Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Olga16 сказал:

Даже в этом сообщении, Мастер, вы умудрились в очередной раз продемонстрировать хамство и постараться унизить меня - абсолютно незнакомого для вас человека- фразой " вроде бы что-то понимаете". Вы, Мастер, со мной не знакомы, чтобы оценивать уровень моей квалификации ! И, тем более, заранее считать, что я понимаю меньше вас.

Olga 16! Если бы я хотел вам нахамить, то я бы давно послал вас далеко и надолго открытым текстом.

Унижать вас вообще по определению абсурдно. А таких как вы умняшек, которые непонятно кого из себя пытаются изобразить, но при этом сами задают вопросы по гаданиям, я повидал в достатке, на в первой.

Я вам предложил по-людски дискутировать исключительно по рабочим темам, а вы же сразу в кусты и продолжаете разводить здесь свои надуманные обиды.

Если вы понимаете больше меня в гаданиях, так продемонстрируйте это, какие проблемы? Зачем пустословить то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

40 минут назад, Olga16 сказал:

Далее, то, что вы любую критику в адрес своей профессиональной деятельности расцениваете как провокации- это исключительно ваши проблемы, поэтому у вас на форуме уже никого и не осталось, и новые пользователи  бояться регистрироваться и писать, хоть что-либо кроме вопросов и бесконечных хвалебных комментариев и лести в ваш адрес, чтобы не получить, как вот я сегодня, ушат грязи в виде ваших ответов.

Olga 16! А вы не думаете о том, что если бы кто-то хотел скрыть (удалить с форума) весь этот бред, что вы тут стараетесь писать, то вас давно бы админы забанили??

Нет, дорогуша! Наоборот пусть люди читают и включают свои мозги на предмет того, что же вы это так усердствуете здесь в написании вашего бреда?

Откуда вам, Olga 16, знать кто на форуме остался, а кто нет? Вы, что, контролер форума и мониторите его постоянно? Про хвалебные комментарии и лесть, это вы круто понаписали. Они мне наверное очень сильно нужны...?

И новые "пользователи" ради пользователей, кому нужны то? Люди с головой всегда приветствуются и отношение к ним самое доброжелательное и человеческое, а всякие дурочки и халявщицы, всякие страдалицы, рыскающие в сети в поисках бредовых приворотов, лично мне они не нужны и говорить с такими дурочками не о чем. Для них существует масса других сайтов, где им ума подбавят за счет денег из их карманов.

Оно же все просто, Olga 16! До того большинства, до которого не доходит через голову, доходит через другое место и через их карман.?

56 минут назад, Olga16 сказал:

Нет, Ираида, редко ! Вот на ваш счёт точно не ошибаюсь.  Вы то в этот диалог вообще для чего ввязались ?  По принципу : " ах, Моська знать она сильна, коль лает на слона " ???

Olga 16! Здесь вообще то форум и каждый пользователь имеет право высказать свое мнение.?

Кстати до сих пор не могу представить вас слоном, Olga 16!:D:wub:

59 минут назад, Olga16 сказал:

Я так понимаю, после того, как вас пару лет назад  чуть не выгнала с этого форума Мареньянма  за ваше сообщение про 100 € за гадание-  буквально вчера читала ваш с ней диалог в одной из тем форума- и ваших потом  многочисленных извинений,   вы тут  подрабатываете  бесплатным поддакивателем абсолютно всех сообщений мастеров, дабы продемонстрировать свою благодарность, что вас не выгнали и преданность хозяевам ???? ???   

Olga 16! Ну, вы, уж не передергивайте так сильно и не нервничайте!

А то, что читаете форум, меня лично это радует. Значит пополняете свои знания...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga16 сказал:

Даже в этом сообщении, Мастер, вы умудрились в очередной раз продемонстрировать хамство и постараться унизить меня - абсолютно незнакомого для вас человека- фразой " вроде бы что-то понимаете". Вы, Мастер, со мной не знакомы, чтобы оценивать уровень моей квалификации ! И, тем более, заранее считать, что я понимаю меньше вас.

