Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите! Если есть возможность, дайте пожалуйста координаты Игоря!

Все произошло очень быстро, осталась одна с двумя маленькими детьми. Я в диком отчаяние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите! Если есть возможность, дайте пожалуйста координаты Игоря!

Все произошло очень быстро, осталась одна с двумя маленькими детьми. Я в диком отчаяние!

Ответила вам в личку. Вся информация для раздумья в ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, прошу вас. поделитесь, пожалуйста,контактной информацией удивительного мага Игоря.Очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу вас. поделитесь, пожалуйста,контактной информацией удивительного мага Игоря.Очень нужно!

Здравствуйте! Мой ответ у вас в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хотелось бы узнать контакты Игоря,за ранее благодарен,очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно мне тоже координаты Игоря.

Или может еще посоветуете хорошего мага? безвыходная ситуация (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно мне тоже координаты Игоря.

Или может еще посоветуете хорошего мага? безвыходная ситуация (((

И вам ответ направила в личку. Читайте, думайте и решайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Довелось пообщаться с Игорем благодаря этому сайту и форуму. Что могу сказать? Без общих слов, конкретно, доступно, понятно. Все по делу. Очень благодарна этому человеку за то, что помог разобраться в ситуации, разложить все по полочкам. Плюс ко всему - человек очень прост и приятен в общении. В любом деле наблюдать работу профессионала - удовольствие. Это именно тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Некоторое время назад увидела эту тему, прочла все отзывы. Возможно ли получить контакты Игоря? После прочтения отзывов на сайтах и форумах, опасаюсь куда-либо обращаться вообще. В свое время у меня была знакомая, которая помогла мне в непростой ситуации. Однако, контакт потерялся к моему великому сожалению. Теперь, думаю, тем более, поскольку жила она в Украине. В данный момент нужен совет и помощь. Обратиться не к кому.

Будьте добры, если это возможно, киньте контакты Игоря.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Некоторое время назад увидела эту тему, прочла все отзывы. Возможно ли получить контакты Игоря? После прочтения отзывов на сайтах и форумах, опасаюсь куда-либо обращаться вообще. В свое время у меня была знакомая, которая помогла мне в непростой ситуации. Однако, контакт потерялся к моему великому сожалению. Теперь, думаю, тем более, поскольку жила она в Украине. В данный момент нужен совет и помощь. Обратиться не к кому.

Будьте добры, если это возможно, киньте контакты Игоря.

Спасибо.

В личку вам ответила. Читайте.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день, милые девушки!

Можно ли мне тоже получить контакты Игоря? На удивление много положительных отзывов.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, милые девушки!

Можно ли мне тоже получить контакты Игоря? На удивление много положительных отзывов.

Спасибо.

Здравствуйте! На ваш вопрос ответила вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло попасть на прием к Игорю. 2 часа пролетели моментально, всю мою ситуацию разложил по полочкам, включая мои собственные мысли. Объяснил все очень простым и доступным языком. Чудесный человек, очень ему благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Игоря.

Заранее благодарна

Ответила вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже контакты Игоря? Заранее спасибо.

И вам тоже ответила в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотелось бы тоже контакты Игоря. Заранее спасибо. Уже отчаялась ходить к шарлатанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотелось бы тоже контакты Игоря. Заранее спасибо. Уже отчаялась ходить к шарлатанам

И вам тоже отписала в личку по существу вопроса.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тема то опасны ли гадания?

так никто и не ответил... :huh:

не только опасны, но и очень трудны! и на первый взгляд как-будто не видны! но работаем все-таки с выходными! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только опасны, но и очень трудны! и на первый взгляд как-будто не видны! но работаем все-таки с выходными! :)

надо завязывать с этим делом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...