Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Falkor сказал:

Пардон, вопрос конечно  мастеру, позволю себе вмешаться, для прояснения квирента: а к картам вопрос о ком? С чьей стороны смотрите?

Это не тот расклад для оценки "в займ о действия" 2-х сущностей ?

Привет, Фалькор  в посте четко указан вопрос, сочетается ли Алексей официальным браком с Аней. То есть смотрим со стороны Алексея. Кельтский крест универсальный расклад на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

В 24.01.2023 в 20:24, Ираида сказал:

Добрый вечер!

Я задала конкретный вопрос - сочетается ли официальным браком Алексей с Анной. Заявление подано, но дата выбрана июньская, страна находится в подвешенном состоянии, не возникнет ли препятствий меня интересовало. И вот, что сказали мне карты:

4. То, что уходит из жизни - 8 пентаклей прямая - из жизни Алексей уходит желание трудится над отношениями, вкладываться в них, он перестаёт заботится об Анне, с её стороны возможна вся гамма аналогичных чувств в ответ, люди задаются вопросом готовы ли они взять на себя ответственность за официальный союз. (люди живут в гражданском браке 13 лет, понятно, что конфетно-букетный период давно прошёл, опостылели они друг другу судя по этой карте, зачем расписываться тогда??? Наверное, не понимают сами себя).

5. Недавнее прошлое - туз мечей прямой

Ираида! Спрашивается, зачем было прибегать к картам Таро по такому вопросу, когда ответить на него можно было с помощью гадания на простых картах...?

Мало того, если вас так уж интересует вопрос заключения официального брака между этими людьми, то и вопрос надо было ставить "будет ли свадьба между ними в текущем году".

4. 8 пентаклей прямая - понятное дело, что начальный период отношений между людьми давно позади

5. Туз мечей прямой - в недавнем прошлом вероятнее всего имел место быть очень конкретный разговор между Алексеем и Анной по принципу "или, или..." (вполне возможно или заключаем официальный брак, или разбегаемся).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Спрашивается, зачем было прибегать к картам Таро по такому вопросу, когда ответить на него можно было с помощью гадания на простых картах...?

Мало того, если вас так уж интересует вопрос заключения официального брака между этими людьми, то и вопрос надо было ставить "будет ли свадьба между ними в текущем году".

4. 8 пентаклей прямая - понятное дело, что начальный период отношений между людьми давно позади

5. Туз мечей прямой - в недавнем прошлом вероятнее всего имел место быть очень конкретный разговор между Алексеем и Анной по принципу "или, или..." (вполне возможно или заключаем официальный брак, или разбегаемся).

 

Добрый день! Мастер, как я буду осваивать таро, если буду всегда гадать на простых картах? Мне интересно знать, как они работают, что я могу через них узнать. Свадьбы не будет у этой пары, они планируют скромную роспись и все. Вопрос я задала правильно, кроме даты. Срок нужно было через вопрос обозначить. Согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2023 в 20:59, Ираида сказал:

соскочила рука

5. Недавнее прошлое - туз мечей прямой - Алексей и Аня сели и обмозговали ситуацию, своё житьё-бытьё, ситуацию в мире, откровенно и прямо без утайки поговорили, расставили все точки над "i", каждый из них знает, чего стоит партнёр, пелена давно упала с глаз и приняли решение узаконить отношения, ситуация в мире подталкивает, так как могут призвать, не жена не получит за гибель мужа ни рубля.

1-2. Настоящий момент и то, что противодействует - смерть перевернутая и 6 чаш прямая - Алексей чувствует себя очень паршиво, он угнетён, хочется новенького и здоровой мотивации, человек находится в ожидании надвигающегося бедствия (война), боится жутко грядущих перемен, может краем сознания понимает, что Анна ни то, что ему нужно, но по инерции он цепляется за неё, испытывает депрессию, мучается в отношениях, которые изжили себя. Противодействует ему то, что возможно он бы и хотел разорвать порочный круг, но ностальгия по прошлым временам, где было всё хорошо не даёт ему уйти, ведь он ощущает стабильность рядом с Анной, они нажили дом общий, у них семья (2 детей, один общий), ведь было время, когда у них было всё просто прекрасно, не было места упрёкам и ревности.

