Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анжик сказал:

ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ РАСКЛАДЫ НИКТО НЕ ЗОХОДИТ(

А в какой конкретно теме? Ссылку дайте плиз.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

дорогие мастера, дамы и господа.... Приступ ступора: Кельтский крест, клиентка задала вопрос: стоит ли ей заниматься эзотерикой и будет ли ей сопутствовать успех в этой сфере, стоит ли вообще сделать это своей работой (подруга заинтересовалась нашим форумом). разложила только карты старших арканов, вот что получилось:

1. Маг - карта напрямую указывает, что в настоящий момент человек занимается ведовством (подруга доктор) и у него есть предрасположенность к этому занятию

2. Луна перевернутая - единственный положительный момент относительно работы если работа связана с творчестсвом или эзотерикой, совместно с Магом это говорит как раз о возможности занятия эзотерикой, с помощью ведовства лечения людей. Однако заняться эзотерикой мешает внутреннее состояние человека, внутренняя неуверенность, стресс. Чтобы заниматься эзотерикой, придется много учиться - знаний еще недостаточно. В то же время это карта, которая указывает на то, что на человеке присутствуют негативные магические воздействия - порчи, проклятия, сглазы, все это передается по женской линии. Совместно с Магом может говорить о том, что женщина обманщица, мошенница (???) ( но Маг-то не перевернутый!)

3. Папесса (Верховная Жрица) - ближайшее будущее - женщина, на которую разложены карты обладает хорошей интуицией, способна к ясновидению и должна уметь пользоваться силой своего подсознания, но не отдает себе в этом отчет. У этой дамы сбываются ее мысли и слова, способна исцелять и помогать другим, но чтобы это открыть придется много учиться. 

4. Дьявол - то, что уходит из ее жизни. Дьявол, конечно, это искушение, но учитывая, что это в позиции, что уходит, то: уходит невоздержанность, непомерное чувство власти и материальных благ. Учитывая, что в раскладе есть Папесса, то совместно с Дьяволом это говорит о наведении порчи в чистом виде на ухудшение финансового состояния(у подруги и в самом деле что-то случилось, что выбило ее из колеи и она потеряла финансовую стабильность и с тех пор она ничего не может придумать, как будто лишили способностей).  

5. Умеренность - недавнее прошлое. Уходит в прошлое период спокойствия и бездействия, терпение заканчивается, человек не форсировал события. 

6. Император - надвигающиеся события - в этой сфере женщина будет стремиться к самоутверждению, к успеху, достижению стабильности, материального благополучия, обладает достаточной силой мудрости, жизненным опытом. Для достижения этого, необходимо приложить массу усилий и потрудиться, тогда успех будет заслуженного гарантирован.

7. Мир перевернутый - её эмоциональное состояние - она ощущает хаос вокруг себя и не может никак собраться в кучку, от этого и на работе беспорядок (что внутри, то и с наружи). Хаотичность мышления, действий, отношение ко всему, хватается за все, но до конца не доводит, ну и с деньгами поэтому стало плохо...

8. Отшельник перевернутый  - как другие оценивают ситуацию - финансовые сложности, человек никому не доверяет и ему трудно с людьми найти общий язык, часто ссорится 

9. Смерть - надежды и опасения - чтобы открылся путь необходимо принять изменения, очиститься от порчи... В раскладе "есть ли порча на человеке" (я его выкладывала в соответствующем разделе) - вроде как порчи нет, но первой картой выпала тоже карта Смерть.

10. Колесо фортуны - исход - Все получится у нее, успех гарантирован: будет успех, развитие, подъем, удача и продвижение и остановить это невозможно, только нельзя сопротивляться этим переменам, если не заноситься, то этот успех будет длительно гарантирован.

