Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Буду ждать

Будем ждать Мастера.:) Раз пообещал в красках ответить, значит подождем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

Ну хорошо. Тогда как то так:

проблему вижу в том что мне известна своя ситуация и я выбираю то что ей соответствует. Это плохо

1 + 2 настоящий момент, что противодействует

паж мечей (пер) + луна (пер)

взаимное непонимание, лижь, сложные и запутанные отношения, препятствия возникающих в следствие чьих-то козней и хитростей думаю здесь как вероломность одного человека по отношению к другому. Сюда же можно и :психологический срыв: столько сил затрачено, но результат не получен .

противодействует:

Перевернутая Луна человек в настоящий момент пребывает в состоянии обостренного восприятия, причем это восприятие касается только личного отношения к ситуации.

Человек очень бурно и остро реагирует на все, происходящее с ним. Он фактически фонтанирует эмоциями. Открытый обман, открытые скандалы

3 — ближайшее будущее

Императрица перевернутая

безосновательность ожидания перемен, которые не могут произойти в силу многих обстоятельств, не учтенных человеком . депрессивное состояние, страдание от бремени проблем Про главенство женщины в союзе — вряд ли

4 — что уходит из жизни

паж пентаклей — уходит какая то хорошая стадия отношений, или доброжелательно настроенный человек.

5 — недавнее прошлое

4 мечей — недееспособность, человека, вынужденно выпавшего из жизненного пространства, застой, одиночество, переосмысливание, борьба с обидой, человек прислушивается к своим страхам, разочарованиям. прежние отношения преподнесли свой урок, опыт которого будет учтен в будущем.

6 — Надвигающиеся события

четверка чаш перевернутая - человек избавляется от своей внутренней слепоты, убегает от скуки и апатии , человек начал действовать, ему удастся найти новые решения. Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы.

7 — эмоциональное состояние

Сила - огромное количество энергии , внутренняя сила, которой обладает человек для того, чтобы преодолеть препятствия. Ведущий партнер в союзе.

8 — оценка длугих

верховный жрец перевернутый - слишком догматическое отношение к происходящему и к своим замыслам вы относитесь чересчур фанатично

9 — надежды и опасения

умеренность - благоприятные спокойные отношения , терпимость, партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга , теплота. Опасения — охлаждение одного из партнеров?

10 — исход

туз посохов — очень хорошо. новый этап в отношениях, который скрепит союз но недолговечный характер. Это шанс которым человек просто должен им воспользоваться. Сексуальность, ребенок.

Торопилась немного т.к. делаю на работе.

Даю свой краткий, но по сути верный одновременно, вариант ответов на расклад:

Ну хорошо. Тогда как то так:

проблему вижу в том что мне известна своя ситуация и я выбираю то что ей соответствует. Это плохо

1 + 2 настоящий момент, что противодействует

паж мечей (пер) - определенное охлаждение партнеров друг к другу, желание каждого из них партнера раскритиковать и предъявить массу претензий, съязвить, подколоть и т. д., считая себя самого правым. + луна (пер) - все вышесказанное сопровождается сильнейшими внутренними комплексами каждого из партнеров и неуверенностью в самих себе в плане их взаимоотношений.

взаимное непонимание, лижь, сложные и запутанные отношения, препятствия возникающих в следствие чьих-то козней и хитростей думаю здесь как вероломность одного человека по отношению к другому. Сюда же можно и :психологический срыв: столько сил затрачено, но результат не получен .

противодействует:

Перевернутая Луна человек в настоящий момент пребывает в состоянии обостренного восприятия, причем это восприятие касается только личного отношения к ситуации.

Человек очень бурно и остро реагирует на все, происходящее с ним. Он фактически фонтанирует эмоциями. Открытый обман, открытые скандалы

3 — ближайшее будущее

Императрица перевернутая - оба партнера "за деревьями не видят леса", каждый считает себя правым и будет продолжать проявлять стервозность и стремление себя "показать".

