Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я приношу извинения, если некорректно задала вопрос. Если Вы хотите удостовериться в моей адекватности, порядочности и платежеспособности и т.д., то я готова ответить на все Ваши вопросы (только в ЛС). Еще раз приношу извинения, если я сделала что-то не так... просто мне очень нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

я обучаюсь не для того,чтобы гадать за деньги)в чем неадекватность?вы,не зная человека обозвали его просто так-это и есть неадекват!!!ну если конечно это привычное ваше общение с людьми,то тогда все понятно)

Вы видимо обучаетесь, чтобы потом гадать бесплатно. Я поняла.:) Даже совсем не возражаю, если вы погадаете бесплатно этой девушке и всем другим людям, кто обращается. Что вы теряетесь то? Укажите здесь на форуме свой телефон, что гадаете бесплатно. Будут вам звонить круглосуточно всякие истеричные женщины и просить гадать, мозг выносить всякой ерундой. Вы готовы к этому?:)

И потом кто дал право этому человеку, кто просил у меня телефон, намекать, что я якобы чей-то секретарь, сайты какие-то указывать и т. п.? Я разве что-то кому-то должна или чем-то обязана? В этом и есть полная неадекватность многих людей. Потом будут звонить и заниматься пустым балабольством с занятым человеком или записываться и не приходить. Это кому-то надо спрашивается? Если вам это надо, то напишите на форуме свой телефон. Я посмотрю как вы будете рады от звонков круглые сутки напролет. Так что не горячитесь с выводами. Вы на форуме без году неделю, а я практически с начала основания форума.:) И очень многих людей отсюда с обучающихся и с мастеров знаю и уважаю безмерно. Так что немножко успокойтесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо обучаетесь, чтобы потом гадать бесплатно. Я поняла.:)/> Даже совсем не возражаю, если вы погадаете бесплатно этой девушке и всем другим людям, кто обращается. Что вы теряетесь то? Укажите здесь на форуме свой телефон, что гадаете бесплатно. Будут вам звонить круглосуточно всякие истеричные женщины и просить гадать, мозг выносить всякой ерундой. Вы готовы к этому?:)/>

И потом кто дал право этому человеку, кто просил у меня телефон, намекать, что я якобы чей-то секретарь, сайты какие-то указывать и т. п.? Я разве что-то кому-то должна или чем-то обязана? В этом и есть полная неадекватность многих людей. Потом будут звонить и заниматься пустым балабольством с занятым человеком или записываться и не приходить. Это кому-то надо спрашивается? Если вам это надо, то напишите на форуме свой телефон. Я посмотрю как вы будете рады от звонков круглые сутки напролет. Так что не горячитесь с выводами. Вы на форуме без году неделю, а я практически с начала основания форума.:)/> И очень многих людей отсюда с обучающихся и с мастеров знаю и уважаю безмерно. Так что немножко успокойтесь!:)/>

а я и не нервничаю,чтоб успокаиваться)))останусь при своем мнении,удачи
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не нервничаю,чтоб успокаиваться)))останусь при своем мнении,удачи

Я рада за вас. Вам тоже не хворать. :)) Ваша проблема и мнение мне тоже понятны из ваших сообщений на форуме и от ухода от ответов на вопросы, и на предложение вывесить свой телефончик здесь на форуме с услугами круглосуточной бесплатной гадалки. :) Вы оказывается такая добрая, бескорыстная и эмоциональная женщина. :)) Я могу исключительно только по-доброму вам позавидовать. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада за вас. Вам тоже не хворать. :)/>) Ваша проблема и мнение мне тоже понятны из ваших сообщений на форуме и от ухода от ответов на вопросы, и на предложение вывесить свой телефончик здесь на форуме с услугами круглосуточной бесплатной гадалки. :)/> Вы оказывается такая добрая, бескорыстная и эмоциональная женщина. :)/>) Я могу исключительно только по-доброму вам позавидовать. :)/>)

женщина,вам поговорить не с кем?))как научусь гадать,обязательно погадаю бесплатно кому-нибудь с форума)))вам смотрю покоя мой телефон не дает))вам понятна моя проблема?только лишь из парочки моих сообщений??сомневаюсь))не льстите себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина,вам поговорить не с кем?))как научусь гадать,обязательно погадаю бесплатно кому-нибудь с форума)))вам смотрю покоя мой телефон не дает))вам понятна моя проблема?только лишь из парочки моих сообщений??сомневаюсь))не льстите себе

Не смею вас больше беспокоить, Devochka-vamp! Пожелаю только самых больших успехов в обучении гаданиям. Если что, то в будущем готова быть вашей первой платной клиенткой на гадание. Телефон только напишите и куда ехать.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...