Далее, то, что вы любую критику в адрес своей профессиональной деятельности расцениваете как провокации- это исключительно ваши проблемы, поэтому у вас на форуме уже никого и не осталось, и новые пользователи  бояться регистрироваться и писать, хоть что-либо кроме вопросов и бесконечных хвалебных комментариев и лести в ваш адрес, чтобы не получить, как вот я сегодня, ушат грязи в виде ваших ответов.

Нет, Ираида, редко ! Вот на ваш счёт точно не ошибаюсь.  Вы то в этот диалог вообще для чего ввязались ?  По принципу : " ах, Моська знать она сильна, коль лает на слона " ???

Я так понимаю, после того, как вас пару лет назад  чуть не выгнала с этого форума Мареньянма  за ваше сообщение про 100 € за гадание-  буквально вчера читала ваш с ней диалог в одной из тем форума- и ваших потом  многочисленных извинений,   вы тут  подрабатываете  бесплатным поддакивателем абсолютно всех сообщений мастеров, дабы продемонстрировать свою благодарность, что вас не выгнали и преданность хозяевам ???? ???   

))))) Считайте так, как Вам хочется считать. Вы оскорбляете меня, Вы это заметили??? И Вы же учите Мастера вести дискуссию??? Вы просите, чтобы Мастер Вам растолковал 2 позицию 6 расклада, но Вы ведь умеете гадать? Как так-то??? Перелопатили весь форум под запись??? Про таких  как Вы Лев Толстой говорил: возьми рубль, узнаешь себе цену вернешь сдачу!!! И я очень надеюсь, что Вас забанят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил из лекций по психиатрии?

У вас тут так весело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Falkor сказал:

Я что то пропустил из лекций по психиатрии?

У вас тут так весело ?

Весна близится и у отдельных особей повышенная агрессивность и неадекватность сполна проявляются...:wub: Это вполне нормальное явление!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем! 
я ещё только обучаюсь таро. И периодически сталкиваюсь с тем, что не могу адекватно растолковать выпавшие карты. И вот снова возник вопрос. Куда я могу написать, чтобы попросить помощи в трактовке? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Farida сказал:

Привет всем! 
я ещё только обучаюсь таро. И периодически сталкиваюсь с тем, что не могу адекватно растолковать выпавшие карты. И вот снова возник вопрос. Куда я могу написать, чтобы попросить помощи в трактовке? ?

Здравствуйте!

Если вопрос касается карт Таро и в частности расклада Кельтский крест, то прямо здесь в теме этого расклада этот расклад и прикрепите картинкой и с названиями каждого аркана в каждой позиции расклада. 

Как буду посвободнее, посмотрю и отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Если вопрос касается карт Таро и в частности расклада Кельтский крест, то прямо здесь в теме этого расклада этот расклад и прикрепите картинкой и с названиями каждого аркана в каждой позиции расклада. 

Как буду посвободнее, посмотрю и отвечу.

Нет не кельтский крест :( я не совсем разобралась в форуме и не поняла вообще как зашла именно в эту тему, извините, что не по теме ?

В ответ на простой вопрос «чем закончится для меня эта ситуация?» выпали : верховная жрица, колесо фортуны, солнце и смерть.и ещё возник вопрос- Это что-то означает, что все выпавшие карты -старшие арканы? 
 

4073FE5A-DCFF-4ED2-9583-10038742A775.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Farida сказал:

Нет не кельтский крест :( я не совсем разобралась в форуме и не поняла вообще как зашла именно в эту тему, извините, что не по теме ?

В ответ на простой вопрос «чем закончится для меня эта ситуация?» выпали : верховная жрица, колесо фортуны, солнце и смерть.и ещё возник вопрос- Это что-то означает, что все выпавшие карты -старшие арканы? 
 

4073FE5A-DCFF-4ED2-9583-10038742A775.jpeg

Так карты Таро не используются и вам нужно учиться и учиться Таро. Читайте и изучайте раздел форума по картам Таро!

