Перейти к содержанию

LaraValentyna

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LaraValentyna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Добрый день! Извините, пожалуйста, что не отвечала на ваш вопрос про рисунок петли:(

    Как можно с вами пообщаться, на эту тему?

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Taina

      Taina

      Да,это реже астречается

      Категоричность суждений,человек знает как нужно всем жить и по каким правилам.С возрастом становятся мягче,рисунок больше типичен для мужской руки.Консерваторы,могут накапливать материальные ценности,благодаря своему мышлению могут хорошо обучать других людей.

      Это люди носители обычаев,традиций,передача знаний,опыта.Они справятся с этим как никто другой.

    3. LaraValentyna

      LaraValentyna

      Спасибо! На счет, человек знает как нужно всем жить и по каким правилам  -  стараюсь не влезать в поведение других людей, каждый должен жить и делать то что он считает нужным) Консерватор - это да, накапливать материальные ценности - у меня свой бизнес.

      А желание нести добро, помощь людям - я Рыбы по солнцу))

      Большое спасибо, было очень интересно почитать)

    4. Taina
  2. Сама не знаю Лучше спросить у Taina)) Возможно и есть взаимосвязь у рисунков на пальцах с картами и с термином "человек по судьбе"))))
  3. Не заходила долгое время, и тут такое Если я вас правильно понимаю, то у меня нет петель на пальцах. У меня линии не образовывают петель, они в форме - "дуги". А по поводу смещения, мне трудно сказать, так как "дуги" как бы создают форму треугольника и поднимаются вверх. Но я не хиромант, могу и не правильно все объяснить да и понять этот шифр на пальцах. По поводу переживаний тети, она не хотела чтобы я консультировала людей и занималась только картами, так как работать с людьми - нужно уметь! И консультирование не такое и простое дело, это ответственность.
  4. Я бы вообще не стала говорить человеку которому гадаю, кто ему по судьбе а кто нет. Эти термины, как правило употребляют бабки-гадалки, которые после гадания предложат снять с тебя порчу, очистить так сказать "твою судьбу" и выровнять ее))) Как правило люди на это очень ярко реагируют, особенно женщины которые недавно расстались с мужчиной или уже в приличном возрасте и думают что у них уже все прошло. А проще объяснить, что все люди которые нас окружают тем или иным образом должны быть в нашей жизни: для опыта, для любви, даже для простого общения. А если человек хочет узнать, прям в деталя
  5. Еще раз большое спасибо за такое подробное обьяснение!)) Я гадала себе, Я Дама червей и Даму бубновую я не загадывала, но по раскладам и картам понимала что моя близкая подруга. Выпадала мне комбинация 3 раза, в разный период гадания: 6 червей, 10 пик и Дама бубей. И сразу поняла что это событие, которое произойдет между нами, но знаю основные значения "интима" сбилась и просто решила посмотреть что будет. А теперь понимаю, что другая подруга грузила меня минимум месяц своими неприятностями в личной жизни. По этому лучше сразу, перед гаданием обозначить ф.к , чтобы не додумывать потом.
  6. Большое вам спасибо за ваши все ответы! Я надеюсь меня не забанят, за небольшой флуд)) По поводу канала, я знаю что делаю некоторые ошибки. Я тоже каждый день учусь. Это по-большому счету бунт, для моей тети. Она меня когда-то учила, а сейчас жалеет об этом и вообще категорически против чтоб я вообще брала карты в руки. И она мне не помогает, и все же я надеюсь что она поглядывает видео а не выдержит и даст мне вздрючку за мои ошибки. А так пока держится молодцом)))) Тем более, может люди посмотрят и не будут вестись на слова "недобросовесных" гадалок, а хоть сами немного поймут как прави
  7. Врать не буду. Есть....но я не думаю что он продвинутый, серьезно. Я не считаю себя спецом в этом деле. Меня учили еще в детстве, тетя и сестра, которые сейчас переехали в другую страну. И вот после одного крайне неудачного похода к гадалке ( шарлатанкой бабка оказалась еще та) вот и я решила восстановится, чтоб меня больше не развели. А по вашей школе меня как раз обучала тетя, значения карт и расклады очень похожи. Но всего к сожалению и всех интересных моментов не помню.... Вот и бывают нюансы, которые ну реально на практике вроде и знаешь а вроде и нет.
  8. Всем добрый день! Вот у меня такой вопрос, как рассматривать комбинацию карт, которые говорят за любовную постель если они перед любой дамой и для дамы? Допустим я гадаю даме червей, и ей в раскладе триплеты выпадает такая комбинация 6 червей+10 пик+Дама Бубновая. И при этом дамы традиционной сексуальной ориентации. Просто трактуем их основные значения или в данном случае, для "однополых" карт данная комбинация говорит о другом? Заранее спасибо)
  9. Добрый день! Я хотела бы уточнить, у вас уважаемые формучани моменты с дамой пик)) так как только учусь и нужна толкова помощь) Делала расклады на мужчину который мне нравится, и у него якобы есть девушка ( но я не уверена) знаю что у них точно есть встречи. Он Король червей, она Дама бубен. Так вот у него в раскладах она выпадала с дамой пик 1. В триплетах у него выпало: дама бубновая 6 пиковая валет трефовый. В низу Король червей дама пик 8 треф. = Он о ней думает, но в данный момент (при нем дама пик) он один. Дальше в крестовине на него - В позиции события через 2-4 недели -Дама бубн
×
×
  • Создать...