3. Ближайшее будущее - рыцарь мечей прямой - в отношениях наступит холодность, возможно произойдёт стычка или нарисуется внезапная стрессовая ситуация, возможно появится агрессивный человек (я думаю может из военного комиссариата, всё до кучи валю), который не будет церемонится, будет использовать язык силы или просто произойдёт конфликт и пара решит разойтись, а не регистрировать отношения (что мало вероятно, общая ипотека крепко держит вместе и куда она пойдёт с двумя детьми?) или же Алексею светит попасть на войну. Еще возможно пара между собой устраивает войну, начинают ненавидеть друг друга, что выльется в разрыв (маловероятно).

6. Надвигающиеся события - король кубков перевернутый - появится человек, скорее всего мужчина, который негативно повлияет на вопрос регистрации брака, брак будет невозможен (они работают в гос.структуре, где очень не приветствуется семейный подряд, они идут на риск, может начальник какой предупредит, что кому-то придётся уволиться) или поскандалят по-пьянке, напьётся Алексей и наговорит кучу всего Ане и Аня решит, что не надо ей такое добро ни за какие миллионы.

7. Эмоциональное состояние Алексея - туз кубков перевернутый - он испытывает апатию по отношению к гражданской жене, возможно изменяет, по сути своей он эгоист с кучей комплексов, холодный и расчётливый человек, пребывает в депрессии, может быть начнёт заливать "горе" алкоголем. 

8. Как другие оцениваю Алексея - солнце перевернутое - другие люди и Аня в первую очередь видят Алексея гадким и подлым человечишком, который ведет себя как враг, он обидчивый, злобный, мстительный, часто злится, "он - энергетический вампир" думает Аня, неудачник, пессимист, который в своих бедах делает крайними других. 

9. Надежды и опасения Алексея - 10 жезлов перевернутая -  он боится обмана, подставы, предательства со стороны Ани.

10. Итог - 5 кубков - из-за скандала роспись не произойдёт, печалиться будет горько, что вёл себя как мудак. Скорее всего пьянством и скандалами он сорвёт свою роспись и будет горько сожалеть. В карте сказано, что будет  потеряно нечто очень важное, Мастер Вы можете сказать, что это? Это просто препятствия для росписи или всё-таки он профукает семью?

P.S. когда я разбирала карты я удивлялась с каждой картой, чужая семья потёмки, вот уж точно, они на людях ведут себя так, что никогда не подумаешь, что у них всё плохо, наоборот, такая семейная идиллия изображается. 

 

АА.jpg

1 - 2. Смерть перевернутая и 6 кубков прямая - по сути вообщем-то можно согласиться с трактовкой карт, но ни о какой войне в данном случае карты ничего не говорят. Не надо так сильно фантазировать!?

3. Рыцарь мечей прямой - нервозность, сарказм, холодность и т. п. между партнерами.

6. Король кубков перевернутый - так или иначе, какой-то крайне подлый хорек мужик будет иметь место быть в периметре отношений Алексея и Анны.

7. Туз кубков перевернутый - грустное и печальное состояние Алексея с возможной констатацией факта "прошла любовь, завяли помидоры"...?

8. Солнце перевернутое - другие люди замечают, что отношения между Алексеем и Анной отнюдь не айс и не понимают зачем вообще эти люди живут вместе.

9. 10 жезлов перевернутая - если кратко, то Алексей будет находится в состоянии "мрак, сплошной мрак" в отношениях с Анной. По принципу "ну есть эта Анна, но с ней столько гимора, что пипец", а что делать хрен его знает в силу разных обстоятельств...

10. 5 кубков - одни сплошные расстройства и полное отсутствие кайфа для Алексея с его Анной...?

В целом же, ничего позитивного в отношениях Алексея и Анны не предвидется и вся эта намечаемая свадьба является абсурдом, если не принимать во внимание вопросы ипотеки, возможной мобилизации Алексея и т. п. 

 

6 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, как я буду осваивать таро, если буду всегда гадать на простых картах? Мне интересно знать, как они работают, что я могу через них узнать. Свадьбы не будет у этой пары, они планируют скромную роспись и все. Вопрос я задала правильно, кроме даты. Срок нужно было через вопрос обозначить. Согласна. 

Ираида! Осваивать Таро надо по уму, а не применять его там где это ни к месту.

Вопрос вы задали не правильно в принципе!

