Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Simona, я попробую, но я еще в самом начале пути, так что не судите строго. Итак:

Гадаем на короля червей, женатого. Дама червей загадывалась,как жена. Дама бубей тоже загадана.

На сердце: Валет бубей, 10 червей, 9червей, 7 червей, туз бубей - (приятное известие через разговор, которое принесет Королю много положительных эмоций, известие связано с его любовными переживаниями?)

В голове: 9 пик (вверх) Дама бубей - ( думает об интиме с дамой бубей)

Правый верхний: 7 пик (вверх) Валет пик (но чьи-то коварные планы ему помешают, и все его думки по поводу дамы бубей не реализуются?)

Справа от клиента: Дама червей, 7 крестей (вверх) - (здесь карты говорят о наличии семейной жизни клиента?)

Правый нижний: Туз крестей (вниз), Валет червей - (его мысли, связанные с работой?)

В ногах: 10 бубей, Туз червей - ( его цель по жизни это дом поная чаша)

Слева внизу: Дама пик, Король пик (не загаданы) - ( начальница будет за что то песочить,а может это родители?)

Слева от клиента: 8 бубей, 8 червей ( комфортно ему у себя дома, либо приятные разговорчики с дамой бубей?)

Слева вверху: 6 крестей (вниз), 9 бубей - (пустой интерес дамы бубей?)

Вообщем чушь получается. Помогите пожалуйста!!!

Благодарю за помощь!

Валет бубей, 10 червей, 9червей, 7 червей, туз бубей - (приятное известие через разговор, которое принесет Королю много положительных эмоций, известие связано с его любовными переживаниями?)

А ребенка у короля нет? Валет бубен может быть ребенком который относится к королю с любовью ну и приятные разговоры и время провождение с ним. Либо Валет бубен говорит о материалистическом подходе самого короля даже в плане любви и поиску любовных приключений)))) может у него секс по телефону)))) хи-хи-хи)))

В голове: 9 пик (вверх) Дама бубей - ( думает об интиме с дамой бубей ) 9 пик постель означает при королях, при дамах в редких случаях но не исклучается) . А так Дама бубен его очень напрягает может даже он боится ее и она вызывает у него сильные переживания.

Правый верхний: 7 пик (вверх) Валет пик (но чьи-то коварные планы ему помешают, и все его думки по поводу дамы бубей не реализуются?) Либо пустая ссора , скандал который вспыхнет на ровном месте либо этот скандал короля вашпе не трогает по барабану ему, либо тутже все разрешится.

Справа от клиента: Дама червей, 7 крестей (вверх) - (здесь карты говорят о наличии семейной жизни клиента?) Да с женой в семейном плане не очень все гармонично, 7 треф вверх неуспех!

Правый нижний: Туз крестей (вниз), Валет червей - (его мысли, связанные с работой?) какие-то хорошие новости, событие по бизнесу, возможно приятное времяпрепровождение и приятная компания из близких, знакомых людей в ресторане, заведении каком-то, может означать корпоратив на работе

В ногах: 10 бубей, Туз червей - ( его цель по жизни это дом поная чаша) Карты в ногах это либо события которые ему хотелосьбы что-бы произошло , но не произойдет либо события которые уже произошли здесь и сейчас : и здесь конечно мысли короля о крупных деньгах.

Слева внизу: Дама пик, Король пик (не загаданы) - ( начальница будет за что то песочить,а может это родители?) Семейная пара , взрослые - может и родители.

Слева от клиента: 8 бубей, 8 червей ( комфортно ему у себя дома, либо приятные разговорчики с дамой бубей?) Да, где ты тут Даму бубен видишь?))))) что-бы разговор с дамой бубен был должна присутствовать карта Дамы бубен))) Просто приятные разговоры .

