Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Nadezhda said:

Доброе утро, Вам видимо виднее, кто кому кем приходится. Ну и что, что Дама пик была не загадана, она все равно может выпадать человеком. Фигурные карты на сердце - это люди, которые будут думать о загаданной Даме черви. Дама пик по моей трактовке совсем не кошмарит Даму черви, потому как 7 пик за Дамой пик по масти говорит просто о мыслях этой Дамы пик, а не о каких-то с ее стороны лживых намерениях. 10 буби не находятся рядом с картой Короля буби, поэтому я трактую эту карту как карту денег, а не интереса Короля буби. Если рассматривать ближайшие карты к Королю буби, то от него как раз идет карта 7 пик для Червовой дамы, и Дама пик тут уже читается мной как карта эмоций - огорчения у Дамы черви от бубнового товарища.

Например, я гадала себе 24 марта, у меня в крестовине в позиции события через 2 месяца выпала карта Д пик и 7 буби. Я Даму пик тоже не загадывала. Тогда я себе трактовала как буду общаться с некой солидной тетей по ее делу, возможно это будет вызывать у меня огорчение и печаль.  Сейчас у меня оформляется договор с заказчицей, на солидная деловая женщина, решаем с ней много нюансов по ее заказу. Она делится со мной своими личными делами и проблемами со здоровьем и мне искренне жалко, что на нее столько свалилось проблем. Но в целом мне от нее никакого негатива не идет, наоборот, у нее хороший заказ, которому я рада. 

И еще, я не утверждаю, что моя трактовка правильная, но я так вижу эти карты. А Вас, Кучеряшка Сью, прошу уважительно отвечать, Вы неприятно задели меня своим постом.

Nadezhda! Отвечайте , предлагая свой вариант, корректно. Не надо писать: «А я бы не так трактовала»... Я вас не спрашивала, как вы трактовали бы. И не нужно подобным высказыванием отменять то, что написано было мною. Вы такая же ученица, как и я. Вы можете предложить свой вариант вот без этого « А я бы не так трактовала». Вы не Мастер и не мой учитель, чтобы такое писать в ответ на мой пост.

Буду рада, если Вы не будете отвечать на все мои посты и не будете упоминать их в своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

17 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Nadezhda! Отвечайте , предлагая свой вариант, корректно. Не надо писать: «А я бы не так трактовала»... Я вас не спрашивала, как вы трактовали бы. И не нужно подобным высказыванием отменять то, что написано было мною. Вы такая же ученица, как и я. Вы можете предложить свой вариант вот без этого « А я бы не так трактовала». Вы не Мастер и не мой учитель, чтобы такое писать в ответ на мой пост.

Буду рада, если Вы не будете отвечать на все мои посты и не будете упоминать их в своих

А с чего Вы решили, что я именно Ваш пост комментировала? Я Вас как-то процитировала? Ваша трактовка вполне корректна, но я написала, как бы я трактовала эти карты. Даже и не думала Вас как-то своим постом обидеть или задеть, и даже не лично Вам он был адресован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Nadezhda said:

А с чего Вы решили, что я именно Ваш пост комментировала? Я Вас как-то процитировала? Ваша трактовка вполне корректна, но я написала, как бы я трактовала эти карты. Даже и не думала Вас как-то своим постом обидеть или задеть, и даже не лично Вам он был адресован. 

Ну чего вы лукавите!? Вы свою интерпретацию полностью подстроили под мой пост в качестве антипода. Будьте уже честны хотя бы перед собой. 
до свидания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/5/2023 at 10:26 AM, Nadezhda said:

Доброе утро, Вам видимо виднее, кто кому кем приходится. Ну и что, что Дама пик была не загадана, она все равно может выпадать человеком. Фигурные карты на сердце - это люди, которые будут думать о загаданной Даме черви. Дама пик по моей трактовке совсем не кошмарит Даму черви, потому как 7 пик за Дамой пик по масти говорит просто о мыслях этой Дамы пик, а не о каких-то с ее стороны лживых намерениях. 10 буби не находятся рядом с картой Короля буби, поэтому я трактую эту карту как карту денег, а не интереса Короля буби. Если рассматривать ближайшие карты к Королю буби, то от него как раз идет карта 7 пик для Червовой дамы, и Дама пик тут уже читается мной как карта эмоций - огорчения у Дамы черви от бубнового товарища.