Для того, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос с помощью карт Таро, вам прежде всего необходимо выбрать для этого наиболее подходящий расклад из сотен существующих, многие из которых приведены в разделе по ссылке - https://magic-school.net/forum/92-razlichnye-rasklady-kart-taro-i-ih-obsuzhdenie/

И только после этого по всем правилам гадания на картах Таро, выкладывать их в конкретном раскладе, а потом трактовать, учитывая в каком положении арканы Таро выпали, в прямом или перевернутом.

Значения всех арканов Таро в прямом и перевернутом положении приведены на форуме по ссылке - https://magic-school.net/forum/90-znachenie-vseh-78-kart-taro-i-ih-sochetaniy-kombinaciy-s-drugimi-kartami-taro/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Так карты Таро не используются и вам нужно учиться и учиться Таро. Читайте и изучайте раздел форума по картам Таро!

Для того, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос с помощью карт Таро, вам прежде всего необходимо выбрать для этого наиболее подходящий расклад из сотен существующих, многие из которых приведены в разделе по ссылке - https://magic-school.net/forum/92-razlichnye-rasklady-kart-taro-i-ih-obsuzhdenie/

И только после этого по всем правилам гадания на картах Таро, выкладывать их в конкретном раскладе, а потом трактовать, учитывая в каком положении арканы Таро выпали, в прямом или перевернутом.

Значения всех арканов Таро в прямом и перевернутом положении приведены на форуме по ссылке - https://magic-school.net/forum/90-znachenie-vseh-78-kart-taro-i-ih-sochetaniy-kombinaciy-s-drugimi-kartami-taro/

 

Спасибо за ответ ? во-первых, я рада, что расклад может оказаться неверным ? а вообще, я смотрела что так делает одна таролог, довольно популярный-вопрос и выкладывает 3-4 карты. 
я только учусь, да, ещё недавно  пошла на курс. Благодарю ещё раз за ответ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2021 в 15:58, Farida сказал:

Спасибо за ответ ? во-первых, я рада, что расклад может оказаться неверным ? а вообще, я смотрела что так делает одна таролог, довольно популярный-вопрос и выкладывает 3-4 карты. 
я только учусь, да, ещё недавно  пошла на курс. Благодарю ещё раз за ответ ?

Пожалуйста! Всяких горе тарологов в интернете очень много. Могу только посоветовать самостоятельно сравнивать материала по Таро на Форуме с другими и самим делать для себя выводы и выбирать лучшее.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите разобраться, пожалуйста) 

В раскладе на мужчину «мысли чувства действия», в позиции что чувствует выпадает Луна прямая.  Женщина поссорились с мужчиной сильно. Это была тайная связь. Добавила уточняющую карту, выпала 9 мечей прямая ( карта страданий и страха)

Я склонна трактовать, что мужчина запутался, боится.. и на этой почве у него возникли психологические проблемы. Получается, что мужчина боится женщину-клиентку, боится, что об этой тайной женщине кто-то узнаёт?

С другой стороны, я предположила, что мужчина очень зависим от женщины, да так, что « воет на Луну» и скучает бессонными ночами ( 9 мечей), чуть не плачет))

В позиции что думает выпал Паж жезлов прямой ( может мужчина хочет позвонить или написать женщине), в позиции его действия выпал король жезлов прямой ( будет хорошо относится к женщине, с любовью, может поможет в чем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер! Я задала вопрос, что меня ждёт в работе в 2023 году (попаду ли под сокращение). Мне выпали следующие карты:

4. То, что уходит из жизни - Мир (прямая) - дама чувствовала себя в работе на своём месте, не нужны ей были перестановки, не интересовало даже повышение, от работы она получала удовлетворение целиком и полностью, зарплата была достойная, кайф от работы уходит. 

