому медали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание то на кого? Все на того же красавца Короля или кого другого?:)/> И зачем какая-то начальница загадывалась? И чья начальница?:)/> Дама бубей кто такая? "Загадана" - ни о чем не говорит никому кроме вас...:)/>

Гадание на короля червей, начальница загадана, потому что в реале она важная составляющая жизни короля. Но я триплеты выложила в целях потренироваться в толковании, так как сам расклад триплетами мной разложен после крестовины, а это неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на короля червей, начальница загадана, потому что в реале она важная составляющая жизни короля. Но я триплеты выложила в целях потренироваться в толковании, так как сам расклад триплетами мной разложен после крестовины, а это неправильно

Приветик Blog) ну да триплеты идут как раз перед крестовиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Blog) ну да триплеты идут как раз перед крестовиной

Привет, Simona!

То то и оно. Но мне принципиально важно сейчас читать вас всех, ваша помощь неоценима в ученье. Отдельное спасибо Teta за помощь, ну а Мастеру и Эгли отдельный поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами)

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто)

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?)

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?)

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?)

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно)

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами) ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; положительнфе подвижки в решении вопросов и ситуаций.

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто) Огорчит короля либо на машину придется потратиться, расходы существенные или в плане заработать хороших денег у него продвижек нет!

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?) Ребенок приболеет

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?) Ну жена ему сладкие речи льет в уши, а сама какие-то коварные намерения имеет) ну хитрая у него жена))

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?) Король вроде как имеит взаимную любовь, карты то при нем выпали значит в плане любви у него взаимность есть по крайне мере может с детьми это 100%

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?) Денежки падают от короля пикового

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом) Ну вот опять Дама бубен совсем не позитивно падает((( Не че даме с корлем не светит , Туз пик вверх да еще и Валет пиковый за дамой как дама пустая королю падает, королю вашпе пофиг на эту даму бубновую даже если она его и пошлет он только перекреститься и с облегчением вздохнет. Не чего хорошего в общем от дамы король не ожидает. Я бы даже сказала не будет у короля дальнейших отношений с дамой бубновой, если таковые имелись.

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?) Отсутствие какой-то дамочки пиковой в жизни короля , при этом эта дама к королю хорошо относится сердечно.

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро) Может быть это разгоаор с неким королем который далеко где-то находится.

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно) У начальницы на работе задница полная , она вся в проблемах серьезных.

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корюшки с лососями - это конечно всегда интересно, но не настолько уж ваш покорный слуга такой фанат-рыбак... :P:D

Мастер , приветствую Вас)))! нас радует этот факт, что вы не фанат-рыбак)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и постояльцы!

мое сообщение осталось проигнорированным,,,в этом разделе чуть выше,,вот ссылка

https://magic-school.net/topic/3651-podrobnyj-razbor-razlichnyh-raskladov-pri-gada/page__st__3360

Пожалуйста это для меня важно проверьте меня и поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приложила сообщения еще раз

ВСЕМ ПРИВЕТ

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

а почему то я вариант желания секса от короля буби исключила.

ВОТ, а далее в крестовине на сердце: Король пик, 9 черви, 6 пик, валет крести, 8 черви.

Так значит появиться тот солидный дядька в жизни дамы,, еще и с любовью, возможно в какой то дальней поездки с сложностями и трудностями ...и как связать 8 черви? дама рада что ли будет или это приятные разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, приветствую, спасибо зв внимание!

Вами были обещаны медали обучающимся за варианты вышеприведенных трактовок. Ваша версия? Кому медали?

Медали в данном случае только мне и Мастеру. Остальным пока только грамоты обучающимся...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и постояльцы!

мое сообщение осталось проигнорированным,,,в этом разделе чуть выше,,вот ссылка

http://magic-school..../page__st__3360

Пожалуйста это для меня важно проверьте меня и поправьте.

по этой ссылке целая страница сообщений. Продублируйте пожалуйста еще раз "проигнорированное" сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на короля червей, начальница загадана, потому что в реале она важная составляющая жизни короля. Но я триплеты выложила в целях потренироваться в толковании, так как сам расклад триплетами мной разложен после крестовины, а это неправильно

почему умалчиваете или упускаете ответ на вопрос "кто такая Дама бубей для Короля червей"? Вопрос был задан по существу, а не из праздного любопытства.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами) ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; положительнфе подвижки в решении вопросов и ситуаций.

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто) Огорчит короля либо на машину придется потратиться, расходы существенные или в плане заработать хороших денег у него продвижек нет!

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?) Ребенок приболеет

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?) Ну жена ему сладкие речи льет в уши, а сама какие-то коварные намерения имеет) ну хитрая у него жена))

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?) Король вроде как имеит взаимную любовь, карты то при нем выпали значит в плане любви у него взаимность есть по крайне мере может с детьми это 100%

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?) Денежки падают от короля пикового

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом) Ну вот опять Дама бубен совсем не позитивно падает((( Не че даме с корлем не светит , Туз пик вверх да еще и Валет пиковый за дамой как дама пустая королю падает, королю вашпе пофиг на эту даму бубновую даже если она его и пошлет он только перекреститься и с облегчением вздохнет. Не чего хорошего в общем от дамы король не ожидает. Я бы даже сказала не будет у короля дальнейших отношений с дамой бубновой, если таковые имелись.

