Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер , а если дама пик между королем треф и дамой бубен ?

Гадание королю треф ( 2 расклад - триплеты)

Корооль треф дама пик дама бубен . Триплет в котором бравый офицер со своей молодой подружкой :) я думаю что просто тоскует по молодой подружке ;)

Может и тоскует. :D Только гадать Королю крестей, а не Королю червей как-то уж Руслане не к лицу. Ветеран ведь уже, а все по-старинке за свое. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Может и тоскует. :D/> Только гадать Королю крестей, а не Королю червей как-то уж Руслане не к лицу. Ветеран ведь уже, а все по-старинке за свое. :D/>

Я его королем треф загадала уж очень он старенький для меня :) что то я планку возрастную начала поднимать ))) мужчины в возрасте начали нравиться :) главное остепениться ))) а то так и 60 летний понравиться )))

P.s ему 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же опять гадание на короля крестей :o/> . Я тоже думаю, что и грустно и скучно ему без подружки, а может он еще и ревнивец....Про тебя то не скажешь, что ты в депресухе, но может тоже по нему скупую мужскую слезу пустишь ;)/>

Lorik, это я всё про крестового узнаю))

Да и разница у нас лет 25 вот и решила загадать кором треф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, это я всё про крестового узнаю))

Да и разница у нас лет 25 вот и решила загадать кором треф :)

Руслана, да хоть Хотабыч, загадывать то правильно надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можем же,когда хотим! :)/>)) Молодца, Лерика! Уже вопросы не мальчика, а мужчины. Виноват! Вернее не девочки, а уже взрослой дамы! :)/>)) Вопросы четкие, по сути.С удовольствием обучаю, поскольку искренне хочу, чтобы и у наших незалэжных соседей были достойные люди, умеющие гадать! :)/>)

Дама пик и 7 пик всегда означают мысли Дамы пик, безо всяких лукавств и обманов, и измен со стороны Дамы пик. Вот, если бы за или перед Дамой пик выпала 7 крестей, тогда да! :)/>))

Насчет бывших мужей и жен. Допустим мы гадаем разведенной и на момент гадания незамужней вторично женщине. Какой картой мы ее, Лерика, загадываем?:)/>)) Правильно, - Дамой червей! :)/>) Дальше. Что нам мешает загадать ее бывшего мужа тем же Королем червей? Ответ. Ничего! Что нам мешает загадать, к примеру нынешнего ухажера женщины, если таковой имеется каким угодно другим Королем, а возможное новое потенциальное знакомство еще третьим Королем? Ответ, тоже ничего! То есть суть в том, что самое правильное перед началом гадания спросить клиента, кого изначально будем загадывать? Бывшего мужа, соседа Васю, детей и т. д. И загадать наиболее интересующих клиента лиц сразу конкретными фигурными картами! И проблем не будет! Ферштейн, Лерика?:)/>))

Про Короля и 8-ку пик напишем попозже, хотя эти карты особых сложностей в трактовках обычно не вызывают. Про связки некоторых карт с 8 пик по моему уже что-то выкладывали в разделе гаданий. Но в любом случае рассмотрим и отдельно.

Что может означать триплет (дама пик,7пиквниз,валет пик)есть сомнения по поводу валета пик ,получается некая тетка солидная думает, как надуть короля?(валет пик ,как обман,пустота)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может означать триплет (дама пик,7пиквниз,валет пик)есть сомнения по поводу валета пик ,получается некая тетка солидная думает, как надуть короля?(валет пик ,как обман,пустота)

Omela! Семерки при дамах по масти, всегда означают мысли и настроения этих дам. То есть получается, что или у Дамы пик настроение никакущее, или у этой Дамы в голове опилки, то есть дура полная. :D

Ну и конечно надо указывать на кого гадали то? :o:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем :)/> у меня вопрос :)/>

Был похожий вопрос про даму пик , когда гадание было королю треф , она выпала король треф дама пик дама бубен , как мастера написали что , королю одиноко и тоскливо , может быть и ревность.

а если гадание на даму червей ?

Гадание даме червей

Позиция Что беспокоит ?

Реализация - король пик король треф дама пик дама червей

Мне не много не понятно... здесь показывает дама пик грусть тоску одиночество дамы червей ? Или всё токи короля треф , т.к за ним дама пик выпала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)/> у меня вопрос :)/>

Был похожий вопрос про даму пик , когда гадание было королю треф , она выпала король треф дама пик дама бубен , как мастера написали что , королю одиноко и тоскливо , может быть и ревность.

а если гадание на даму червей ?

Гадание даме червей

Позиция Что беспокоит ?

