Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

В позиции причем останется в раскладе после крестовины я гадала на себя (дама черви)

Мне выпал король крести (загаданный) с 6 крести и 9 крести обе острием вниз

Как мне трактовать это? Как карты по масти короля? Его дорогу и любовь либо как его бездействие и отсутствие?

Привет, ket! Скорее всего его отсутствие из-за его разъездов, возможно, в своих поездках передвигается на машине :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

всем привет)))) поможите?))) расклад на короля червей последняя выкладка чем сердце успокоится: 9 пик 9 червей дама бубен (я) 7 пик вверх 9 треф и с чем останется 6 бубен туз бубен 10 пик король черви 8 черви.

Привет, Симончик :) . Что же ты нас так неожиданно покинула? Я даже и соскучилась по тебе :P . Продолжаем все того же червового "мучить" или перемены какие за это время произошли ;)? Так ты же и сама все можешь по полочкам разложить, чего свои варианты не пишешь :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик :)/> . Что же ты нас так неожиданно покинула? Я даже и соскучилась по тебе :P/> . Продолжаем все того же червового "мучить" или перемены какие за это время произошли ;)/>? Так ты же и сама все можешь по полочкам разложить, чего свои варианты не пишешь :P/> :D/>

привет Лорик) я тоже соскучилась за всеми) то работа то отдых вот и нет меня на форуме))) свои вариант не предлагаю т.к. вижу плохоев этих картах)скажи Лорик свой вариант пожста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик :)/> . Что же ты нас так неожиданно покинула? Я даже и соскучилась по тебе :P/> . Продолжаем все того же червового "мучить" или перемены какие за это время произошли ;)/>? Так ты же и сама все можешь по полочкам разложить, чего свои варианты не пишешь :P/> :D/>

король тотже конечно) я ща в Сочи зову короля приехать, а он ни как не едит) вот раскинула и че то не радужная картина вышла) да?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))) поможите?))) расклад на короля червей последняя выкладка чем сердце успокоится: 9 пик 9 червей дама бубен (я) 7 пик вверх 9 треф и с чем останется 6 бубен туз бубен 10 пик король черви 8 черви.

Ну, Симончик, сама будешь потом додумывать и поправлять :P .Крутишь ты в голове свои переживания на предмет любви к червовому, но тебя ждет какой-то приятный сюрприз или неожиданная радость :) Но ты дама коварная и сомневающаяся. Может, все-таки в Сочи подтянется твой король :o А останется король с тем, что у него все вроде бы тип-топ, но в самое ближайшее время может наступить конец финансовой лафе, прокутит он деньги в городе-герое Сочи :o или его ждут какие-то горестные известия..... Как-то так ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Симончик, сама будешь потом додумывать и поправлять :P/> .Крутишь ты в голове свои переживания на предмет любви к червовому, но тебя ждет какой-то приятный сюрприз или неожиданная радость :)/> Но ты дама коварная и сомневающаяся. Может, все-таки в Сочи подтянется твой король :o/> А останется король с тем, что у него все вроде бы тип-топ, но в самое ближайшее время может наступить конец финансовой лафе, прокутит он деньги в городе-герое Сочи :o/> или его ждут какие-то горестные известия..... Как-то так ;)/>

оу спасибо Лорик) а ты считаешь что 10 пик при короле а с другой стороны короля 8 черви не имеет отношение к постельной теме? вроде как 10 пик при короле и при нее?)черви постель)??
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Симончик, сама будешь потом додумывать и поправлять :P/> .Крутишь ты в голове свои переживания на предмет любви к червовому, но тебя ждет какой-то приятный сюрприз или неожиданная радость :)/> Но ты дама коварная и сомневающаяся. Может, все-таки в Сочи подтянется твой король :o/> А останется король с тем, что у него все вроде бы тип-топ, но в самое ближайшее время может наступить конец финансовой лафе, прокутит он деньги в городе-герое Сочи :o/> или его ждут какие-то горестные известия..... Как-то так ;)/>

а и еще вот с моментом мне не понятно сюрприз ждет меня ну даму бубен? или сюрприз приятный королю из под дамы? расклад то на короля черви а не на даму) я просто давно не раскладывала карты и я как всегда в сомнениях) ладно мтмое видение скажу) из под дамы король получит приятный и не ожиданный сюрприз, хотя сама дама прибывает в слезах и сомнениях но даже можно сказать зря дама себя накручивает а король в голове исполнение его желание и вот с 10 пик у меня не понятка ну если рассматривать как постель то у короля в личном плане 8 черви полный амур) поправляй меня )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу спасибо Лорик) а ты считаешь что 10 пик при короле а с другой стороны короля 8 черви не имеет отношение к постельной теме? вроде как 10 пик при короле и при нее?)черви постель)??

