Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, посмотрите, плиз ;)7 Гадаем Даме червей, Дама треф - я; первый расклад, позиция "что удивит": в мыслях - 9 червей Дама треф; в реализации - Валет пик Дама пик 6 бубей 7 треф

В мыслях: Даму червей удивит Дама треф, к которой Дама червей будет показывать свое позитивное отношение

В реализации: Есть какая-то пожилая женщина, которую Дама червей считает никчемной или пустой для своих целей и уж никак Дама червей не будет ожидать от Дамы пик резких телодвижений в виде скандала, возможно вплоть до рукоприкладства в которое может перерости мелкое недопонимание и возникнет злость (как говорят юристы: внезапно возникшие взаимные неприязненные отношения), т.е. Дама червей недооценивает пожилую Даму пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

В 21.10.2016 в 21:10, RusAlka сказал:

Мастер, посмотрите, плиз ;)7 Гадаем Даме червей, Дама треф - я; первый расклад, позиция "что удивит": в мыслях - 9 червей Дама треф; в реализации - Валет пик Дама пик 6 бубей 7 треф

В мыслях: Даму червей удивит Дама треф, к которой Дама червей будет показывать свое позитивное отношение

В реализации: Есть какая-то пожилая женщина, которую Дама червей считает никчемной или пустой для своих целей и уж никак Дама червей не будет ожидать от Дамы пик резких телодвижений в виде скандала, возможно вплоть до рукоприкладства в которое может перерости мелкое недопонимание и возникнет злость (как говорят юристы: внезапно возникшие взаимные неприязненные отношения), т.е. Дама червей недооценивает пожилую Даму пик?

RusAlka! Ну, когда вы уже будете внимательно читать элементарные вещи на форуме, которые уже все устали повторять?

Миллион раз писали, что в позиции "что удивит" в первом раскладе, и первые 2 карты и следующие 4, означают реализацию?

Что тут сложного??? Так же и что сложного в трактовке выпавших карт??? 

Удивит Даму червей какая-то радость и позитив от Дамы крестей, а потом какая-то сильная срачка из-за мелочей черт его знает с кем...

Учите связки карт и еще раз учите!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите пожалуйста 

в одном из раскладов в триплете в позиции что будет , расклад делался на Даму Червей.  а так же загадывали Королия Пик как определённое лицо в высоком статусе ВЫПАЛО:

Дама Пик + Туз пик ( в низ) + Король пик

Вот и что ожидает Даму Червей 

Неприятности с дома Короля пик ? 

В раскладе Крестовина в позиции что в голове у Дамы Червей ; 

10 пик+Король Пик + 7 пик 

В голове у Дамы Король со своим интересом и встречей ? 

все карты в масть Короля пик же 

Заранее Благодарю за совет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

Добрый вечер подскажите пожалуйста 

в одном из раскладов в триплете в позиции что будет , расклад делался на Даму Червей.  а так же загадывали Королия Пик как определённое лицо в высоком статусе ВЫПАЛО:

Дама Пик + Туз пик ( в низ) + Король пик

Вот и что ожидает Даму Червей 

Неприятности с дома Короля пик ? 

В раскладе Крестовина в позиции что в голове у Дамы Червей ; 

10 пик+Король Пик + 7 пик 

В голове у Дамы Король со своим интересом и встречей ? 

все карты в масть Короля пик же 

Заранее Благодарю за совет 

Здравствуйте!

Относительно карт в триплете. Скорее всего у загаданного Короля пик все здорово в плане жилья и по всей вероятности место под солнышком там занимает какая-то постоянная женщина или жена.

Карты в голове в Крестовине при гадании на Даму червей показывают, что ей достаточно важен Король пик так или иначе. Да, он имеет интерес (10 пик по масти) к Даме червей, но что это в итоге может нести, однозначно сказать только по данным картам сложно. Карта 7 пик, если она основная, выложена напрасно и излишне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте!

Относительно карт в триплете. Скорее всего у загаданного Короля пик все здорово в плане жилья и по всей вероятности место под солнышком там занимает какая-то постоянная женщина или жена.

Карты в голове в Крестовине при гадании на Даму червей показывают, что ей достаточно важен Король пик так или иначе. Да, он имеет интерес (10 пик по масти) к Даме червей, но что это в итоге может нести, однозначно сказать только по данным картам сложно. Карта 7 пик, если она основная, выложена напрасно и излишне.

Спасибо за ответ.     

Нет жены нет.  разведён . 4 брак за спиной  .  по этому вопросу и расстерялась , знаю что ни скем не сожительствует . сам имеет статус генерала

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро 

следующий расклад. Следущей Дама   Червей 

в Крестовине позиция в ногах 

10червей+Король Пик+Дама бубен 

Король Пик конкретно загадан человеком     . дама бубен не загадана 

Вывод: 

к позиции (в ногах) вопросов у меня нет 

вопрос это сердечный интерес (10червей) Короля пик к клиенте? при том около него есть ещё дама бубен 

или сердечный интерес конкретно к Даме бубен которая стоит за Королем Пик?? 

