Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые.  

такой вопрос 

в раскладе крестовина на круг ( в правом верхнем углу ) падает Король треф с 10 треф 

расклад на даму червей 

король треф как приятель любовный 

вопрос запуталась.   

1 король треф имеет личный интерес к нашей даме , 10 треф по масти короля Но не показывает его 

2 в жизни дамы участвует король треф сам по себе серьезный и думающий по жизни человек не плывущий по течению просто есть да и есть что он несёт смотрим остальные расклады 

что скажете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 час назад, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые.  

такой вопрос 

в раскладе крестовина на круг ( в правом верхнем углу ) падает Король треф с 10 треф 

расклад на даму червей 

король треф как приятель любовный 

вопрос запуталась.   

1 король треф имеет личный интерес к нашей даме , 10 треф по масти короля Но не показывает его 

2 в жизни дамы участвует король треф сам по себе серьезный и думающий по жизни человек не плывущий по течению просто есть да и есть что он несёт смотрим остальные расклады 

что скажете ? 

Отлично. Хорошо освоили материал. Оба варианта читаем вместе. Временные рамки этой позиции знаете?

В этот период он и появится в жизни дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Ket ,  так вопрос то в чем ?. появиться он с чем ??? с интересом ? или просто сам по себе весь такой серьёзный И так далее 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Luca сказал:

добрый вечер Ket ,  так вопрос то в чем ?. появиться он с чем ??? с интересом ? или просто сам по себе весь такой серьёзный И так далее 

И с интересом и и сам по себе весь такой...и будет иметь какие то намерения планы перспективы на эту дамочку.

Трактуем все значения карты какие у нее есть!  и обращаем внимание за или перед ФК она стоит т.к. трактовки взависимости от этого меняются.

В данном случае вы трактуете 10 крести за королем крести верно.

Вообще всегда прочитываем все значения выпавших карт, и прочитываем в связках, например, тоже значение как самой связки в целом, так и значение внутри нее каждой карты в отдельности. Таким образом получаем максимум информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

И с интересом и и сам по себе весь такой...и будет иметь какие то намерения планы перспективы на эту дамочку.

Трактуем все значения карты какие у нее есть!  и обращаем внимание за или перед ФК она стоит т.к. трактовки взависимости от этого меняются.

В данном случае вы трактуете 10 крести за королем крести верно.

Вообще всегда прочитываем все значения выпавших карт, и прочитываем в связках, например, тоже значение как самой связки в целом, так и значение внутри нее каждой карты в отдельности. Таким образом получаем максимум информации.

Ket  спасибо.   поняла я Вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые.  

такой вопрос 

в раскладе крестовина на круг ( в правом верхнем углу ) падает Король треф с 10 треф 

расклад на даму червей 

король треф как приятель любовный 

вопрос запуталась.   

1 король треф имеет личный интерес к нашей даме , 10 треф по масти короля Но не показывает его 

2 в жизни дамы участвует король треф сам по себе серьезный и думающий по жизни человек не плывущий по течению просто есть да и есть что он несёт смотрим остальные расклады 

что скажете ? 

Еще может быть и такой вариант-в данный период Вы будете думать, ждать Короля крести и надеяться на проявление более открытого интереса с его стороны к Вашей персоне.Опять же берем в расчет все расклады в целом и Ваши взаимоотношения на данном этапе. Если, например, Вы в ссоре,то он может открыто не проявляться, а по тихой грусти в стороночке питать к Вам свой интерес.Ну, и Вы будете его ждать-ожидать. Такая ситуация тоже может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Еще может быть и такой вариант-в данный период Вы будете думать, ждать Короля крести и надеяться на проявление более открытого интереса с его стороны к Вашей персоне.Опять же берем в расчет все расклады в целом и Ваши взаимоотношения на данном этапе. Если, например, Вы в ссоре,то он может открыто не проявляться, а по тихой грусти в стороночке питать к Вам свой интерес.Ну, и Вы будете его ждать-ожидать. Такая ситуация тоже может быть.

