Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потому что я некрасивая, толстая и меня никто не любит. :D Извините, за нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Потому что я некрасивая, толстая и меня никто не любит. :D/> Извините, за нытье.

ТОГДА СКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ, БЛИЗКИМ, ПОДРУГЕ, ПУСКАЙ ВАС НАЗЫВАЮТ " ЖИРНАЯ" ИЛИ " СТРАШНАЯ " ЛУЧШЕ ЖИРНАЯ, ПРИВЫКНЕТЕ К ЭТОМУ, И НЕ БУДЕТЕ ТАК ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОГДА СКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ, БЛИЗКИМ, ПОДРУГЕ, ПУСКАЙ ВАС НАЗЫВАЮТ " ЖИРНАЯ" ИЛИ " СТРАШНАЯ " ЛУЧШЕ ЖИРНАЯ, ПРИВЫКНЕТЕ К ЭТОМУ, И НЕ БУДЕТЕ ТАК ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Вот вам и юмор чистый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!Рассмешили! :D )))))))))))))))))))) Обязательно последую вашим наставлениям!Прямо сегодня и начну!Спасибо вам огромное!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!Рассмешили! :D/> )))))))))))))))))))) Обязательно последую вашим наставлениям!Прямо сегодня и начну!Спасибо вам огромное!!! :)/>

Сразу убиваете все сразу, а главное никто не сможет вас обидеть сказав что вы жирная, потому, что вы к этому привыкните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос интересный.Недавно один знакомый экстрасенс сказал что гаданием на картах вообще заниматься нельзя, во-первых надо обязательно за гадание деньги брать.Во-вторых себе никогда не гадать- прогадаешь судьбу.А судьбы у меня и правда нет.Личная жизнь не складывается, парень вроде есть,но отношения непонятно какие, отдаляемся друг от друга, друзей тоже практически нет.Люди избегают меня.Вот я и думаю, интересно узнать мнение экспертов все это правда?Неужели каждый из вас живет также и каждый не может найти свою половину?Гадаю я давно с 14 лет , это может повлиять на мою жизнь негативно?

Соглашусь с тем, что на саму себя часто гадать не следует. Есть определенная правда в том, что если часто гадать на саму себя, то можно прогадать собственную судьбу. При необходимости погадать на себя лучше попросить об этом другого компетентного человека.

Также соглашусь и с тем, что по окончании гадания крайне желательно, чтобы человек, которому гадали, положил оговоренную заранее сумму денег под карты. Тем самым как-бы осуществляется так называемый "откуп" от карт. Не следует брать деньги из рук в руки у человека, которому вы гадали. Правильнее, если человек не положил деньги непосредственно под колоду карт, чтобы в таком случае он положил их куда-либо на поверхность. (стол, стул, шкаф, полка и т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла " почему " , вы имеете ввиду , не восстанавливаются отношения у вас???

Если да, то возможно ваша половинка, которую вы так ждете, тоже делает обряды , чтоб отношения не восстанавливались никогда???? Очень страный у вас вопрос "почему". Вот например, месяца два назад я гадала себе, у меня был очень больной отец, всегда возле него выпадала 8 червей, то есть все с ним будет хорошо. А две недели назад отец умер, я тоже думала " почему " , а потому, что паровоз зеленый. Все это я веду к тому, что происходит , что каждую минуту что-то происходит в нашей жизни. КОНЕЧНО Я НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, НО ЕСЛИ ВЫ ГАДАЛИ В ОПЫТНОГО МАСТЕРА, ТО ОН УВИДЕЛ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТ, ТО ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ, А НЕ ЖДИТЕ , ЧТО МАННА С НЕБА УПАДЕТ.