Слева вверху: 6 крестей (вниз), 9 бубей - (пустой интерес дамы бубей?) В позиции что вдали от короля: здесь речь либо об транспортном средстве и деньгах на это транспортное средство, может хочет приобрести но в ближайшие время не светит,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Simona! Из 12 пунктов ответа правильны только пункты 2, 5, 6, 7. В остальных пунктах, мягко сказать, косячки... :o:D Что с вами, девоньки, случилось? :o Расклад не из самых сложных. Мовенка, Лорик, Simona! Не расстраивайте меня! Пожалуйста соберитесь и выдайте все трактовки карт расклада по уму. :P:D

Мастер, не хотела Вас расстраивать но не могу не чего другого предложить в своем видении((( я еще раз по пунктам посмотрела ииии увы(( Сейчас Лорик выдаст по высшему классу и будет Вам Мастер счастье))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, не хотела Вас расстраивать но не могу не чего другого предложить в своем видении((( я еще раз по пунктам посмотрела ииии увы(( Сейчас Лорик выдаст по высшему классу и будет Вам Мастер счастье))))

Тогда ждем Лорика. Потом будем раздавать медали... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем Лорика. Потом будем раздавать медали... :P:D

еще по одному раскладу скажите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, за отдельные трактовки спасибо, а вот как все это увязать в общую картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, за отдельные трактовки спасибо, а вот как все это увязать в общую картинку?

Для общей картины нужно полноценно расклад сделать а их всего шесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общей картины нужно полноценно расклад сделать а их всего шесть

Simona, а зачем тогда расклад крестовина, если нельзя по нему последовательного описания дать? Ведь в этом мастерство гадания, или я не права? Значений отдельных карт полно в т ч на этом форуме. У вас трактовка в целом следующая: есть родители в нижнем левом углу, есть жена справа и дети на сердце. Может еще кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, а зачем тогда расклад крестовина, если нельзя по нему последовательного описания дать? Ведь в этом мастерство гадания, или я не права? Значений отдельных карт полно в т ч на этом форуме. У вас трактовка в целом следующая: есть родители в нижнем левом углу, есть жена справа и дети на сердце. Может еще кто поможет?

на форуме есть расклад крестовина и там описывается что значат карты в каком углу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме есть расклад крестовина и там описывается что значат карты в каком углу)))

Я в курсе этой темы. К слову, что значат в каком углу карты - там не описывается, только лишь временые промежутки событий. Зачем тогда эта тема подробных раскладов? Или я не туда пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще по одному раскладу скажите)

По какому, Simona? По раскладу Мовенки?:) Не скажу! Расклад по силам вам самим. Поднапрягитесь! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, а зачем тогда расклад крестовина, если нельзя по нему последовательного описания дать? Ведь в этом мастерство гадания, или я не права? Значений отдельных карт полно в т ч на этом форуме. У вас трактовка в целом следующая: есть родители в нижнем левом углу, есть жена справа и дети на сердце. Может еще кто поможет?

Расклад "Крестовина" считается наиважнейшим, но только при этом одним из 6 раскладов, из которых состоит полное и профессиональное гадание. Мастерство гадания состоит в овладении именно всеми шестью раскладами. Названия всех 6 раскладов и их последовательность приведены вот в этой теме: https://magic-school.net/topic/4034-sistema-raskladov-kart-ispolzuemaya-pri-profe/

Значения карт и их комбинаций категорически советую использовать только с нашего форума. Почему, даже и говорить не стану...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе этой темы. К слову, что значат в каком углу карты - там не описывается, только лишь временные промежутки событий. Зачем тогда эта тема подробных раскладов? Или я не туда пишу?

Тема подробного разбора раскладов на форуме заведена исключительно для обучения, но никак для полномасштабного гадания по личным тематикам отдельных людей...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому, Simona? По раскладу Мовенки? :) Не скажу! Расклад по силам вам самим. Поднапрягитесь! :D

нет по раскладу Blog моя трактовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет бубей, 10 червей, 9червей, 7 червей, туз бубей - (приятное известие через разговор, которое принесет Королю много положительных эмоций, известие связано с его любовными переживаниями?)

А ребенка у короля нет? Валет бубен может быть ребенком который относится к королю с любовью ну и приятные разговоры и время провождение с ним. Либо Валет бубен говорит о материалистическом подходе самого короля даже в плане любви и поиску любовных приключений)))) может у него секс по телефону)))) хи-хи-хи)))

В голове: 9 пик (вверх) Дама бубей - ( думает об интиме с дамой бубей ) 9 пик постель означает при королях, при дамах в редких случаях но не исклучается) . А так Дама бубен его очень напрягает может даже он боится ее и она вызывает у него сильные переживания.

Правый верхний: 7 пик (вверх) Валет пик (но чьи-то коварные планы ему помешают, и все его думки по поводу дамы бубей не реализуются?) Либо пустая ссора , скандал который вспыхнет на ровном месте либо этот скандал короля вашпе не трогает по барабану ему, либо тутже все разрешится.

