Перейти к содержанию

Везунчик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Везунчик

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, уважаемые мастера и практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Гадается К червей. На сердце: 8 червей, Д крестей, Д бубей, Д пик, Т крестей (острием вниз)
  2. Ураааа, премного благодарен за верный расклад "Крестовины". а какова последовательность выкладки, расскажите пожалуйста?
  3. Это потрясающе, действительно Ваш вариант вполне может быть, догадуюсь, что скорее всего бывший муж. Спасибо Вам большое.
  4. Здравствуйте, уважаемые мастера, подскажите правильно ли я понимаю значение карт(гадается Королю червей) выпало на сердце: Дама червей, 7 треф острием вниз, Туз червей, 10 пик, Король бубен. Даму червей вероятнее всего близкую к Королю червей жена, любимая, гражданская жена будут ожидать неприятности, сложности из под Короля бубен связанные с деловыми вопросами, бумажной волокитой, деловыми докуметами, но эти трудности для Дамы закончатся благополучно, посколько 7 треф острием вниз. Как привязать это к Королю червей? Получается он о них знает, раз на сердце у него?
  5. Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли записаться на курс по гаданию на простых картах?
  6. Уважаемые мастера, помогите в трактовке: 9 пик острием вверх, 9 треф острием вниз, 7 бубен, король пик, туз червей. гадается даме червей, выпало на сердце
×
×
  • Создать...