Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще вопросик! Гадание королю червей в позиции что будет такая связка карт: 7 пик вверх+ 10 крестей+ дама крестей ( была загадана) , чет ничего путного на ум не пришло:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Еще вопросик! Гадание королю червей в позиции что будет такая связка карт: 7 пик вверх+ 10 крестей+ дама крестей ( была загадана) , чет ничего путного на ум не пришло :(

Связка карт 7 пик и 10 крестей (и наоборот) всегда означает обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный. Соответственно все это Король червей испытает от загаданной Дамы крестей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я за вами наблюдаю :rolleyes:

Подскажите правильно ли я понимаю следущую комбинацию:

Гадание для короля черви, в позиции "на сердце" : 7 пик дама червей 10 пик 8 бубей король крестей

мой вариант: королика червового в течении 2 недель ожидает скандальчик из под дамы червей (7 пик) которая по сути сама вся в неприятностях из-за какого-то разговора с крестовым королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна спасибо за такой подробный ответ, но у меня несколько вопросов возникло вот последний Ваш вариант по триплету 7 пик Дама бубен 9 бубен и Вы говорите что речь о деньгах, но 9 бубен при Даме бубен и в форуме о 9 бубен означает Дамы интерес, влечение и т.д. ......? И еще хочу уточнить по первому Вашему варианту где речь идет возможной беременности Дамы т.е. 7 пик при Даме означает беременность, но при этом эта же 7 пик трактуется и с другой картой? я к тому что 6 червей имеет же значение как неприменность свершения событий , но понятно что 6 с 7-ми это мелкие неприятности , но я даже не думала что связку карт в данном случае 7 пик Дама бубен Валет треф как связка означающая беременность Дамы а остальные карты в данном случае трактуются отдельно и уже дополняют саму связку беременности ну как будет проходить эта беременность или как скоро и т.д. т.е. 6 червей как не применность событий и с 7 пик 6-ка уже не трактуется т.к. 7 пик в данном случае означает беременность . В общем я пыталась объяснить уже понаписала много))) Вы меня понимаете о чем я?)

Еще раз внимательно перечитываем все нужные темы форума и не ленимся. Обо всем, о чем спрашиваете, уже не раз писали. И внимательнее все читайте. Нигде мы не писали к примеру, что 6 червей это непременность. 6 червей это задержка в делах. Непременность - это 6 бубей.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вами наблюдаю :rolleyes:

Подскажите правильно ли я понимаю следущую комбинацию:

Гадание для короля черви, в позиции "на сердце" : 7 пик дама червей 10 пик 8 бубей король крестей

мой вариант: королика червового в течении 2 недель ожидает скандальчик из под дамы червей (7 пик) которая по сути сама вся в неприятностях из-за какого-то разговора с крестовым королем?

Возможно Дама червей будет обманывать Короля червей ввиду каких-то ее больших неприятностей от разговора с неким Королем крестей.:) На этой почве может произойти и ссора между Королем червей и Дамой червей.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Дама червей будет обманывать Короля червей ввиду каких-то ее больших неприятностей от разговора с неким Королем крестей. :) На этой почве может произойти и ссора между Королем червей и Дамой червей. :)

скорее всего)) дама ещё там любительница приврать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего)) дама ещё там любительница приврать))

:))) ты ее объясни, что врать нехорошо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) ты ее объясни, что врать нехорошо. :)

да там беа толку, лишь бы мужика удержать)) на всё готовая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там беа толку, лишь бы мужика удержать)) на всё готовая....

