Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

значит все таки конфликты перебороли бедного туза пентаклей :D только у меня видать нифига не сбывается,прошлое по Таро прям совпадает в точку,а будущее все не сбывается...

Привет! Да ты не одна такая, сбудется еще , вот смотри, Васи периодически освобождаюся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

Привет! Да ты не одна такая, сбудется еще , вот смотри, Васи периодически освобождаюся :D/>

думаешь сбудется?а то моя вера в гадания постепенно уходит,да и старая я уже,чтоб долго ждать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь сбудется?а то моя вера в гадания постепенно уходит,да и старая я уже,чтоб долго ждать :D

Может мы не так гадаем :o:wub: ???? А если не сбудется и фиг с ним, тут главное альтернативные планы иметь, как говорится, война фигня-главное маневры :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, про карты согласна, изучать вдоль и поперек. А ты за кого больше радуешься, за безумного Васю, который опять на свободе, или за Машу, которую "пронесло" :)

В виду открывшейся мне новой информации, я бы на месте Маши радовалась :D

думаешь сбудется?а то моя вера в гадания постепенно уходит,да и старая я уже,чтоб долго ждать :D

Как не странно, но мне ТАРО всё верно говорят.

Уважаемые Мастера, а можно попросить Ослабление\усиление знакомых вам связок ТАРО сделать? :rolleyes: А то "окау, гугл" очень противоречив, а информация ценная

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь сбудется?а то моя вера в гадания постепенно уходит,да и старая я уже,чтоб долго ждать :D

Читала, ЕжеВика пишет, что все сбывается, может и нам подождать, какие наши годы ;):D . Из меня путной старухи точно не получится :wub::P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду открывшейся мне новой информации, я бы на месте Маши радовалась :D

Как не странно, но мне ТАРО всё верно говорят.

Уважаемые Мастера, а можно попросить Ослабление\усиление знакомых вам связок ТАРО сделать? :rolleyes: А то "окау, гугл" очень противоречив, а информация ценная

А зачем же вам еще связки? Все что могли по-максимуму отразили в темах по каждому аркану Таро. Про связки вопрос явно возникает на фоне того, что видимо все арканы по отдельности не выучили как следует и смотрите какие-то связки где-нибудь в интернете. В итоге в голове возникает абсолютно ненужная каша. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем же вам еще связки? Все что могли по-максимуму отразили в темах по каждому аркану Таро. Про связки вопрос явно возникает на фоне того, что видимо все арканы по отдельности не выучили как следует и смотрите какие-то связки где-нибудь в интернете. В итоге в голове возникает абсолютно ненужная каша. :D

В процессе изучения:) и вытряхивания каши))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Здравствуйте! Наконец-то зарегестрировался на вашем, на мой взгляд, лучшем форуме о Таро! До этого все только изучал. Уже год практикуюсь на картах. Но вопросов ещё выше крыши. Дорогие "знатоки", пишу вам с просьбой о помощи, конкретно в этот раздел, т.к использовал расклад Кельтский крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вопрос к картам таков: "Получится ли у меня помогать людям при помощи карт таро? Моё ли это вообще? И получится ли заработать при этом?" ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ карт: 1)9 кубков; 2)8 кубков; 3)7 кубков; 4)Туз пентаклей; 5)Императрица; 6)Луна; 7)Инрофант; 8)4 мечей; 9)10 пентаклей; 10) 3 посохов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наконец-то зарегестрировался на вашем, на мой взгляд, лучшем форуме о Таро! До этого все только изучал. Уже год практикуюсь на картах. Но вопросов ещё выше крыши. Дорогие "знатоки", пишу вам с просьбой о помощи, конкретно в этот раздел, т.к использовал расклад Кельтский крест

Расклад "Кельтский крест" используют, уверен в этом, 99% тарологов. Это же классика и один из основных раскладов Таро.:)

За мнение о форуме, спасибо. Мы стараемся быть по всем направлениям гаданий и не только, лучшими. Иначе никаких перспектив у любого сайта или форума не будет и он зачахнет ввиду отсутствия к нему интереса.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ карт: 1)9 кубков; 2)8 кубков; 3)7 кубков; 4)Туз пентаклей; 5)Императрица; 6)Луна; 7)Инрофант; 8)4 мечей; 9)10 пентаклей; 10) 3 посохов

Нужно указывать в каком положении выпали карты, в прямом или перевернутом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие "знатоки"))) Помогите пожалуйста интерпретировать карты. Хотя бы вкратце)))) Интересно ваше мнение. Привет вам из Москвы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вопрос к картам таков: "Получится ли у меня помогать людям при помощи карт таро? Моё ли это вообще? И получится ли заработать при этом?" ☺️

Логичнее было разбить вопрос на 2. Первый про помогать, второй про зарабатывать...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно указывать в каком положении выпали карты, в прямом или перевернутом.