Спасибо . нет не в  они ссоре только начало процесса общения всё в зачаточном состоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые добрый день вот такой вопрос вообще созрел 

Дело в том что девушка обратилась ей понравился мужчина.   он не семейный но есть у него кто то 

у них общение было мало . как я понимаю при нескольких встречах были переглядки и несколько переписок не о чем 

вот подскажите сможем ли мы вообще на такие " отношения" делать расклады ??? 

ещё ничего у них не было по её словам 

как быть ? 

или стоит делать ? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Luca сказал:

Уважаемые добрый день вот такой вопрос вообще созрел 

Дело в том что девушка обратилась ей понравился мужчина.   он не семейный но есть у него кто то 

у них общение было мало . как я понимаю при нескольких встречах были переглядки и несколько переписок не о чем 

вот подскажите сможем ли мы вообще на такие " отношения" делать расклады ??? 

ещё ничего у них не было по её словам 

как быть ? 

или стоит делать ? 

Делайте, конечно. Если интересно.

Расклады на него - его загадывайте королем черви, его женщину дамой черви, девушку дамой буби.

На нее - она дама черви его можно и крестовым загадать если старше он, можно и бубновым если молодой, пиковым если статусный. А женщина его будет идти дамой соответствующей масти, если ее конкретно загадывать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ket сказал:

Делайте, конечно. Если интересно.

Расклады на него - его загадывайте королем черви, его женщину дамой черви, девушку дамой буби.

На нее - она дама черви его можно и крестовым загадать если старше он, можно и бубновым если молодой, пиковым если статусный. А женщина его будет идти дамой соответствующей масти, если ее конкретно загадывать будете.

Ket спасибо , конечно так и планировала загадывать.  как же ещё по другому то их загадаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 20:26, Ket сказал:

И с интересом и и сам по себе весь такой...и будет иметь какие то намерения планы перспективы на эту дамочку.

Трактуем все значения карты какие у нее есть!  и обращаем внимание за или перед ФК она стоит т.к. трактовки взависимости от этого меняются.

В данном случае вы трактуете 10 крести за королем крести верно.

Вообще всегда прочитываем все значения выпавших карт, и прочитываем в связках, например, тоже значение как самой связки в целом, так и значение внутри нее каждой карты в отдельности. Таким образом получаем максимум информации.

Прекрасно, ket! Респект!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 06:21, Naomi сказал:

Еще может быть и такой вариант-в данный период Вы будете думать, ждать Короля крести и надеяться на проявление более открытого интереса с его стороны к Вашей персоне.Опять же берем в расчет все расклады в целом и Ваши взаимоотношения на данном этапе. Если, например, Вы в ссоре,то он может открыто не проявляться, а по тихой грусти в стороночке питать к Вам свой интерес.Ну, и Вы будете его ждать-ожидать. Такая ситуация тоже может быть.

Теоретически - все верно. Дополнение по делу!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Друзья мои! Последний триплет в 4м раскладе 10 бубен Туз пик вверх 9 червей. Гадала себе, поэтому туплю. Трата больших денег себе на радость.

У вас, может, другие варианты? Мне не хватает объективности после такой позитивной трактовки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Друзья мои! Последний триплет в 4м раскладе 10 бубен Туз пик вверх 9 червей. Гадала себе, поэтому туплю. Трата больших денег себе на радость.

У вас, может, другие варианты? Мне не хватает объективности после такой позитивной трактовки:D

Я не прочитав твоей трактовки тоже подумала о трате хороших денег в своё удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть что потратить то конечно. Но туз пик да еще и вверх))

Не может означать наоборот - аут с деньгами отрезает возможность радостей? Какие триплеты сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Друзья мои! Последний триплет в 4м раскладе 10 бубен Туз пик вверх 9 червей. Гадала себе, поэтому туплю. Трата больших денег себе на радость.