:))) Ужас! Хорошая у тебя клиентура.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты и участники форума!!!Я новичок и раньше не интересовалась гаданием, но два дня назад ,зашла на форум и не смогла остаться равнодушной :). Уж очень с Вами интересно :).Мастера, все так доступно объясняют!Радушное и уважительное отношение всех друг к другу!Отличное чувство юмора Мастера :D В общем Вы душки !Очень хочу научиться гадать! Мой первый расклад "Крестовина" для Дамы червей(вопрос : возьмет ли ее на работу Король пик? и стоит ли к нему обращаться?)Пожалуйста подскажите ,если я буду не права в своих рассуждениях :unsure: . 9буби+Король пик +7пик(острием вниз)+Валет крестей(подложила дополнительные карты).Я так поняла ,что Дама червей будет получать от Короля пик деньги средней величины(9буби),сам Король пик окажется хитро сделанный и хорошо бы ,если не брехло(Король пик+7 пик),а так же Король пик имеет хлопоты и большие заботы(Валет крестей) из-за какой-то подставы (7пик+Валет крестей).Он пригласит Даму червей на работу, т.к. ниже выпали карты : Туз буби+10буби+7буби(дополнительная) Приятная весть ,звонок(туз буби) и успешная сделка ,получение денег или зарплаты(10буби и 7 буби ) .Заранее Большое Спасибо за внимание :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты и участники форума!!!Я новичок и раньше не интересовалась гаданием, но два дня назад ,зашла на форум и не смогла остаться равнодушной :). Уж очень с Вами интересно :).Мастера, все так доступно объясняют!Радушное и уважительное отношение всех друг к другу!Отличное чувство юмора Мастера :D В общем Вы душки !Очень хочу научиться гадать! Мой первый расклад "Крестовина" для Дамы червей(вопрос : возьмет ли ее на работу Король пик? и стоит ли к нему обращаться?)Пожалуйста подскажите ,если я буду не права в своих рассуждениях :unsure: . 9буби+Король пик +7пик(острием вниз)+Валет крестей(подложила дополнительные карты).Я так поняла ,что Дама червей будет получать от Короля пик деньги средней величины(9буби),сам Король пик окажется хитро сделанный и хорошо бы ,если не брехло(Король пик+7 пик),а так же Король пик имеет хлопоты и большие заботы(Валет крестей) из-за какой-то подставы (7пик+Валет крестей).Он пригласит Даму червей на работу, т.к. ниже выпали карты : Туз буби+10буби+7буби(дополнительная) Приятная весть ,звонок(туз буби) и успешная сделка ,получение денег или зарплаты(10буби и 7 буби ) .Заранее Большое Спасибо за внимание :wub:

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.

Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные вопросы как правило. Конкретные вопросы смотрятся с помощью карт Таро. По крайней мере это правильно для новичков. Также следует понимать, что перед раскладом "Крестовина" существуют еще 2 важных предшествующих расклада карт и 3 таких же важных последующих. Это, если вести речь о гадании профессиональном, а не о каких-то глупостях любителей в интернете.

В вашем раскладе "Крестовина" карты действительно к счастью дали положительный ответ на вопрос относительно трудоустройства Дамы червей к Королю пик на работу.

Карты говорят о том, что изначально Король пик будет платить Даме червей деньги средней величины (карта 9 бубей). При этом сам Король пик человек достаточно хитрый, непростой и себе на уме (7 пик острием вниз). Дополниельная карта Валет крестей в данном случае относится к самой Даме бубей и говорит о том, что изначально Даме червей придется за эти средние деньги пахать и плужить, входить и вникать в новую работу. Все остальные ваши предположения не верны, так как связки карт рассматриваются только в том случае, если они выпали рядом и последовательно, а не так, что одни карты в основных, а другие в дополнительных. Это очень важно знать и понимать!

Дальнейшая связка карт Туз бубей и 10 бубей говорит о том, что позже зарплата Даме червей будет значительно Королем пик повышена. Возможно будет подписан хороший трудовой договор после испытательного срока на меньшие деньги. Дополнительная же карта 7 бубей просто показывает дела на работе самой Дамы червей, то есть ее функционал.