5. Недавнее прошлое- Умеренность (прямая) - в работе дама использовала принцип тише едешь-дальше будешь, работала спокойно, без суматохи, трудовой процесс был выстроен четко.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - 10 пентаклей перевёрнутая и король пентаклей прямая - в работе упадок, бизнес проваливается, начинаются убытки и собственники бизнеса - богатые жесткие люди принимают решения.

3. Ближайшее будущее - 5 пентаклей прямая - грядут тяжелые времена, волнения и тревоги будут даму одолевать, будет она сидеть как на пороховой бочке и бояться увольнения. Мастер, могу я надеяться, что карта охватит 5 недель и к Новому году ситуация изменится?

6. Надвигающиеся события - Иерофант перевёрнутый - плохо карта поддаётся мне, будут применяться какие нестандартные методы выхода из ситуации, может быть и незаконные? Ни в нашем источнике прочитала, что возможна смена начальства?

7. Эмоциональное состояние - королева жезлов прямая - дама будет чувствовать себя уверено, ведь она самодостаточна, авторитетна, практична, благожелательна к друзьям и снисходительна к врагам. 

8. Как другие оценивают вас - королева пентаклей прямая - в даме окружение видит уверенную, властную, благополучную женщину, которая всегда поможет и не предаст. 

9. Ваши надежды и опасения - повешенный перевёрнутый - дама опасается бессмысленных жертв и надеется на то, что период «подвешенности» и неопределенности закончится.

10. Итог - 6 мечей прямая - в работе перемены, новый функционал, возможно новая должность, на которой надо будет многому учится, выстраивать по новому свой рабочий день и мыслить ни так, как раньше. 

Мастер, добавьте, пожалуйста, своего красноречия. 

217A5F15-50ED-43EB-B1FC-48FE4C4C3AD3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2022 в 20:48, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я задала вопрос, что меня ждёт в работе в 2023 году (попаду ли под сокращение). Мне выпали следующие карты:

4. То, что уходит из жизни - Мир (прямая) - дама чувствовала себя в работе на своём месте, не нужны ей были перестановки, не интересовало даже повышение, от работы она получала удовлетворение целиком и полностью, зарплата была достойная, кайф от работы уходит. 

5. Недавнее прошлое- Умеренность (прямая) - в работе дама использовала принцип тише едешь-дальше будешь, работала спокойно, без суматохи, трудовой процесс был выстроен четко.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - 10 пентаклей перевёрнутая и король пентаклей прямая - в работе упадок, бизнес проваливается, начинаются убытки и собственники бизнеса - богатые жесткие люди принимают решения.

3. Ближайшее будущее - 5 пентаклей прямая - грядут тяжелые времена, волнения и тревоги будут даму одолевать, будет она сидеть как на пороховой бочке и бояться увольнения. Мастер, могу я надеяться, что карта охватит 5 недель и к Новому году ситуация изменится?

6. Надвигающиеся события - Иерофант перевёрнутый - плохо карта поддаётся мне, будут применяться какие нестандартные методы выхода из ситуации, может быть и незаконные? Ни в нашем источнике прочитала, что возможна смена начальства?

7. Эмоциональное состояние - королева жезлов прямая - дама будет чувствовать себя уверено, ведь она самодостаточна, авторитетна, практична, благожелательна к друзьям и снисходительна к врагам. 

8. Как другие оценивают вас - королева пентаклей прямая - в даме окружение видит уверенную, властную, благополучную женщину, которая всегда поможет и не предаст. 

9. Ваши надежды и опасения - повешенный перевёрнутый - дама опасается бессмысленных жертв и надеется на то, что период «подвешенности» и неопределенности закончится.

10. Итог - 6 мечей прямая - в работе перемены, новый функционал, возможно новая должность, на которой надо будет многому учится, выстраивать по новому свой рабочий день и мыслить ни так, как раньше. 

Мастер, добавьте, пожалуйста, своего красноречия. 

217A5F15-50ED-43EB-B1FC-48FE4C4C3AD3.jpeg

4. То, что уходит из жизни - Мир (прямая) - дама чувствовала себя в работе на своём месте, не нужны ей были перестановки, не интересовало даже повышение, от работы она получала удовлетворение целиком и полностью, зарплата была достойная, кайф от работы уходит. - Все верно!

