Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Elena_s сказал:

Благодарю за внимание и ответы.А разве туз пик +8пик это не скандал?

Пожалуйста!

Конечно нет! Туз пик +8 пик, Туз пик +9 пик и наоборот - это всегда достаточно тяжелые заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Posted Images

Добрый день! Гадала Даме червей. Король крестей её любовник. В первом раскладе "Что на первом месте"  такие карты. 

Валет бубей 6 крестей, в реализации:

Король крестей 9 пик вниз 6 бубей 6 пик

Можно, конечно, расценивать 9 пик за Королём как его нерастраченный  сексуальный интерес к ней, но ведь это связка серьёзной болезни. И что же получается? Будет Король  болеть , причем довольно долгое время, около полугода и Даму  мою вспоминать? 

 

Или на фоне его заболевания прекратятся его приезды к ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Гадала Даме червей. Король крестей её любовник. В первом раскладе "Что на первом месте"  такие карты. 

Валет бубей 6 крестей, в реализации:

Король крестей 9 пик вниз 6 бубей 6 пик

Можно, конечно, расценивать 9 пик за Королём как его нерастраченный  сексуальный интерес к ней, но ведь это связка серьёзной болезни. И что же получается? Будет Король  болеть , причем довольно долгое время, около полугода и Даму  мою вспоминать? 

 

Или на фоне его заболевания прекратятся его приезды к ней? 

Добрый день, Доброе сердце!

Я бы уточнял суть выпавших карт в первой позиции первого расклада по всем остальным позициям, в которых выпадает Король крестей, чтобы понять  чем идет речь.

Связка карт 9 пик и 6 бубей при фигурной карте может означать как тяжелую болезнь с угрозой жизни как самой фигурной карты, так и кого-то из его близкого окружения возможно находящегося где-то далеко (6 пик).

А может и вам этот Король очень серьезно приболеет надолго.

Насчет связки карт Валет бубей и 6 крестей, спросите саму эту Даму о чем она парится. Нередко бывает, что у некоторых дамочек в голове каша и они сами не могут сказать что у них в мыслях...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Добрый день, Доброе сердце!

Я бы уточнял суть выпавших карт в первой позиции первого расклада по всем остальным позициям, в которых выпадает Король крестей, чтобы понять  чем идет речь.

Связка карт 9 пик и 6 бубей при фигурной карте может означать как тяжелую болезнь с угрозой жизни как самой фигурной карты, так и кого-то из его близкого окружения возможно находящегося где-то далеко (6 пик).

А может и вам этот Король очень серьезно приболеет надолго.

Насчет связки карт Валет бубей и 6 крестей, спросите саму эту Даму о чем она парится. Нередко бывает, что у некоторых дамочек в голове каша и они сами не могут сказать что у них в мыслях...🤣

Добрый день, Мастер! Про кашу это в точку)) Есть подробности про её мужика, он начал обследование в медицинском центре и предстоит операция. Так что это его заболевание. Я сама "к нему заглянула" и у него в Крестовине  через месяц 9 пик вверх Туз крестей вверх. Лежать ему в больнице... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Мастер! Про кашу это в точку)) Есть подробности про её мужика, он начал обследование в медицинском центре и предстоит операция. Так что это его заболевание. Я сама "к нему заглянула" и у него в Крестовине  через месяц 9 пик вверх Туз крестей вверх. Лежать ему в больнице... 

Ну, вот видите как! Королю значит точно ни до секса и карты четко показали его очень опасное и тяжелое заболевание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Ну, вот видите как! Королю значит точно ни до секса и карты четко показали его очень опасное и тяжелое заболевание.

Дело в том, что моя Дама стала на мне экономить. Раньше гадала на себя и на Короля своего, а теперь только на себя. А я теперь "заматеревшая"  и беЗоплатно гадать не хочу. Но потом всё равно не удержалась и для себя посмотрела её короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2024 в 22:25, Доброе сердце сказал:

Дело в том, что моя Дама стала на мне экономить. Раньше гадала на себя и на Короля своего, а теперь только на себя. А я теперь "заматеревшая"  и беЗоплатно гадать не хочу. Но потом всё равно не удержалась и для себя посмотрела её короля. 

И это очень правильно, что не балуете этих дамочек и не смотрите им бесплатно их крулей.🤣👍

Я бы если гадал этой вашей Даме, то так и сказал бы ей: интересующий тебя Король или секса с тобой хочет, или очень тяжело заболеет, а чтобы точно понять что именно из 2 возможных вариантов, надо смотреть не только на тебя, но и на этого Короля, что стоит денег. Готова платить, - посмотрим, не готова - давай до свидания.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...