Последними сообщениями, вы девочки, немного ушли от сути заданного Полиной вопроса. Человек задавал конкретный вопрос почему. Я бы разбила вопрос Полины на 2 части. Первая часть вопроса Полины состояла в том, почему именно у нее с ее слов не сбывается гадание в целом? Думаю, что если гадали компетентные люди, то такого просто быть не может и скорее всего человек просто не отмечает для себя обычные рядовые события своей жизни. У самой часто в практике бывают случаи, когда какой-нибудь человек обращается погадать и в итоге после окончания всего гадания приходишь к простому резюме всего увиденного, которое состоит всего из нескольких слов: "как есть, так и есть, ничего в ближайшие год-два не меняется". И в этом нет никакой ошибки, а тем более вины гадающего. Его попросили погадать и он не более, чем считал карты.

Относительно второй и основной части вопроса Полины, почему у нее не восстанавливаются отношения с человеком? Причин может быть много. Возможно интересующий человек просто разочаровался и никаких повторных отношений не хочет в принципе. Возможно по судьбе предназначен и идет более достойный человек и "небеса" не позволяют отношения восстановить во благо самой Полины. Возможно прошло еще маловато времени для восстановления отношений. Если была попытка восстановить отношения через приворотные действия, то возможно предпринятых действий оказалось недостаточно и т. д. и т. п.

Естественно очень важно понимать, а почему конкретно отношения Полины с ее человеком разорвались, то есть что послужило причиной? Думаю, что и в этом можно попытаться найти ответ на интересующий человека вопрос.

В целом советовала бы также почитать интересную тему про привороты вот по этой внутренней ссылке: https://magic-school.net/index.php?/topic/2945-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D1%8E/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последними сообщениями, вы девочки, немного ушли от сути заданного Полиной вопроса. Человек задавал конкретный вопрос почему. Я бы разбила вопрос Полины на 2 части. Первая часть вопроса Полины состояла в том, почему именно у нее с ее слов не сбывается гадание в целом? Думаю, что если гадали компетентные люди, то такого просто быть не может и скорее всего человек просто не отмечает для себя обычные рядовые события своей жизни. У самой часто в практике бывают случаи, когда какой-нибудь человек обращается погадать и в итоге после окончания всего гадания приходишь к простому резюме всего увиденного, которое состоит всего из нескольких слов: "как есть, так и есть, ничего в ближайшие год-два не меняется". И в этом нет никакой ошибки, а тем более вины гадающего. Его попросили погадать и он не более, чем считал карты.

Относительно второй и основной части вопроса Полины, почему у нее не восстанавливаются отношения с человеком? Причин может быть много. Возможно интересующий человек просто разочаровался и никаких повторных отношений не хочет в принципе. Возможно по судьбе предназначен и идет более достойный человек и "небеса" не позволяют отношения восстановить во благо самой Полины. Возможно прошло еще маловато времени для восстановления отношений. Если была попытка восстановить отношения через приворотные действия, то возможно предпринятых действий оказалось недостаточно и т. д. и т. п.

Естественно очень важно понимать, а почему конкретно отношения Полины с ее человеком разорвались, то есть что послужило причиной? Думаю, что и в этом можно попытаться найти ответ на интересующий человека вопрос.

В целом советовала бы также почитать интересную тему про привороты вот по этой внутренней ссылке: http://magic-school....льно-делать-лю/

Спасибо. Статью читала. Есть крупные события, которых трудно не заметить. Как пример: поездка с любимым человеком на новогодние праздники. Но этого просто не было.

Проводивший обряд человек гадал до обряда и после. Получается он мог оценивать работу прежде чем браться за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Статью читала. Есть крупные события, которых трудно не заметить. Как пример: поездка с любимым человеком на новогодние праздники. Но этого просто не было.

Проводивший обряд человек гадал до обряда и после. Получается он мог оценивать работу прежде чем браться за неё.