безосновательность ожидания перемен, которые не могут произойти в силу многих обстоятельств, не учтенных человеком .депрессивное состояние, страдание от бремени проблем Про главенство женщины в союзе — вряд ли

4 — что уходит из жизни

паж пентаклей — уходит какая то хорошая стадия отношений, или доброжелательно настроенный человек. - ок, но можно добавить, что в прошлом отношения партнеров были достаточно теплыми, устоявшимися и стабильными.

5 — недавнее прошлое

4 мечей — недееспособность, человека, вынужденно выпавшего из жизненного пространства, застой, одиночество, переосмысливание, борьба с обидой, человек прислушивается к своим страхам, разочарованиям. прежние отношения преподнесли свой урок, опыт которого будет учтен в будущем. - уже произошла взаимная изоляция партнеров друг от друга и их стремление приспособиться обходиться друг без друга.

6 — Надвигающиеся события

четверка чаш перевернутая - человек избавляется от своей внутренней слепоты, убегает от скуки и апатии , человек начал действовать, ему удастся найти новые решения. Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы. - партнеры будут продолжать лелеять друг на друга свои обиды, про себя друг друга ревновать и самим себе портить нервы, каждый находясь в плохом дапрессивном состоянии и унынии.

7 — эмоциональное состояние

Сила - огромное количество энергии , внутренняя сила, которой обладает человек для того, чтобы преодолеть препятствия. Ведущий партнер в союзе. - человек, на которого делался расклад, считает, что у него хватит сил и духа эмоционально преодолеть сложившуюся совсем не веселую ситуацию в отношениях с партнером.

8 — оценка длугих

верховный жрец перевернутый - слишком догматическое отношение к происходящему и к своим замыслам вы относитесь чересчур фанатично - окружение портнеров считает, что или партнеры расстались и друг другу по жизни им вместе не быть, или что отношениям партнеров не суждено перерасти в брак и т. п.

9 — надежды и опасения

умеренность - благоприятные спокойные отношения , терпимость, партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга , теплота. Опасения — охлаждение одного из партнеров? - человек, на которого делался расклад (инициатор расклада) так или иначе рассчитывает, что кризисная ситуация между портнерами рассосется и нормализуется.

10 — исход

туз посохов — очень хорошо. новый этап в отношениях, который скрепит союз но недолговечный характер. Это шанс которым человек просто должен им воспользоваться. ок! + инициатор расклада прежде всего должен хорошо подумать, достоин ли его партнер внимания и имеет ли смысл эти отношения начинать снова, так как очень велика вероятность новых отношений инициатора расклада с кем-то другим, то есть новым партнером. Итоговая карта прежде всего намекает на это. Если же хочется узнать, что будет в итоге по факту, то я бы сделал полное гадание на простых картах на обоих партнеров и все бы стало ясно. :) Сексуальность, ребенок.

Торопилась немного т.к. делаю на работе.

P. S. Трактовка карт давалась на основании видения всего расклада в совокупности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...не думаю что все так печально. Сейчас ситуация нормализовалась. Это незначит,конечно, что ссоры не повторятся)))

Поживем увидим, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...не думаю что все так печально. Сейчас ситуация нормализовалась. Это незначит,конечно, что ссоры не повторятся)))

Поживем увидим, как говорится.

А кто сказал, "что все так печально"?:) Есть хорошая пословица про милых, которые бранятся иногда... :D Мне думается, что основной ответ карт в раскладе кроется именно в его последней 10-ой позиции... :D А раз уж приняли решение начать сначала трепать мочало с партнером, так это безусловно ваше право в данном случае.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Решила продолжить тренировки в таро))

Использовала данный расклад

Вопрос:

Перспективы отношений до конца года. Помирятся ли девушка и ее МЧ?

1 настоящий момент- умеренность

Отношения довольно растянуты во времени и развиваются медленно. каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны, проявляет терпимость.

2 противодействует- 5 чаш- карта говорит что ссоры идут вызывающие боль и печаль, либо не устраивает формат отношений. Но это временно. Тяжелый разрыв но не окончательный уход.

3 ближайшее будущее - император - возможно появится сам мужчина т.к. он парень начальственный либо стабильность какая то появится. укрепление отношений, они становятся более прочными и надежными.