Реализация - король пик король треф дама пик дама червей

Мне не много не понятно... здесь показывает дама пик грусть тоску одиночество дамы червей ? Или всё токи короля треф , т.к за ним дама пик выпала.

Привет, Русланка! А где первые две карты, что даму в этой жизни беспокоит? Что бы ее не беспокоило, дама будет общаться в первую очередь с пиковым, возможно и с двумя одновременно, при этом крестовый будет тосковать и ревновать ее к пиковому, за что дама на него возможно будет злиться. Примерно вот так. Кто опять все эти люди? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Русланка! А где первые две карты, что даму в этой жизни беспокоит? Что бы ее не беспокоило, дама будет общаться в первую очередь с пиковым, возможно и с двумя одновременно, при этом крестовый будет тосковать и ревновать ее к пиковому, за что дама на него возможно будет злиться. Примерно вот так. Кто опять все эти люди? ;)/>

Лорик так и подумала про ревность , грусть , тоску . Король треф полковник , а король пик не знаю кто такой ещё )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Русланка! А где первые две карты, что даму в этой жизни беспокоит? Что бы ее не беспокоило, дама будет общаться в первую очередь с пиковым, возможно и с двумя одновременно, при этом крестовый будет тосковать и ревновать ее к пиковому, за что дама на него возможно будет злиться. Примерно вот так. Кто опять все эти люди? ;)

Лорик! Все по уму. Только напомните еще раз четко всем, что означает еще карта Дама пик между фигурными картами... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Все по уму. Только напомните еще раз четко всем, что означает еще карта Дама пик между фигурными картами... :D/>

Ой Мастер а что ещё может быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Мастер а что ещё может быть :(

Дама пик между фигурными картами означает напряги, конфликты между ними, иногда и отчуждение. Об этом писали мастера на форуме много раз.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама пик между фигурными картами означает напряги, конфликты между ними, иногда и отчуждение. Об этом писали мастера на форуме много раз. :)

Но вроде бы при этом одна оговорочка есть, когда дама пик выпадает между королем и дамой одной масти ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вроде бы при этом одна оговорочка есть, когда дама пик выпадает между королем и дамой одной масти ;)

Как правило - это так, но бывает такая же ситуевина и между фигурными картами разной масти. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило - это так, но бывает такая же ситуевина и между фигурными картами разной масти. :D

Мастер! Ну ситуевины вообще очень разные между фигурными картами бывают ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Ну ситуевины вообще очень разные между фигурными картами бывают ;):D

То, да! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Все привет)с чем останется король червовый,дама черви жена: Д пик+Д черви+К черви+9 пик(вниз)+Д буби- жена будет злится на мужа из-за того,что он спит с бубновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет)с чем останется король червовый,дама черви жена: Д пик+Д черви+К черви+9 пик(вниз)+Д буби- жена будет злится на мужа из-за того,что он спит с бубновой?

Хитрый хорек этот червовый, вроде бы ему удастся на 2-х стульях усидеть, с одной стороны взаимное влечение и похоть с бубновой, а с другой и дома не прочь подсуетится, при этом жена скорее всего все будет знать или догадываться и соответственно ее накроет чувство одиночества, злость и ревность :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый хорек этот червовый, вроде бы ему удастся на 2-х стульях усидеть, с одной стороны взаимное влечение и похоть с бубновой, а с другой и дома не прочь подсуетится, при этом жена скорее всего все будет знать или догадываться и соответственно ее накроет чувство одиночества, злость и ревность :)

Здоровый мужчина этот Король, Lorik! :D По сути конечно все правильно. :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый хорек этот червовый, вроде бы ему удастся на 2-х стульях усидеть, с одной стороны взаимное влечение и похоть с бубновой, а с другой и дома не прочь подсуетится, при этом жена скорее всего все будет знать или догадываться и соответственно ее накроет чувство одиночества, злость и ревность :)/>

нееее,на 2-х стульях точно не получится,потому что бубновая это я,а я принципиально с женатыми ни-ни :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее,на 2-х стульях точно не получится,потому что бубновая это я,а я принципиально с женатыми ни-ни :)

От этого похоть Короля точно не уменьшится... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого похоть Короля точно не уменьшится... :D/>

фантазии ему в помощь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазии ему в помощь :D

Очень правильно и логично! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее,на 2-х стульях точно не получится,потому что бубновая это я,а я принципиально с женатыми ни-ни :)

Ой, что-то ты не договариваешь...чем же он тебе приглянулся, что ты на него расклад делала :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый мужчина этот Король, Lorik! :D По сути конечно все правильно. :P

Спасибо, Маремьяна! Не мужики, а кони-скакуны :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...