И какая разница будет ли оформление официального брака проходить скромно или с пьянкой и гулянкой? Разве это влияет на суть вопроса??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

1 - 2. Смерть перевернутая и 6 кубков прямая - по сути вообщем-то можно согласиться с трактовкой карт, но ни о какой войне в данном случае карты ничего не говорят. Не надо так сильно фантазировать!?

3. Рыцарь мечей прямой - нервозность, сарказм, холодность и т. п. между партнерами.

6. Король кубков перевернутый - так или иначе, какой-то крайне подлый хорек мужик будет иметь место быть в периметре отношений Алексея и Анны.

7. Туз кубков перевернутый - грустное и печальное состояние Алексея с возможной констатацией факта "прошла любовь, завяли помидоры"...?

8. Солнце перевернутое - другие люди замечают, что отношения между Алексеем и Анной отнюдь не айс и не понимают зачем вообще эти люди живут вместе.

9. 10 жезлов перевернутая - если кратко, то Алексей будет находится в состоянии "мрак, сплошной мрак" в отношениях с Анной. По принципу "ну есть эта Анна, но с ней столько гимора, что пипец", а что делать хрен его знает в силу разных обстоятельств...

10. 5 кубков - одни сплошные расстройства и полное отсутствие кайфа для Алексея с его Анной...?

В целом же, ничего позитивного в отношениях Алексея и Анны не предвидется и вся эта намечаемая свадьба является абсурдом, если не принимать во внимание вопросы ипотеки, возможной мобилизации Алексея и т. п. 

 

Ираида! Осваивать Таро надо по уму, а не применять его там где это ни к месту.

Вопрос вы задали не правильно в принципе!

И какая разница будет ли оформление официального брака проходить скромно или с пьянкой и гулянкой? Разве это влияет на суть вопроса??

Спасибо Мастер за ответ. Вы потратили время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Дорогой наш Мастер! Сегодня я села и сделала ещё один расклад, меня интересует вопрос - поступит ли мой племянник в престижный лицей. Карта итог опять выпала 5 кубков прямая. Я первой сразу открываю 10 карту. Я подумала, что племянник не поступит, а потом задумалась, ведь это карта горечи от потери чего-то очень важного. Наш ребенок не хочет уходить со школы в лицей, он не амбициозный, это мама его "направляет на путь истинный", заставляет ходить на курсы, уговаривает и объясняет. Так вот, если бы он был амбициозным и рвался бы сам в этот лицей, то карта бы говорила 100℅ о не поступлении, но он не хочет, его заставляют, могли ли карты сказать, что он поступит и будет страдать горько от потери своей любимой школы и класса? 

Ираида! 5 кубков к сожалению говорит об однозначной неудаче вашего племянника при попытке его поступления в "престижный лицей". Все остальное лирика...?

И кстати, с каких это пор у нас существуют "престижные лицеи"? Насколько мне известно, раньше эти заведения назывались ПТУ. Или я ошибаюсь??

4 минуты назад, Ираида сказал:

Спасибо Мастер за ответ. Вы потратили время. 

Пожалуйста, Ираида! Пустяк вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! 5 кубков к сожалению говорит об однозначной неудаче вашего племянника при попытке его поступления в "престижный лицей". Все остальное лирика...?

И кстати, с каких это пор у нас существуют "престижные лицеи"? Насколько мне известно, раньше эти заведения назывались ПТУ. Или я ошибаюсь??

Он в 7 классе учится, в 8-ой класс можно поступить в лицей (это тоже школа, но очень сложная), после которого открыты двери всех вузов. Спасибо за потраченное время. С уважением! 

Мастер, просветите, разве кельтский крест не универсальный расклад для всех вопросов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Он в 7 классе учится, в 8-ой класс можно поступить в лицей (это тоже школа, но очень сложная), после которого открыты двери всех вузов. Спасибо за потраченное время. С уважением! 

Не буду спорить, вам виднее с вашим оптимизмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Не буду спорить, вам виднее с вашим оптимизмом...

Мастер, я верю Вам, что он не поступит, он должен быть по идее сильно рад остаться в школе. Мы с Вами недопонимаем друг друга. Оптимизма нет, есть статистика поступлений после этого лицея. Туда поступить надо быть либо сильно умным, либо проплаченным. Нет ни того, ни другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 16:26, Ираида сказал:

Мастер, я верю Вам, что он не поступит, он должен быть по идее сильно рад остаться в школе. Мы с Вами недопонимаем друг друга. Оптимизма нет, есть статистика поступлений после этого лицея. Туда поступить надо быть либо сильно умным, либо проплаченным. Нет ни того, ни другого. 

