Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

:))) Вот это мне особенно понравилось... Для начала изучаем значение связки карт 9 пик и 6 пик. После чего уверена все станет ясно. Ну и хорошо бы было в любом случае указывать кому гадали и какой расклад производили. :)

Даааа, я когда попыталась мысли воедино собрать мне тоже понравилось:D

Расклад для Короля червей.

Это 4 карты реализации для вопроса "что беспокоит Короля", там : Валет бубей + Дама червей.

Сказали включать фантазию для более интересной интерпретации) Вот у меня гомосеки нарисовались :rolleyes:

Нашла)))))

6 пик 9 пик - информация из далека, которая заставит понервничать; дальняя (поздняя) дорога с нервами и переживаниями (возможно из-за испуга); задержка в делах из-за испуга или переживаний (чего именно, смотря по соседним картам)

Тогда выходит, что Король пик сообщит какую-то информацию для Короля крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Даааа, я когда попыталась мысли воедино собрать мне тоже понравилось :D

Расклад для Короля червей.

Это 4 карты реализации для вопроса "что беспокоит Короля", там : Валет бубей + Дама червей.

Сказали включать фантазию для более интересной интерпретации) Вот у меня гомосеки нарисовались :rolleyes:

Нашла)))))

6 пик 9 пик - информация из далека, которая заставит понервничать; дальняя (поздняя) дорога с нервами и переживаниями (возможно из-за испуга); задержка в делах из-за испуга или переживаний (чего именно, смотря по соседним картам)

Тогда выходит, что Король пик сообщит какую-то информацию для Короля крестей.

Ну думаю, что гомосеки здесь не при делах!:) Связка карт 6 пик и 9 пик (и наоборот) всегда означает сборы в дальнюю дорогу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я трактую выпавшие карты - солидный мужчина (король пик) хочет предложить (девятка пик) другому мужчине (король крестей) обсудить (8 крестей) сделку, бизнес с немалым капиталом (10 бубей), при этом разговор и сделка состоятся успешно (валет бубей)? Спасибо!

post-2416-0-70391700-1416817071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное мастер настораживает - "Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать. :))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я трактую выпавшие карты - солидный мужчина (король пик) хочет предложить (девятка пик) другому мужчине (король крестей) обсудить (8 крестей) сделку, бизнес с немалым капиталом (10 бубей), при этом разговор и сделка состоятся успешно (валет бубей)? Спасибо!

На кого производится гадание? Что это за позиция? Загадывались ли кем-то данные фигуры? Ув. cezar, пожалуйста, посмотрите как задают вопросы другие форумчане, и уточняйте в своем вопросе эти моменты, поскольку при всем огромном желании, просто не реально дать ответ на ваш вопрос!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям жестко.........

Cezar, почему жестко? :) Просто действительно, чтоб ответить вам на ваши вопросы, необходимо знать - кому производилось гадание и какие это позиции. Потому что для примера - в первых ваших триплетах- 9 пик Король треф Король Пик итд. - трактовки будут совершенно разные если гадание производилось даме червей, если гадание производилось королю червей или гадание производилось одному из королей в триплете))) Поэтому мы неоднократно во всех темах просим участников форума указывать кому производилось гадание, кто фигурные карты в связках (жены, мужья, дети, итд), в каком раскладе и какой позиции выпали эти карты, тогда можно наиболее полно и правильно ответить на вопросы форумчан :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание проводилось королю крестей, то бишь себе любимому (фото 2), примерно через 10 дней кинул еще раз (фото 1). кто такой король пик понятия не имею. но он все время выпадает у меня в раскладе. помоему у меня еще ни раз не было, чтобы он не выпал. Поэтому я не могу разобраться кто он и как его понимать и хотел бы услышать, что по этому поводу думают знающие люди, так как сам только учусь. Спасибо!!! :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я трактую выпавшие карты - солидный мужчина (король пик) хочет предложить (девятка пик) другому мужчине (король крестей) обсудить (8 крестей) сделку, бизнес с немалым капиталом (10 бубей), при этом разговор и сделка состоятся успешно (валет бубей)? Спасибо!