Все карты в прямом положении)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все карты в прямом положении)

Это реально прикольно, чтоб все карты в прямом положении выпали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие "знатоки"))) Помогите пожалуйста интерпретировать карты. Хотя бы вкратце)))) Интересно ваше мнение. Привет вам из Москвы!)))

В целом краткий ответ на ваш расклад и вопрос к нему такой.

В ближайшем будущем будут одолевать неуверенность, сомнения и опасения (аркан Луна), а смогу ли освоить карты Таро?:) Но в конечном итоге карта 3 посохов в прямом положении показывает, что как потопаете, так и полопаете. Если будете в сотрудничестве с другими (возможно на данном форуме) серьезно постигать науку Таро, то и результат будет соответствующий, а именно прочный фундамент знаний, серьезная базовая подготовка и т. п.

Получается, что говорить о доходах от деятельности, как таковых, пока естественно преждевременно. Не нужно бежать впереди паровоза. Сначала нужно профессионально Таро освоить, что вам по силам, а потом уже кумекать головой как от профессиональных знаний доходы получать.:)

Сами же видите уровень мастеров и многих обучающихся на данном форуме. Посмотрите на каком уровне дано описание каждого из 78 арканов Таро. Лучше любой книги однозначно. А почему? Да потому, что на форуме реальные профи, а не кто-нибудь. Про простые карты вообще смолчу. Данный форум - вообще единственный во всем интернете, где профессионально освещается гадание на простых картах.:)

Да о чем говорить в принципе? Все вы сами и многие другие люди с головой видят и понимают.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравтсвуйте. Долго изучала ваш форум по гаданиям на простых картах. Очень верно и интересно все. Недавно сходила к тарологу и была впечатлена тем насколько таро глубже дают ответы на вопросы (на простых картах так не спросишь).

Купила универсальную колоду и начала изучать знвчение карт.

Попробовала кельтский крест

Ничего не понимаю еще конечно же. Но надо же как то начинать

Помогите плз. Разобраться:

Вопрос перспективы отношений с мужчиной. На данный момент вобще разрыв в отношениях.

Карты выпали такие:

1 паж мечей перевернутый

2 луна перевернутая

3 императрица перевернутая

4 четверка мечей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет простите слетело что то

4 - паж пентаклей

5 - 4 мечей

6 -перевернутая 4ка чаш

7 - сила

8 - верховный жрец перевернутый

9 - умеренность

10 - туз посохов

Уважаемый Мастер, помогите пожалуйста

Мне так нравится когда вы трактуете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте. Долго изучала ваш форум по гаданиям на простых картах. Очень верно и интересно все. Недавно сходила к тарологу и была впечатлена тем насколько таро глубже дают ответы на вопросы (на простых картах так не спросишь).

Купила универсальную колоду и начала изучать знвчение карт.

Попробовала кельтский крест

Ничего не понимаю еще конечно же. Но надо же как то начинать

Помогите плз. Разобраться:

Вопрос перспективы отношений с мужчиной. На данный момент вобще разрыв в отношениях.

Карты выпали такие:

1 паж мечей перевернутый

2 луна перевернутая

3 императрица перевернутая

4 четверка мечей

Здравствуйте! Самое интересное, что, как мне видится, и простые карты, и карты Таро, осваиваются вами в том числе по причине желания разобраться в отношениях с неким мужчиной.)) Ну, как говорится, да ладно!))

С гаданиями на обычных картах вы уже достаточно хорошо ознакомились и теперь, если еще и Таро освоите, то будет вообще здорово!

Ответ на ваш вопрос по раскладу конечно же можно будет дать, но хотелось бы, чтобы и вы сами попробовали с трактовкой расклада. Ведь значения всех 78 арканов мы расписали очень подробно и доходчиво, положив на это массу времени и стараний.

Также просьба четче указать аркан, выпавший в 4-ой позиции расклада, так как в двух сообщениях указаны разные карты в этой позиции.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла одно что в настоящее время ситуация сложная но исход будет хороший - туз посохов

4я позиция паж пентаклей в прямом положении

5я позиция 4 мечей

...да очень уж меня этот человек волнует

Нет покоя))

Я сама могу прочесть конечно все но связать все воедино мне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла одно что в настоящее время ситуация сложная но исход будет хороший - туз посохов

4я позиция паж пентаклей в прямом положении

5я позиция 4 мечей

...да очень уж меня этот человек волнует

Нет покоя))

Я сама могу прочесть конечно все но связать все воедино мне сложно.

Ket! Пробуйте для начала сами дать трактовку арканов в раскладе. Так быстрее научитесь и толку будет больше.)) Потом мастера подкорректируют при необходимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Тогда как то так:

проблему вижу в том что мне известна своя ситуация и я выбираю то что ей соответствует. Это плохо

1 + 2 настоящий момент, что противодействует

паж мечей (пер) + луна (пер)

взаимное непонимание, лижь, сложные и запутанные отношения, препятствия возникающих в следствие чьих-то козней и хитростей думаю здесь как вероломность одного человека по отношению к другому. Сюда же можно и :психологический срыв: столько сил затрачено, но результат не получен .

