Jump to content

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"

Recommended Posts

31 минуту назад, Olga16 сказал:

Даже в этом сообщении, Мастер, вы умудрились в очередной раз продемонстрировать хамство и постараться унизить меня - абсолютно незнакомого для вас человека- фразой " вроде бы что-то понимаете". Вы, Мастер, со мной не знакомы, чтобы оценивать уровень моей квалификации ! И, тем более, заранее считать, что я понимаю меньше вас.

Olga 16! Если бы я хотел вам нахамить, то я бы давно послал вас далеко и надолго открытым текстом.

Унижать вас вообще по определению абсурдно. А таких как вы умняшек, которые непонятно кого из себя пытаются изобразить, но при этом сами задают вопросы по гаданиям, я повидал в достатке, на в первой.

Я вам предложил по-людски дискутировать исключительно по рабочим темам, а вы же сразу в кусты и продолжаете разводить здесь свои надуманные обиды.

Если вы понимаете больше меня в гаданиях, так продемонстрируйте это, какие проблемы? Зачем пустословить то?🤣

• Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Posted Images

40 минут назад, Olga16 сказал:

Далее, то, что вы любую критику в адрес своей профессиональной деятельности расцениваете как провокации- это исключительно ваши проблемы, поэтому у вас на форуме уже никого и не осталось, и новые пользователи  бояться регистрироваться и писать, хоть что-либо кроме вопросов и бесконечных хвалебных комментариев и лести в ваш адрес, чтобы не получить, как вот я сегодня, ушат грязи в виде ваших ответов.

Olga 16! А вы не думаете о том, что если бы кто-то хотел скрыть (удалить с форума) весь этот бред, что вы тут стараетесь писать, то вас давно бы админы забанили?🤣

Нет, дорогуша! Наоборот пусть люди читают и включают свои мозги на предмет того, что же вы это так усердствуете здесь в написании вашего бреда?

Откуда вам, Olga 16, знать кто на форуме остался, а кто нет? Вы, что, контролер форума и мониторите его постоянно? Про хвалебные комментарии и лесть, это вы круто понаписали. Они мне наверное очень сильно нужны...🤣

И новые "пользователи" ради пользователей, кому нужны то? Люди с головой всегда приветствуются и отношение к ним самое доброжелательное и человеческое, а всякие дурочки и халявщицы, всякие страдалицы, рыскающие в сети в поисках бредовых приворотов, лично мне они не нужны и говорить с такими дурочками не о чем. Для них существует масса других сайтов, где им ума подбавят за счет денег из их карманов.

Оно же все просто, Olga 16! До того большинства, до которого не доходит через голову, доходит через другое место и через их карман.😁

56 минут назад, Olga16 сказал:

Нет, Ираида, редко ! Вот на ваш счёт точно не ошибаюсь.  Вы то в этот диалог вообще для чего ввязались ?  По принципу : " ах, Моська знать она сильна, коль лает на слона " 😄😄😄

Olga 16! Здесь вообще то форум и каждый пользователь имеет право высказать свое мнение.😁

Кстати до сих пор не могу представить вас слоном, Olga 16!:D:wub:

59 минут назад, Olga16 сказал:

Я так понимаю, после того, как вас пару лет назад  чуть не выгнала с этого форума Мареньянма  за ваше сообщение про 100 € за гадание-  буквально вчера читала ваш с ней диалог в одной из тем форума- и ваших потом  многочисленных извинений,   вы тут  подрабатываете  бесплатным поддакивателем абсолютно всех сообщений мастеров, дабы продемонстрировать свою благодарность, что вас не выгнали и преданность хозяевам ???? 😄😄😄   

Olga 16! Ну, вы, уж не передергивайте так сильно и не нервничайте!

А то, что читаете форум, меня лично это радует. Значит пополняете свои знания...🤣

1 час назад, Olga16 сказал:

Даже в этом сообщении, Мастер, вы умудрились в очередной раз продемонстрировать хамство и постараться унизить меня - абсолютно незнакомого для вас человека- фразой " вроде бы что-то понимаете". Вы, Мастер, со мной не знакомы, чтобы оценивать уровень моей квалификации ! И, тем более, заранее считать, что я понимаю меньше вас.

Далее, то, что вы любую критику в адрес своей профессиональной деятельности расцениваете как провокации- это исключительно ваши проблемы, поэтому у вас на форуме уже никого и не осталось, и новые пользователи  бояться регистрироваться и писать, хоть что-либо кроме вопросов и бесконечных хвалебных комментариев и лести в ваш адрес, чтобы не получить, как вот я сегодня, ушат грязи в виде ваших ответов.

Нет, Ираида, редко ! Вот на ваш счёт точно не ошибаюсь.  Вы то в этот диалог вообще для чего ввязались ?  По принципу : " ах, Моська знать она сильна, коль лает на слона " 😄😄😄

Я так понимаю, после того, как вас пару лет назад  чуть не выгнала с этого форума Мареньянма  за ваше сообщение про 100 € за гадание-  буквально вчера читала ваш с ней диалог в одной из тем форума- и ваших потом  многочисленных извинений,   вы тут  подрабатываете  бесплатным поддакивателем абсолютно всех сообщений мастеров, дабы продемонстрировать свою благодарность, что вас не выгнали и преданность хозяевам ???? 😄😄😄   

))))) Считайте так, как Вам хочется считать. Вы оскорбляете меня, Вы это заметили??? И Вы же учите Мастера вести дискуссию??? Вы просите, чтобы Мастер Вам растолковал 2 позицию 6 расклада, но Вы ведь умеете гадать? Как так-то??? Перелопатили весь форум под запись??? Про таких  как Вы Лев Толстой говорил: возьми рубль, узнаешь себе цену вернешь сдачу!!! И я очень надеюсь, что Вас забанят. 

14 часов назад, Falkor сказал:

Я что то пропустил из лекций по психиатрии?

У вас тут так весело 😜

Весна близится и у отдельных особей повышенная агрессивность и неадекватность сполна проявляются...:wub: Это вполне нормальное явление!🤣