Справа от клиента: Дама червей, 7 крестей (вверх) - (здесь карты говорят о наличии семейной жизни клиента?) Да с женой в семейном плане не очень все гармонично, 7 треф вверх неуспех!

Правый нижний: Туз крестей (вниз), Валет червей - (его мысли, связанные с работой?) какие-то хорошие новости, событие по бизнесу, возможно приятное времяпрепровождение и приятная компания из близких, знакомых людей в ресторане, заведении каком-то, может означать корпоратив на работе

В ногах: 10 бубей, Туз червей - ( его цель по жизни это дом поная чаша) Карты в ногах это либо события которые ему хотелосьбы что-бы произошло , но не произойдет либо события которые уже произошли здесь и сейчас : и здесь конечно мысли короля о крупных деньгах.

Слева внизу: Дама пик, Король пик (не загаданы) - ( начальница будет за что то песочить,а может это родители?) Семейная пара , взрослые - может и родители.

Слева от клиента: 8 бубей, 8 червей ( комфортно ему у себя дома, либо приятные разговорчики с дамой бубей?) Да, где ты тут Даму бубен видишь?))))) что-бы разговор с дамой бубен был должна присутствовать карта Дамы бубен))) Просто приятные разговоры .

Слева вверху: 6 крестей (вниз), 9 бубей - (пустой интерес дамы бубей?) В позиции что вдали от короля: здесь речь либо об транспортном средстве и деньгах на это транспортное средство, может хочет приобрести но в ближайшие время не светит,

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D

Карты в левом верхнем углу 6 крестей и 9 бубей вероятнее всего означают, что полное безделье и бесполезица где хоть на девяточку денег заработать, от Короля на какое-то время отходят. Но судя по всему раскладу глобально у Короля червей ничего в материальном плане не меняется. А в целом и общем, Король червей этот, извиняюсь, не пришей кобыле хвост. Фиг поймешь чего и с боку бантик... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет по раскладу Blog моя трактовка

Ответил. А то, что попросил вас самих доработать, трудитесь, милые мои. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом все разумно. Прошу подумать дополнительно над связкой карт 7 пик и Валет пик во взаимосвязи с 9 пик и Дамой бубей и дальше Дама червей и 7 крестей. Это архиважно. Весь расклад целиком связывайте! :D

Карты в левом верхнем углу 6 крестей и 9 бубей вероятнее всего означают, что полное безделье и бесполезица где хоть на девяточку денег заработать, от Короля на какое-то время отходят. Но судя по всему раскладу глобально у Короля червей ничего в материальном плане не меняется. А в целом и общем, Король червей этот, извиняюсь, не пришей кобыле хвост. Фиг поймешь чего и с боку бантик... :D

Попробую связать) значит 7 пик Валет пик говорит о ссоре которая пустая без последствий для жития бытия короля т.е. он остается все также со своей женой пусть их семейные отношения на идеальные не тянут, но семейно все без изменений остается, а Дама бубен короля напрягает он даже боится ее в общем точно можно сказать что в плане личной своей жизни король точно менять не чего не хочет тем более ребенок для него очень важен , если с женой у него не все так идеально и романтично, то с ребенком у него любовь и взаимность полная и это разрушить он не даст ни кому!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил. А то, что попросил вас самих доработать, трудитесь, милые мои. :P:D

Мастер, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik еще спит :) Я уже ее мнения жду со вчера ; (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую связать) значит 7 пик Валет пик говорит о ссоре которая пустая без последствий для жития бытия короля т.е. он остается все также со своей женой пусть их семейные отношения на идеальные не тянут, но семейно все без изменений остается, а Дама бубен короля напрягает он даже боится ее в общем точно можно сказать что в плане личной своей жизни король точно менять не чего не хочет тем более ребенок для него очень важен , если с женой у него не все так идеально и романтично, то с ребенком у него любовь и взаимность полная и это разрушить он не даст ни кому!