Заранее Благодарю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно сейчас может возникнуть сложность кто эта дама бубен при короле пик. это может быть и его дочь 30лет и любовница . 

но прошу обратить внимание именно на вопрос мой 

имеено 10червей перед королем по отношению к кому ???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

Доброе утро 

следующий расклад. Следущей Дама   Червей 

в Крестовине позиция в ногах 

10червей+Король Пик+Дама бубен 

Король Пик конкретно загадан человеком     . дама бубен не загадана 

Вывод: 

к позиции (в ногах) вопросов у меня нет 

вопрос это сердечный интерес (10червей) Короля пик к клиенте? при том около него есть ещё дама бубен 

или сердечный интерес конкретно к Даме бубен которая стоит за Королем Пик?? 

Заранее Благодарю 

 

Я предположу,что  интересы и надежды самой Дамы черви на Короля пики не будут оправданы,реализованы,т.к при нем уже есть юная прелестница,потому и в ноги ушел Король пики,возможно,с его стороны тоже был интерес,но может он просто чисто человеческий и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

конечно сейчас может возникнуть сложность кто эта дама бубен при короле пик. это может быть и его дочь 30лет и любовница . 

но прошу обратить внимание именно на вопрос мой 

имеено 10червей перед королем по отношению к кому ???? 

Сделайте расклад на него и поймете - дочь или любовница,любовницу загадайте Дамой бубей, а дочь Вальтом Бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

Спасибо за ответ.     

Нет жены нет.  разведён . 4 брак за спиной  .  по этому вопросу и расстерялась , знаю что ни скем не сожительствует . сам имеет статус генерала

Возможно,Дама черви будет скучать и одиночиться по Королю пики или злиться на него,в то время как он сам будет больше ориентирован на свою жизнь,дом,быт, успешный бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме видила связку дама пик + туз пик как и туз пик + дама пик

ссора, скандал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Сделайте расклад на него и поймете - дочь или любовница,любовницу загадайте Дамой бубей, а дочь Вальтом Бубей.

а я тогда в раскладе буду дама червей ? правильно ? 

любовница дама бубен.  дочь валет бубен. 

у него ещё сын 7 лет.  с ним общение Ежедневно хоть и на расстоянии они он очень важен до него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё у него есть бывшая жена с которой он общается.   общий маленький сын.  она ему тоже явно не чужой человек 

вот и как при всей этой информации посмотреть как он относиться ко мне ? ( кем себя загадать? ) и если кто то ещё ? 

заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Annanik сказал:

а я тогда в раскладе буду дама червей ? правильно ? 

любовница дама бубен.  дочь валет бубен. 

у него ещё сын 7 лет.  с ним общение Ежедневно хоть и на расстоянии они он очень важен до него 

Расклад на него-он Король черви,бывшая жена Дама черви,себя загадайте Дамой бубей, если вы вообще общаетесь и он знает о вашем существовании,а то может получиться,что под Дамой бубей выпадет возможная уже существующая пассия.Ну, и естественно, близлежащие карты вам покажут суть ваших взаимоотношений,если они далеки от сути вашего общения,соответственно-это будет другая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла просто и задала вопрос картам есть ли к короля червей кто в любовном плане ( любовница ) так и проговорила я Дама Черви она Дама бубен 

в позиции что мешает жизни клиенту Дама бубен +8 бубен 

дамины разговоры и как вариант она хочет вернуть отношения 8 буби реализация 10пик 7 пик 9треф низ дам пик 

тут неприятности человек несут по 9 треф изчезнит из жизни

на крестовине не падает вообще дама буби 

в 4 раскладе на 21 карту нет 

падает в триплете дама буби 10пик 9 треф думаю все же может и есть кто у него но явно с нечего не складывается почему то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ket сказал:

Я на форуме видила связку дама пик + туз пик как и туз пик + дама пик

ссора, скандал

Если мне память не изменяет, туз пики должен быть острием вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Annanik сказал:

Спасибо за ответ.     

Нет жены нет.  разведён . 4 брак за спиной  .  по этому вопросу и расстерялась , знаю что ни скем не сожительствует . сам имеет статус генерала

Даже, если он разведен,это абсолютно не мешает бывшей жене периодически бывать в их бывшем совместном доме,также ,возможно, вам просто не известен факт того,что они собираются восстановить семью.Если вы сделаете все шесть раскладов,то вам станет понятно,какое место будет отведено вам в этой ситуации.При наличии 4 жен будет сложно не затеряться в этом гареме и отвоевать свою пальму первенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Annanik сказал:

взяла просто и задала вопрос картам есть ли к короля червей кто в любовном плане ( любовница ) так и проговорила я Дама Черви она Дама бубен 

в позиции что мешает жизни клиенту Дама бубен +8 бубен 

дамины разговоры и как вариант она хочет вернуть отношения 8 буби реализация 10пик 7 пик 9треф низ дам пик 

тут неприятности человек несут по 9 треф изчезнит из жизни

на крестовине не падает вообще дама буби 

в 4 раскладе на 21 карту нет 

падает в триплете дама буби 10пик 9 треф думаю все же может и есть кто у него но явно с нечего не складывается почему то 