Я считаю, что вы все умом подвинулись на постели и сексе :-) Иногда и о душе подумать надо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вы все умом подвинулись на постели и сексе :-) Иногда и о душе подумать надо :-)

))))))))) нууу Лорик постель же тоже с душой должна быть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))) нууу Лорик постель же тоже с душой должна быть)

Вот именно:-) И все должно быть от души и чувств :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно:-) И все должно быть от души и чувств :-)

так и я о томже)))) ни каких постелей без чуств и душт))) так все таки я хочу уточнить с этой 10 пик при короле и за ним 8 черви такое расположение червовой карты трактуется как постель? или вили 8 черви в таком случае должна быть быть рядом с 10 пик?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В позиции причем останется в раскладе после крестовины я гадала на себя (дама черви)

Мне выпал король крести (загаданный) с 6 крести и 9 крести обе острием вниз

Как мне трактовать это? Как карты по масти короля? Его дорогу и любовь либо как его бездействие и отсутствие?

6 крестей в данном случае - это карта ног, телодвижений Короля крестей в сторону Дамы червей, а 9 крестей карта сомнений Короля. То есть сам не знает чего хочет. И хочется, и колется, и мамка не велит. Ну и конечно же карта 6 крестей говорит о том, что этот Король крестей абсолютно бесполезный чудик сам по себе для Дамы червей. Про таких одна моя коллега любит говорить: "нет мужика, но и такого не надо". Извиняюсь, если резковато немного, но по-другому не скажешь.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Лорик) я тоже соскучилась за всеми) то работа то отдых вот и нет меня на форуме))) свои вариант не предлагаю т.к. вижу плохоев этих картах)скажи Лорик свой вариант пожста)

Вау! Simonchik! Девушка моей мечты! Сколько лет, сколько зим! :P:D Мы ж все заскучали без вас. Не пропадайте так надолго. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вы все умом подвинулись на постели и сексе :-) Иногда и о душе подумать надо :-)

Девочки, милые! Я стесняюсь обсуждать такие вещи с вами. Марьяшку с Эгликом дождитесь. Они вам все расскажут. :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я о томже)))) ни каких постелей без чуств и душт))) так все таки я хочу уточнить с этой 10 пик при короле и за ним 8 черви такое расположение червовой карты трактуется как постель? или вили 8 черви в таком случае должна быть быть рядом с 10 пик?

Симончик, извини, если огорчу,"при постелях" 8 червей должна быть за 10 пик ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Я стесняюсь обсуждать такие вещи с вами. Марьяшку с Эгликом дождитесь. Они вам все расскажут. :o:wub:

Мастер, вы наш милый! А вроде и обсуждать особо нечего, или я заблуждаюсь :P:D . Так что будем дальше трактовочки обсуждать :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы наш милый! А вроде и обсуждать особо нечего, или я заблуждаюсь :P:D . Так что будем дальше трактовочки обсуждать :D :D

Нет, Лорик! Еще надо обсудить развод мостов в Питере. Только через личку. Иначе меня отдубасят. :o:P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, извини, если огорчу,"при постелях" 8 червей должна быть за 10 пик ;)/>

да мне огорчаться то не с чего)))) все теперь понятно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Simonchik! Девушка моей мечты! Сколько лет, сколько зим! :P/> :D/> Мы ж все заскучали без вас. Не пропадайте так надолго. :D/>

и я приветствую Вас Мастер) рада Вам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я приветствую Вас Мастер) рада Вам)))

Спасибо! Взаимно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Лорик! Еще надо обсудить развод мостов в Питере. Только через личку. Иначе меня отдубасят. :o:P:D

Доброго денечка, Мастер! На мосты таймер уже включен, все папиры уже в кармане, теперь только через личку :P:D :D А отдубасить повод всегда найдется :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте :) Поправьте если-что ;) Итак гадание даме червей, интересуют лица Король пик( неравнодушен к даме червей знакомый мужчина, и Король червей ( муж дамы червей)

Разложыла триплетами , и сразу в первом триплете выпали Король червей, Король пик , 7 червей. Во-втором триплете 7крестей верх, туз пик верх, 8 бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаем на короля червей,дама крестей загадана,в позиции что на 2 месте у короля выпало-король буби+дама треф,реализация-туз треф(острием вниз+7 треф(острием вниз)+9 пик(острием вниз)+8 буби-короля волнует дама треф,после разговора с ней его ждет успех?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте :) Поправьте если-что ;) Итак гадание даме червей, интересуют лица Король пик( неравнодушен к даме червей знакомый мужчина, и Король червей ( муж дамы червей)

Разложыла триплетами , и сразу в первом триплете выпали Король червей, Король пик , 7 червей. Во-втором триплете 7крестей верх, туз пик верх, 8 бубей

Здрасте :) . Дама червей уж очень себе мозг парит по поводу мужа и пикового гулены-весельчака, а если они знакомы, то и вместе могут время приятно провести. И скорее всего состоится у дамы очень шокирующий ее разговор на предмет семейных проблем и отношений с мужем. А дама мужу видимо не очень-то уже интересна, раз в нижних триплетах выпала, наверное, надоела ему такая семейная жизнь. Как-то так ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...