Ух ты! Моя трактовка, поправьте: думаю, что 7 пик и Валет пик характеризуют отношение короля к Даме червей - фальш и пустота между ними, потому в голове у короля дама бубей. 7 крести за дамой червей модет говорить о желании перемен в жизни. Можно спросить: после крестовины я сделала расклад по три карты "что было что будет", так вот там карты иначе разложились, является ли этот расклад уточняющим или проясняющим связки карт в крестовине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

проверьте меня пожалуйста, верно ли трактую, а то сомневаюсь

гадание даме черви.

Что на первом месте ( Туз черви, Король пик) дама хотела бы или для нее важно было бы появление некоего солидного мужчины в ее окружении и чтоб этот мужчина интересовался ее жизнью

а в Реализации (7 буби, 10 крести, 9 пик вниз, король буби) неприятности и расстройства из за какого то короля касательно деловой сделки, встречи.

а почему то я вариант желания секса от короля буби исключила.

ВОТ, а далее в крестовине на сердце: Король пик, 9 черви, 6 пик, валет крести, 8 черви.

Так значит появиться тот солидный дядька в жизни дамы,, еще и с любовью, возможно в какой то дальней поездки с сложностями и трудностями ...и как связать 8 черви? дама рада что ли будет или это приятные разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik еще спит :) Я уже ее мнения жду со вчера ; (

А мнения о чем, напомните, пожалуйста :) .Лорик сама вчера с перманентными женихами попуталась :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые решилась погадать на одного знакомого человечка, как его житие бытие : D

Реально очень старалась не допустить ошибки. Проверьте и исправьте если -что пожалуйста.

НТКТО НЕ ЗАГАДАН ФИГУРНЫМИ КАРТАМИ.

Итак Триплеты.

1 Дама Крестей ( дама червей, 10 бубей. ( На первом месте сейчас у короля мама , либо некая знакомая ( дама Крестей) и жена либо близкая женщина ( есть такая) И деньги 10 бубей, волнуют его деньги и как-то это связано с дамой червей ( Может хочет и все делает для того чтоб денюжки были у дамочки червей , либо думает о жене как о женщине при деньгах.

2. 9 пик верх, 9 крестей вниз , валет червей ( Его очень сильно терзает тяжелое и мучительное сомнение, связаное с близькими и родными, возможно даже сомневается в чем-то в этих дамах, и все связано с деньгами.

3. дама пик, 8 пик , король червей ( Думает о некой бабушке с болячками , будет серьезный разговорс нею о болезни или разоблачения в чем-то???

4. валет крестей, 9 червей , валет пик ( будет некая радость от исполнения какого-то трудного задания, настолько будет радоваться, что и сам не сможет объяснить.

5 Туз бубей, король крестей, 6 пик ( какая-то информация и звонок произойдет с далека от мужчины или мужчины иностранца, либо ждет информацию от него.

6. 10 пик, туз пик вниз, 10 червей ( важны для него непременныое получение денег от сюда и испуги переживания по поводу денег, все закончится на радость , и напрасно король напуган туз пик вниз , т скорее всего король крестей и сообщит ему о денюжках когда приедее.

7. Король бубей, 8 крестей, 7 пик вниз ( какие-то будут фальшивые и лукавые разговоры или даже ссора во время разговора произойдет с этим королем.

8. 7 червей, валет бубей, 6 бубей ( будет как-то весело провидет время , связанные с деловыми бумагами.

9 6 крестей, 8 бубей , 6 червей ( будут бесполезные и простые разговоры возможно о деньгах мелких с задержкой

10 8 червей, 9 бубей, король пик ( какой-то приятный разговор и деньги от короля пик получит.

11. дама бубей, туз крестей вниз , 10 крестей ( возможно некая молодая девушка, которая кружит рядом возле короля , и с ней случится перемена обстоятельств с подачи короля червей

12 туз червей, 7 бубей, 7 крестей вниз ( И перемена обстоятельств к лучшему связана с деловыми документами и бумагами , при успешныой встречи с дамой бубей, но это не так и важно для него????