У вас, может, другие варианты? Мне не хватает объективности после такой позитивной трактовки:D

Романа,у меня в общем-то нет оригинальных идей,но я решила объединить два противоречивых варианта в один-коль нет в жизни любовей-морковей, так хоть шопингануть на широкую ногу,но и это не спасет, радости как не было, так и не будет. :(Хотя, твой вариант мне нравится больше.:D Но мне кажется, туз пики вверх "обламывает радость".Если не забудешь, отпишись потом-очень интересно, как на самом деле "выстрелит".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Друзья мои! Последний триплет в 4м раскладе 10 бубен Туз пик вверх 9 червей. Гадала себе, поэтому туплю. Трата больших денег себе на радость.

У вас, может, другие варианты? Мне не хватает объективности после такой позитивной трактовки:D

1.Получение премии за хорошую работу,Вы кардиолог,операционная сестра,Романа?

2.Траты денег в больнице на себя любимую.Может анализы какие.

3.Поездка к цыганам с целью увеселения?

Совсем радостно не могу трактовать,туз пик все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна жгет, как всегда! :D

Комментируй почаще!

Не думаю что туз пик больница) цигане??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,колись-на пластику что ль собралась???!:rolleyes::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Naomi сказал:

Романа,у меня в общем-то нет оригинальных идей,но я решила объединить два противоречивых варианта в один-коль нет в жизни любовей-морковей, так хоть шопингануть на широкую ногу,но и это не спасет, радости как не было, так и не будет. :(Хотя, твой вариант мне нравится больше.:D Но мне кажется, туз пики вверх "обламывает радость".Если не забудешь, отпишись потом-очень интересно, как на самом деле "выстрелит".:)

Обязательно отчитаюсь)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ket сказал:

Но туз пик да еще и вверх))

Видимо, потрачу безоговорочно! как серпом по яй... пшенице :D

57 минут назад, Ket сказал:

Какие триплеты сверху?

Что будет - Король пик Валет пик Туз крестей вниз (дядя пик в мыслях о работе, офисе)

Чем сердце успокоится - Дама червей 9 крестей вверх Дама пик (либо я в сомненьях и печали, либо буду недвижкой/жилищным вопросом с какой-то Дамой пик заниматься. Оба варианты имеют право на жизнь).

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Taina сказал:

1.Получение премии за хорошую работу,Вы кардиолог,операционная сестра,Романа?

2.Траты денег в больнице на себя любимую.Может анализы какие.

3.Поездка к цыганам с целью увеселения?

Совсем радостно не могу трактовать,туз пик все таки.

Тайна, спасибо! Классные варианты!

1. Нет, я не кардиолог. Я гадалка :D

2. Пока не планирую, хотя, девчонки, может, вот оно, пришла старуха с косой и пора ботокс колоть :blink:

3. Эх, не до веселья мне сейчас, Тайночка, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Романа,колись-на пластику что ль собралась???!:rolleyes::D:P

Наоми, даже если не собиралась, карты, по ходу, намекают, что пора :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Видимо, потрачу безоговорочно! как серпом по яй... пшенице :D

Что будет - Король пик Валет пик Туз крестей вниз (дядя пик в мыслях о работе, офисе)

Чем сердце успокоится - Дама червей 9 крестей вверх Дама пик (либо я в сомненьях и печали, либо буду недвижкой/жилищным вопросом с какой-то Дамой пик заниматься. Оба варианты имеют право на жизнь).

 

Ну, вот и пойдешь грусть-тоску, печальку и страдальку разгонять!:D А может, кстати, и с недвижкой эта тема завязана.Что-то типа хотели как лучше, а получили, как всегда...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Ну, вот и пойдешь грусть-тоску, печальку и страдальку разгонять!:D А может, кстати, и с недвижкой эта тема завязана.Что-то типа хотели как лучше, а получили, как всегда...:(

К сожалению, у меня сейчас экономический кризис бушует, чтоб на 10 бубен пати или шопинг устраивать:blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...