Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Что-то я заплутала :)

Если при гадании на червого короля выпадает король бубновый, девятка пик и дама червей, кто из королей на даму-то покушается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Что-то я заплутала :)

Если при гадании на червого короля выпадает король бубновый, девятка пик и дама червей, кто из королей на даму-то покушается?

Червовый король видимо просто курит и страдает....:) а бубновый хочет Даму...:)

Хотя нельзя на все 100% исключать, что бубновый королик и червового не прочь побаловать... А вдруг бубновый бисексуал?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я просто ржу под столом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я просто ржу под столом )))

от чего?:) Абсолютно все как на духу написала. Наша современная жизнь многогранна. И голубых, и розовых, и хамелеонов хоть отбавляй! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, с мастями и полутонами понятно как раз, просто, так сказать, именно с приложением к именно данным лицам это полный отвал башки получился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, с мастями и полутонами понятно как раз, просто, так сказать, именно с приложением к именно данным лицам это полный отвал башки получился ))))

ну это уже частности...:) главное, чтобы у этих данных лиц больше ничего у самих не отпало! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос по связке карт:

дама бубей+9 пик вверх + туз треф вниз.Расклад был для дамы треф,а дамa бубей - внучка дамы треф.

Я пологаю что дама бубей заболела и попала в больницу и чудом избежала смерти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос по связке карт:

дама бубей+9 пик вверх + туз треф вниз.Расклад был для дамы треф,а дамa бубей - внучка дамы треф.

Я пологаю что дама бубей заболела и попала в больницу и чудом избежала смерти??

На основании чего такие сверхсерьезнейшие выводы? Я полагаю, что на основании изложенного можно только предполагать, что Дама бубей очень растроена ее делами на работе или в бизнесе или Даму бубей просто не тянет в дом бабули (Туз треф, как возможно дом ее бабушки).:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос по связке карт:

дама бубей+9 пик вверх + туз треф вниз.Расклад был для дамы треф,а дамa бубей - внучка дамы треф.

Я пологаю что дама бубей заболела и попала в больницу и чудом избежала смерти??

Может внучка просто переживает (либо огорчена, расстроена) относительно успешности на работе, либо как раз таки за родительский дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего такие сверхсерьезнейшие выводы? Я полагаю, что на основании изложенного можно только предполагать, что Дама бубей очень растроена ее делами на работе или в бизнесе или Даму бубей просто не тянет в дом бабули (Туз треф, как возможно дом ее бабушки). :))

Ой, Маремьяночка, извините... написала, а потом увидела Ваш ответ... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внучка не работает,бизнеса тоже нет.Бабулю очень любит и всегда рада с ней быть.А про болезнь я просто знаю.Ну вот и думаю что это может быть???

Дальше дама бубей вышла в триплете для себя:8 треф+дама бубей +король пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внучка не работает,бизнеса тоже нет.Бабулю очень любит и всегда рада с ней быть.А про болезнь я просто знаю.Ну вот и думаю что это может быть???

Дальше дама бубей вышла в триплете для себя:8 треф+дама бубей +король пик.

А вариант, что внучка просто переживает(или расстроена) относительно родительского (либо бабушкиного) дома? А следующая связка 8 треф+дама бубей +король пик, как раз таки и может говорить о том, что у бабушки с внучкой будет какой-то разговор из-за какого-то Короля пик (это может быть просто кто-то из начальства гос.организаций), но в редких случаях это может быть и дедушка, и дядя... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вариант подходит - может быть она и переживает потому как родители в разводе.Вполне возможно что и разговаривают об этом с бабушкой и дедушкой. :) :)

Да... это у меня фантазия больная просто :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вариант подходит - может быть она и переживает потому как родители в разводе.Вполне возможно что и разговаривают об этом с бабушкой и дедушкой. :) :)

Да... это у меня фантазия больная просто :wacko:

Я бы лично смотрела весь расклад полностью и только тогда бы делала ключевые и обобщающие выводы. Зачастую бывает сложно говорить о чем-то только на основании трех карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: Не совсем понятна связка карт:9 пик (острием вверх) 6 крестей 9 крестей(острием вверх) Валет крестей :huh: Вроде как переживания и расстройства(9 пик) из-за безрезультатности(6 крестей) приложенных усилий(Валет крестей) относительно недвижимости(9 крестей)?

Или может сильные переживания(9 пик) остаться без работы(6 крестей) из-за отсутствия(9 крестей) каких-либо вариантов подработки(Валет крестей) ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: Не совсем понятна связка карт:9 пик (острием вверх) 6 крестей 9 крестей(острием вверх) Валет крестей :huh: Вроде как переживания и расстройства(9 пик) из-за безрезультатности(6 крестей) приложенных усилий(Валет крестей) относительно недвижимости(9 крестей)?

