Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Проясно, но где эта "Крестовина", напомните ☺

Валет бубей, 10 червей, 9червей, 7 червей, туз бубей - (приятное известие через разговор, которое принесет Королю много положительных эмоций, известие связано с его любовными переживаниями?)

А ребенка у короля нет? Валет бубен может быть ребенком который относится к королю с любовью ну и приятные разговоры и время провождение с ним. Либо Валет бубен говорит о материалистическом подходе самого короля даже в плане любви и поиску любовных приключений)))) может у него секс по телефону)))) хи-хи-хи)))

В голове: 9 пик (вверх) Дама бубей - ( думает об интиме с дамой бубей ) 9 пик постель означает при королях, при дамах в редких случаях но не исклучается) . А так Дама бубен его очень напрягает может даже он боится ее и она вызывает у него сильные переживания.

Правый верхний: 7 пик (вверх) Валет пик (но чьи-то коварные планы ему помешают, и все его думки по поводу дамы бубей не реализуются?) Либо пустая ссора , скандал который вспыхнет на ровном месте либо этот скандал короля вашпе не трогает по барабану ему, либо тутже все разрешится.

Справа от клиента: Дама червей, 7 крестей (вверх) - (здесь карты говорят о наличии семейной жизни клиента?) Да с женой в семейном плане не очень все гармонично, 7 треф вверх неуспех!

Правый нижний: Туз крестей (вниз), Валет червей - (его мысли, связанные с работой?) какие-то хорошие новости, событие по бизнесу, возможно приятное времяпрепровождение и приятная компания из близких, знакомых людей в ресторане, заведении каком-то, может означать корпоратив на работе

В ногах: 10 бубей, Туз червей - ( его цель по жизни это дом поная чаша) Карты в ногах это либо события которые ему хотелосьбы что-бы произошло , но не произойдет либо события которые уже произошли здесь и сейчас : и здесь конечно мысли короля о крупных деньгах.

Слева внизу: Дама пик, Король пик (не загаданы) - ( начальница будет за что то песочить,а может это родители?) Семейная пара , взрослые - может и родители.

Слева от клиента: 8 бубей, 8 червей ( комфортно ему у себя дома, либо приятные разговорчики с дамой бубей?) Да, где ты тут Даму бубен видишь?))))) что-бы разговор с дамой бубен был должна присутствовать карта Дамы бубен))) Просто приятные разговоры .

Слева вверху: 6 крестей (вниз), 9 бубей - (пустой интерес дамы бубей?) В позиции что вдали от короля: здесь речь либо об транспортном средстве и деньгах на это транспортное средство, может хочет приобрести но в ближайшие время не светит,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Проясно, но где эта "Крестовина", напомните ☺

Приветик, Лорик - правая рука Мастера)))) вот эта крестовина от Blog4 .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясно, но где эта "Крестовина", напомните ☺

Отправлено Вчера, 01:28

snapback.pngмастер (25 Сентябрь 2015 - 12:26 ) писал:

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D

Карты в левом верхнем углу 6 крестей и 9 бубей вероятнее всего означают, что полное безделье и бесполезица где хоть на девяточку денег заработать, от Короля на какое-то время отходят. Но судя по всему раскладу глобально у Короля червей ничего в материальном плане не меняется. А в целом и общем, Король червей этот, извиняюсь, не пришей кобыле хвост. Фиг поймешь чего и с боку бантик... :DПопробую связать) значит 7 пик Валет пик говорит о ссоре которая пустая без последствий для жития бытия короля т.е. он остается все также со своей женой пусть их семейные отношения на идеальные не тянут, но семейно все без изменений остается, а Дама бубен короля напрягает он даже боится ее в общем точно можно сказать что в плане личной своей жизни король точно менять не чего не хочет тем более ребенок для него очень важен , если с женой у него не все так идеально и романтично, то с ребенком у него любовь и взаимность полная и это разрушить он не даст ни кому!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 01:28

snapback.pngмастер (25 Сентябрь 2015 - 12:26 ) писал:

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D

Карты в левом верхнем углу 6 крестей и 9 бубей вероятнее всего означают, что полное безделье и бесполезица где хоть на девяточку денег заработать, от Короля на какое-то время отходят. Но судя по всему раскладу глобально у Короля червей ничего в материальном плане не меняется. А в целом и общем, Король червей этот, извиняюсь, не пришей кобыле хвост. Фиг поймешь чего и с боку бантик... :DПопробую связать) значит 7 пик Валет пик говорит о ссоре которая пустая без последствий для жития бытия короля т.е. он остается все также со своей женой пусть их семейные отношения на идеальные не тянут, но семейно все без изменений остается, а Дама бубен короля напрягает он даже боится ее в общем точно можно сказать что в плане личной своей жизни король точно менять не чего не хочет тем более ребенок для него очень важен , если с женой у него не все так идеально и романтично, то с ребенком у него любовь и взаимность полная и это разрушить он не даст ни кому!