Полина! Я вас, если честно, то немного не понимаю. Вы хотите сказать, что кто-то с форума мог вас обмануть умышленно чтоли? Или если что-то не получилось, то присвоить ваши деньги? Очень в этом сомневаюсь. Нет тут таких людей. И на вашем бы месте я была бы немного поспокойней и поскромней, чем высказывать свои "советы" про первичную оценку работы. У любого человека может что-то не получиться или объем работы может быть большим и длительным. Но это не дает вам права на такое недовольство откровенное и критику. Если кто-то с форума вас обманул, с работой не справился и при этом не вернул вам ваши деньги, то вы напишите и не стесняйтесь. Если хотите написать через личку, то тоже без проблем.

Обещаю, что сама лично позабочусь о том, чтобы все было по-человечески и по-честному. Это дело принципа и никому на форуме 100 лет не надо кого-то обманывать. Давайте оставаться людьми по отношению друг к другу и не лукавить. Форуму и без того хватает помоев от украинских шарлатанов, которые они на нас в интернете льют.

С большой надеждой на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советов я не давала, это не моя область. Вы сделали свои предположение, а я их откомментировала. Про деньги я и слова не сказала. Не оскорбляла. Если и быть скромнее, то попросту молчать. Я пересказала, что и как было и спросила "почему". Вы знаете, у меня нет никого интереса поливать кого то грязью, а главное мотивов, а главное не поливаю. В моих интересах было, чтобы гадание сбылось. Если бы всё произошло, я бы даже на форум уже больше не заходила. В принципе, я к этому уже отношусь философски. Не сбылось и фиг с ним. Хотя обидно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советов я не давала, это не моя область. Про деньги я и слова не сказала. Требований не выдвигала, не оскорбляла, если и быть скромнее, то попросту молчать. Я пересказала, что и как было и спросила "почему". Вы знаете, у меня нет никого интереса поливать кого то грязью, а главное мотивов. В моих интересах было, чтобы гадание сбылось.

На ваши вопросы "почему" я вам дала лично свой ответ и высказала лично свое мнение. Другого ответа дать не в состоянии. И в моих интересах, как думаю и в интересах других специалистов форума, просто посоветовать вам и пожелать найти более компетентных гадающих. В том числе и тех, кто вообще станет с вами переписываться и хоть как-то отвечать вам. Я думаю, что вы прекрасно понимаете о чем я... Искренне желаю вам всяческих успехов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброй ночи,уважаемые форумчане! Будьте так добры,поделитесь,пожалуйста контактами Игоря,о котором здесь так много было написано хорошего. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте. И мне ,если можно,тоже очень хотелось бы получить контакт Игоря в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,уважаемые форумчане! Будьте так добры,поделитесь,пожалуйста контактами Игоря,о котором здесь так много было написано хорошего. Заранее благодарю.

Здравствуйте. И мне ,если можно,тоже очень хотелось бы получить контакт Игоря в личку))

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом общения с одним из мастеров форума - уважаемой мною Маремьяной. Мое мнение - это большой профессионал, мастер и просто очень отзывчивый и доброжелательный человек. Общение - дистанционное, через личку. С моей стороны - только описание проблемы в двух словах, и очень полный и развернутый ответ на мой вопрос со стороны Маремьяны. При этом очень по-доброму, по-человечески, доступно и щадяще. Все мы немного лукавим, когда обращаемся с вопросами - я имею ввиду, что ждем тех ответов, которые хотели бы слышать. Так вот, очень корректно и совсем необидно Маремьяна вернула на место мои мозги и все мне по полочкам разложила! Спасибо ей огромное.

Я это к чему - здесь на форуме вы можете обратиться к любому мастеру за помощью, и, поверьте, получите ее по максимуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом общения с одним из мастеров форума - уважаемой мною Маремьяной. Мое мнение - это большой профессионал, мастер и просто очень отзывчивый и доброжелательный человек. Общение - дистанционное, через личку. С моей стороны - только описание проблемы в двух словах, и очень полный и развернутый ответ на мой вопрос со стороны Маремьяны. При этом очень по-доброму, по-человечески, доступно и щадяще. Все мы немного лукавим, когда обращаемся с вопросами - я имею ввиду, что ждем тех ответов, которые хотели бы слышать. Так вот, очень корректно и совсем необидно Маремьяна вернула на место мои мозги и все мне по полочкам разложила! Спасибо ей огромное.