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?) Отсутствие какой-то дамочки пиковой в жизни короля , при этом эта дама к королю хорошо относится сердечно.

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро) Может быть это разгоаор с неким королем который далеко где-то находится.

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно) У начальницы на работе задница полная , она вся в проблемах серьезных.

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Очень много ошибок, Simona, к сожалению. Соберитесь и не спешите! А то так допишитесь сразу до целых десяти беременностей Дамы червей... :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, ученики, спасибо большое за разъяснения!!

Выкладываю на ваш суд толкование триплетов ( на короля червей). Прошу судить по всей строгости. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дама буби загадана.

1. 7 черви Валет крести 8 крести (приятное времяпровождение, которое обернулось хлопотами и деловыми разговорами)

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби ( крах надежд на получение денег, либо покупку нового авто)

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз ( серьезный разговор с ребенком? Переживания из-за болезни ребенка?)

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз (радость от известия о беременности жены, либо жена к нему с обманом?)

5. 7 буби, Туз черви, валет черви ( приятное времяпровождение с ребенком дома)

6. 9 черви, 10 крести, Король черви ( хочет перемен в личной жизни? Желает острых ошущений на стороне?)

7. 9 буби король пик 6 черви ( поездка куда то с королем пик, деловой интерес?)

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик ( дама поглет короля и будет каяться в этом)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви ( личный интерес дамы пик, на который плевать королю? Либо взаимные чувства между ними?)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик ( пропесочит короля червей начальница, причем сильно)

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести)

Тоже много ошибок к сожалению. Думаем еще раз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приложила сообщения еще раз

ВСЕМ ПРИВЕТ

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

а почему то я вариант желания секса от короля буби исключила.

ВОТ, а далее в крестовине на сердце: Король пик, 9 черви, 6 пик, валет крести, 8 черви.

Так значит появиться тот солидный дядька в жизни дамы,, еще и с любовью, возможно в какой то дальней поездки с сложностями и трудностями ...и как связать 8 черви? дама рада что ли будет или это приятные разговоры?

Для ответов на все вопросы нужно полное гадание. Только на основании написанного, в частности относительно Короля пик, я бы не стала делать такие обобщающие и глобальные выводы.

Мне думается, что прежде всего Дама червей желает появления в ее жизни серьезного мужчины в лице Короля пик, а по факту скорее всего будет пока что иметь не пойми что (7 бубей, 10 крестей и 9 пик) с неким Королем бубей, которому и хочется и колется и все через одно место. Возможно этот Король бубей еще и как-то связан по делам с Дамой червей, но тоже через пень-колоду.

Карты в "Крестовине" показывают, что какой-то Король пик может иметь интерес к Даме червей, но прежде всего в ближайшее время он будет занят темой осуществления своих интересов и получения радости (9 червей) через собственные усилия и телодвижения (6 пик) в его собственных делах (Валет крестей) и успокоения и радости в них (8 червей). Возможно после этого Король пик проникнется чувствами к Даме червей. Но повторяю еще раз, что для полной уверенности нужно видеть все гадание, не говоря уже о том, что гадание должно производиться строго профессионально по всем правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему умалчиваете или упускаете ответ на вопрос "кто такая Дама бубей для Короля червей"? Вопрос был задан по существу, а не из праздного любопытства.:)/>

Прошу прощения, дамой бубей себя загадывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много ошибок, Simona, к сожалению. Соберитесь и не спешите! А то так допишитесь сразу до целых десяти беременностей Дамы червей... :o:D

Добрый день Эгли) а можно хотя-бы указать пункты в которых ошибки)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую еще раз. Итак вальты буби и черви загаданы детьми, дама червей супруга, дама крестей начальница, дамой буби загадывала себя

1. 7 черви Валет крести 8 крести - надеется на какую-то встречу, которая будет способствовать улучшению дел

2. 9 пик вверх 6 крести 10 буби - но в реале эти надежды обернуться обломом и денег король червей не получит

3. 8 пик Валет буби 7 крести вниз - ребенок приболеет, но все не так страшно, обойдется

4. 8 черви Дама черви 7 пик вниз - ссора с женой, но помирятся

5. 7 буби, Туз черви, валет черви - приятное известие о разрешении каких то дел или желанный гость в доме

6. 9 черви, 10 крести, Король черви - стремится к переменам, ищет перспективы для таких перемен в дизни.

7. 9 буби король пик 6 черви - король червей расчитывал на получение денежек от короля пик, но тут задержка небольшая.

8. Туз пик вверх, Дама бубей, валет пик (срыв планов Дамой бубей относительно короля червей)

9. 9 крести вверх, дама пик, 10 черви (есть некая дама пик, которая хочет быть с королем червей, но далеко от него)

10. Король буби 8 буби 6 пик ( какой то молодой король хочет возобновления отношений, но это произойдет не скоро)

11. Дама крести туз крести вверх 10 пик - неприятности на работе у начальницы, короля они не коснутся

12. 6 буби Король крести туз буби ( очень скоро получение важного известия от короля крести, реализация желаний короля червей, через это известие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...