4 что уходит из отношений - маг - какая то большая хорошая энергия, действие

5 недавнее прошлое - 8 пентаклей

Думаю просто была работа, работа.

Либо было приложено максимум усилий для выстраивания отношений.

6 надвигающиеся события- верховный жрец - отношения между партнерами станут более доверительными, увеличивается притяжение между ними, усилится контакт.

7 сама- 8 мечей - ограничение. В общении видимо. Общения вобще нет на самом деле. Кризисное состояние и в связи с этим -

8 оценка окружения - 5 пентаклей - как разрыв отношений.

9 опасения - 7 мечей - боязнь обмана

10 исход - дьявол - зависимости на уровне тела. Притяжение. Секс. Возможно в отношениях каждый преследует какуюто выгоду.

Думаю отношения восстановятся на этой основе.

Интересно что началось все умеренностью а закончилось дьяволом))

Жду коментариев мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила продолжить тренировки в таро))

Использовала данный расклад

Вопрос:

Перспективы отношений до конца года. Помирятся ли девушка и ее МЧ?

1 настоящий момент- умеренность

Отношения довольно растянуты во времени и развиваются медленно. каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны, проявляет терпимость.

2 противодействует- 5 чаш- карта говорит что ссоры идут вызывающие боль и печаль, либо не устраивает формат отношений. Но это временно. Тяжелый разрыв но не окончательный уход.

3 ближайшее будущее - император - возможно появится сам мужчина т.к. он парень начальственный либо стабильность какая то появится. укрепление отношений, они становятся более прочными и надежными.

4 что уходит из отношений - маг - какая то большая хорошая энергия, действие

5 недавнее прошлое - 8 пентаклей

Думаю просто была работа, работа.

Либо было приложено максимум усилий для выстраивания отношений.

6 надвигающиеся события- верховный жрец - отношения между партнерами станут более доверительными, увеличивается притяжение между ними, усилится контакт.

7 сама- 8 мечей - ограничение. В общении видимо. Общения вобще нет на самом деле. Кризисное состояние и в связи с этим -

8 оценка окружения - 5 пентаклей - как разрыв отношений.

9 опасения - 7 мечей - боязнь обмана

10 исход - дьявол - зависимости на уровне тела. Притяжение. Секс. Возможно в отношениях каждый преследует какуюто выгоду.

Думаю отношения восстановятся на этой основе.

Интересно что началось все умеренностью а закончилось дьяволом))

Жду коментариев мастеров

Вполне все разумно, только ведь не указаны положения арканов в раскладе (прямое положение или перевернутое)...

Также по пункту 4 (что уходит из взаимоотношений). Карта Мага имеет ведь и такие значения, как магнетизм, тяга. Значит эти понятия все-таки как-то сходят на нет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Положения арканов все прямые.

Про мага это вы точно пишете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер, если вас не затруднит, напишите пожалуйста какие карты таро отвечают за поездки и передвижения а какие за встречи?

За сообщения, известия как я поняла отвечают пажи.

Просто материал настолько обширен что трудно сориентироваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket,конечно я не Мастер,материал и правда обширен.6 мечей,8кубков,3,6 жезлов,Колесница,Колесо фортуны в разных позициях.

Встречи-2 кубков,6 кубков как встреча с прошлым,2жезлов-скорее общение виртуальное,3 кубков-как встреча тоже может выступать.Встреча какая?Я тоже теперь заблудилась. B)

Интересно что началось все умеренностью а закончилось дьяволом))

Даже дьявол замерз в этих отношениях :blink: ?Мне тоже интересно какой конец будет у ледникового периода)Напишите пожалуйста.

8 мечей это неожиданность и ситуация неуправляемая

post-3427-0-82536100-1475466433.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Положения арканов все прямые.

Про мага это вы точно пишете

Здравствуйте! Понял. Редко такое бывает, чтобы все арканы в раскладе в прямом положении выпали.:)

Про карту Мага важную краткую подсказку дал.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я решила погадать на прямых арканах.знаю что это не правильно но мне сложно еще и я подумала что если карты хотят дать мне информацию то и на прямых арканах дадут.