Я это к чему - здесь на форуме вы можете обратиться к любому мастеру за помощью, и, поверьте, получите ее по максимуму!

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж мастерства.

Мне посчастливилось пообщаться, в плане гадания с двумя мастерами данного форума - гадала у них с интервалом в три месяца. Сначала у Эгли, а потом повезло попасть в живую на прием к Мастеру. Лично от себя могу сказать только одно - если хотите действительно получить грамотные советы и реальную оценку всей ситуации, то мастера данного форума - это, не побоюсь этих слов - единственное и лучшее, что есть на сегодняшний момент. Ведь не спроста жалкие людишки, именующие себя "магами и гадателями" поливают такой грязью мастеров этого форума. Зависть - страшная штука, а посредственность и серость всегда завидует таланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж мастерства.

Мне посчастливилось пообщаться, в плане гадания с двумя мастерами данного форума - гадала у них с интервалом в три месяца. Сначала у Эгли, а потом повезло попасть в живую на прием к Мастеру. Лично от себя могу сказать только одно - если хотите действительно получить грамотные советы и реальную оценку всей ситуации, то мастера данного форума - это, не побоюсь этих слов - единственное и лучшее, что есть на сегодняшний момент. Ведь не спроста жалкие людишки, именующие себя "магами и гадателями" поливают такой грязью мастеров этого форума. Зависть - страшная штука, а посредственность и серость всегда завидует таланту.

Маруся! Перестаньте меня нахваливать. Я могу покраснеть. :wub::D:wub: Маремьяша уже краснеет от похвалы svetika:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! ну что бы я хотел сказать Вам дорогие форумчане! не только у женщин бывают проблемы в личной жизни, но и у мужчин. Обратился я к Игорю за помощью и очень благодарен ему за все, что он сделал! Гадает человек действительно очень и очень здорово! Но самое главное это человеческое отношение к людям, с ним можно общаться и общаться, очень приятный человек. Спасибо Игорь за все, я к Вам еще обращусь и думаю что ни раз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Перестаньте меня нахваливать. Я могу покраснеть. :wub::D:wub: Маремьяша уже краснеет от похвалы svetika:)

Здравствуйте, вот и я очень хочу сказать спасибо Игорю за его помощь, правда очень помог. Спасибо огромное за помощь! Очень приятно общаться с понимающими людьми, которые готовы помочь!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом общения с одним из мастеров форума - уважаемой мною Маремьяной. Мое мнение - это большой профессионал, мастер и просто очень отзывчивый и доброжелательный человек. Общение - дистанционное, через личку. С моей стороны - только описание проблемы в двух словах, и очень полный и развернутый ответ на мой вопрос со стороны Маремьяны. При этом очень по-доброму, по-человечески, доступно и щадяще. Все мы немного лукавим, когда обращаемся с вопросами - я имею ввиду, что ждем тех ответов, которые хотели бы слышать. Так вот, очень корректно и совсем необидно Маремьяна вернула на место мои мозги и все мне по полочкам разложила! Спасибо ей огромное.

Я это к чему - здесь на форуме вы можете обратиться к любому мастеру за помощью, и, поверьте, получите ее по максимуму!

Спасибо большое, svetik, за теплые слова в мой адрес. И я, и другие мастера форума всегда стараемся действительно помочь людям и быть объективными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж мастерства.