Тяжело ответить не зная какой именно расклад вы используете, и за что именно отвечает данная выкладка... Но поскольку вы говорите, что у вас этот Король пик давно и постоянно выпадает, то возможно данной картой (Королем пик) показан не конкретный человек, а просто некий солидный человек, бизнесмен или начальник, с которым или у которого вы хотели бы работать... Тогда возможна такая трактовка: клиент (Король крестей) очень сильно переживает и ему хотелось бы чтобы в его жизни наконец-то появился нормальный солидный партнер, либо, чтобы наконец-то устроится на работу опять таки к нормальным солидным людям и т.д., а переживает он не беспочвенно, поскольку скорее всего в прошлом было немало огорчений и расстройств (та же 9 пик слева от клиента) относительно этой темы... Ну а карты снизу лишь подчеркивают деловой аспект этих отношений (10 бубей 8 крестей Валет бубей - получение прибыли, денег или просто зарплаты через деловые переговоры и некую коммерческую информацию)... Более конкретно можно ответить лишь понимая, что это за расклад... Именно поэтому я вас и просила уточнить все мной перечисленные моменты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анютка! Не видя меня и не зная весь расклад, развитие событий описала очень точно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анютка! Не видя меня и не зная весь расклад, развитие событий описала очень точно. :wub:

Всегда рада помочь! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты для Короля Червей:

9 бубей + Валет крестей + 7 пик(отсриём вверх)

9 пик(отсриём вверх) + Король Бубей + Дама червей(определённое лицо, бывшая супруга Короля червей)

8 бубей + 10 бубей + Туз бубей

Правильно я понимаю, что Король бубей имеет нескромное желание к Даме червей и скорей всего за деньги?

Если смотреть столбец справа: 7 пик(отсриём вверх) + Дама Червей + Туз бубей. Видимо, происходить действо будет в доме Короля Бубей и дама не очень рада будет?

Или это залёт возможный залёт?

P.S.: а если 7 пик означает нежелательный залёт, то желанную беременность какие карты обозначают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анютка! Не видя меня и не зная весь расклад, развитие событий описала очень точно. :wub:

Это конечно очень приятно, что Анютка даже при такой куцей информации умудряется давать ответы вообще, но мы ведь не преследуем здесь цели кого-либо проверять на способности.:) Я лично в способностях Анюточки и многих других людей не сомневаюсь вообще! Основная ведь наша задача здесь научиться профессионально гадать прежде всего!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь! :) )))

Анюточка! Спасибо тебе за неоценимую помощь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты для Короля Червей:

9 бубей + Валет крестей + 7 пик(отсриём вверх)

9 пик(отсриём вверх) + Король Бубей + Дама червей(определённое лицо, бывшая супруга Короля червей)

8 бубей + 10 бубей + Туз бубей

Правильно я понимаю, что Король бубей имеет нескромное желание к Даме червей и скорей всего за деньги?

Если смотреть столбец справа: 7 пик(отсриём вверх) + Дама Червей + Туз бубей. Видимо, происходить действо будет в доме Короля Бубей и дама не очень рада будет?

Или это залёт возможный залёт?

P.S.: а если 7 пик означает нежелательный залёт, то желанную беременность какие карты обозначают?)

Думаю, что тут картина совсем проста и не затейлива!

Скорее всего Король червей пахал (пашет), пытаясь заработать не особо ощутимые деньги. Работодатель видимо Короля червей кинул с оплатой его труда.

Бывшая супруга Короля червей связалась с другим человеком и Король червей скорее всего этого человека сильно боится (карта 9 пик острием вверх).

Далее карты говорят о том, что Король червей получит весьма значимые для него деньги. Карта 8 бубей в данном случае говорит о том, что получение этих денег произойдет несколько позже, нежели чем сам Король червей желает или рассчитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут картина совсем проста и не затейлива!

Скорее всего Король червей пахал (пашет), пытаясь заработать не особо ощутимые деньги. Работодатель видимо Короля червей кинул с оплатой его труда.

Бывшая супруга Короля червей связалась с другим человеком и Король червей скорее всего этого человека сильно боится (карта 9 пик острием вверх).

Далее карты говорят о том, что Король червей получит весьма значимые для него деньги. Карта 8 бубей в данном случае говорит о том, что получение этих денег произойдет несколько позже, нежели чем сам Король червей желает или рассчитывает.

