Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера =) может ли дама пик при короле червей показывать его злость? )

Гадание даме червей выпадает ей постоянно в ногах так скажем её возлюбленный с дамой пик, отношений так таковых у них нет.(просто иногда интим) самое интересное гадала подруге (даме червей) месяц назад опять двадцать пять)) тогда в триплетах он был опять с дамой пик. .так вот сейчас выпал ей в ногах ....король червей дама пик плюс дополнительно 10 бубен. Так как она его в ноги опустить не могла))) уж больно много про него говорит=) я сделала вердикт - появиться он- очень при очень скоро (на подходе) с одиночеством ...=(ну или с плохим настроением так скажем. Ну а 10 бубен просто показывает что Король при деньгах. Но вот всё думаю про злость ...так как не так давно перед гаданием ругань была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Уважаемые мастера =) может ли дама пик при короле червей показывать его злость? )

Гадание даме червей выпадает ей постоянно в ногах так скажем её возлюбленный с дамой пик, отношений так таковых у них нет.(просто иногда интим) самое интересное гадала подруге (даме червей) месяц назад опять двадцать пять)) тогда в триплетах он был опять с дамой пик. .так вот сейчас выпал ей в ногах ....король червей дама пик плюс дополнительно 10 бубен. Так как она его в ноги опустить не могла))) уж больно много про него говорит=) я сделала вердикт - появиться он- очень при очень скоро (на подходе) с одиночеством ...=(ну или с плохим настроением так скажем. Ну а 10 бубен просто показывает что Король при деньгах. Но вот всё думаю про злость ...так как не так давно перед гаданием ругань была.

А можно ли предположить что у этого Короля червей есть какая-то крутая мадам?!Она скорее всего старше его и пои должности.Раз 10 бубен за ней значит она при больших деньгах.)))Я думаю учитывая отношения Короля червей с Дамой червей такое вполне может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера =) может ли дама пик при короле червей показывать его злость? )

Гадание даме червей выпадает ей постоянно в ногах так скажем её возлюбленный с дамой пик, отношений так таковых у них нет.(просто иногда интим) самое интересное гадала подруге (даме червей) месяц назад опять двадцать пять)) тогда в триплетах он был опять с дамой пик. .так вот сейчас выпал ей в ногах ....король червей дама пик плюс дополнительно 10 бубен. Так как она его в ноги опустить не могла))) уж больно много про него говорит=) я сделала вердикт - появиться он- очень при очень скоро (на подходе) с одиночеством ...=(ну или с плохим настроением так скажем. Ну а 10 бубен просто показывает что Король при деньгах. Но вот всё думаю про злость ...так как не так давно перед гаданием ругань была.

Интересные какие у Дамы червей отношения с Королем червей. "Отношений как таковых нет, а просто иногда интим"...:))) Оригинально!:)

Сдается мне, что не за красивые глаза Дама червей эта все не может этого Короля позабыть...

Ну, а Дама пик при Короле при гадании на саму Даму червей, всегда означает, что Король этот одинок по-большому счету, скучает, злится и ревнует Даму червей. Коварная Дама червей красотка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли предположить что у этого Короля червей есть какая-то крутая мадам?!Она скорее всего старше его и пои должности.Раз 10 бубен за ней значит она при больших деньгах.)))Я думаю учитывая отношения Короля червей с Дамой червей такое вполне может быть.

Исходя из описанной Русланы ситуации, такой вариант ответа здесь быть не может.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные какие у Дамы червей отношения с Королем червей. "Отношений как таковых нет, а просто иногда интим"...:)/>)) Оригинально!:)/>

Сдается мне, что не за красивые глаза Дама червей эта все не может этого Короля позабыть...

Ну, а Дама пик при Короле при гадании на саму Даму червей, всегда означает, что Король этот одинок по-большому счету, скучает, злится и ревнует Даму червей. Коварная Дама червей красотка.:)/>

Маремьяна ) сейчас короли такие пошли что, не жениться, не серьезных отношений не надо. .один секс по давай)) а нам то чувства нужны=) так вот, влюбленным дамочкам и приходиться идти на всё ради так скажем "любви".=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна ) сейчас короли такие пошли что, не жениться, не серьезных отношений не надо. .один секс по давай)) а нам то чувства нужны=) так вот, влюбленным дамочкам и приходиться идти на всё ради так скажем "любви".=(

Тяжелая жизнь у современных женщин...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать комбинацию. При гадании на даму червей на сердце выпало: 7 червей, дама пик, король червей, 8 червей, 8 пик? Наверное, ближайшие 2 недели дама будет думать и злиться на короля червей, который ревнует ее и не сможет разоблачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать комбинацию. При гадании на даму червей на сердце выпало: 7 червей, дама пик, король червей, 8 червей, 8 пик? Наверное, ближайшие 2 недели дама будет думать и злиться на короля червей, который ревнует ее и не сможет разоблачить?

Скорее всего приятная и позитивная встреча с Королем не состоится и Дама будет из-за этого сильно расстроена.А Король червей по этому поводу не парится , весело проводит время и бухает. :) Хотя ваш вариант тоже имеет место быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать комбинацию. При гадании на даму червей на сердце выпало: 7 червей, дама пик, король червей, 8 червей, 8 пик? Наверное, ближайшие 2 недели дама будет думать и злиться на короля червей, который ревнует ее и не сможет разоблачить?