противодействует:

Перевернутая Луна человек в настоящий момент пребывает в состоянии обостренного восприятия, причем это восприятие касается только личного отношения к ситуации.

Человек очень бурно и остро реагирует на все, происходящее с ним. Он фактически фонтанирует эмоциями. Открытый обман, открытые скандалы

3 — ближайшее будущее

Императрица перевернутая

безосновательность ожидания перемен, которые не могут произойти в силу многих обстоятельств, не учтенных человеком . депрессивное состояние, страдание от бремени проблем Про главенство женщины в союзе — вряд ли

4 — что уходит из жизни

паж пентаклей — уходит какая то хорошая стадия отношений, или доброжелательно настроенный человек.

5 — недавнее прошлое

4 мечей — недееспособность, человека, вынужденно выпавшего из жизненного пространства, застой, одиночество, переосмысливание, борьба с обидой, человек прислушивается к своим страхам, разочарованиям. прежние отношения преподнесли свой урок, опыт которого будет учтен в будущем.

6 — Надвигающиеся события

четверка чаш перевернутая - человек избавляется от своей внутренней слепоты, убегает от скуки и апатии , человек начал действовать, ему удастся найти новые решения. Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы.

7 — эмоциональное состояние

Сила - огромное количество энергии , внутренняя сила, которой обладает человек для того, чтобы преодолеть препятствия. Ведущий партнер в союзе.

8 — оценка длугих

верховный жрец перевернутый - слишком догматическое отношение к происходящему и к своим замыслам вы относитесь чересчур фанатично

9 — надежды и опасения

умеренность - благоприятные спокойные отношения , терпимость, партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга , теплота. Опасения — охлаждение одного из партнеров?

10 — исход

туз посохов — очень хорошо. новый этап в отношениях, который скрепит союз но недолговечный характер. Это шанс которым человек просто должен им воспользоваться. Сексуальность, ребенок.

Торопилась немного т.к. делаю на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Тогда как то так:

проблему вижу в том что мне известна своя ситуация и я выбираю то что ей соответствует. Это плохо

1 + 2 настоящий момент, что противодействует

паж мечей (пер) + луна (пер)

взаимное непонимание, лижь, сложные и запутанные отношения, препятствия возникающих в следствие чьих-то козней и хитростей думаю здесь как вероломность одного человека по отношению к другому. Сюда же можно и :психологический срыв: столько сил затрачено, но результат не получен .

противодействует:

Перевернутая Луна человек в настоящий момент пребывает в состоянии обостренного восприятия, причем это восприятие касается только личного отношения к ситуации.

Человек очень бурно и остро реагирует на все, происходящее с ним. Он фактически фонтанирует эмоциями. Открытый обман, открытые скандалы

3 — ближайшее будущее

Императрица перевернутая

безосновательность ожидания перемен, которые не могут произойти в силу многих обстоятельств, не учтенных человеком . депрессивное состояние, страдание от бремени проблем Про главенство женщины в союзе — вряд ли

4 — что уходит из жизни

паж пентаклей — уходит какая то хорошая стадия отношений, или доброжелательно настроенный человек.

5 — недавнее прошлое

4 мечей — недееспособность, человека, вынужденно выпавшего из жизненного пространства, застой, одиночество, переосмысливание, борьба с обидой, человек прислушивается к своим страхам, разочарованиям. прежние отношения преподнесли свой урок, опыт которого будет учтен в будущем.

6 — Надвигающиеся события

четверка чаш перевернутая - человек избавляется от своей внутренней слепоты, убегает от скуки и апатии , человек начал действовать, ему удастся найти новые решения. Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы.

7 — эмоциональное состояние

Сила - огромное количество энергии , внутренняя сила, которой обладает человек для того, чтобы преодолеть препятствия. Ведущий партнер в союзе.

8 — оценка длугих

верховный жрец перевернутый - слишком догматическое отношение к происходящему и к своим замыслам вы относитесь чересчур фанатично

9 — надежды и опасения

умеренность - благоприятные спокойные отношения , терпимость, партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга , теплота. Опасения — охлаждение одного из партнеров?

10 — исход

туз посохов — очень хорошо. новый этап в отношениях, который скрепит союз но недолговечный характер. Это шанс которым человек просто должен им воспользоваться. Сексуальность, ребенок.

Торопилась немного т.к. делаю на работе.

Вполне неплохо для новичка!)) Постараюсь сегодня вечерком попозже дать красочный ответ. Очень много дел у всех мастеров и отвечать очень быстро не всегда успеваем.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...