А в целом, вы молодец! Очень неплохо для новичка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :) :) :) за такой полный и понятный ответ :) постараюсь все учесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :) :) :) за такой полный и понятный ответ :) постараюсь все учесть

Ну, не думаю, что при таких позитивных картах возникнут сложности...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на даму червей на сердце выпало: Король червей, 7 пик, туз пик (острием вниз), 7 червей, 6 крестей? Что может озночать? Я так понимаю король будет сильно переживать из-за того, что дама послала его, потому что считает короля бесперспективным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на даму червей на сердце выпало: Король червей, 7 пик, туз пик (острием вниз), 7 червей, 6 крестей? Что может озночать? Я так понимаю король будет сильно переживать из-за того, что дама послала его, потому что считает короля бесперспективным?

В ближайшие 14 дней , дамой червей будет сильно интересоваться некий хитросделаный король червей, возможно дама червей в ссоре с этим королем червей, который пеежывает и напуган по поводу этой ссоры, возможно эта ссора произойдет на некой гулянке, и мелкие неприятности от этого, но все обойдется, и все эти испуги , неприятности бесполезные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие 14 дней , дамой червей будет сильно интересоваться некий хитросделаный король червей, возможно дама червей в ссоре с этим королем червей, который пеежывает и напуган по поводу этой ссоры, возможно эта ссора произойдет на некой гулянке, и мелкие неприятности от этого, но все обойдется, и все эти испуги , неприятности бесполезные.

Все правильно, дорогая Мовенка! Добавил бы только еще, что возможно у этого лукавого хорька Короля червей есть какие-то нерешенные правовые проблемы (связка карт 7 пик и Туз пик за ним).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) продолжаем понемногу обучение :rolleyes:

Расклад Крестовина на Даму червей, события через месяц (справа): Дама пик и 7 пик.

Связка карт говорит о том, что некая Дама пик, возможно состоявшаяся по жизни мадам, думает о Даме червей, небезразличная к ее жизни и с благими намерениями.

Выложила дополнительные карты: 6 крестей, 9 червей, 9 бубей.

Возможно, это радостное событие от приобретения авто через некие заботы Дамы пик?

Пожалуйста, подкорректируйте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) продолжаем понемногу обучение :rolleyes:

Расклад Крестовина на Даму червей, события через месяц (справа): Дама пик и 7 пик.

Связка карт говорит о том, что некая Дама пик, возможно состоявшаяся по жизни мадам, думает о Даме червей, небезразличная к ее жизни и с благими намерениями.

Выложила дополнительные карты: 6 крестей, 9 червей, 9 бубей.

Возможно, это радостное событие от приобретения авто через некие заботы Дамы пик?

Пожалуйста, подкорректируйте :rolleyes:

Все правильно относительно того, что некая Дама пик будет думать о Даме червей. А вот насчет забот Дамы пик в плане приобретения авто для Дамы червей, здесь не стала бы проявлять такой оптимизм. Скорее предположила бы, что наоборот. Думы Дамы пик о Даме червей, это да. Но вот только порадовать Даму червей деньгами Дама пик не сможет. Первая карта 6 крестей в данном случае мне видится как карта прежде всего бесполезности...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх, жаль конечно, что оптимизм обернулся в бесперспективный пессимизм :)))) однако, была такая мысля про 6-ку крестей как карту бесполезности, но хочется ведь видеть самое лучшее везде и во всем, в т.ч. и в людях :))))

вот с такими мастерами как вы, нам точно повезло, говорю это от всех благодарных учеников и от души! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх, жаль конечно, что оптимизм обернулся в бесперспективный пессимизм :)))) однако, была такая мысля про 6-ку крестей как карту бесполезности, но хочется ведь видеть самое лучшее везде и во всем, в т.ч. и в людях :))))

вот с такими мастерами как вы, нам точно повезло, говорю это от всех благодарных учеников и от души! :wub:

