Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер,я не хотела обидеть..не внимательно написала :) Что медным тазом накроется интерес очень доходчиво спасибо :) 6 бубен и король червей выпал после медного таза (9 пик и 7 пик)в конце, можно ли этим сказать что концовка будет оправдана чем то хорошим ?) и хотелось бы узнать про 6 бубен что означает при фигурной карте другой мастей не бубновой,заранее большое спасибо :)

Если карта 6 бубей выпадает перед фигурной картой по отношению к человеку на которого гадают, то это означает, что для этого человека далеко еще не все потеряно и ситуация по идее должна закончится для него благополучно. Если карта 6 бубей выпадает "за" фигурной картой, то это означает для человека просто информацию, что у лица обозначенного этой фигурной картой все будет хорошо. Но будет ли от этого также хорошо клиенту еще большой вопрос...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Мастер,спасибо большое вам огромнейшее :)

Пожалуйста, Руслана! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая связка

Король бубен 8 пик 9 пик (острием вниз все) 9 треф

что это может значить ?гадаеться даме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая связка

Король бубен 8 пик 9 пик (острием вниз все) 9 треф

что это может значить ?гадаеться даме :)

ну нельзя так вопросы задавать!!! Нельзя!!! В каком раскладе, в какой позиции выпали карты? Почему выпало 4 карты? Что за расклад такой производился? :) Пишите весь расклад. Иначе ответа по-определения дать не реально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Прошу помощи разгадать связку:

Я пока только крестовину раскладываю и расклад после нее (учусь)

Каждый день читаю и преданно жду от вас описание правильных раскладов =)

Так вот на сердце у чирвовой дамы выпал: Король треф 9 пик Туз пик (острием вниз) и 10 бубновая

- у меня мысли что король хочет даму но переживает что она его пошлет потому как он это вроде как за деньги??? :)

- ну или в течении двух недель этот самый король шокирует даму своим желанием с намеком за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что если триплет выпадает как король треф - 9 пик ( вверх) - дама червей - то это никакие не расстройства, а отношения, построенные на сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу помощи разгадать связку:

Я пока только крестовину раскладываю и расклад после нее (учусь)

Каждый день читаю и преданно жду от вас описание правильных раскладов =)

Так вот на сердце у чирвовой дамы выпал: Король треф 9 пик Туз пик (острием вниз) и 10 бубновая

- у меня мысли что король хочет даму но переживает что она его пошлет потому как он это вроде как за деньги??? :)

- ну или в течении двух недель этот самый король шокирует даму своим желанием с намеком за деньги?

Почему в раскладе "Крестовина" "на сердце" у Дамы червей выпали только 4 карты??? Где пятая карта???

А описанная комбинация карт расшифровывается совсем просто. Король крестей будет сильно хотеть с Дамой секса, но при этом у этого Короля крестей будет очень грустно с деньгами (связка карт 9 пик и Туз пик означает достаточно тяжелую болезнь. Вопрос с чем? Ответ дает карта 10 бубей,- с деньгами..:) Получается, что дяденька халявщик!:)

Мало того, очень может быть, что этот Король еще и серьезно болен (связка карт 9 пик и Туз пик также выпали за Королем крестей, как самостоятельная связка карт). Совет очевиден! Дабы не рисковать, Даме червей следует отправить этого нищего дядю далеко и надолго. Еще и посоветовать при этом провериться у соответствующего доктора на всякую заразу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что если триплет выпадает как король треф - 9 пик ( вверх) - дама червей - то это никакие не расстройства, а отношения, построенные на сексе?

Логичные рассуждения...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичные рассуждения... :)

ну то есть правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в раскладе "Крестовина" "на сердце" у Дамы червей выпали только 4 карты??? Где пятая карта???

А описанная комбинация карт расшифровывается совсем просто. Король крестей будет сильно хотеть с Дамой секса, но при этом у этого Короля крестей будет очень грустно с деньгами (связка карт 9 пик и Туз пик означает достаточно тяжелую болезнь. Вопрос с чем? Ответ дает карта 10 бубей,- с деньгами.. :) Получается, что дяденька халявщик! :)

Мало того, очень может быть, что этот Король еще и серьезно болен (связка карт 9 пик и Туз пик также выпали за Королем крестей, как самостоятельная связка карт). Совет очевиден! Дабы не рисковать, Даме червей следует отправить этого нищего дядю далеко и надолго. Еще и посоветовать при этом провериться у соответствующего доктора на всякую заразу! :)

Спасибки Вам!

за разъяснения обязательно учтем про дяденьку проблемного =))))

А по поводу 4 карт....я ж и говорю что чувствую что что-то не так раскдладываю и жду правильного расклада =))) просто я в крестовине раскладываю сверху снизу и по бокам по три карты когда-то давно так еще с девченками учились...буду пробовать по две =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки Вам!