Привет, Мавенка! А почему, если никто не загадывался, сразу же в первом триплете мама :huh: Надо было бы хоть пару персонажей конкретизировать...ну попробуем так :)

1 Дама Крестей ( дама червей, 10 бубей. ( На первом месте сейчас у короля мама , либо некая знакомая ( дама Крестей) и жена либо близкая женщина ( есть такая) И деньги 10 бубей, волнуют его деньги и как-то это связано с дамой червей ( Может хочет и все делает для того чтоб денюжки были у дамочки червей , либо думает о жене как о женщине при деньгах. В голове он крутит двух дам, одна однозначно старше его по возрасту, и есть некая червовая достаточно обеспеченная особа, а вот кто они, сказать сложно, может и близкие люди, а может и коллеги по работе и еще куча вариантов

2. 9 пик верх, 9 крестей вниз , валет червей ( Его очень сильно терзает тяжелое и мучительное сомнение, связаное с близькими и родными, возможно даже сомневается в чем-то в этих дамах, и все связано с деньгами.

Король очень переживает из-за каких-то не очень ощутимых трат, возможно у него и на эти небольшие тратаы бабла нет

3. дама пик, 8 пик , король червей ( Думает о некой бабушке с болячками , будет серьезный разговорс нею о болезни или разоблачения в чем-то???

Скорее всего у короля состоится серьезный разговор с некой пожилой женщиной

4. валет крестей, 9 червей , валет пик ( будет некая радость от исполнения какого-то трудного задания, настолько будет радоваться, что и сам не сможет объяснить.

Короля заботит то, что по большому счету он одинок и рядом нет близкого человека, пустоватенько в этом смысле у него на сердце, возможно и необоснованная преждевременаая радость

5 Туз бубей, король крестей, 6 пик ( какая-то информация и звонок произойдет с далека от мужчины или мужчины иностранца, либо ждет информацию от него.

Согласна, возможно еще что известий от короля крестей придется подождать достаточно долгое время или крестовый привезет известия из дальней поездки

6. 10 пик, туз пик вниз, 10 червей ( важны для него непременныое получение денег от сюда и испуги переживания по поводу денег, все закончится на радость , и напрасно король напуган туз пик вниз , т скорее всего король крестей и сообщит ему о денюжках когда приедее.

Согласна с Симоной, неожиданные деньги прям бальзам на душу

7. Король бубей, 8 крестей, 7 пик вниз ( какие-то будут фальшивые и лукавые разговоры или даже ссора во время разговора произойдет с этим королем.

Согласна с Симоной

8. 7 червей, валет бубей, 6 бубей ( будет как-то весело провидет время , связанные с деловыми бумагами.

Очень скорое получение позитивной информации и новостей делового характера, возможно даже раньше, чем он думает

9 6 крестей, 8 бубей , 6 червей ( будут бесполезные и простые разговоры возможно о деньгах мелких с задержкой

Разговоры ни о чем, реализовываться в жизнь они начнут примерно через месяцок, возможно получение с задержкой мелких денег

10 8 червей, 9 бубей, король пик ( какой-то приятный разговор и деньги от короля пик получит.

Жизнь короля налаживатся с получением средних денег от короля пик

11. дама бубей, туз крестей вниз , 10 крестей ( возможно некая молодая девушка, которая кружит рядом возле короля , и с ней случится перемена обстоятельств с подачи короля червей

В жизни короля червей появится некая особа, у которой в жизни был не самый радужный период, но она постепенно выруливает ситуацию в лучшую сторону

12 туз червей, 7 бубей, 7 крестей вниз ( И перемена обстоятельств к лучшему связана с деловыми документами и бумагами , при успешныой встречи с дамой бубей, но это не так и важно для него????

Подписанием или получением каких-то бумаг и документов у короля успешно завершится сделка или какой-то этап в делах и жизни

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Моя трактовка, поправьте: думаю, что 7 пик и Валет пик характеризуют отношение короля к Даме червей - фальш и пустота между ними, потому в голове у короля дама бубей. 7 крести за дамой червей модет говорить о желании перемен в жизни. Можно спросить: после крестовины я сделала расклад по три карты "что было что будет", так вот там карты иначе разложились, является ли этот расклад уточняющим или проясняющим связки карт в крестовине?

Потому у него в голове дама бубен с чем??????? с 9 пик вверх! 7 крести находится за дамой черви поэтому не может быть ни каким желанием короля тем более перемен, 7 треф не является картой перемен. Лорик проясни пожалуйста по этой крестовине)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому у него в голове дама бубен с чем??????? с 9 пик вверх! 7 крести находится за дамой черви поэтому не может быть ни каким желанием короля тем более перемен, 7 треф не является картой перемен. Лорик проясни пожалуйста по этой крестовине)

Проясно, но где эта "Крестовина", напомните ☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...