Или может сильные переживания(9 пик) остаться без работы(6 крестей) из-за отсутствия(9 крестей) каких-либо вариантов подработки(Валет крестей) ? :unsure:

А может просто сильные и досадные переживания, что машины под попой нет для халтуры активной?:)))

Ну и конечно вариант сильных переживаний от беспомощности найти работу, пусть даже и тяжелую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто сильные и досадные переживания, что машины под попой нет для халтуры активной? :)))

Ну и конечно вариант сильных переживаний от беспомощности найти работу, пусть даже и тяжелую.

Скорее второе... :unsure: Потому как вроде машина у него пока есть, правда ломается постоянно, вот и мечтает подзаработать и купить другую... но видать не получиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее второе... :unsure: Потому как вроде машина у него пока есть, правда ломается постоянно, вот и мечтает подзаработать и купить другую... но видать не получиться...

Ну правильно все. Значит оба варианта сразу имеют место быть и взаимосвязаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно все. Значит оба варианта сразу имеют место быть и взаимосвязаны.

Та да, точно:)) Без машины - нет халтуры, без халтуры - нет машины :D (эт, я не со зла... :rolleyes: , просто смешно вышло:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, точно :)) Без машины - нет халтуры, без халтуры - нет машины :D (эт, я не со зла... :rolleyes: , просто смешно вышло :)))

замкнутый круг называется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажи пожалуйста, правильно ли я теперь понимаю? :rolleyes: Та же выкладка, тот же Король :) , позиция "что удивит". Пишу сверху - вниз: 9 пик (острием вниз) Туз крестей (острием вверх) Король крестей 10 червей 7 бубей. (Король крестей - загадывался определенным человеком). Король крестей порадует нашего клиента какой-то коммерческой сделкой, либо просто встречей относительно этой сделки (7 бубей 10 червей "из-под" Короля крестей). Возможно из-за того, что у самого Короля крестей со своим бизнесом худо (Туз крестей 9 пик "за" Королем крестей). Либо как вариант у нашего клиента будет деловая встреча, а возможно и заключения какой-то сделки на интересующих его условиях с Королем крестей, который будет на это согласен из-за того, что без этой сделки у него ж... в делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажи пожалуйста, правильно ли я теперь понимаю? :rolleyes: Та же выкладка, тот же Король :) , позиция "что удивит". Пишу сверху - вниз: 9 пик (острием вниз) Туз крестей (острием вверх) Король крестей 10 червей 7 бубей. (Король крестей - загадывался определенным человеком). Король крестей порадует нашего клиента какой-то коммерческой сделкой, либо просто встречей относительно этой сделки (7 бубей 10 червей "из-под" Короля крестей). Возможно из-за того, что у самого Короля крестей со своим бизнесом худо (Туз крестей 9 пик "за" Королем крестей). Либо как вариант у нашего клиента будет деловая встреча, а возможно и заключения какой-то сделки на интересующих его условиях с Королем крестей, который будет на это согласен из-за того, что без этой сделки у него ж... в делах?

Подсказываю! Вполне может быть и описанный вариант событий.

Но может быть и несколько иной. После определенных мытарств и переживаний (карта 9 пик) Королю червей каким-то образом повезет (связка карт Туз крестей и Король крестей как выигрыш дела, победа, счастливый случай и т. п.). Вследствие этого счастливого везения Королю червей светит некое радостное (карта 10 червей) дело или тема (карта 7 бубей).

В любом случае все-таки "черная полоса" в жизни Короля червей отойдет от него!:) Можно попросить Короля накрыть достойную поляну...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю! Вполне может быть и описанный вариант событий.

Но может быть и несколько иной. После определенных мытарств и переживаний (карта 9 пик) Королю червей каким-то образом повезет (связка карт Туз крестей и Король крестей как выигрыш дела, победа, счастливый случай и т. п.). Вследствие этого счастливого везения Королю червей светит некое радостное (карта 10 червей) дело или тема (карта 7 бубей).

В любом случае все-таки "черная полоса" в жизни Короля червей отойдет от него! :) Можно попросить Короля накрыть достойную поляну... :)

Ну это просто супер!!! Значит все таки есть чем его и порадовать ;) , а то он как-то совсем погрустнел после моего последнего известия "о его бывшей пассии" :D :D :D А вот относительно поляны, думаю обязательно накроет, и нас с мужем в первую очередь пригласит, куда ж денется :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто супер!!! Значит все таки есть чем его и порадовать ;) , а то он как-то совсем погрустнел после моего последнего известия "о его бывшей пассии" :D :D :D А вот относительно поляны, думаю обязательно накроет, и нас с мужем в первую очередь пригласит, куда ж денется :D :D :D

Скажите, что у вас еще есть брат на Севере, который тоже на поляну может прилететь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, что у вас еще есть брат на Севере, который тоже на поляну может прилететь. :)

Мастер, а мы опять на "ВЫ"? :) В любом случае такого брата - я всегда буду рада видеть :) А уж относительно поляны, сделаем все по высшему разряду ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...