Меня смущает выпадение в одном раскладе в таком большом количестве карт магического порядка. совсем запуталась. Плиз! Хэлп ми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что на данный вопрос ответ положительный. Пусть занимается. Все получится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

я думаю, что на данный вопрос ответ положительный. Пусть занимается. Все получится:D

Кэт, как считаешь, порча на моей подружайке есть? Меня именно это все смутило, по вопросу у меня тоже сложилось впечатление, что ведьма из нее получится классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому раскладу не стала бы утверждать о наличии или отсутствии порчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 05.03.2018 в 11:58, RusAlka сказал:

дорогие мастера, дамы и господа.... Приступ ступора: Кельтский крест, клиентка задала вопрос: стоит ли ей заниматься эзотерикой и будет ли ей сопутствовать успех в этой сфере, стоит ли вообще сделать это своей работой (подруга заинтересовалась нашим форумом). разложила только карты старших арканов, вот что получилось:

RusAlka! Если ваша подруга или вы сами невнимательно читаете данную тему и вместо того, чтобы использовать в данном раскладе все арканы, а не только старшие, то по-моему ответ на ваш вопрос очевиден...:D Просто не перестаю иногда поражаться невнимательности людей, расхлябанности и халатности.:D

В 06.03.2018 в 14:42, RusAlka сказал:

Кэт, как считаешь, порча на моей подружайке есть? Меня именно это все смутило, по вопросу у меня тоже сложилось впечатление, что ведьма из нее получится классная.

Я очень и очень прошу собраться и перестать, извиняюсь, бредить и засорять темы. О каких к чертовой матери порчах, вы, спрашиваете, если сначала задавали вопрос о каких-то там чьих то способностях? Это то же самое, если я приду к вам как к доктору, например, стоматологу, а сам при этом скажу, что меня геморрой достал.:D Вы, RusAlka, к какому доктору после этого отправите? Не к психиатру ли?:D:wub:

В 07.03.2018 в 12:29, Ket сказал:

По этому раскладу не стала бы утверждать о наличии или отсутствии порчи.

Если только легкая порча на голову...:D

В 07.03.2018 в 21:50, RusAlka сказал:

Эх, мастер бы еще посмотрел...

Вот если я еще раз посмотрю и увижу такие бредни, то лично вылечу кое к кому в Сибирь со скалкой.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

RusAlka! Если ваша подруга или вы сами невнимательно читаете данную тему и вместо того, чтобы использовать в данном раскладе все арканы, а не только старшие, то по-моему ответ на ваш вопрос очевиден...:D Просто не перестаю иногда поражаться невнимательности людей, расхлябанности и халатности.:D

пилюлю получила :wub::P

9 часов назад, мастер сказал:

Вот если я еще раз посмотрю и увижу такие бредни, то лично вылечу кое к кому в Сибирь со скалкой.:D:wub:

Мастер, ни вопрос, встречу по высшему классу, скалка не пригодится:wub::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RusAlka сказал:

Мастер, ни вопрос, встречу по высшему классу, скалка не пригодится:wub::D:P

Я знаю, что сибиряки люди очень гостеприимные.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 05:26, мастер сказал:

Я знаю, что сибиряки люди очень гостеприимные.:D

То да, у нас люди очень простые и суровые одновременно, много не говорят, просто делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2018 в 11:58, RusAlka сказал:

клиентка задала вопрос: стоит ли ей заниматься эзотерикой и будет ли ей сопутствовать успех в этой сфере, стоит ли вообще сделать это своей работой

есть профильный расклад ;)

таро магические способности.png

маг способн значения.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2018 в 11:58, RusAlka сказал:

дорогие мастера, дамы и господа.... Приступ ступора: Кельтский крест, клиентка задала вопрос: стоит ли ей заниматься эзотерикой и будет ли ей сопутствовать успех в этой сфере, стоит ли вообще сделать это своей работой (подруга заинтересовалась нашим форумом). разложила только карты старших арканов, вот что получилось:

1. Маг - карта напрямую указывает, что в настоящий момент человек занимается ведовством (подруга доктор) и у него есть предрасположенность к этому занятию

2. Луна перевернутая - единственный положительный момент относительно работы если работа связана с творчестсвом или эзотерикой, совместно с Магом это говорит как раз о возможности занятия эзотерикой, с помощью ведовства лечения людей. Однако заняться эзотерикой мешает внутреннее состояние человека, внутренняя неуверенность, стресс. Чтобы заниматься эзотерикой, придется много учиться - знаний еще недостаточно. В то же время это карта, которая указывает на то, что на человеке присутствуют негативные магические воздействия - порчи, проклятия, сглазы, все это передается по женской линии. Совместно с Магом может говорить о том, что женщина обманщица, мошенница (???) ( но Маг-то не перевернутый!)