И еще. Как надо тасовать карты чтобы в колоде оказались прямые и перевернутые арканы? Просто перемешивать время от времени по часовой стрелке? Гдето читала что перевернутых арканов должна быть примерно одна треть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер, если вас не затруднит, напишите пожалуйста какие карты таро отвечают за поездки и передвижения а какие за встречи?

За сообщения, известия как я поняла отвечают пажи.

Просто материал настолько обширен что трудно сориентироваться))

ket! Все ведь систематизировали по значениям арканов Таро и сколько усилий и времени на это положили. Понимаю, что некогда иногда вникать и лениво отчасти, но тем не менее...:)

Если совсем вкратце, то за поездки и передвижения отвечает карта Колесница, хотя возможны и некоторые другие варианты.

За встречи, самые разные карты могут отвечать. Все зависит от контекста расклада и контекста встречи. Подумайте сами чисто логически.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket,конечно я не Мастер,материал и правда обширен.6 мечей,8кубков,3,6 жезлов,Колесница,Колесо фортуны в разных позициях.

Встречи-2 кубков,6 кубков как встреча с прошлым,2жезлов-скорее общение виртуальное,3 кубков-как встреча тоже может выступать.Встреча какая?Я тоже теперь заблудилась. B)

Даже дьявол замерз в этих отношениях :blink: ?Мне тоже интересно какой конец будет у ледникового периода)Напишите пожалуйста.

8 мечей это неожиданность и ситуация неуправляемая

post-3427-0-82536100-1475466433.jpeg

Последняя карта Дьявол в раскладе ket может означать именно плотские утехи. Но всегда надо помнить, что так или иначе грешить мы можем какое-то время, только б вот потом не каяться всю жизнь или годы...:) Также одним из ярких значений карты Дьявол в любовном контексте, является такое явление, как "запретный плод всегда сладок". :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я решила погадать на прямых арканах.знаю что это не правильно но мне сложно еще и я подумала что если карты хотят дать мне информацию то и на прямых арканах дадут.

И еще. Как надо тасовать карты чтобы в колоде оказались прямые и перевернутые арканы? Просто перемешивать время от времени по часовой стрелке? Гдето читала что перевернутых арканов должна быть примерно одна треть

Нельзя всерьез воспринимать гадание на Таро только на прямых арканах. Это - баловство со всеми вытекающими последствиями...:)

Обычно колода карт Таро размешивается одной или двумя руками на столе преимущественно по часовой стрелке, хотя можно в принципе и наоборот. После чего колода собирается в руки и в процессе ее дальнейшего тасования картам ставится вопрос (про себя, шепотом или вслух, в зависимости от пристрастий гадающего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..значит гадание мое может не сбыться?

Надо переделывать?

ket! Вы же понимаете, что я обязан говорить правду и только правду.:) Повторяю в 1001 первый раз. Смотреть надо все комплексно и профессионально, с обязательным использованием простых карт. Уж вам то это не знать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 28 октября 2015 г. в 23:53, Sem.Polin04ka сказал:

Здравствуйте,попробовала сделать кельтский крест на мужчину с другой женщиной.Вопрос звучал:перспектива его отношений с ней.

4)То,что уходит из жизни: Д жезлов

ак правило, это женщина, которая много добилась в жизни. Она благожелательна к своим друзьям и снисходительная в отношении врагов. Обладает огромным жизненным опытом и практичностью. В ней есть природный магнетизм, который притягивает к ней людей.Когда Дама Посохов выпадает в раскладе, то можно говорить, что в разрешении вопроса именно такая женщина окажет помощь.Может это я???Тем более если это уходит уже из жизниДама Посохов говорит, что у человека в настоящий момент душа открыта для новых ощущений. Он готов к развитию чувств, стремится завязать новые перспективные знакомства. Этому способствует понимание, что он созрел к серьезным отношениям, можно сказать, даже «дорос» до них

5)Недавнее прошлое : 3 кубков (ПК)