5. Недавнее прошлое- Умеренность (прямая) - в работе дама использовала принцип тише едешь-дальше будешь, работала спокойно, без суматохи, трудовой процесс был выстроен четко. - На работе все устраивало и все было спокойно и размеренно.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - 10 пентаклей перевёрнутая и король пентаклей прямая - в работе упадок, бизнес проваливается, начинаются убытки и собственники бизнеса - богатые жесткие люди принимают решения. + Из-за чего Ираида и чувствует себя неуверенно.

3. Ближайшее будущее - 5 пентаклей прямая - грядут тяжелые времена, волнения и тревоги будут даму одолевать, будет она сидеть как на пороховой бочке и бояться увольнения. Мастер, могу я надеяться, что карта охватит 5 недель и к Новому году ситуация изменится? 5 пентаклей всегда означает сильную боязнь человека потерять что-либо, но по факту это не фактические потери, а лишь сильнейшие переживания человека за них.?

6. Надвигающиеся события - Иерофант перевёрнутый - плохо карта поддаётся мне, будут применяться какие нестандартные методы выхода из ситуации, может быть и незаконные? Ни в нашем источнике прочитала, что возможна смена начальства? В ближайшее время события на работе будут развиваться отнюдь не по человеческим понятиям и исходя отнюдь не из светлых человеческих принципов...?

7. Эмоциональное состояние - королева жезлов прямая - дама будет чувствовать себя уверено, ведь она самодостаточна, авторитетна, практична, благожелательна к друзьям и снисходительна к врагам. Ираида! Да, вы, знающая себе цену женщина!?

8. Как другие оценивают вас - королева пентаклей прямая - в даме окружение видит уверенную, властную, благополучную женщину, которая всегда поможет и не предаст. Все правильно!?

9. Ваши надежды и опасения - повешенный перевёрнутый - дама опасается бессмысленных жертв и надеется на то, что период «подвешенности» и неопределенности закончится. Дама очень сильно переживает сложившуюся ситуацию на работе и вероятнее всего постоянно парится о ней. Перевернутый Повешенный - тяжелейшая карта для любого человека!

10. Итог - 6 мечей прямая - в работе перемены, новый функционал, возможно новая должность, на которой надо будет многому учится, выстраивать по новому свой рабочий день и мыслить ни так, как раньше. Перемены на работе неизбежны однозначно, но не надо их бояться, а быть готовой ко всему новому, чтобы вовремя перестроиться и "плыть к новым берегам" на работе.?

Мастер, добавьте, пожалуйста, своего красноречия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, мастер сказал:

4. То, что уходит из жизни - Мир (прямая) - дама чувствовала себя в работе на своём месте, не нужны ей были перестановки, не интересовало даже повышение, от работы она получала удовлетворение целиком и полностью, зарплата была достойная, кайф от работы уходит. - Все верно!

5. Недавнее прошлое- Умеренность (прямая) - в работе дама использовала принцип тише едешь-дальше будешь, работала спокойно, без суматохи, трудовой процесс был выстроен четко. - На работе все устраивало и все было спокойно и размеренно.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - 10 пентаклей перевёрнутая и король пентаклей прямая - в работе упадок, бизнес проваливается, начинаются убытки и собственники бизнеса - богатые жесткие люди принимают решения. + Из-за чего Ираида и чувствует себя неуверенно.

3. Ближайшее будущее - 5 пентаклей прямая - грядут тяжелые времена, волнения и тревоги будут даму одолевать, будет она сидеть как на пороховой бочке и бояться увольнения. Мастер, могу я надеяться, что карта охватит 5 недель и к Новому году ситуация изменится? 5 пентаклей всегда означает сильную боязнь человека потерять что-либо, но по факту это не фактические потери, а лишь сильнейшие переживания человека за них.?