за разъяснения обязательно учтем про дяденьку проблемного =))))

А по поводу 4 карт....я ж и говорю что чувствую что что-то не так раскдладываю и жду правильного расклада =))) просто я в крестовине раскладываю сверху снизу и по бокам по три карты когда-то давно так еще с девченками учились...буду пробовать по две =)

Все поняла. Пожалуйста.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта многострадальная 9 пик: если для короля червей "в головах" выпадает комбинация 9 пик - дама червей - это напряженные отношения или, наоборот, отношения в удовольствие?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта многострадальная 9 пик: если для короля червей "в головах" выпадает комбинация 9 пик - дама червей - это напряженные отношения или, наоборот, отношения в удовольствие?

Хотелось бы еще понимать каким образом карта 9 пик "в головах" у Короля червей перед Дамой червей выпала? Острием вверх или вниз??? Две очень большие разницы!!!

Если острием вниз, то это значит, что Король червей не очень то Дамой червей доволен, предчувствует и предвидит с ней досадные разногласия, ее претензии и недовольства, отчасти побаивается конфликтов с ней.

Если карта 9 пик выпала острием вверх, то Король червей однозначно хлебнет от Дамы червей достаточно горьких и болезненных неприятностей, вплоть до слез. И будет очень сильно переживать за все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще понимать каким образом карта 9 пик "в головах" у Короля червей перед Дамой червей выпала? Острием вверх или вниз??? Две очень большие разницы!!!

Если острием вниз, то это значит, что Король червей не очень то Дамой червей доволен, предчувствует и предвидит с ней досадные разногласия, ее претензии и недовольства, отчасти побаивается конфликтов с ней.

Если карта 9 пик выпала острием вверх, то Король червей однозначно хлебнет от Дамы червей достаточно горьких и болезненных неприятностей, вплоть до слез. И будет очень сильно переживать за все это.

простите, совсем забыла указать - до, то есть перед дамой, загадывали как жену. Относительно положения 9 - и вверх было и вниз. Там к разводу вроде как дело идет, но пока непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, совсем забыла указать - до, то есть перед дамой, загадывали как жену. Относительно положения 9 - и вверх было и вниз. Там к разводу вроде как дело идет, но пока непонятно.

Ну и ничего кроме неприятностей тогда Король червей и не ждет от свое жены, а просто содержит в своей голове всевозможные горькие неприятности от своей женушки. В чем-то и побаивается ее.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите в трактовке: 9 пик острием вверх, 9 треф острием вниз, 7 бубен, король пик, туз червей. гадается даме червей, выпало на сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите в трактовке: 9 пик острием вверх, 9 треф острием вниз, 7 бубен, король пик, туз червей. гадается даме червей, выпало на сердце

Скорее всего Дама червей находится в ожидании некоего делового предложения и деловой встречи (карта 7 бубей) с неким серьезным мужчиной (Король пик) от которого ожидает некий важный для нее пакет документов (карта Туз червей за Королем пик). Это может быть и оформление кредита, иные документальные сделки с важным лицом, предложение о работе и т. д. В свою очередь связка карт 9 пик и 9 крестей (и наоборот) всегда означает тяжелейшие сомнения и переживания человека по поводу ожидания вышеуказанных бумаг (предложений). И скорее всего острота переживаний Дамы червей (карта 9 пик острием вверх) возможно сойдет на нет (карта 9 крестей) и встреча Дамы червей с Королем пик состоится.

Для полной уверенности и однозначного подтверждения этого конечно следует смотреть дальше по раскладам, чем закончится вся эта очень волнующая Даму червей тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба читать внимательнее все предшествующие материалы! Карта 9 пик вне зависимости от ее положения (острием вверх или вниз) означает желание интима только в тех случаях, когда она выпадает при Королях. Бывает и при Дамах, но на порядок реже. Подробно об этом писали ранее.

Выпадение связки карт 9 пик и 9 червей в верхнем правом углу может просто означать некие переживания в любви.

У меня похожий вопрос...мужчине выпадает в будущем 9 пик вниз острие при фигурной карте Дамы червей и 9 бубен.Я так поняла мужчина будет переживать из за дамы с участием денег ..жду ответа с нетерпением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожий вопрос...мужчине выпадает в будущем 9 пик вниз острие при фигурной карте Дамы червей и 9 бубен.Я так поняла мужчина будет переживать из за дамы с участием денег ..жду ответа с нетерпением :)

Этот с позволения сказать мужчина будет переживать из-за того, что поделиться ли Дама червей с ним какими-то своими не особо большими денежками...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, :) Спасибо

За что?:) Нам такие мужчины едва ли нужны!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала облазила весь сайт,прочитала темы не могу найти ...9 пик острием вверх при даме пик- думаю сильные переживания 9 пик ,тоска ,одиночество и так далее Дама пик.

вот такая связка 6 червей 9 пик острием вверх Дама пик- не хочу писать свою версию всё равно не правильно)))По этому жду ответа профи :)

Гадание на даму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? :) Нам такие мужчины едва ли нужны! :)

это точно..бежать от таких надо быстрей пушечного выстрела)))) Альфонсы блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...