Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Ket

"Болталка" по картам Таро

243 posts in this topic

Добрый вечер, девочки и мальчики.

В который раз убеждаюсь что карты отигрываются именно в хронологической последовательности.

Так и с моей затрепанной ситуацией "на сердце"

9 черви в конце этой связки означало именно радость которая пришла после шокирующих вышеописанных событий буквально через 2 дня. Меня взялась обучать учитель к которой я мечтала попасть, но в последнее время она никого не учит и мечту свою я считала практически несбыточной.

И , о чудо! Она согласилась со мной работать. Я была на седьмом небе от счастья! Вот так.

1 час назад, ket сказал:

Меня взялась обучать учитель к которой я мечтала попасть

В какой сфере :wub: спросить?

мастер likes this

26 минут назад, Falkor сказал:

В какой сфере :wub: спросить?

ТАРО)))

Она лучший учитель в моем городе - милионнике

Falkor and мастер like this

Только что, ket сказал:

ТАРО)))

Поздравляю!:) Надеюсь поделитесь опытом на форуме :rolleyes:

Ket and мастер like this

1 минуту назад, Falkor сказал:

Поздравляю!:) Надеюсь поделитесь опытом на форуме :rolleyes:

Конечно, будем делиться!

Обучение уже начала и начала уже, после первого урока (значения арканов, есессно), чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Я много всего понахваталась в интернете. Половина папсы, как она говорит. А теперь все встанет на свои места.

Falkor and мастер like this

55 минут назад, ket сказал:

чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Интересная тема, только предлагаю перенести обсуждение в соответствующий раздел по таро ;) чтоб от этого было больше пользы, меньше флуда и легко для поиска :)

Думаю эта тема подойдёт :unsure: https://magic-school.net/forum/93-sobstvennye-narobotki-masterov-foruma-i-obuchayuschihsya-po-kartam-taro/

мастер and Ket like this

В 03.02.2017 в 17:55, Ket сказал:

ТАРО)))

ket! Я тоже хочу записаться на Таро. Может бросить все, да мотнуться в Сибирь пожить?:D:wub:

Ket likes this

Только что, мастер сказал:

ket! Я тоже хочу записаться на Таро. Может бросить все, да мотнуться в Сибирь пожить?:D:wub:

Отличная идея!

мастер likes this

В 03.02.2017 в 18:00, Ket сказал:

Конечно, будем делиться!

Обучение уже начала и начала уже, после первого урока (значения арканов, есессно), чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Я много всего понахваталась в интернете. Половина папсы, как она говорит. А теперь все встанет на свои места.

ket! Попросите вашего Учителя поделиться своим мнением о материалах по Таро на нашем форуме. Без приукрас, как есть. Может что-то упускаем, так сказать...:D

Ket likes this

В 03.02.2017 в 18:53, Falkor сказал:

Интересная тема, только предлагаю перенести обсуждение в соответствующий раздел по таро ;) чтоб от этого было больше пользы, меньше флуда и легко для поиска :)

Думаю эта тема подойдёт :unsure: https://magic-school.net/forum/93-sobstvennye-narobotki-masterov-foruma-i-obuchayuschihsya-po-kartam-taro/

Надо попросить админов перенести то, что по Таро написали. Это очень правильная мысль.:P:D

5 минут назад, Ket сказал:

Отличная идея!

Если б еще суметь вырваться из всей этой ежедневной круговерти...:wub:

38 минут назад, мастер сказал:

ket! Попросите вашего Учителя поделиться своим мнением о материалах по Таро на нашем форуме. Без приукрас, как есть. Может что-то упускаем, так сказать...:D

Описание карт чудесное, но очень печально что в темах ТАРО нет такого тусняка и обсуждений раскладов, связок, как в темах по простым картам.

Надо рак то либерализирлвать подход ))) так скаать:rolleyes:

мастер likes this

Да уж. Меня насторожила связочка про рамсы с деньгами.

Но по дальнейшим раскладам ничего страшного не вижу.

Задам вопрос Таро.

Я ж теперь типа умная))

Falkor likes this

1 час назад, Ket сказал:

Да уж. Меня насторожила связочка про рамсы с деньгами.

Но по дальнейшим раскладам ничего страшного не вижу.

Задам вопрос Таро.

Я ж теперь типа умная))

таро- круть ;)

29 минут назад, Falkor сказал:

Видишь просто всё!!!!

Ты знаешь, мне кажется они проще.

Там же на картинках все нарисовано. Ассоциации))))

Юность likes this

9 часов назад, Ket сказал:

Ты знаешь, мне кажется они проще.

Там же на картинках все нарисовано. Ассоциации))))

ket! Может попросить админов создать что-то типа "болталки по Таро"? Как считаете? Вы, человек серьезный, и если уж решили Таро заняться, то помогу. В "болталке по Таро" можно будет спрашивать обо всем, чтоб не засорять важные тарошные темы.:D

Ket and Falkor like this

В 13.02.2017 в 13:29, Ket сказал:

Описание карт чудесное, но очень печально что в темах ТАРО нет такого тусняка и обсуждений раскладов, связок, как в темах по простым картам.

