Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Думаю, дама вздохнёт с облегчением. Но до конца так и не понятно, почему в данном случае не беременность? Размышляю вслух.... видимо потому, что 7 пик в раскладе выпала перед Дай бубей, а не за ней. Вот и смысл меняется.

Чтобы с уверенностью говорить о беременности Дамы, нужно видеть неоднократное выпадение карты 7 пик при ней. Иначе можно ошибиться. Перед или за Дамой выпала карта 7 пик - значения не имеет.

По тем всего лишь трем картам, что вы указали вне привязки к раскладу очень сложно вообще давать комментарии.

Соответственно Yana в своем ответе вам отталкивалась абсолютно правильно от значения связки карт 10 крестей и 7 пик из-под Дамы бубей и очень верно ее описала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Доброго дня форумчане

Помогите разобраться,пожалуйста))

В крестовине на сердце у короля червей 7 пикк(острие вверх)валет пикк.8 пикк. Дама треф. 6 бубен

Я прочла все что здесь написано о 7 пикк,но(учитывая что король червей и дама треф 6 лет встречаются и не ссорились)

очень трудно мне это сформулировать(с учетом того что вчера король даме звонил-и дама просто неделю сама занята)))А получается,что он либо в ссоре с дамой,либо вообще отношения закончил.(в чем я очень сомневаюсь).только 6 буби смущает

7пикк-обман,беременность,кража..

валет пикк-я поняла,что пустота,чувство вины,

8 пикк-болезнь,пьянка и соединить это никак не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане

Помогите разобраться,пожалуйста))

В крестовине на сердце у короля червей 7 пик (вверх), валет пик, 8 пик, Дама треф. 6 бубен

Привет! глядя на связку можно предположить, что у Короля в течение 14 дней, а возможно и раньше (6 бубей) возникнет принеприятнейшая ситуация с Дамой треф, которая возможно его разоблачит в чем-то (8 пик) и пропишет ему отменных пилюлей и еще при всем при этом Дама будет чувствовать себя удовлетворенной(6 бубей). Король же будет очень раздосадован, обманут, предан (7 пик вверх), возможно в поганом настроении (Валет пик) от этого конфликта (Валет пик, 8 пик) с Дамой треф. Также возможно досадная неприятность, раздражение (7 пик) все же отойдет (Валет пик) вместе с Дамой треф и ее предъявами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! глядя на связку можно предположить, что у Короля в течение 14 дней, а возможно и раньше (6 бубей) возникнет принеприятнейшая ситуация с Дамой треф, которая возможно его разоблачит в чем-то (8 пик) и пропишет ему отменных пилюлей и еще при всем при этом Дама будет чувствовать себя удовлетворенной(6 бубей). Король же будет очень раздосадован, обманут, предан (7 пик вверх), возможно в поганом настроении (Валет пик) от этого конфликта (Валет пик, 8 пик) с Дамой треф. Также возможно досадная неприятность, раздражение (7 пик) все же отойдет (Валет пик) вместе с Дамой треф и ее предъявами...

Все очень грамотно, Sana! Просто здорово!:) Только единственное аккуратней следует быть с трактовкой карты 6 бубей в плане скорости событий в данном случае. Обратите внимание, что карты 6 бубей выпала за Дамой крестей, следовательно относится прежде всего к ней самой и показывает, что у самой Дамы червей все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане

Помогите разобраться,пожалуйста))

В крестовине на сердце у короля червей 7 пикк(острие вверх)валет пикк.8 пикк. Дама треф. 6 бубен

Я прочла все что здесь написано о 7 пикк,но(учитывая что король червей и дама треф 6 лет встречаются и не ссорились)

очень трудно мне это сформулировать(с учетом того что вчера король даме звонил-и дама просто неделю сама занята)))А получается,что он либо в ссоре с дамой,либо вообще отношения закончил.(в чем я очень сомневаюсь).только 6 буби смущает

7пикк-обман,беременность,кража..

валет пикк-я поняла,что пустота,чувство вины,

8 пикк-болезнь,пьянка и соединить это никак не могу

Сам ответ на вопрос уже дала Sana. От себя лишь замечу, что вы ведь гадали на будущее Короля червей. Это вполне нормальное явление, что некоторые неожиданные для вас события вам трудно представить. Как говорится, бывают иногда в жизни и неожиданности...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ответ на вопрос уже дала Sana. От себя лишь замечу, что вы ведь гадали на будущее Короля червей. Это вполне нормальное явление, что некоторые неожиданные для вас события вам трудно представить. Как говорится, бывают иногда в жизни и неожиданности... :)

Всем привет! Полностью согласна с Маремьяной, к сожалению, случаются нежданные неприятности, но ведь карты вас предупреждают, а это уже плюсик. Предупрежден - значит вооружен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Полностью согласна с Маремьяной, к сожалению, случаются нежданные неприятности, но ведь карты вас предупреждают, а это уже плюсик. Предупрежден - значит вооружен ;)

Приветик! Согласна безусловно, что раз предупрежден, значит вооружен. Но есть одно очень серьезное "НО"! Раз карты выпали определенным образом, значит это неминуемо произойдет. И не важно на кого вы гадали...:) Отвести негатив или наоборот перекрыть позитив можно уже только с помощью непосредственно магии (заговоры, обряды и т. п.). Иначе выпавшие карты однозначно реализуются! Но это уже раздел не гаданий, а непосредственно магии.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз карты выпали определенным образом, значит это неминуемо произойдет. И не важно на кого вы гадали... :)

Закреплю словесной печатью - "проверено"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закреплю словесной печатью - "проверено"! :)

:))) На себе или на людях?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) На себе или на людях? :)

Тренируюсь пока что на себе и на подружках, опыта мало для гаданий незнакомым людям. :) Считаю, что профессионализму нужно учиться под личным присмотром мастеров с опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируюсь пока что на себе и на подружках, опыта мало для гаданий незнакомым людям. :) Считаю, что профессионализму нужно учиться под личным присмотром мастеров с опытом...