3. Папесса (Верховная Жрица) - ближайшее будущее - женщина, на которую разложены карты обладает хорошей интуицией, способна к ясновидению и должна уметь пользоваться силой своего подсознания, но не отдает себе в этом отчет. У этой дамы сбываются ее мысли и слова, способна исцелять и помогать другим, но чтобы это открыть придется много учиться. 

4. Дьявол - то, что уходит из ее жизни. Дьявол, конечно, это искушение, но учитывая, что это в позиции, что уходит, то: уходит невоздержанность, непомерное чувство власти и материальных благ. Учитывая, что в раскладе есть Папесса, то совместно с Дьяволом это говорит о наведении порчи в чистом виде на ухудшение финансового состояния(у подруги и в самом деле что-то случилось, что выбило ее из колеи и она потеряла финансовую стабильность и с тех пор она ничего не может придумать, как будто лишили способностей).  

5. Умеренность - недавнее прошлое. Уходит в прошлое период спокойствия и бездействия, терпение заканчивается, человек не форсировал события. 

6. Император - надвигающиеся события - в этой сфере женщина будет стремиться к самоутверждению, к успеху, достижению стабильности, материального благополучия, обладает достаточной силой мудрости, жизненным опытом. Для достижения этого, необходимо приложить массу усилий и потрудиться, тогда успех будет заслуженного гарантирован.

7. Мир перевернутый - её эмоциональное состояние - она ощущает хаос вокруг себя и не может никак собраться в кучку, от этого и на работе беспорядок (что внутри, то и с наружи). Хаотичность мышления, действий, отношение ко всему, хватается за все, но до конца не доводит, ну и с деньгами поэтому стало плохо...

8. Отшельник перевернутый  - как другие оценивают ситуацию - финансовые сложности, человек никому не доверяет и ему трудно с людьми найти общий язык, часто ссорится 

9. Смерть - надежды и опасения - чтобы открылся путь необходимо принять изменения, очиститься от порчи... В раскладе "есть ли порча на человеке" (я его выкладывала в соответствующем разделе) - вроде как порчи нет, но первой картой выпала тоже карта Смерть.

10. Колесо фортуны - исход - Все получится у нее, успех гарантирован: будет успех, развитие, подъем, удача и продвижение и остановить это невозможно, только нельзя сопротивляться этим переменам, если не заноситься, то этот успех будет длительно гарантирован.

Меня смущает выпадение в одном раскладе в таком большом количестве карт магического порядка. совсем запуталась. Плиз! Хэлп ми!!!

Смерть - это переход энергии из одного состояния в другоеB) а не то что вы подумали :P:D

Идёт у чела трансформация сознания.

Вот и на духовные эзотерические практики потянуло ...

 с чего бы это :unsure: :P

Вот только пинка кармического не хватало для выхода из меркантильной суеты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

есть профильный расклад ;)

 

6 часов назад, Falkor сказал:

маг способн значения.txt

Фалькор, пробовала этот расклад, но он сложноват для интерпретации для меня - не доросла еще до таких больших раскладов...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

 

Фалькор, пробовала этот расклад, но он сложноват для интерпретации для меня - не доросла еще до таких больших раскладов...

:D согласен. Тоже пробовал, с перерывами, неделю возился прошлым летом :blink: так ни чего и не понял, сплошные противоречия :huh: решил что у меня настрой слишком материалистический из-за летней суеты на работе и я просто не могу понять сакральный смысл послания, забил и разложил "путь" который подтвердил мои предположения и собственно показал этот путь через отшельника B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 28.05.2013 в 13:42, эгли сказал:

 

Расклад «Кельтский Крест»

 

 

Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов.

Схема расклада "Кельтский крест":

post-1-0-33743200-1449529064_thumb.png

Что каждая карта обозначает:

1. Настоящий момент.

2. То, что вам противодействует.

3. Ближайшее будущее.

4. То, что уходит из вашей жизни.

5. Недавнее прошлое.

6. Надвигающиеся события.

7. Ваше эмоциональное состояние.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию.

9. Ваши надежды и опасения.

10. Исход.

 

Пример расклада «Кельтский Крест»

 

 

Вопрос кверента: перспективы развития бизнеса, где Вопрошающий является соучредителем.