Надо рак то либерализирлвать подход ))) так скаать:rolleyes:

Так тусняка по Таро нет такого, как на простых картах, по простой причине. Многим освоить, как подобает серьезно Таро, кажется не по силам. Другие считают себя и так "знатоками" в Таро, хотя я прекрасно вижу такой уровень "знаний" по Таро. Многие ведь натусятся не пойми на каких сайтах, где каждый "великий таролог", а потом кто-то понимает, что зря время терял, а кто-то начинает считать, что он и в самом деле спецом по Таро стал.:D

Про умные и полезные настоящие книги по Таро с указанием их авторов, мастера писали неоднократно. Если исходя из этих школ по Таро общаться, то не вижу проблем. Тратить время на изучение или обсуждение Таро по всякой макулатуре и мусору, оно никому не надо и толку от этого никакого не будет. Или по-серьезному, или никак.:D

По-моему ранее говорил уже, что по Таро есть еще в интернете пара-тройка хороших сайтов, где люди знающие. Не указываю их здесь по причине банальной и понятной, чтоб не рекламировать от нечего делать. Если кому интересны названия этих сайтов, то без проблем назову их в личке. Полезное и вполне достойное всегда подсказать готов.

Либерализовать подход к Таро можем через "болталку по Таро", если ее открыть отдельной темой, хотя ранее Симона по-моему какую-то похожую тему открывала. Только чем кончилось все в той теме и кто какую пользу для себя из нее извлек?:D

2 часа назад, мастер сказал:

ket! Может попросить админов создать что-то типа "болталки по Таро"? Как считаете? Вы, человек серьезный, и если уж решили Таро заняться, то помогу. В "болталке по Таро" можно будет спрашивать обо всем, чтоб не засорять важные тарошные темы.:D

Да,Да,ДА- Таро флудилку плз мэйкните, чтоб в основных описаловах бутора бало меньше и мой пост из 1аркана пусть удолят :wub:

мастер likes this

2 часа назад, мастер сказал:

Так тусняка по Таро нет такого, как на простых картах, по простой причине. Многим освоить, как подобает серьезно Таро, кажется не по силам. Другие считают себя и так "знатоками" в Таро, хотя я прекрасно вижу такой уровень "знаний" по Таро. Многие ведь натусятся не пойми на каких сайтах, где каждый "великий таролог", а потом кто-то понимает, что зря время терял, а кто-то начинает считать, что он и в самом деле спецом по Таро стал.:D

Про умные и полезные настоящие книги по Таро с указанием их авторов, мастера писали неоднократно. Если исходя из этих школ по Таро общаться, то не вижу проблем. Тратить время на изучение или обсуждение Таро по всякой макулатуре и мусору, оно никому не надо и толку от этого никакого не будет. Или по-серьезному, или никак.:D

По-моему ранее говорил уже, что по Таро есть еще в интернете пара-тройка хороших сайтов, где люди знающие. Не указываю их здесь по причине банальной и понятной, чтоб не рекламировать от нечего делать. Если кому интересны названия этих сайтов, то без проблем назову их в личке. Полезное и вполне достойное всегда подсказать готов.

Либерализовать подход к Таро можем через "болталку по Таро", если ее открыть отдельной темой, хотя ранее Симона по-моему какую-то похожую тему открывала. Только чем кончилось все в той теме и кто какую пользу для себя из нее извлек?:D

Да не только в этом причина :\ Таро- очень сурьёзный "набор картонок с картинками", кто отдуплил, что это за инструмент, частенько очкует лишний раз его тревожить- ка бы чего не вышло ;)

Юность likes this

12 минуты назад, Falkor сказал:

Да,Да,ДА- Таро флудилку плз мэйкните, чтоб в основных описаловах бутора бало меньше и мой пост из 1аркана пусть удолят :wub:

Ок! Попрошу админов. Не обещаю, что прям сегодня, так как отъезжаю через полчаса форель подергать, но как вернусь попрошу.:D

Falkor likes this

3 часа назад, мастер сказал:

Конечно делаем! Без сомнений!

Сейчас завсегдатаям форума, которые имеют некоторый личный опыт в Таро, думаю будет интересно им обменяться, а вы поможете нам и новые открытия сделать.

мастер likes this

По просьбам и по согласованию с нашими замечательными обучающимися, открыл так называемую "болталку" по картам Таро, где каждый желающий высказаться по любым вопросам, касающихся карт Таро, задать интересующие вопросы и т. д. 

Просьба не стесняться в данной теме и не бояться спрашивать все, что угодно по теме. Обсудим все в с шутками и прибаутками. На то она и "болталка".

Админов Форума попрошу перенести в данную тему все посты пользователей по картам Таро, которые размещались в темах по гаданиям на простых картах, а пользователей продолжать при необходимости обсуждение здесь.

В 17.02.2017 в 04:26, Falkor сказал:

Да не только в этом причина :\ Таро- очень сурьёзный "набор картонок с картинками", кто отдуплил, что это за инструмент, частенько очкует лишний раз его тревожить- ка бы чего не вышло ;)

Слыхивал ни раз, что многие Таро побаиваются, но со всей ответственностью говорю, что все это предрассудки и глюки. В "болталке" по Таро можно это обсудить при желании. Тему "болталки" по Таро открыл, админы перенесут, там и поболтаем.:D

Всех приветствую в болталке!

У меня вопрос к участникам форума.

Какие расклады Таро вам больше всего удобны и вы обычно используете? Ну например чтобы посмотреть интересующую ситуацию или просто общую ситуацию на ближайшие пару недель - месяц?

Taina likes this