Ираида! Вопрос ставился очень конкретно относительно поступления вашего племянника в престижный лицей и именно на этот конкретный вопрос был дан очень конкретный ответ.

В чем спрашивается недопонимание?? Представьте, что кто-то из моих знакомых или родственников пришел к вам лично на прием и поставил вам лично вопрос "поступлю ли я в лицей". Вы сделали расклад и увидели, что в лицей я не поступлю. А кто-то из моих знакомых (родственников) вам говорит: "вы, знаете, по идее он скорее всего сильно рад остаться в школе"...? Вы что на это ответите, Ираида??

Но и на этом мои знакомые (родственники) не остановятся и начнут вам говорить о том, что особым умом я не блистаю и что денег у них нет, чтобы меня проплатить...?

Если, вы, Ираида, при этом сумеете очень сильно сдержаться и не пропишите моим знакомым (родственникам) хорошего лещика, то я перед вами реально преклоняюсь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Вопрос ставился очень конкретно относительно поступления вашего племянника в престижный лицей и именно на этот конкретный вопрос был дан очень конкретный ответ.

В чем спрашивается недопонимание?? Представьте, что кто-то из моих знакомых или родственников пришел к вам лично на прием и поставил вам лично вопрос "поступлю ли я в лицей". Вы сделали расклад и увидели, что в лицей я не поступлю. А кто-то из моих знакомых (родственников) вам говорит: "вы, знаете, по идее он скорее всего сильно рад остаться в школе"...? Вы что на это ответите, Ираида??

Но и на этом мои знакомые (родственники) не остановятся и начнут вам говорить о том, что особым умом я не блистаю и что денег у них нет, чтобы меня проплатить...?

Если, вы, Ираида, при этом сумеете очень сильно сдержаться и не пропишите моим знакомым (родственникам) хорошего лещика, то я перед вами реально преклоняюсь.?

Добрый вечер! Мастер, проясните, пожалуйста, момент, какие вопросы можно задавать таро через расклад Кельтский крест? Разве это не универсальный расклад на все вопросы?

В 26.01.2023 в 15:44, мастер сказал:

Ираида! Спрашивается, зачем было прибегать к картам Таро по такому вопросу, когда ответить на него можно было с помощью гадания на простых картах...?

Мало того, если вас так уж интересует вопрос заключения официального брака между этими людьми, то и вопрос надо было ставить "будет ли свадьба между ними в текущем году".

4. 8 пентаклей прямая - понятное дело, что начальный период отношений между людьми давно позади

5. Туз мечей прямой - в недавнем прошлом вероятнее всего имел место быть очень конкретный разговор между Алексеем и Анной по принципу "или, или..." (вполне возможно или заключаем официальный брак, или разбегаемся).

 

Еще есть вопрос, через какие простые карты Вы имеете ввиду можно увидеть свадьбу (роспись)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мастер, проясните, пожалуйста, момент, какие вопросы можно задавать таро через расклад Кельтский крест? Разве это не универсальный расклад на все вопросы?

Добрый день, Ираида!

Расклад Таро "Кельтский крест" применяется в тех случаях, когда необходимо просмотреть развитие той или иной проблемы (ситуации, задумки, проекта) и ее конечный результат.

20 часов назад, Ираида сказал:

Еще есть вопрос, через какие простые карты Вы имеете ввиду можно увидеть свадьбу (роспись)? 

Давно на Форуме написано, что свадьбу людей означает связка карт 9 червей +10 червей (и наоборот) при фигурной карте. При этом нельзя ошибаться и нужно уметь различать, когда указанная связка карт означает ремонт в доме, приобретение мебелей и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида!

Расклад Таро "Кельтский крест" применяется в тех случаях, когда необходимо просмотреть развитие той или иной проблемы (ситуации, задумки, проекта) и ее конечный результат.

Давно на Форуме написано, что свадьбу людей означает связка карт 9 червей +10 червей (и наоборот) при фигурной карте. При этом нельзя ошибаться и нужно уметь различать, когда указанная связка карт означает ремонт в доме, приобретение мебелей и т. п.