Начинаем толкование с карт прошлого.

4. То, что уходит из вашей жизни: Тройка Кубков.

Прекрасное и счастливое было время. Бизнес делали играючи. Отношения на работе были панибратскими. Всегда была возможность расслабиться и даже слишком. Поводов устроить вечеринку было предостаточно. Хватало всем.

5. Недавнее прошлое: Солнечный Гений.

События последних шести месяцев изменили ситуацию. Пришла пора ограничивать себя и уделить бизнесу должное внимание и заботу. Уже нельзя жить на широкую ногу, образно говоря, каждую каплю стоит экономить. Все личные планы стали ограничивать ради общего блага. Экономия стала необходимостью.

1. и 2. Настоящий момент и то, что противодействует: Двойка Мечей и Десятка Мечей.

С той поры ситуация зашла в тупик и напоминает теперь некое затишье перед бурей. Бизнес едва держится на плаву. Если хрупкое равновесие будет нарушено, то неизбежно падение в пропасть. Пришла пора взглянуть реальным фактам в лицо и избавиться от ненужного балласта.

3. Ближайшее будущее: Восьмерка Пентаклей.

Бизнес по инерции продолжает функционировать, к тому же в ближайшее время будут предприняты шаги по исправлению ситуации.

6. Надвигающиеся события: Луна.

То ли усилия недостаточны, то ли направление приложения силы было выбрано не верно, но будущее бизнеса становится все более туманным. Не исключена вероятность того, что в такой ситуации нечистоплотные дельцы воспользуются моментом и еще больше подорвут и без того шаткое положение бизнеса.

7. Эмоциональное состояние кверента: Семерка Кубков.

Кверент и те, кто непосредственно отвечает за бизнес, кажется, витают в облаках, хотя и не исключено, что попросту находятся в замешательстве. Да и происходящее они вряд ли оценивают адекватно. Одни фантазии, а где реальные шаги?

8. Как другие оценивают бизнес: Башня.

Окружающие уже видят банкротство бизнеса и, как крысы, бегут с тонущего корабля. Пробуждение обещает быть жестоким.

9. Опасения кверента: Корона.

Кверент опасается, что бизнес достиг своего пика, развиваться дальше ему некуда, и уже конец не за горами.

10. Исход: Шестерка Кубков.

Все кончится тем, что наступит время, когда кверент с ностальгией будет вспоминать прошлое бизнеса, как все начиналось, и какое счастливое это было время. Все останется в прошлом.

Здравствуйте, подскажите в течении какого времени сбудется расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, alyaroka сказал:
19 минут назад, alyaroka сказал:

Сразу вопросы возникают:

1. у вас все карты выпали только в прямом положении?

2. Я не великий специалист, но, судя по всему, карты не относятся к классическим колодам, которые описаны на сайте, поэтому лично я не совсем поняла к какой карте относятся карты "Солнечный гений" и "Корона". 

3. Я не совсем согласна с интерпретацией некоторых позиций. (моя точка видения см в этих позициях)

Вопрос кверента: перспективы развития бизнеса, где Вопрошающий является соучредителем.

Начинаем толкование с карт прошлого.

4. То, что уходит из вашей жизни: Тройка Кубков.

Прекрасное и счастливое было время. Бизнес делали играючи. Отношения на работе были панибратскими. Всегда была возможность расслабиться и даже слишком. Поводов устроить вечеринку было предостаточно. Хватало всем.

5. Недавнее прошлое: Солнечный Гений. - не знаю какой карте в классической колоде соответствует

События последних шести месяцев изменили ситуацию. Пришла пора ограничивать себя и уделить бизнесу должное внимание и заботу. Уже нельзя жить на широкую ногу, образно говоря, каждую каплю стоит экономить. Все личные планы стали ограничивать ради общего блага. Экономия стала необходимостью.

1. и 2. Настоящий момент и то, что противодействует: Двойка Мечей и Десятка Мечей.