6. Надвигающиеся события - Иерофант перевёрнутый - плохо карта поддаётся мне, будут применяться какие нестандартные методы выхода из ситуации, может быть и незаконные? Ни в нашем источнике прочитала, что возможна смена начальства? В ближайшее время события на работе будут развиваться отнюдь не по человеческим понятиям и исходя отнюдь не из светлых человеческих принципов...?

7. Эмоциональное состояние - королева жезлов прямая - дама будет чувствовать себя уверено, ведь она самодостаточна, авторитетна, практична, благожелательна к друзьям и снисходительна к врагам. Ираида! Да, вы, знающая себе цену женщина!?

8. Как другие оценивают вас - королева пентаклей прямая - в даме окружение видит уверенную, властную, благополучную женщину, которая всегда поможет и не предаст. Все правильно!?

9. Ваши надежды и опасения - повешенный перевёрнутый - дама опасается бессмысленных жертв и надеется на то, что период «подвешенности» и неопределенности закончится. Дама очень сильно переживает сложившуюся ситуацию на работе и вероятнее всего постоянно парится о ней. Перевернутый Повешенный - тяжелейшая карта для любого человека!

10. Итог - 6 мечей прямая - в работе перемены, новый функционал, возможно новая должность, на которой надо будет многому учится, выстраивать по новому свой рабочий день и мыслить ни так, как раньше. Перемены на работе неизбежны однозначно, но не надо их бояться, а быть готовой ко всему новому, чтобы вовремя перестроиться и "плыть к новым берегам" на работе.?

Мастер, добавьте, пожалуйста, своего красноречия. 

Добрый вечер! Мастер, спасибо, что уделили мне время. Я рада, что Вы не увидели в моих картах моего сокращения. Я со страхом ждала Вашего комментария. Выдохнула. Карты четко и логично все описали. К примеру, иерофант перевёрнутый, у коллеги муж недавно умер, ребёнок малолетний на руках, ипотека очень большая, мама старенькая, помочь некому. Так как она одна воспитывает ребёнка возрастом до 14 лет, сокращение эту категории лиц не касается, они защищены законом. Когда я сказала об этом мне показали перевёрнутого иерофанта, сказав - закон покинул эти места. Мастер, как точно Вы описали карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мастер, спасибо, что уделили мне время. Я рада, что Вы не увидели в моих картах моего сокращения. Я со страхом ждала Вашего комментария. Выдохнула. Карты четко и логично все описали. К примеру, иерофант перевёрнутый, у коллеги муж недавно умер, ребёнок малолетний на руках, ипотека очень большая, мама старенькая, помочь некому. Так как она одна воспитывает ребёнка возрастом до 14 лет, сокращение эту категории лиц не касается, они защищены законом. Когда я сказала об этом мне показали перевёрнутого иерофанта, сказав - закон покинул эти места. Мастер, как точно Вы описали карту. 

Добрый день, Ираида!

Про наши законы и особенно про судебные практики, я лучше вообще промолчу...?

По сути вашего вопроса высказал свое мнение, да, и вы сами вроде как вполне адекватно все карты рассмотрели. 

Я тут на днях как-то одной дамочке на Таро ее вопросы просматривал и давал на сленге их трактовки. Дамочка была сильно удивлена моими трактовками и несколько раз спрашивала откуда я их взял, мол все так точно и на очень доходчивом языке, но мол в книгах по Таро такого нет.?

Что мне было ответить этой дамочке? Только то, что надо дружить с очень богатым русским языком и озвучивать все по-простому с шутками и прибаутками.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и что получается: Хитрожопый комерс при потере бизнеса мутит с корумпированным "за как там дателем".В итоге квирент, при всех своих заслугах и авторитете в коллективе, предвидит явное кидалово , собирает монадки и гребёт на новую работу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Так и что получается: Хитрожопый комерс при потере бизнеса мутит с корумпированным "за как там дателем".В итоге квирент, при всех своих заслугах и авторитете в коллективе, предвидит явное кидалово , собирает монадки и гребёт на новую работу ?