Вот именно, связки свадебные давно описаны, а я опыт имею. Ко мне обращалась клиентка, которая встречалась с мужчиной, от которого ушла жена после почти 30-ти лет семейной жизни, через сплетни моя клиентка узнала, что бывшая жена собирается замуж второй раз за какого-то молодого мужчину и вот она ко мне обратилась, чтобы я посмотрела сплетни это или она реально выйдет замуж. Так вот, за шесть раскладов не выпало этих связок ни в каком виде, ни при ФК, ни отдельно, никак. Через неделю эта дама вышла замуж и мне клиентка даже прислала фото счастливой новобрачной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Вот именно, связки свадебные давно описаны, а я опыт имею. Ко мне обращалась клиентка, которая встречалась с мужчиной, от которого ушла жена после почти 30-ти лет семейной жизни, через сплетни моя клиентка узнала, что бывшая жена собирается замуж второй раз за какого-то молодого мужчину и вот она ко мне обратилась, чтобы я посмотрела сплетни это или она реально выйдет замуж. Так вот, за шесть раскладов не выпало этих связок ни в каком виде, ни при ФК, ни отдельно, никак. Через неделю эта дама вышла замуж и мне клиентка даже прислала фото счастливой новобрачной. 

Ираида! Я ведь не знаю каким макаром вы просматривали что-то клиентке и почему у вас карты косячат.?

Да, и сам подход вашей клиентки к теме ее отношений с каким-то мужчиной, от которого жена ушла после 30 лет семейной жизни и которая нашла себе другого более молодого, весьма оригинален. Спрашивается, какое дело вашей клиентке до бывшей жены мужчины, с которым она встречалась?

Если уж вашей клиентке и болеть головой о чем-то, так это о ее собственной личной жизни и о возможном перспективе отношений с брошенным мужиком.?

Вы ж, Ираида, клиентками рулите в процессе гадания, а не удовлетворяйте их праздное любопытство не пойми о ком и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Я ведь не знаю каким макаром вы просматривали что-то клиентке и почему у вас карты косячат.?Я думаю, что не косячат карты, свадьба может падать как сейшн, вечеринка, 7 черви, 7 черви 8 пик. 

Да, и сам подход вашей клиентки к теме ее отношений с каким-то мужчиной, от которого жена ушла после 30 лет семейной жизни и которая нашла себе другого более молодого, весьма оригинален. Спрашивается, какое дело вашей клиентке до бывшей жены мужчины, с которым она встречалась? Мужчина страдал и надеялся, что его жена вернётся к нему. Моя клиентка для него была жилеткой, в которую он плакал. 

Если уж вашей клиентке и болеть головой о чем-то, так это о ее собственной личной жизни и о возможном перспективе отношений с брошенным мужиком.? Карты чётко показывали, что вместе им не быть. Он найдёт себе другую. 

Вы ж, Ираида, клиентками рулите в процессе гадания, а не удовлетворяйте их праздное любопытство не пойми о ком и зачем. Клиента интересует вопрос, клиент хочет знать. Как говорит наша Макгногал любопытство, самое обычное любопытство. 

Мастер, клиент обращается и платит деньги, он хочет знать, он платит за свой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, клиент обращается и платит деньги, он хочет знать, он платит за свой вопрос. 

Ираида! Если вам так актуальны копейки от какого-то весьма странного клиента, то ваше право потакать его всяким глупым вопросам и прихотям.

Лично я со всякими подобными клиентами стараюсь вообще не контактировать и отсылаю их обратиться к кому-нибудь другому.?

Про связки карт, которые отвечают за свадьбу людей, я уже ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Если вам так актуальны копейки от какого-то весьма странного клиента, то ваше право потакать его всяким глупым вопросам и прихотям.

Лично я со всякими подобными клиентами стараюсь вообще не контактировать и отсылаю их обратиться к кому-нибудь другому.?

Про связки карт, которые отвечают за свадьбу людей, я уже ответил...

Для меня очень актуален опыт, который я приобретаю. Погадаешь правильно, клиент еще троих приведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ираида сказал:

Для меня очень актуален опыт, который я приобретаю. Погадаешь правильно, клиент еще троих приведёт. 

И это правильно, Ираида! Могу только дополнить, что уметь гадать нужно на таком уровне, чтобы человек хоть раз попавший к вам на гадание, стал вашим постоянным клиентом на долгие годы.