неудачи, негативные моменты, обманутые надежды, но все это временно.В перевернутом положении карта обозначает, что в союзе или все партнеры, или какой-то из них начал отдаляться. Но это отдаление не резкое, оно не приобретает формы ультиматума и не выглядит разрывом. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. При такой карте стоит задуматься, может быть сам человек послужил причиной такого отдаления или же сам начал отдаляться.Карта говорит о том, что кто-то из партнеров в любовном союзе испытывает избыточное желание чувственных удовольствий. Это желание его может толкнуть на измену, поэтому карта может обозначать любовный треугольник.Любовный треугольник как выяснилось был,все верно)))

1)Настоящий момент: 6 жезлов

Если в раскладе рассматриваются ситуации с какой-то борьбой, конфликтами или соперничеством, то можно с полной уверенностью сказать, что человека ждет победа.

Довольно часто Аркан выпадает после определенного периода испытаний и проблем, который в настоящий момент завершился. Теперь человеку будут сопутствовать удача и успех в любых жизненных сферах.Отношения при Шестерке Посохов можно назвать счастливыми. В союзе царит мир и даже некое сотрудничество, взаимопонимание между партнерами и гармония. Но это так выглядит со стороны. На самом деле в таких отношениях не все гладко. Карта говорит о том, что в семье есть победитель. Не просто лидер, а именно победитель, который добился своего статуса благодаря пусть и формальной, но борьбе. Правда, совсем не обязательно побежденный считает себя побежденным. Наоборот, очень часто он просто смиряется с такой участью, привыкает к ней, и вскоре даже считает ее единственно верной.

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.

2)То,что ему противодействует: Император (ПК)

Он человек слабый и лишен той или иной власти, человек безответственный, не думающий о последствиях своих действий. Ему приятна лесть и он ее принимает, он еще эмоционально незрелый человек. Ему присуща жестокость и мелкий деспотизм. Все это показатель несправедливого предвзятого правителя.

3)Ближайшее будущее : Т жезлов

человеку может поступить заманчивое предложение, которое ему предстоит реализовывать.Аркан говорит о новых возможностях, указывает на то, что вскоре могут произойти неожиданные события, могут стать новым поворотом судьбы. Для существующего союза Аркан обещает возрождение былых чувств и страсти, новый этап в отношениях, который скрепит союз. Единственное, эти проявления, обещаемые Тузом Посохов, не носят долговечный характер, но могут сослужить хорошую службу союзу, в котором отношения перешли в обыденный формат. Собственно говоря, как и любой Туз, этот Аркан дает шанс, а человек просто должен им воспользоваться.

Еще одно значение, которое несет эта карта, – зачатие ребенка: это идеальное сочетание сексуального аспекта этого Аркана с зарождением нового-надеюсь конечно,что это не ребенок....

6)Надвигающиеся события: 6 мечей (ПК)

Перевернутая Шестерка Мечей говорит о том, что человек находится в тупике, из которого в настоящий момент не видит выхода. Он не может найти способ разрешить свои проблемы, причем нередко карта указывает на проблемы в семье, поскольку на Аркане изображена именно полноценная семья. В данном случае все говорит о том, что человек решил просто отложить в долгий ящик решение своих проблем, топчется на месте без какого-либо результата.Аркан может указывать на то, что человек ранее сделал неверный шаг и в настоящий момент для него лучше вернуться в исходную позицию. Он действовал необдуманно, плохо все спланировал, что, конечно же, не дает шансов на удачу.Есть в перевернутом Аркане и позитивная нота: он может означать возвращение домой «беглеца» или человека, который очень долго отсутствовал в семье, например, приезд ребенка с учебы в другом городе или стране, а также возвращение ушедшего мужа, которого назад толкает неудача на новом месте.Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Но чаще всего это тупиковая ситуация в отношениях, когда партнеры уже не могут быть вместе, но и что-то мешает им разойтись. Семьи как таковой нет (лодка в перевернутой карте оказывается вверх дном), но ситуация зависла, стоит на месте.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то это указывает на то, что он достаточно легкомысленный в отношениях, может легко обидеть, позволить себе необдуманные поступки. Такой человек тяготиться отношениями, он уже давно потерял к ним интерес, продолжает же их из-за нерешительности что-либо менять.