Боюсь, что один известный вам профессионал, Sana, присоветует еще и на кошках тренироваться. Или на котах...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что один известный вам профессионал, Sana, присоветует еще и на кошках тренироваться. Или на котах... :)))

:)))) несумневаюссс, так сказать для развития профнавыков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) несумневаюссс, так сказать для развития профнавыков... :)

:))))))))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подскажите,пожалуйста !!! :) 7 пик , даме червей ,валет червей 9 червей. и еще значение 7 пик , даме червей ,10 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня выпадало 7 пик при даме червей и валет червей( точно известно, что беременна).

Только ,не знаю ,что может для беременной означать 10 пик? Может знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста !!! :) 7 пик , даме червей ,валет червей 9 червей. и еще значение 7 пик , даме червей ,10 пик

Формулируйте пожалуйста свои вопросы более внятно. И указывайте какой расклад карт вы использовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня выпадало 7 пик при даме червей и валет червей( точно известно, что беременна).

Только ,не знаю ,что может для беременной означать 10 пик? Может знаете?

О каком раскладе карт идет речь? И в каком конкретном месте выпала карта 10 пик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крестовине на сердце 7пик дама червей валет червей 9 червей 10 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крестовине на сердце 7пик дама червей валет червей 9 червей 10 пик

Гадание на кого производилось? Почему это четко не указываете?

Беременна Дама червей (по обеим сторонам от нее 7 пик и Валет червей). Скорее всего беременность разрешится родами для Дамы червей, что принесет ей радость (9 червей), хотя роды зачастую бывают тяжелыми и болезненными (10 пик).

В какой связи вас в принципе интересует вся эта ситуация?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на кого производилось? Почему это четко не указываете?

Беременна Дама червей (по обеим сторонам от нее 7 пик и Валет червей). Скорее всего беременность разрешится родами для Дамы червей, что принесет ей радость (9 червей), хотя роды зачастую бывают тяжелыми и болезненными (10 пик).

В какой связи вас в принципе интересует вся эта ситуация? :)

гадание производилось на даму червей ( раскладывала для себя) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание производилось на даму червей ( раскладывала для себя) Спасибо

Как такое может быть?:) Если вы раскладывали на себя, как на Даму червей, то ваша карта должна быть первой, как карта-сигнификатор. И далее должны идти еще 5 карт. Откуда в таком случае среди этих 5 карт взялась еще одна Дама червей???:)

Смотрите внимательно схему расклада "Крестовина": https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

И учитывайте еще момент, что очень нежелательно гадать на беременную женщину...(об этом тоже писали ранее на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Гадаю на себя - дама черви. Мне на сердце выпадает 9 буби + 9 крести+7 пик (острием вверх) + Король крести (был загадан) + валет крести + Туз крести (острием вверх). Правильно ли я понимаю что в ближайшие две недели я буду сильно париться по поводу этого короля, а именно из под его любви буду ждать обмана, а он мне будет с хлопотами...как здесь расценивать Туз крести? В его доме? По дальнейшим раскладам все хорошо у меня с этим королем. Но я действительно боюсь обмана от него касательно одного его обещания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадаю на себя - дама черви. Мне на сердце выпадает 9 буби + 9 крести+7 пик (острием вверх) + Король крести (был загадан) + валет крести + Туз крести (острием вверх). Правильно ли я понимаю что в ближайшие две недели я буду сильно париться по поводу этого короля, а именно из под его любви буду ждать обмана, а он мне будет с хлопотами...как здесь расценивать Туз крести? В его доме? По дальнейшим раскладам все хорошо у меня с этим королем. Но я действительно боюсь обмана от него касательно одного его обещания)))

я это вижу по другому, в ближайшее 14

дней у вас будет трата мелкой сумы

денег, не исключено что трата будет на

этого самого короля крестей, так как вы

дамочка при средних деньгах, но из под

короля крестей в ваш адрес идет обман и

лукавство, у него коварные намерения

против вас , и он даже думает, как бы

лучше и побольше вас обмануть, а туз

крестей острием верх, только

подчеркивает эту истину и фальш, от

этого короля крестей по отношению к

вам. В любом случии этот король никаких

хорошых мыслей не думает в вашу

сторону? Все равно ждите мнение

мастеров, я это именно так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос про 9 буби.она всегда мне с этим королём идёт. Вот в раскладе триплетами перед крестовиной он выпал 9 буби + король крести+ 9 крести.

При этом ни я ему ни он мне никогда никаких денег не даём. Имеет ли 9 буби какое либо другое значение кроме денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом первом раскладе в позиции что для меня важно выпало 9 черви 10 крести (желание позитивных перемен в любви?) В реализации 9 буби +валет крести + король крести + дама буби (думаю его дочь) получу видимо его с деньгами и хлопотами))

....Совсем плохо я ещё в картах разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...