Мне посчастливилось пообщаться, в плане гадания с двумя мастерами данного форума - гадала у них с интервалом в три месяца. Сначала у Эгли, а потом повезло попасть в живую на прием к Мастеру. Лично от себя могу сказать только одно - если хотите действительно получить грамотные советы и реальную оценку всей ситуации, то мастера данного форума - это, не побоюсь этих слов - единственное и лучшее, что есть на сегодняшний момент. Ведь не спроста жалкие людишки, именующие себя "магами и гадателями" поливают такой грязью мастеров этого форума. Зависть - страшная штука, а посредственность и серость всегда завидует таланту.

Marusia! Вам тоже спасибо за ваши искренние слова в адрес моих друзей и коллег. Очень приятно! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! ну что бы я хотел сказать Вам дорогие форумчане! не только у женщин бывают проблемы в личной жизни, но и у мужчин. Обратился я к Игорю за помощью и очень благодарен ему за все, что он сделал! Гадает человек действительно очень и очень здорово! Но самое главное это человеческое отношение к людям, с ним можно общаться и общаться, очень приятный человек. Спасибо Игорь за все, я к Вам еще обращусь и думаю что ни раз)))))

Как же приятно читать такие отзывы о людях, которых также знаю, и что у Константина на долгие годы появилась настоящая палочка-выручалочка. Человек, к которому всегда можно обратиться в сложные моменты жизни и попросить подсказки и совета, где вам не откажут и не обманут, отнесутся с душой и пониманием. Поверьте - это дорогого стоит, друзья мои. Дорожите тем, что вам посчастливилось познакомиться с настоящими мастерами. Цените и дорожите такими знакомствами. Найти настоящего мастера в наше время, ой как не просто, но ой как иногда бывает необходимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие отзывы о людях, которых также знаю, и что у Константина на долгие годы появилась настоящая палочка-выручалочка. Человек, к которому всегда можно обратиться в сложные моменты жизни и попросить подсказки и совета, где вам не откажут и не обманут, отнесутся с душой и пониманием. Поверьте - это дорогого стоит, друзья мои. Дорожите тем, что вам посчастливилось познакомиться с настоящими мастерами. Цените и дорожите такими знакомствами. Найти настоящего мастера в наше время, ой как не просто, но ой как иногда бывает необходимо.

Марьяша! Тебя я ценю особенно и найду тебя всегда и везде, даже если будешь прятаться! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня такой вопрос. У некоторых гадалок я видела несколько колод карт, и у меня возникла мысль: это делается для того, чтобы не "загружать" одну колоду массовыми гаданиями? И так как ранее было сказано, что гадать себе чаще, чем раз в месяц нежелательно, то можно ли использовать другую колоду для расклада на себя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня такой вопрос. У некоторых гадалок я видела несколько колод карт, и у меня возникла мысль: это делается для того, чтобы не "загружать" одну колоду массовыми гаданиями? И так как ранее было сказано, что гадать себе чаще, чем раз в месяц нежелательно, то можно ли использовать другую колоду для расклада на себя?)

Здравствуйте! Действительно иногда некоторые гадалки используют при приеме клиентов сразу несколько колод карт. Разным колодам при этом ставят разные вопросы. Отчасти это действительно делается, чтобы излишне не "перегружать" одну колоду карт, а также просто исходя из пристрастий конкретной гадалки.

Если отвечать на вопрос о гадании на себя, то гадать слишком часто (можно допустить, что раз в месяц) не следует. Ни на одной и той же колоде карт, ни на разных. Суть от этого не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Действительно иногда некоторые гадалки используют при приеме клиентов сразу несколько колод карт. Разным колодам при этом ставят разные вопросы. Отчасти это действительно делается, чтобы излишне не "перегружать" одну колоду карт, а также просто исходя из пристрастий конкретной гадалки.

Если отвечать на вопрос о гадании на себя, то гадать слишком часто (можно допустить, что раз в месяц) не следует. Ни на одной и той же колоде карт, ни на разных. Суть от этого не меняется.

Спасибо, поняла) а то все руки чешутся себе раскладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...