Да, не идет здесь речь о новой работе! На старой работе будет "перестройка" конкретная у Ираиды!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Да, не идет здесь речь о новой работе! На старой работе будет "перестройка" конкретная у Ираиды!?

Перестройка однозначно будет конкретная, 1/3 коллектива только останется. Это то, что в 2023 году планируется, а повешенный перевёрнутый будет держать меня цепкой хваткой, потому что пока политическая ситуация не наладится мы будем находится реально в подвешенном состоянии, боясь, что организацию ликвидируют и все, тогда моя очередь придёт в 2024 году. Трактовка Фалькора меня не радует, но я гадала ещё и на простых картах, отдалённое будущее показало, что директор во мне будет заинтересован и общение настроится на позитивный лад. Я не по поступлению денег смотрела ситуацию с работой, а по коллегам, есть ли встречи, общение и какое. Я загадала всех, выпали и встречи, и общение, так что в 2023 году я должна быть при работе ))). А ещё мне гороскоп на 2023 год так хорошо будущее описал: перемены в работе подтвердил,  но в довесок и деньги существенные обещает и поездку в тёплые края. Где наша дорогая Дороти? Может быть сделала бы она общий гороскоп по знакам зодиака на 2023 год))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

А ещё мне гороскоп на 2023 год так хорошо будущее описал: перемены в работе подтвердил,  но в довесок и деньги существенные обещает и поездку в тёплые края.

Прямо какой-то волшебный гороскоп вы где-то, Ираида, найти умудрились!?

17 часов назад, Ираида сказал:

Где наша дорогая Дороти? Может быть сделала бы она общий гороскоп по знакам зодиака на 2023 год)))

Ираида! Я конечно понимаю, что такая тема как "Гороскоп по знакам зодиака на 2023 год" будет очень читаема народом, но очень сомневаюсь, что лично вам она поможет в ваших переживаниях за работу.

Если найду время, то может быть и сделаю гороскоп на 2023 года, но не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Дороти сказал:

Прямо какой-то волшебный гороскоп вы где-то, Ираида, найти умудрились!?

Ираида! Я конечно понимаю, что такая тема как "Гороскоп по знакам зодиака на 2023 год" будет очень читаема народом, но очень сомневаюсь, что лично вам она поможет в ваших переживаниях за работу.

Если найду время, то может быть и сделаю гороскоп на 2023 года, но не обещаю.

Добрый день, Дороти! Общий гороскоп на 2023 благосклонен к тельцам. )))))))) Живу надеждой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер!

Я задала конкретный вопрос - сочетается ли официальным браком Алексей с Анной. Заявление подано, но дата выбрана июньская, страна находится в подвешенном состоянии, не возникнет ли препятствий меня интересовало. И вот, что сказали мне карты:

4. То, что уходит из жизни - 8 пентаклей прямая - из жизни Алексей уходит желание трудится над отношениями, вкладываться в них, он перестаёт заботится об Анне, с её стороны возможна вся гамма аналогичных чувств в ответ, люди задаются вопросом готовы ли они взять на себя ответственность за официальный союз. (люди живут в гражданском браке 13 лет, понятно, что конфетно-букетный период давно прошёл, опостылели они друг другу судя по этой карте, зачем расписываться тогда??? Наверное, не понимают сами себя).

5. Недавнее прошлое - туз мечей прямой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскочила рука

5. Недавнее прошлое - туз мечей прямой - Алексей и Аня сели и обмозговали ситуацию, своё житьё-бытьё, ситуацию в мире, откровенно и прямо без утайки поговорили, расставили все точки над "i", каждый из них знает, чего стоит партнёр, пелена давно упала с глаз и приняли решение узаконить отношения, ситуация в мире подталкивает, так как могут призвать, не жена не получит за гибель мужа ни рубля.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - смерть перевернутая и 6 чаш прямая - Алексей чувствует себя очень паршиво, он угнетён, хочется новенького и здоровой мотивации, человек находится в ожидании надвигающегося бедствия (война), боится жутко грядущих перемен, может краем сознания понимает, что Анна ни то, что ему нужно, но по инерции он цепляется за неё, испытывает депрессию, мучается в отношениях, которые изжили себя. Противодействует ему то, что возможно он бы и хотел разорвать порочный круг, но ностальгия по прошлым временам, где было всё хорошо не даёт ему уйти, ведь он ощущает стабильность рядом с Анной, они нажили дом общий, у них семья (2 детей, один общий), ведь было время, когда у них было всё просто прекрасно, не было места упрёкам и ревности.