С той поры ситуация зашла в тупик и напоминает теперь некое затишье перед бурей. Бизнес едва держится на плаву. Если хрупкое равновесие будет нарушено, то неизбежно падение в пропасть. Пришла пора взглянуть реальным фактам в лицо и избавиться от ненужного балласта. - В настоящий момент ситуация тупиковая и в первую очередь потому что учредители не могут договориться между собой, сомневаются друг в друге и не доверяют друг другу. Никто не хочет принять на себя ответственность, а пытается переложить на другого. Пока напряжение витает в воздухе, но это лишь недолгая передышка, временное затишье перед бурей и полным разрывом отношений. Когда между учредителями нет единства понимания и слаженных действий, каждый одеяло пытается тянуть на себя, то рано или поздно бизнесу приходит кирдык. И этот кирдык придет внезапно, в связи с чем всем будет очень больно и затронет сразу несколько сфер бытия, в том числе бытовой и материальный достаток, все случится быстро, внезапно и крайне болезненно. Помочь уже никто не сможет совсем ничем. Будут только сочувствовать.

3. Ближайшее будущее: Восьмерка Пентаклей.

Бизнес по инерции продолжает функционировать, к тому же в ближайшее время будут предприняты шаги по исправлению ситуации. - Судя по всему, именно Кверента сотрудники уважают за его выносливость, вложенные усилия и ответственность. Если бизнес развалится, то именно этот человек сможет его восстановить, если будет пахать как папа Карло и не позволит себе ни на миг отвлечься от этого процесса. При все при этом должен быть режим жесточайшей экономии, потому что денег будет катастрофически не хватать, деньги будут приходить, но их все равно не будет на все хватать. Что надо? Терпение, упорство, сдерженность и способность работать 18 часов в сутки 7 дней в неделю около месяца минимум.

6. Надвигающиеся события: Луна.

То ли усилия недостаточны, то ли направление приложения силы было выбрано не верно, но будущее бизнеса становится все более туманным. Не исключена вероятность того, что в такой ситуации нечистоплотные дельцы воспользуются моментом и еще больше подорвут и без того шаткое положение бизнеса. - человек испытывает страх, уныние, тревогу и ощущение безнадеги. При этом прежний уровень доходов не будет достигнут - надо ставить более реальную планку, главное не пребывать в иллюзиях и прожектах. Любая информация нуждается в проверке и доскональной праработке, иначе могут получить дезинформацию или ложь, что усугубит ситуацию и может не остаться ни времени, ни возможности на её исправление, и надо присмотреться к людям в своем окружении: во-первых, чтобы тайных врагов вычислить, а во-вторых, чтобы быть готовым к тому, что кто-то может высказать претензии или осуждения.

7. Эмоциональное состояние кверента: Семерка Кубков.

Кверент и те, кто непосредственно отвечает за бизнес, кажется, витают в облаках, хотя и не исключено, что попросту находятся в замешательстве. Да и происходящее они вряд ли оценивают адекватно. Одни фантазии, а где реальные шаги? - одни фантазии и прожекты, возможно что кто-то из парнеров решил урвать себе кусок на прощание или ситуация возникла из-за мошеннических действий и теневых сделок и теперь все не хотят это видеть.

8. Как другие оценивают бизнес: Башня.

Окружающие уже видят банкротство бизнеса и, как крысы, бегут с тонущего корабля. Пробуждение обещает быть жестоким.  - малейший конфликт между учтедителями обещает быть последней каплей, гром разразится внезапно и все рухнет, причем затронет сразу все сферы: работы и денег не будет, это приведет к ухудшению состояния здоровья. 

9. Опасения кверента: Корона.

Кверент опасается, что бизнес достиг своего пика, развиваться дальше ему некуда, и уже конец не за горами.

10. Исход: Шестерка Кубков.

Все кончится тем, что наступит время, когда кверент с ностальгией будет вспоминать прошлое бизнеса, как все начиналось, и какое счастливое это было время. Все останется в прошлом. - если учредители начнут договариваться и действовать в унисон, проявят терпение и трудолюбие, то все еще может наладится, больших прибылей не будет, но заработают некогда отложенные проекты и бизнес сможет подняться с колен. Просто придется начать все сначала. Карта благоприятная легла в исход.