Добрый день! Надежда, я предлагаю нам с Вами откинуть в стороны наши эмоции, возникшее непонимание и обсудить конструктивно данную позицию в разрезе Вашего поста о ней. Последний пост о внучатом племяннике это было так, реакцией, сами понимаете... Вы тоже на меня не обижайтесь ??? Наверное, полнолуние
 Вот Вы пишите:

1. «Дама пик была не загадана, она все равно может выпадать человеком.»
—Об этом никто не спорит. Возможен и такой вариант, что Пиковая некая тетя, солидная дама и пр. ОК!

2. «Фигурные карты на сердце - это люди, которые будут думать о загаданной Даме черви.» 

— На данном форуме  по этому вопросу есть такая инфа: а) если первая карта на сердце фигурная (она должна выпасть первой на сердце) , то эта фигура думает о клиенте, остальные четыре карты мы трактуем        о чем эти мысли ФК либо это ее текущие дела, о которых  клиент узнает в течение  двух недель. В данном же примере, ни одна ФК не выпала первой; НО! Даже если и первой выпадет ФК, то и по-другому это можно будет прочитать, вот, например от Маремьяны один из примеров:  

б) 7-ка при Даме по масти — это ее мысли; — Согласна, здесь возможен и такой момент. ОК! Хотя ... 7 пик за пиковой фигурой может и ее характеризовать соотвественно значению этой карты. Об этом тоже писалось на форуме.  Кроме того, Вы сами опровергли связку карт Дама пик 7 бубен, прочитав ее стандартно, как и для ФК других мастей. То есть вариативность присутствует почти всегда в толковании карт. И это факт. 

3. «10 буби не находятся рядом с картой Короля буби, поэтому я трактую эту карту как карту денег, а не интереса Короля буби.» 

— Если прочесть внимательно мой пост, то там я написала, что Дама будет находиться в ожидание того, что Король бубен начал бы ею интересоваться и проявляться к ней. Здесь есть разница. Дама ждет, чтобы Бубновый интересовался ею это не одно и тоже, что Бубновый будет проявлять свой интерес. Хотя... возможно и такое чтение и оно имеет место быть, в качестве дополнительной информации и так тоже могут смотреть: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уважаемые!

Лично я вообще бы не стал пытаться трактовать выпавшие карты, так как их было по ошибке выложено 6 штук в позиции "на сердце" в Крестовине вместо положенных 5 и поэтому рассматривать весь этот расклад бессмысленно.

Так что не проявляйте понапрасну вы свои эмоции, дорогие мои, и берегите свои нервы.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Надежда, я предлагаю нам с Вами откинуть в стороны наши эмоции, возникшее непонимание и обсудить конструктивно данную позицию в разрезе Вашего поста о ней. Последний пост о внучатом племяннике это было так, реакцией, сами понимаете... Вы тоже на меня не обижайтесь ??? Наверное, полнолуние
 Вот Вы пишите:

Я только за мир!

Мне кажется, что тут два события, важных для дамы черви. И пиковая дама с деньгами и Бубновый король, с которым бы Даме черви лучше не связываться.

Мастер, научите, пожалуйста, как все таки, распознавать Дама пик это эмоция или человек. При условии, что ее не загадывали человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, мы теорию рассматриваем, без привязки к фактическим данным. Просто как математическое уравнение с тремя неизвестными ?

Nadezhda! Если предположить, что Дама пик здесь персона какая то будет, то могу дать такой вариант: 

Дама черви, на сердце: 6 пик 10 бубен  Дама пик 7 пик Король бубен

Червовая будет ждать или долго добиваться для себя денег от Пиковой, что приведёт к серьезному с подвохом скандалу с Бубновым, в котором она обманется или разочаруется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Мастер, мы теорию рассматриваем, без привязки к фактическим данным. Просто как математическое уравнение с тремя неизвестными ?

Nadezhda! Если предположить, что Дама пик здесь персона какая то будет, то могу дать такой вариант: 

Дама черви, на сердце: 10 бубен 6 пик Дама пик 7 пик Король бубен

Червовая будет ждать или долго добиваться для себя денег от Пиковой, что приведёт к серьезному с подвохом скандалу с Бубновым, в котором она обманется и разочаруется

В данных картах я не связываю пиковую с бубновым. Они оба важны для червовой дамы, но они не вместе. Если пиковая дама - это человек, то она для червовой дамы важнее, потому, что раньше выпала, ближе к ней расположена. И получить деньги от пиковой нашей Даме черви гораздо важнее, чем отношения с Королем буби. И 7 пик после Дамы пик - это ее мысли, и они без всяких обманов, карта 7 пик по масти дамы пик выпала. За обман от Дамы пик должна выпадать 7 крести.