Если рядом с перевернутой Шестеркой Мечей выпали благоприятные Арканы, то можно говорить о возврате ушедшего партнера, однако, не стоит этот возврат воспринимать как возврат чувств. Здесь, скорее, пришлось вернуться из-за того, что на другом берегу не сложилось. Хмммм...вот эта карта заставляет задуматься...Поправьте меня,если я вдруг ошибаюсь,пожалуйста...Раз выше выпал Туз,смягчающий негативные карты,то правильно и я понимаю,что его схождение снова с этой женщиной произошло только потому,что со мной ничего не получилось??

7)Его эмоц.состояние:Сила (ПК)

Перевернутая Сила, прежде всего, указывает на бессилие человека в той или иной ситуации. Выражаться это может в потере контроля над собственными эмоциями, в апатии или депрессии, либо, наоборот, в проявлениях агрессии, за которыми прячется ощущение слабости.

Эта карта может также обозначать насилие или чрезмерное употребление силы.Когда эта карта выпадает на союз, карта говорит о том, что подобный союз держится не на чувствах, а на необходимости оставаться вместе.

8)Как другие оценивают его и ситуацию: 4 кубков (ПК)

новые связи, полезные знакомства, небывалые перспективы, яркие возможности.В перевернутом положении Четверка Кубков вполне благостна для раскладов на отношения. Она говорит о том, что у человека прошел период рутины, он изменил свое отношение к жизни и его ждут новые встречи, новые друзья. В данном случае человеку ничего не надо предпринимать, поскольку встреча может произойти в любом месте в любое время. Он просто должен быть готов к тому, чтобы не оттолкнуть нового партнера.

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть. Мысли его становятся фатальными, ему кажется, что судьба отворачивается от него. Как я понимаю,все друзья и знакомые считают,что этот союз для него лучше...

9) Его надежды и опасения: 4 мечей (ПК)

Перевернутая Четверка Мечей показывает, что обстоятельства вынуждают человека выходить из зоны комфорта, которую ему давали отношения в прежнем виде. Это может означать какой-то неприятный разговор, избежать которого человек стремился последнее время. Явно была какая-то проблема в отношениях, но сейчас умалчивать о ней невозможно. Предстоит выяснение, причем обязательное и бесповоротное.

Аркан может также говорить о выходе из застоя в отношениях, что может сопровождаться спорами, перетягиванием партнерами «одеяла» на себя. Также здесь присутствуют спонтанные, необдуманные действия, вызванные обстоятельствами.

10)Исход: В кубков (ПК)

Перевернутый Паж Кубков характеризует сложные взаимоотношения. Он указывает на глубокие ссоры, на непримиримые разногласия, повышенную эмоциональность обоих партнеров. Как правило, такие ссоры проходят очень бурно и довольно часто сопровождаются заливанием проблем алкоголем.

Если расклад делается на одного из партнеров, то Аркан указывает на его эмоциональную незрелость, авантюризм в отношениях. Отношения с ним кажутся странными из-за странности его характера. Он часто обманывает партнера, изменяет ему, ведет себя неуважительно.

Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо

круто.  на одном дыхании читается расклад.   и трактовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Всем привет!Прошерстила тему,но так и не нашла информации по срокам реализации по времени расклада Кельтский крест.Решила сама загадать временной диапазон.Правильно ли это?И ещё,можно в этой теме выложить свой расклад,чтобы посоветоваться с более опытными участниками по некоторым позициям?Или есть отдельная тема по раскладам?Я не нашла.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго времени чуток.А в эту тему кто нибудь заглядывает? она актуальна? хотелось бы выложить свой расклад и послушать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 30.09.2017 в 16:14, Анжик сказал:

Доброго времени чуток.А в эту тему кто нибудь заглядывает? она актуальна? хотелось бы выложить свой расклад и послушать ваше мнение

Болталку по таро создали специальо для флуда по Таро  вопросам  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 28.05.2013 в 13:42, эгли сказал:

 

Расклад «Кельтский Крест»

 

 

Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов.