 

Как-то так, ждем Мастера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 27.08.2018 в 11:59, RusAlka сказал:

Как-то так, ждем Мастера ))

Даже не стану вообще ничего комментировать непонятно откуда взявшиеся вроде "Солнечный гений" и "Корона"...:D Откуда такое вообще взялось и что это, извиняюсь, за хрень такая?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 02.10.2018 в 19:39, мастер сказал:

Даже не стану вообще ничего комментировать непонятно откуда взявшиеся вроде "Солнечный гений" и "Корона"...:D Откуда такое вообще взялось и что это, извиняюсь, за хрень такая?:D:wub:

Как , Мастер, откуда взялось ?  Ваша же Эгли использовала такие формулировки, называя аркан Мир- Короной, а аркан Умеренность ( Воздержание) - Солнечным Гением.

В 28.05.2013 в 14:42, эгли сказал:

 

Расклад «Кельтский Крест»

 

 

Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов.

Схема расклада "Кельтский крест":

post-1-0-33743200-1449529064_thumb.png

Что каждая карта обозначает:

1. Настоящий момент.

2. То, что вам противодействует.

3. Ближайшее будущее.

4. То, что уходит из вашей жизни.

5. Недавнее прошлое.

6. Надвигающиеся события.

7. Ваше эмоциональное состояние.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию.

9. Ваши надежды и опасения.

10. Исход.

 

Пример расклада «Кельтский Крест»

 

 

Вопрос кверента: перспективы развития бизнеса, где Вопрошающий является соучредителем.

Начинаем толкование с карт прошлого.

4. То, что уходит из вашей жизни: Тройка Кубков.

Прекрасное и счастливое было время. Бизнес делали играючи. Отношения на работе были панибратскими. Всегда была возможность расслабиться и даже слишком. Поводов устроить вечеринку было предостаточно. Хватало всем.

5. Недавнее прошлое: Солнечный Гений.

События последних шести месяцев изменили ситуацию. Пришла пора ограничивать себя и уделить бизнесу должное внимание и заботу. Уже нельзя жить на широкую ногу, образно говоря, каждую каплю стоит экономить. Все личные планы стали ограничивать ради общего блага. Экономия стала необходимостью.

1. и 2. Настоящий момент и то, что противодействует: Двойка Мечей и Десятка Мечей.

С той поры ситуация зашла в тупик и напоминает теперь некое затишье перед бурей. Бизнес едва держится на плаву. Если хрупкое равновесие будет нарушено, то неизбежно падение в пропасть. Пришла пора взглянуть реальным фактам в лицо и избавиться от ненужного балласта.

3. Ближайшее будущее: Восьмерка Пентаклей.

Бизнес по инерции продолжает функционировать, к тому же в ближайшее время будут предприняты шаги по исправлению ситуации.

6. Надвигающиеся события: Луна.

То ли усилия недостаточны, то ли направление приложения силы было выбрано не верно, но будущее бизнеса становится все более туманным. Не исключена вероятность того, что в такой ситуации нечистоплотные дельцы воспользуются моментом и еще больше подорвут и без того шаткое положение бизнеса.

7. Эмоциональное состояние кверента: Семерка Кубков.

Кверент и те, кто непосредственно отвечает за бизнес, кажется, витают в облаках, хотя и не исключено, что попросту находятся в замешательстве. Да и происходящее они вряд ли оценивают адекватно. Одни фантазии, а где реальные шаги?

8. Как другие оценивают бизнес: Башня.

Окружающие уже видят банкротство бизнеса и, как крысы, бегут с тонущего корабля. Пробуждение обещает быть жестоким.

9. Опасения кверента: Корона.

Кверент опасается, что бизнес достиг своего пика, развиваться дальше ему некуда, и уже конец не за горами.

10. Исход: Шестерка Кубков.

Все кончится тем, что наступит время, когда кверент с ностальгией будет вспоминать прошлое бизнеса, как все начиналось, и какое счастливое это было время. Все останется в прошлом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga16 сказал:

Как , Мастер, откуда взялось ?  Ваша же Эгли использовала такие формулировки, называя аркан Мир- Короной, а аркан Умеренность ( Воздержание) - Солнечным Гением.

 

Olga 16! Существуют нормальные классические названия арканов карт Таро, как те же, например, Мир и Воздержание, которые и употребляются тарологами в их практической деятельности.

Если же вам по каким-то причинам хочется употреблять какие-то редкие названия арканов, то это ваше право.?