Спасибо)

Как я всё неверно вижу однако, учиться и ещё раз учиться :)

То есть любые связки карт рассматривают в отношении к сигнификатору.

А Дама эта уже в "Крестовине" выпадает с Крестовым королём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Как я всё неверно вижу однако, учиться и ещё раз учиться :)

Терпение и труд...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, и опять я! Можно ли толковать выпавшие карты, как огромнейший, мордобойный и слезный скандал из-за большой суммы денег между добропорядочным мужчиной (король крестей) и другим не очень добропорядочным (король пик). Естественно гадание королю крестей. Хотелось бы конечно, чтобы я ошибся... Заранее спасибо!!! :ph34r:post-2416-0-49442800-1417104932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, и опять я! Можно ли толковать выпавшие карты, как огромнейший, мордобойный и слезный скандал из-за большой суммы денег между добропорядочным мужчиной (король крестей) и другим не очень добропорядочным (король пик). Естественно гадание королю крестей. Хотелось бы конечно, чтобы я ошибся... Заранее спасибо!!! :ph34r:post-2416-0-49442800-1417104932_thumb.jpg

здравствуйте и вам :) Cezar) данные триплеты как "огромнейший, мордобойный и слезный скандал из-за большой суммы денег........" трактовать нельзя) к вашей радости, наверное) интересно, почему вы сделали такие выводы?

в данном случае Король крестей находится в сильных переживаниях (9 пик вверх) из-за денег (10 бубен), и по этому поводу будет вести деловые разговоры (8 крестей) с королем пик, который является ушлым дядькой (7 пик за ним) и возможно достаточно жестким человеком, а возможно будет злится на короля треф из-за разговора (карта трефовой масти), либо разговор сам по себе будет не из приятных.

P.S. вы уже не новичок на нашем форуме, рекомендую вам, как и знатоки очень настаивают на этом всегда, загадывать лиц, которым гадают, королями и дамами червей, так как методика данной школы, которой посвящен собственно форум, предполагает это и трактовки карт и связок изначально подразумевают, что сигнификаторы - король/дама червей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте и вам :) Cezar) данные триплеты как "огромнейший, мордобойный и слезный скандал из-за большой суммы денег........" трактовать нельзя) к вашей радости, наверное) интересно, почему вы сделали такие выводы?

в данном случае Король крестей находится в сильных переживаниях (9 пик вверх) из-за денег (10 бубен), и по этому поводу будет вести деловые разговоры (8 крестей) с королем пик, который является ушлым дядькой (7 пик за ним) и возможно достаточно жестким человеком, а возможно будет злится на короля треф из-за разговора (карта трефовой масти), либо разговор сам по себе будет не из приятных.

P.S. вы уже не новичок на нашем форуме, рекомендую вам, как и знатоки очень настаивают на этом всегда, загадывать лиц, которым гадают, королями и дамами червей, так как методика данной школы, которой посвящен собственно форум, предполагает это и трактовки карт и связок изначально подразумевают, что сигнификаторы - король/дама червей :)

Умница, Лерика! И по существу ответа, и по наставлениям! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! кстати про ушлого дядьку тоже у меня мысля была, но только что-то я ей не придал особого внимания. Я очень даже новичок. Как только я узнаю, кто такой пиковый кароль, который все время мне выпадает, я тогда и буду знать о ком идет речь и буду его загадывать, а сейчас если честно, я понятия не имею кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! кстати про ушлого дядьку тоже у меня мысля была, но только что-то я ей не придал особого внимания. Я очень даже новичок. Как только я узнаю, кто такой пиковый кароль, который все время мне выпадает, я тогда и буду знать о ком идет речь и буду его загадывать, а сейчас если честно, я понятия не имею кто это.

Да пиковый-то пусть будет, кто будет. Лерика имела в виду то, что сигнификатор (человек, которому гадают) загадывается картой Король черви, если это мужчина, а не Король крести. Система значений карт и связок построена на сигнификаторах Король черви - Дама черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пиковый-то пусть будет, кто будет. Лерика имела в виду то, что сигнификатор (человек, которому гадают) загадывается картой Король черви, если это мужчина, а не Король крести. Система значений карт и связок построена на сигнификаторах Король черви - Дама черви.

Очень и очень толковое замечание!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...