Прежде всего следует сказать, что Дама червей будет думать и ломать голову над тем, что что этому Королю червей не хватает? Чего он злится, ревнует, возможно выпивает, то настроен по-доброму, то не пойми как? Вполне возможно, что на этом фоне сама Дама червей весело проведет время, а Король червей, будучи явно не в адеквате, будет злиться на это и ревновать. Очень странный Король червей товарищ.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В позиции что будет валет пик дама пик 10 червей. Понятно что будет сильный скандал, а вот по 10 червей не могу понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что будет валет пик дама пик 10 червей. Понятно что будет сильный скандал, а вот по 10 червей не могу понять?

Привет, Яна@@@! Здесь я тожу ступарю, может и скандал (не знаю, при скандале должна ли быть четкая последовательность дама пик валет пик?) но все образуется к взаимным интересам, а может какая-то солидная женщина будет проявлять к даме интерес, но напрастно, даме это будет не нужно, еще вариант, что переживания и расстройства самой дамы из-за каких-то интересов будут в результате пустыми :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Яна@@@! Здесь я тожу ступарю, может и скандал (не знаю, при скандале должна ли быть четкая последовательность дама пик валет пик?) но все образуется к взаимным интересам, а может какая-то солидная женщина будет проявлять к даме интерес, но напрастно, даме это будет не нужно, еще вариант, что переживания и расстройства самой дамы из-за каких-то интересов будут в результате пустыми :)/>

Здесь гадание даме червей было, я все же склонялюсь что все таки скандал эта связка показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь гадание даме червей было, я все же склонялюсь что все таки скандал эта связка показывает

Скорее всего именно скандал вместо радости и позитива. А с кем и из-за чего, надо смотреть по соседним картам сверху и снизу. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем привет) расклад на короля черви с чем останется : Дама бубен (загадана) Дама пик Дама черви(жена) Король черви 8 бубен и -и-и-и-и-и я так понимаю что королик наш хочет остаться при двух дамах при этом жена конечно рядом с ним , а бубновая будет злиться ревновать и будет одинокой и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) расклад на короля черви с чем останется : Дама бубен (загадана) Дама пик Дама черви(жена) Король черви 8 бубен и -и-и-и-и-и я так понимаю что королик наш хочет остаться при двух дамах при этом жена конечно рядом с ним , а бубновая будет злиться ревновать и будет одинокой и т.д. ?

ну или можно еще предположить что обе дамы будут изводиться ревностью, а король хочет что-бы так и продолжалось 8 бубен за ним?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) расклад на короля черви с чем останется : Дама бубен (загадана) Дама пик Дама черви(жена) Король черви 8 бубен и -и-и-и-и-и я так понимаю что королик наш хочет остаться при двух дамах при этом жена конечно рядом с ним , а бубновая будет злиться ревновать и будет одинокой и т.д. ?

Cупер, Simona! Мастерство велико! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или можно еще предположить что обе дамы будут изводиться ревностью, а король хочет что-бы так и продолжалось 8 бубен за ним?

Приятно осознавать, что Simona становится гуру в гадании. :P:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что Simona становится гуру в гадании. :P:wub::D

Мастер Вы смотрели Игра Престолов?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер Вы смотрели Игра Престолов?)

Честно говоря, не припоминаю. А в чем суть?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не припоминаю. А в чем суть? :)))

Приветствую Вас Мастер) в чем суть моего вопроса, для меня сегодня тоже хороший вопрос)))) после вчерашнего вина сегодня не помню, что я вчера хотела этим сказать))))) :D:P Единственное, что могу сказать сериал Игра Престолов хороший)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что Simona становится гуру в гадании. :P:wub::D

Мне приятна конечна Ваша столь высокая оценка)), но до гуру мне очень далеко)))) но я буду стараться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятна конечна Ваша столь высокая оценка)), но до гуру мне очень далеко)))) но я буду стараться)

Ловлю на слове! Новичков пребывает. Старайтесь, тренируйтесь, шлифуйте полученные знания и навыки до автоматизма и станете гурами великими. Точно говорю! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове! Новичков пребывает. Старайтесь, тренируйтесь, шлифуйте полученные знания и навыки до автоматизма и станете гурами великими. Точно говорю! :D:P

я тогда тоже ловлю Вас на слове))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда тоже ловлю Вас на слове))))

Я не возражаю!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! Я хотела бы уточнить, у вас уважаемые формучани :) моменты с дамой пик)) так как только учусь и нужна толкова помощь)

Делала расклады на мужчину который мне нравится, и у него якобы есть девушка ( но я не уверена) знаю что у них точно есть встречи. Он Король червей, она Дама бубен. Так вот у него в раскладах она выпадала с дамой пик

1. В триплетах у него выпало: дама бубновая 6 пиковая валет трефовый. В низу Король червей дама пик 8 треф. = Он о ней думает, но в данный момент (при нем дама пик) он один.

Дальше в крестовине на него - В позиции события через 2-4 недели -Дама бубновая + Дама пик

Дальше в " Для него, для дома..." - В позиции Что будет- 6 пик Дама бубновая Дама пик

Дальше в раскладе в позиции Далекое Будущие - дама бубновая, Дама пик, Король Пик

Как правильно понять общий смысл? :)

- Дама бубновая вообще одинокая женщина и у нее нет мужчины

- Дама бубновая одна, отношений у нее нету и не будет с королем на которого я гадала

- У Короля не будет в ближайшее время никакой связи с Дамой бубен

Я прошу прощения, может глуповатые у меня вопросы, но хочется разобраться)) так как себе и на интересующих людей гадать тяжело)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...