Я оцениваю карты выпавшие рядом с  ФГ, перед ней и после нее. Не читаю их по порядку слева направо, а смотрю именно по Фигурным картам, как бы блоками. 

Если Дама пик это эмоция - то она выпала перед Бубновым королем, Д пик 7 пик К буби. Вот тут как раз и 7 пик показывает об подвохе каком-то от этого короля для нашей Дамы черви. А дама пик тут как усиливает этот негатив. Как карта сильного расстройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Nadezhda said:

В данных картах я не связываю пиковую с бубновым. Они оба важны для червовой дамы, но они не вместе. Если пиковая дама - это человек, то она для червовой дамы важнее, потому, что раньше выпала, ближе к ней расположена. И получить деньги от пиковой нашей Даме черви гораздо важнее, чем отношения с Королем буби. И 7 пик после Дамы пик - это ее мысли, и они без всяких обманов, карта 7 пик по масти дамы пик выпала. За обман от Дамы пик должна выпадать 7 крести.

Я оцениваю карты выпавшие рядом с  ФГ, перед ней и после нее. Не читаю их по порядку слева направо, а смотрю именно по Фигурным картам, как бы блоками. 

Если Дама пик это эмоция - то она выпала перед Бубновым королем, Д пик 7 пик К буби. Вот тут как раз и 7 пик показывает об подвохе каком-то от этого короля для нашей Дамы черви. А дама пик тут как усиливает этот негатив. Как карта сильного расстройства.

 

Здесь вариаций может быть вагон и целая тележка. Можно и через запятую рассматривать позиции, как вы говорите блоками, я об этом слышала и знаю. В любом случае, когда перед тобой человек, которому гадают и есть у кого уточнить кое-какие моменты и нюансы, то проще выбрать что-то одно или пару вариантов, чтобы быть максимально верной в толковании. Для Фифы все таки в том гадании был более важен Король Бубновый, а кто такая Дама пик — она даже не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Здесь вариаций может быть вагон и целая тележка. Можно и через запятую рассматривать позиции, как вы говорите блоками, я об этом слышала и знаю. В любом случае, когда перед тобой человек, которому гадают и есть у кого уточнить кое-какие моменты и нюансы, то проще выбрать что-то одно или пару вариантов, чтобы быть максимально верной в толковании. Для Фифы все таки в том гадании был более важен Король Бубновый, а кто такая Дама пик — она даже не знает?

К сожалению, карты показывают то, что они считают нужным и важным показать, и это не всегда то, что именно мы бы хотели от них узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Nadezhda said:

К сожалению, карты показывают то, что они считают нужным и важным показать, и это не всегда то, что именно мы бы хотели от них узнать. 

Здесь явно не тот случай. Дама пик здесь выпала, карта эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Добрый день. Извините за долгое молчание.  Я уехала в другой город в отпуск. Мне кажется карты это и показали. Шесть пик -это дальняя дорога, десять бубен- это деньги или договоры с солидной тётей ( это оплата путевки допустим) .  А от короля бубен у меня просто плохое настроение, так и есть). Хотя трактовка  Кудряшки Сью тоже на мой взгляд очень близка к истине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2023 в 14:12, Кучеряшка Сью сказал:

Здесь явно не тот случай. Дама пик здесь выпала, карта эмоций

Нет! Дама пик может означать отрицательные эмоции (депрессию, грусть, точку печаль, чувство покинутости и одиночества, злости и ревности и т. п.) только в том случае, если она выпала при конкретной фигурной карте.

6 часов назад, Фифа сказал:

Добрый день. Извините за долгое молчание.  Я уехала в другой город в отпуск. Мне кажется карты это и показали. Шесть пик -это дальняя дорога, десять бубен- это деньги или договоры с солидной тётей ( это оплата путевки допустим) .  А от короля бубен у меня просто плохое настроение, так и есть). Хотя трактовка  Кудряшки Сью тоже на мой взгляд очень близка к истине. 

Добрый день! Главное, что отпуск состоялся, а все остальное мелочи!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, мастер said:

Нет! Дама пик может означать отрицательные эмоции (депрессию, грусть, точку печаль, чувство покинутости и одиночества, злости и ревности и т. п.) только в том случае, если она выпала при конкретной фигурной карте.

Добрый день! Главное, что отпуск состоялся, а все остальное мелочи!?

Спасибо большое! Я поняла. Чувства и эмоции карта показывает рядом с тем, кто их проявляет или испытывает. Супер! Четко и логично! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо большое! Я поняла. Чувства и эмоции карта показывает рядом с тем, кто их проявляет или испытывает. Супер! Четко и логично! 

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...