3. Ближайшее будущее - рыцарь мечей прямой - в отношениях наступит холодность, возможно произойдёт стычка или нарисуется внезапная стрессовая ситуация, возможно появится агрессивный человек (я думаю может из военного комиссариата, всё до кучи валю), который не будет церемонится, будет использовать язык силы или просто произойдёт конфликт и пара решит разойтись, а не регистрировать отношения (что мало вероятно, общая ипотека крепко держит вместе и куда она пойдёт с двумя детьми?) или же Алексею светит попасть на войну. Еще возможно пара между собой устраивает войну, начинают ненавидеть друг друга, что выльется в разрыв (маловероятно).

6. Надвигающиеся события - король кубков перевернутый - появится человек, скорее всего мужчина, который негативно повлияет на вопрос регистрации брака, брак будет невозможен (они работают в гос.структуре, где очень не приветствуется семейный подряд, они идут на риск, может начальник какой предупредит, что кому-то придётся уволиться) или поскандалят по-пьянке, напьётся Алексей и наговорит кучу всего Ане и Аня решит, что не надо ей такое добро ни за какие миллионы.

7. Эмоциональное состояние Алексея - туз кубков перевернутый - он испытывает апатию по отношению к гражданской жене, возможно изменяет, по сути своей он эгоист с кучей комплексов, холодный и расчётливый человек, пребывает в депрессии, может быть начнёт заливать "горе" алкоголем. 

8. Как другие оцениваю Алексея - солнце перевернутое - другие люди и Аня в первую очередь видят Алексея гадким и подлым человечишком, который ведет себя как враг, он обидчивый, злобный, мстительный, часто злится, "он - энергетический вампир" думает Аня, неудачник, пессимист, который в своих бедах делает крайними других. 

9. Надежды и опасения Алексея - 10 жезлов перевернутая -  он боится обмана, подставы, предательства со стороны Ани.

10. Итог - 5 кубков - из-за скандала роспись не произойдёт, печалиться будет горько, что вёл себя как мудак. Скорее всего пьянством и скандалами он сорвёт свою роспись и будет горько сожалеть. В карте сказано, что будет  потеряно нечто очень важное, Мастер Вы можете сказать, что это? Это просто препятствия для росписи или всё-таки он профукает семью?

P.S. когда я разбирала карты я удивлялась с каждой картой, чужая семья потёмки, вот уж точно, они на людях ведут себя так, что никогда не подумаешь, что у них всё плохо, наоборот, такая семейная идиллия изображается. 

 

АА.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Мастер! Сегодня я села и сделала ещё один расклад, меня интересует вопрос - поступит ли мой племянник в престижный лицей. Карта итог опять выпала 5 кубков прямая. Я первой сразу открываю 10 карту. Я подумала, что племянник не поступит, а потом задумалась, ведь это карта горечи от потери чего-то очень важного. Наш ребенок не хочет уходить со школы в лицей, он не амбициозный, это мама его "направляет на путь истинный", заставляет ходить на курсы, уговаривает и объясняет. Так вот, если бы он был амбициозным и рвался бы сам в этот лицей, то карта бы говорила 100℅ о не поступлении, но он не хочет, его заставляют, могли ли карты сказать, что он поступит и будет страдать горько от потери своей любимой школы и класса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, вопрос конечно  мастеру, позволю себе вмешаться, для прояснения квирента: а к картам вопрос о ком? С чьей стороны смотрите?

Это не тот расклад для оценки "в займ о действия" 2-х сущностей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...