Ну, Симончик, высший пилотаж :) . А что еще добавить? Но все-таки выскажусь :) . На сегодняшний момент дама бубей важна для короля червей, хотя и достает его своими сильными огорчениями и переживаниями, видимо очень с ним хочет быть, и взаимное половое влечение присутствует, но сама по себе дама ни о чем, коза в слезах. Что касается дамы червей с неидеальными семейными отношениями, то скорее всего уже все отсутствует, и ссоры и слезы и отношения и даме все по барабану ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Симончик, высший пилотаж :) . А что еще добавить? Но все-таки выскажусь :) . На сегодняшний момент дама бубей важна для короля червей, хотя и достает его своими сильными огорчениями и переживаниями, видимо очень с ним хочет быть, и взаимное половое влечение присутствует, но сама по себе дама ни о чем, коза в слезах. Что касается дамы червей с неидеальными семейными отношениями, то скорее всего уже все отсутствует, и ссоры и слезы и отношения и даме все по барабану ;)

ну Лорик) ты меня поражаешь своим мастерством)!!! может мне уже к тебе как к профессионалу обратиться погадать, пока у тя еще расценки на твои услуги не аховые)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Лорик) ты меня поражаешь своим мастерством)!!! может мне уже к тебе как к профессионалу обратиться погадать, пока у тя еще расценки на твои услуги не аховые)))))

Спасибо, Симончик! Расценки у меня европейские, я не дискаунт ;) Но тебе как "боевой подруге" и так раскладик сделаю :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Симончик! Расценки у меня европейские, я не дискаунт ;) Но тебе как "боевой подруге" и так раскладик сделаю :P:D

ох что-то я уже не поспеваю за развитием событий и расценками))) А на счет раскладика мне как "боевой подруге", надо мне ловить такой счастливый момент)))))!!!! я хочуууууууууууууу!)))) когда-когда)??.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Симончик! Расценки у меня европейские, я не дискаунт ^_^ Но тебе как "боевой подруге" и так раскладик сделаю :P:D

твое выражение на счет дискаунта мне понравилось))))) !!!! надо запомнить)))! ^_^:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох что-то я уже не поспеваю за развитием событий и расценками))) А на счет раскладика мне как "боевой подруге", надо мне ловить такой счастливый момент)))))!!!! я хочуууууууууууууу!)))) когда-когда)??.

Так тебе же вроде бы сам Мастер недавно раскладик делал :) . Насчет хочу придется немного подождать, я тоже в отпуск хочу, аж зубы сводит ;) . Так что все после. У тебя пожизненный подарочный сертификат от меня :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое выражение на счет дискаунта мне понравилось))))) !!!! надо запомнить)))! ^_^:D

За качество платить надо, у меня по другому тоже не получается ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D/>

Карты в левом верхнем углу 6 крестей и 9 бубей вероятнее всего означают, что полное безделье и бесполезица где хоть на девяточку денег заработать, от Короля на какое-то время отходят. Но судя по всему раскладу глобально у Короля червей ничего в материальном плане не меняется. А в целом и общем, Король червей этот, извиняюсь, не пришей кобыле хвост. Фиг поймешь чего и с боку бантик... :D/>

Можно ли в контексте данного расклада говорить о нежелательной беременности одной из дам, которая окончится родами - 7 пик и Валет пик? Только вот какая из дам?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в контексте данного расклада говорить о нежелательной беременности одной из дам, которая окончится родами - 7 пик и Валет пик? Только вот какая из дам?

Да никакая. О беременоости и родах можно говорить, когда 7 пик и валет выпадают непосредственно за и перед дамой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакая. О беременоости и родах можно говорить, когда 7 пик и валет выпадают непосредственно за и перед дамой

Спасибо, Lorik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе же вроде бы сам Мастер недавно раскладик делал :) . Насчет хочу придется немного подождать, я тоже в отпуск хочу, аж зубы сводит ;) . Так что все после. У тебя пожизненный подарочный сертификат от меня :D

Отпуск дело святое)))! Так я теперь счастливая обладательница сертификата от Лорика!))) ну вот то что он пожизненный , боюсь тогда долго ждать придется))) всегда знала, что бесплатный сыр только в мышеловке))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество платить надо, у меня по другому тоже не получается ;)