Схема расклада "Кельтский крест":

post-1-0-33743200-1449529064_thumb.png

Что каждая карта обозначает:

1. Настоящий момент.

2. То, что вам противодействует.

3. Ближайшее будущее.

4. То, что уходит из вашей жизни.

5. Недавнее прошлое.

6. Надвигающиеся события.

7. Ваше эмоциональное состояние.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию.

9. Ваши надежды и опасения.

10. Исход.

 

Пример расклада «Кельтский Крест»

 

 

Вопрос кверента: перспективы развития бизнеса, где Вопрошающий является соучредителем.

Начинаем толкование с карт прошлого.

4. То, что уходит из вашей жизни: Тройка Кубков.

Прекрасное и счастливое было время. Бизнес делали играючи. Отношения на работе были панибратскими. Всегда была возможность расслабиться и даже слишком. Поводов устроить вечеринку было предостаточно. Хватало всем.

5. Недавнее прошлое: Солнечный Гений.

События последних шести месяцев изменили ситуацию. Пришла пора ограничивать себя и уделить бизнесу должное внимание и заботу. Уже нельзя жить на широкую ногу, образно говоря, каждую каплю стоит экономить. Все личные планы стали ограничивать ради общего блага. Экономия стала необходимостью.

1. и 2. Настоящий момент и то, что противодействует: Двойка Мечей и Десятка Мечей.

С той поры ситуация зашла в тупик и напоминает теперь некое затишье перед бурей. Бизнес едва держится на плаву. Если хрупкое равновесие будет нарушено, то неизбежно падение в пропасть. Пришла пора взглянуть реальным фактам в лицо и избавиться от ненужного балласта.

3. Ближайшее будущее: Восьмерка Пентаклей.

Бизнес по инерции продолжает функционировать, к тому же в ближайшее время будут предприняты шаги по исправлению ситуации.

6. Надвигающиеся события: Луна.

То ли усилия недостаточны, то ли направление приложения силы было выбрано не верно, но будущее бизнеса становится все более туманным. Не исключена вероятность того, что в такой ситуации нечистоплотные дельцы воспользуются моментом и еще больше подорвут и без того шаткое положение бизнеса.

7. Эмоциональное состояние кверента: Семерка Кубков.

Кверент и те, кто непосредственно отвечает за бизнес, кажется, витают в облаках, хотя и не исключено, что попросту находятся в замешательстве. Да и происходящее они вряд ли оценивают адекватно. Одни фантазии, а где реальные шаги?

8. Как другие оценивают бизнес: Башня.

Окружающие уже видят банкротство бизнеса и, как крысы, бегут с тонущего корабля. Пробуждение обещает быть жестоким.

9. Опасения кверента: Корона.

Кверент опасается, что бизнес достиг своего пика, развиваться дальше ему некуда, и уже конец не за горами.

10. Исход: Шестерка Кубков.

Все кончится тем, что наступит время, когда кверент с ностальгией будет вспоминать прошлое бизнеса, как все начиналось, и какое счастливое это было время. Все останется в прошлом.

В этом раскладе используются только прямые и перевернутые карты или можно использовать карты только в прямом положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, alyaroka сказал:

В этом раскладе используются только прямые и перевернутые карты или можно использовать карты только в прямом положении?

В данном раскладе используются карты в прямом и перевернутом положениях.

Как правило, если в редких раскладах Таро используются трактовки карт вне зависимости от их положения, то это всегда оговаривается отдельно. Читайте внимательно все темы по Таро. Практически обо всем основном по картам Таро на форуме давно все написано.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

В данном раскладе используются карты в прямом и перевернутом положениях.

Как правило, если в редких раскладах Таро используются трактовки карт вне зависимости от их положения, то это всегда оговаривается отдельно. Читайте внимательно все темы по Таро. Практически обо всем основном по картам Таро на форуме давно все написано.:D

Ясненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 10.12.2017 в 22:43, Falkor сказал:

Болталку по таро создали специальо для флуда по Таро  вопросам  ;)

ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ РАСКЛАДЫ НИКТО НЕ ЗОХОДИТ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...