Как вы можете быть Дамой черви?Откуда такая уверенность,что вы являетесь для него самой близкой женщиной? Еще один момент-связка 10 пики 7 пики-описана на форуме.То,что Дамы бубей не в крестовине,означает,что не парится Дама бубей по Королю черви или не особо присутствует в его жизни.Тем более в триплетах идет указание на то, что сама Дама пребывает в тяжелых неприятностях от безденежья и финансовых трудностей.Но со временем и это пройдет,также 10 пики является характеристикой Дамы бубей,но его это никак не коснется,возможно,он догадывается, что она та еще штучка и со временем общение с ней сведет на нет.Можно узнать, у Короля черви какие отношения с 30-летней дочерью?Может, это и вовсе дочка?Даже,если это любовница,то там явно ничего хорошего не прослеживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi Благодарю. 

Дочь.  он. с ней очень близок.  это редкость. я такое не встречала.  

Я согласна что себя не могу Дамай червей загадать.  я всегда загадывала себя дама бубен 

но раз такой разговор зашёл с Вашей стороны я вообще расстерялась 

Как быть то раскладывая на него ? 

понятно что он Король Черви . там есть бывшая жена и она уже живёт с другим мужчиной 

И есть дочь.  очень близка ему.  

себя то теперь как загадывать ? 

Считаю что просто дамой бубен а как ещё ? больше в колоде нет дам.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi в тему Вашего вопроса насчёт моего общения с ним. 

Мы не общаемся с неделю.  в очень крупной ссоре.   И раз общения нет вообще теперь не раскладывать на него? 

это тоже не вариант для этого и существуют карты чтобы просмотреть ситуацию хотя может я и ошибаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi не поняла не много Вас как это как вариант если у нас нет общения я могу не выпасть  и под дамой бубен может быть кто угодно? 

согласно правилам до того как начать расклад мы проговариваем кто есть кто и загадываем конкретно дамами и короля СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА ПО ПРИОРЕ Эти фигурные карты те кого мы загадали и никто другой 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер описывал в темах чтобы мы не путались и не усложняли себе работу и не гадали о?!!! а кто это выпал мы перед раскладом делаем все манипуляции 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Annanik сказал:

Naomi в тему Вашего вопроса насчёт моего общения с ним. 

Мы не общаемся с неделю.  в очень крупной ссоре.   И раз общения нет вообще теперь не раскладывать на него? 

это тоже не вариант для этого и существуют карты чтобы просмотреть ситуацию хотя может я и ошибаюсь 

Я уточню,что конкретно я имела ввиду.Я понятия не имею,кем вы ему приходитесь и какова природа вашего общения.Если вы состоите в близких отношениях,то конечно же вы Дама черви.Если вы мало знакомы или ,например, вы его заприметили при мало-мальской встрече,то я не думаю,что имеет смысл делать расклад на него -он может вас в принципе не запомнил.Поэтому,когда вы выкладываете расклад и просите помощи в трактовании,необходимо указывать точно кто и кем кому приходится,это мастера проговаривают постоянно.Это для вас понятно,что у вас с ним есть отношения,а мне не понятно,вы его обозначили просто статусным мужчиной,под статусным мужчиной может быть кто угодно.Поэтому и возникают варианты,которые вы никак никуда подогнать не можете.Разумеется, я не говорила,что нельзя раскладывать на мужчину,если вы в ссоре.

В редких случаях бывает,когда под загаданными лицами выпадают другие люди,если не верите -уточните этот момент у мастеров.И еще один момент,зачем вы себе голову забиваете всякой ерундой (есть у него любовница или нет),пытаетесь проследить линию Король черви-Дама бубей? Вы просто проследите линию Король черви- Дама черви.И все станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Naomi сказал:

Я уточню,что конкретно я имела ввиду.Я понятия не имею,кем вы ему приходитесь и какова природа вашего общения.Если вы состоите в близких отношениях,то конечно же вы Дама черви.Если вы мало знакомы или ,например, вы его заприметили при мало-мальской встрече,то я не думаю,что имеет смысл делать расклад на него -он может вас в принципе не запомнил.Поэтому,когда вы выкладываете расклад и просите помощи в трактовании,необходимо указывать точно кто и кем кому приходится,это мастера проговаривают постоянно.Это для вас понятно,что у вас с ним есть отношения,а мне не понятно,вы его обозначили просто статусным мужчиной,под статусным мужчиной может быть кто угодно.Поэтому и возникают варианты,которые вы никак никуда подогнать не можете.Разумеется, я не говорила,что нельзя раскладывать на мужчину,если вы в ссоре.

В редких случаях бывает,когда под загаданными лицами выпадают другие люди,если не верите -уточните этот момент у мастеров.И еще один момент,зачем вы себе голову забиваете всякой ерундой (есть у него любовница или нет),пытаетесь проследить линию Король черви-Дама бубей? Вы просто проследите линию Король черви- Дама черви.И все станет понятно.

Naomi  я Вас поняла.   Мы любовники сейчас в ссоре.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...