Я сейчас покраснею от таких похвал. Весь инет уже последователи Яценюка завалили отзывами о нас, что мы жулики и мошенники, а вы нахваливаете нас. Осторожней!!!:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас покраснею от таких похвал. Весь инет уже последователи Яценюка завалили отзывами о нас, что мы жулики и мошенники, а вы нахваливаете нас. Осторожней!!! :)))))

Мастер, даже не вздумайте краснеть :) Вы достойны этих похвал :rolleyes: Мы вас просто чистосердечно любим и уважаем за ваш труд и доброту! И давайте уже обойдемся без разграничений на "вы" и "мы"! мне кажется, что мы форумчане уже одно единое целое - магический "Хогвартс" (как сказал один хороший человечек).

Надеюсь, ученики меня поддерживают ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, даже не вздумайте краснеть :) Вы достойны этих похвал :rolleyes: Мы вас просто чистосердечно любим и уважаем за ваш труд и доброту! И давайте уже обойдемся без разграничений на "вы" и "мы"! мне кажется, что мы форумчане уже одно единое целое - магический "Хогвартс" (как сказал один хороший человечек).

Надеюсь, ученики меня поддерживают ;):)

Мы не хогвартс. Мы теперь "Союз магов Украины". А я мастер Куцуба и шаман Вуду!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

А мне видится, что никакие родственники и знакомые ничем не смогут помочь Даме! Дама действительно очень сильно напугана и подавлена, сама предчувствует, что практически однозначно ей придется держать очень серьезный ответ за какие-то значимые для нее деньги. Возможен вариант очень серьезных и болезненных разборок за эти деньги. Нельзя исключать, что и в судебном порядке. Вполне может быть, что эта дама профукала кредитные деньги или деньги инвесторов, просто займы от неких людей и т. д. В любом случае этой даме светят в этой связи очень большие проблемы и рассчитывать, что ситуация рассосется сама по себе никаких оснований нет!

Всем доброго дня!=)гадала себе и тут выпадает 7 пик Туз пик плюс дополнительная карта валет трефпозиция крестовина правая сторонатак вот с правовыми делами проблем у меня нет...примерная гражданка России)))может ли это ещё что означать?)Затем триплетами что будет выпадает Туз треф вверх 7 пик вниз Туз пик вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Всем доброго дня!=)гадала себе и тут выпадает 7 пик Туз пик плюс дополнительная карта валет трефпозиция крестовина правая сторонатак вот с правовыми делами проблем у меня нет...примерная гражданка России)))может ли это ещё что означать?)Затем триплетами что будет выпадает Туз треф вверх 7 пик вниз Туз пик вниз

Приветик, Руслана! Помимо правовых проблем связка карт 7 пик и Туз пик (и наоборот) иногда означает просто разборки, всякие досадные недоразумения и т. п. Дополнительная карта Валет крестей в "Крестовине" может показывать, что вам придется здорово поднапрячься в плане хлопот по решению возникших указанных проблем.

С учетом того, что в дальнейшем раскладе карт на позицию "что будет" выпали карты Туз крестей вверх, 7 пик вниз, Туз пик вниз, это может означать, что указанные проблемы будут связаны или с неким казенным учреждением, или с работой. Иное предположить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Руслана! Помимо правовых проблем связка карт 7 пик и Туз пик (и наоборот) иногда означает просто разборки, всякие досадные недоразумения и т. п. Дополнительная карта Валет крестей в "Крестовине" может показывать, что вам придется здорово поднапрячься в плане хлопот по решению возникших указанных проблем.

С учетом того, что в дальнейшем раскладе карт на позицию "что будет" выпали карты Туз крестей вверх, 7 пик вниз, Туз пик вниз, это может означать, что указанные проблемы будут связаны или с неким казенным учреждением, или с работой. Иное предположить сложно.

Маремьяна спасибо большое за развернутый ответ :) :) :) :) :) :) :) :)

Всё запомнила,записала. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...