так я же не против платить) узнать-бы европейские расценки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск дело святое)))! Так я теперь счастливая обладательница сертификата от Лорика!))) ну вот то что он пожизненный , боюсь тогда долго ждать придется))) всегда знала, что бесплатный сыр только в мышеловке))))

Не долго, все разрулиМ в ближайшем будущем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакая. О беременоости и родах можно говорить, когда 7 пик и валет выпадают непосредственно за и перед дамой

Здравствуйте, понимаю, что надоела уже всем со своим тугодумством, но что делать, очень хочу научиться, хотя бы для себя:))

Не поняла до конца значение связки 7 пик Валет пик в Крестовине, что я выкладывала, напомню:

В голове: 9 пик вверх, дама бубей

Справа вверху: 7 пик Валет пик

Рядом с клиентом справа: дама червей 7 крестей.

Не понимаю к кому относится связка 7 пик Валет пик? К даме червей или даме бубей? Правильно ли смотреть, что 7 пик легла хоть и в углу, но получается, что рядом с дамой бубей, которая в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, понимаю, что надоела уже всем со своим тугодумством, но что делать, очень хочу научиться, хотя бы для себя :))

Не поняла до конца значение связки 7 пик Валет пик в Крестовине, что я выкладывала, напомню:

В голове: 9 пик вверх, дама бубей

Справа вверху: 7 пик Валет пик

Рядом с клиентом справа: дама червей 7 крестей.

Не понимаю к кому относится связка 7 пик Валет пик? К даме червей или даме бубей? Правильно ли смотреть, что 7 пик легла хоть и в углу, но получается, что рядом с дамой бубей, которая в голове?

Ну что вы дергаетесь по этому несчастному Королю? :D Боится он этой Дамы бубей и расстроен сильно из-за нее (9 пик перед Дамой бубей). Будут продолжать они конфликтовать сильно (7 пик и Валет пик). Ну есть у этого Короля типа жены с семьей (Дама червей и 7 крестей вверх) и не более того... Если вы сами для себя хотите полностью все узнать и понять о происходящем у вас самой с этим Королем червей, так обратитесь к специалистам и все проясните. Если же действительно хотите научиться гаданиям, то штудируйте все материалы. На все ваши вопросы ранее уже давались подробные разъяснения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, понимаю, что надоела уже всем со своим тугодумством, но что делать, очень хочу научиться, хотя бы для себя :))

Не поняла до конца значение связки 7 пик Валет пик в Крестовине, что я выкладывала, напомню:

В голове: 9 пик вверх, дама бубей

Справа вверху: 7 пик Валет пик

Рядом с клиентом справа: дама червей 7 крестей.

Не понимаю к кому относится связка 7 пик Валет пик? К даме червей или даме бубей? Правильно ли смотреть, что 7 пик легла хоть и в углу, но получается, что рядом с дамой бубей, которая в голове?

Приветик) как я понимаю, что правая сторона читается сверху вниз ! т.к. расклад на короля червей то в первую очередь 7 пик Валет пик относится к самому королю червей))) :) король то может с обеими дамами конфликтовать, но остается семейно все равно с женой . ты зайди в тему расклад крестовина , там как раз на эту тему есть информация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) как я понимаю, что правая сторона читается сверху вниз ! т.к. расклад на короля червей то в первую очередь 7 пик Валет пик относится к самому королю червей))) :) король то может с обеими дамами конфликтовать, но остается семейно все равно с женой . ты зайди в тему расклад крестовина , там как раз на эту тему есть информация.

Расклад "Крестовина" обычно смотрится по часовой стрелке, начиная с карт в позиции "в голове". Естественно карты в позиции "на сердце" тоже смотрятся в первую очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я писала, Эгли уже дала исчерпывающий ответ)!!! Как радостно снова здесь видеть Вас Эгли)))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад "Крестовина" обычно смотрится по часовой стрелке, начиная с карт в позиции "в голове". Естественно карты в позиции "на сердце" тоже смотрятся в первую очередь.

Здравствуйте Эгли))))! еще раз скажу что рада Вам)))) !!!! Все теперь стало понятно, Спасибо Вам)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я писала, Эгли уже дала исчерпывающий ответ)!!! Как радостно снова здесь видеть Вас Эгли)))!!!!

Приветики всем! Зашла на 10 минут. Личка переполнена сообщениями.:)))) Оставшиеся арканы Таро описываем. Не скучайте! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Зашла на 10 минут. Личка переполнена сообщениями. :)))) Оставшиеся арканы Таро описываем. Не скучайте! :P

Возвращайтесь к нам еще ))) и почаще)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь к нам еще ))) и почаще)))

Обязательно! Никуда мы от вас не денемся! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...