И с чего вдруг вы называете Эгли моей?? Эгли - моя коллега и также как и я одна из создательниц форума, но отнюдь не моя подчиненная или еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Olga 16! Существуют нормальные классические названия арканов карт Таро, как те же, например, Мир и Воздержание, которые и употребляются тарологами в их практической деятельности.

Если же вам по каким-то причинам хочется употреблять какие-то редкие названия арканов, то это ваше право.?

И с чего вдруг вы называете Эгли моей?? Эгли - моя коллега и также как и я одна из создательниц форума, но отнюдь не моя подчиненная или еще что...

Мастер, это троль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, это троль!!!

Ираида! Если это тролль, так это скоро и станет всем понятно. А если не тролль, то я с удовольствием с человеком подискутирую...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, это не я их использую, а ещё раз повторяю ваша коллега Эгли их использовала в приведенном ей примере " Кельтского креста" !  Почитайте ! 

40 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Если это тролль, так это скоро и станет всем понятно. А если не тролль, то я с удовольствием с человеком подискутирую...?

А я то думала вы более- менее адекватные люди и с вами действительно можно подискутировать, но, вижу - ошиблась ! 

52 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, это троль!!!

Ираида, здоровья вам !  Лечитесь-  раз вам везде тролли мерещатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Olga16 сказал:

А я то думала вы более- менее адекватные люди и с вами действительно можно подискутировать, но, вижу - ошиблась ! 

Olga 16! Жаль, что вроде и что-то понимаете по картам и пытаетесь что-то для себя прояснить, но реально ведете себя крайне некорректно.

Вы думаете я не вижу и не замечаю, что непонятно зачем пытаетесь кого-то здесь провоцировать и создавать нездоровую обстановку? Прекрасно вижу!

Только лично мне и форуму в целом от этого ни жарко, ни холодно. Пишите дальше! Пополняйте форум контентом...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Olga16 сказал:

Мастер, это не я их использую, а ещё раз повторяю ваша коллега Эгли их использовала в приведенном ей примере " Кельтского креста" !  Почитайте ! 

А я то думала вы более- менее адекватные люди и с вами действительно можно подискутировать, но, вижу - ошиблась ! 

Ираида, здоровья вам !  Лечитесь-  раз вам везде тролли мерещатся.

Уверена, что ошибаетесь Вы часто!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Olga 16! Жаль, что вроде и что-то понимаете по картам и пытаетесь что-то для себя прояснить, но реально ведете себя крайне некорректно.

Вы думаете я не вижу и не замечаю, что непонятно зачем пытаетесь кого-то здесь провоцировать и создавать нездоровую обстановку? Прекрасно вижу!

Только лично мне и форуму в целом от этого ни жарко, ни холодно. Пишите дальше! Пополняйте форум контентом...

Даже в этом сообщении, Мастер, вы умудрились в очередной раз продемонстрировать хамство и постараться унизить меня - абсолютно незнакомого для вас человека- фразой " вроде бы что-то понимаете". Вы, Мастер, со мной не знакомы, чтобы оценивать уровень моей квалификации ! И, тем более, заранее считать, что я понимаю меньше вас.

Далее, то, что вы любую критику в адрес своей профессиональной деятельности расцениваете как провокации- это исключительно ваши проблемы, поэтому у вас на форуме уже никого и не осталось, и новые пользователи  бояться регистрироваться и писать, хоть что-либо кроме вопросов и бесконечных хвалебных комментариев и лести в ваш адрес, чтобы не получить, как вот я сегодня, ушат грязи в виде ваших ответов.

18 минут назад, Ираида сказал:

Уверена, что ошибаетесь Вы часто!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Нет, Ираида, редко ! Вот на ваш счёт точно не ошибаюсь.  Вы то в этот диалог вообще для чего ввязались ?  По принципу : " ах, Моська знать она сильна, коль лает на слона " ???

Я так понимаю, после того, как вас пару лет назад  чуть не выгнала с этого форума Мареньянма  за ваше сообщение про 100 € за гадание-  буквально вчера читала ваш с ней диалог в одной из тем форума- и ваших потом  многочисленных извинений,   вы тут  подрабатываете  бесплатным поддакивателем абсолютно всех сообщений мастеров, дабы продемонстрировать свою благодарность, что вас не выгнали и преданность хозяевам ???? ???   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...