Jump to content
Simona

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО

Recommended Posts

В 19.11.2015 в 00:31, Simona сказал:
В 18.11.2015 в 23:15, Lorik сказал:

А об этом история пока умалчивает, я Симону тоже об этом спросила, но пока в ответ тишина :o . Но думаю, что все для Симоны закончится на ура :D

скажу так: Перспективы очень даже классные и есть для этого все, но есть определенные "НО" - которые на стадии вымирания, отмирания....... ))))) всему свое время)

Симона, добрый день!Перечитала всю  вашу "болталку" с огромным интересом, все эти страсти кипели в 2015 году.Какова оказалась реализация?Если не секрет.

23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Симона, добрый день!Перечитала всю  вашу "болталку" с огромным интересом, все эти страсти кипели в 2015 году.Какова оказалась реализация?Если не секрет.

Simona уже 100 лет как скорее всего практикует сама, закончив другую школу Таро и ей эти "реализации" не актуальны давно.:D

42 минуты назад, мастер сказал:

Simona уже 100 лет как скорее всего практикует сама, закончив другую школу Таро и ей эти "реализации" не актуальны давно.:DЭа

Жаль....А я бы реализацию послушала....Это же как у библиотечной книжки концовку выдрали и ещё приписали:"А конец ты никогда не узнаешь".

3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Жаль....А я бы реализацию послушала....Это же как у библиотечной книжки концовку выдрали и ещё приписали:"А конец ты никогда не узнаешь".

Зато вы можете дать волю своему воображению и придумать свой финал, почувствуйте себя сценаристом сериала:P:D

2 часа назад, Naomi сказал:

Зато вы можете дать волю своему воображению и придумать свой финал, почувствуйте себя сценаристом сериала:P:D

Ой, Наоми, где я,а где ТАРО.....Я в разделе "Расклады ТАРО", конкретно "Мой сон", уже пофантазировала.Вернусь туда через недельку,напишу "второй сон Веры Павловны".

Здравствуйте, если на человеке магия, то чувства не просматриваются, правда это?

В 23.12.2018 в 17:55, Vikaviktoria сказал:

Здравствуйте, если на человеке магия, то чувства не просматриваются, правда это?

В другой теме уже ответил вам и посоветовал меньше обращаться ко всяким шарлатанам и слушать их бред. Все просматривается элементарно мастерами и даже начинающими нормальными гадалками.

Всем привет, читала о предсказаниях на 2019 год (удалена внешняя ссылка на сторонний ресурс в соответствии с Правилами Форума). Хотелось бы сравнить свое предсказание с картами Таро. Кто может подсказать? стоит ли вообще доверять?

Edited by magicmin
удаление внешней ссылки

24 минуты назад, annav сказал:

Всем привет, читала о предсказаниях на 2019 год (удалена внешняя ссылка на сторонний ресурс в соответствии с Правилами Форума). Хотелось бы сравнить свое предсказание с картами Таро. Кто может подсказать? стоит ли вообще доверять?

annav! Администрация Форума напоминает вам, что согласно Правил Форума не стоит пытаться ставить активные внешние ссылки на сторонние ресурсы, тем самым пытаясь продвигать их. При повторном нарушении Правил последует незамедлительный бан вашего аккаунта.