Достигается это только за счет самого высокого профессионализма и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие форумчане и Мастер! В вопросе попадет ли человек под сокращение на работе в 2023 году, одному, как карта итог выпала карта суд (прямая) - правильно ли трактовать, что человек попадет под сокращение не смотря на мольбы? Второму  картой итога выпала 7 жезлов прямая - правильно ли говорить, что человек будет биться за место и одержит победу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Знающие форумчане и Мастер! В вопросе попадет ли человек под сокращение на работе в 2023 году, одному, как карта итог выпала карта суд (прямая) - правильно ли трактовать, что человек попадет под сокращение не смотря на мольбы? Второму  картой итога выпала 7 жезлов прямая - правильно ли говорить, что человек будет биться за место и одержит победу? 

Так понимаю, Ираида, что у вас с коллегами продолжает болеть голова о возможных сокращениях на работе.?

Невозможно лишь по одной карте говорить о том, сократят кого-то из людей или нет.

Очень прикольная у вас трактовка аркана Суд (прямая)...? Откуда вы такую трактовку взяли?

7 жезлов, как правило, говорит о том, что будет борьба за место под солнцем и пока что у человека на которого вы производили расклад, есть определенные преимущества, но вот воспользуется он ими или нет, большой вопрос...? Мораль здесь простая, хочет человек усидеть на работе, пусть топит других!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Так понимаю, Ираида, что у вас с коллегами продолжает болеть голова о возможных сокращениях на работе.?

Невозможно лишь по одной карте говорить о том, сократят кого-то из людей или нет.

Очень прикольная у вас трактовка аркана Суд (прямая)...? Откуда вы такую трактовку взяли?

7 жезлов, как правило, говорит о том, что будет борьба за место под солнцем и пока что у человека на которого вы производили расклад, есть определенные преимущества, но вот воспользуется он ими или нет, большой вопрос...? Мораль здесь простая, хочет человек усидеть на работе, пусть топит других!?

Добрый день! Мастер, да, мы ждем, ситуация никак в лучшую сторону не меняется, потому все ждут. На картинке карты суд люди руки вверх поднимают и как будто умоляют, вот я и сложила свою трактовку))) Спасибо за разъяснения. Глупо было надеятся, что карта итог и есть прямой результат гадания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2023 в 14:11, мастер сказал:

Так понимаю, Ираида, что у вас с коллегами продолжает болеть голова о возможных сокращениях на работе.?

Невозможно лишь по одной карте говорить о том, сократят кого-то из людей или нет.

Очень прикольная у вас трактовка аркана Суд (прямая)...? Откуда вы такую трактовку взяли?

7 жезлов, как правило, говорит о том, что будет борьба за место под солнцем и пока что у человека на которого вы производили расклад, есть определенные преимущества, но вот воспользуется он ими или нет, большой вопрос...? Мораль здесь простая, хочет человек усидеть на работе, пусть топит других!?

Мастер, по 7 жезлов прямой вопрос, воспользуется преимуществом или нет? Это выясняется в раскладе, в котором выпала 7 жезлов по другим картам или надо брать простые карты и на них смотреть ситуацию с работой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2023 в 15:32, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, да, мы ждем, ситуация никак в лучшую сторону не меняется, потому все ждут. На картинке карты суд люди руки вверх поднимают и как будто умоляют, вот я и сложила свою трактовку)))

Добрый день, Ираида! Люди руки вверх подняли и явно просят небеса о чем-то высоком...? А, вы, спрашивается что от небес хотите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида! Люди руки вверх подняли и явно просят небеса о чем-то высоком...? А, вы, спрашивается что от небес хотите??

Хочу милости Божьей, но как карту трактовать надо в этом вопросе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 16:33, Ираида сказал:

Мастер, по 7 жезлов прямой вопрос, воспользуется преимуществом или нет? Это выясняется в раскладе, в котором выпала 7 жезлов по другим картам или надо брать простые карты и на них смотреть ситуацию с работой? 

Ираида! Как можно заранее ответить на вопрос "воспользуется преимуществом или нет"? Ответ на этот вопрос карты Таро в раскладе посчитали нужным скрыть (утаить) и намекнули интересующемуся человеку, что ему предстоит жесткая борьба за место под солнцем и от того как он поборется и зависит исход ситуации...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...