Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Девочки! А кто такой мистер Раков? :o:wub:

о-о-о-о Павел Раков есть такой тип , даже так скажем "скандальная" личность )))) он ведет тренинги для женщин: отношения с мужчиной один из таких тренингов называется " Я такая умная а живу как дура")))) он в принципе и для мужчин ведет тренинги, но уже мужчина в отношениях с женщиной. Тренинги проводит в такой агрессивной обстановке, поэтому и "скандальная" личность , конечно очень много говорит толковых вещей и есть что для себя подчеркнуть, но свои тренинги построил по схеме финансовой пирамиды , что безусловно делает его не только "скандальной" личностью но еще и умным авантюристом, уже на тренингах стал долларовым миллионером)! В общем один раз на тренинг можно и даже нужно сходить.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

ну знаешь-ли спорный вопрос на счет р-р-р-р-р как отпугиватель слабого и привлечение сильного) у Ракова на эту тему на семинаре было много сценок и я согласна, что как раз этим р-р-р-р можно привлечь просто ловеласа , обольстителя который имеет большой опыт в обольщении барышень и это для него просто игра он знает правила и приемы как эти маски снимать , побеждать и идти дальше ему эти р-р-р-р просто заводят ну так интереснее он охотник она жертва, он победил пошел дальше, а вот как раз мужчина который занимается своим делом , зарабатывает , занят и у него просто нет столько времени что-бы приобрести обширный опыт по обльщению и пониманию женской натуры и т.д. даже скорее всего он может теряться при виде девушки которая ему нравится, стесняться, не знать как и что сделать что-бы с ней познакомиться даже ну и т.д. ну а ты еще р-р-р-р делаешь ну так он вашпе не решиться , а как мужчина и как партнер он очень достойный !!!! Вот както-так,)))) поэтому вполне и возможно что барышни зачастую попадают под разводку мужчин не достойных для стабильных отношений!

Про обольстителей и ловеласов это надо юных барышень предупреждать, я их как-то уже сразу вижу))) А решительность мужчинам в таких вопросах все-таки нужна. И потом, я же не говорю, что я прям-таки рычу, я только тихонечно мурлыкаю, а эти оттеночки надо понимать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про обольстителей и ловеласов это надо юных барышень предупреждать, я их как-то уже сразу вижу))) А решительность мужчинам в таких вопросах все-таки нужна. И потом, я же не говорю, что я прям-таки рычу, я только тихонечно мурлыкаю, а эти оттеночки надо понимать)))

да я понимаю))) уверенна, что как только ты того самого встретишь, то сразу щелкнет и не будешь ты не рычать не мурлыкать на него ))) осталось дело за малым что-бы эта встреча состоялась) Сегодня разбирала расклады свои с учителем по Таро и попала на обсуждение по медитации со старшими Арканами, а еще тема была о том , что можешь выбранного Аркана на себя "перевоплатить" это тоже какой-то ритуал медитации ты входишь в Аркан, Аркан в тебя и сила присущая Аркану воплощается в твоей жизни и в тебе! можно выбрать до трех Арканов! я в шоке была)))) А еще мне сказали, что ты можешь в раскладе менять события т.е. ты делаешь расклад и в раскладе падает карта в перевенутом положении которая по раскладу мешает тебе осуществить задуманное, ты можешь ее перевернуть в прямое положение и этим изменить течение событий т.е. мы как люди наделенные волей и сами выбирающие свою судьбу можем менять судьбу даже с помощью карт) Так что Лорик сделай-ка лучше расклад на нового партнера сама себе и откорректируй ) ну я так понимаю, что все карты конечно не перевернешь как надо тебе, а вот одну карту которая всю малину портит можно попробовать)))!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю))) уверенна, что как только ты того самого встретишь, то сразу щелкнет и не будешь ты не рычать не мурлыкать на него ))) осталось дело за малым что-бы эта встреча состоялась) Сегодня разбирала расклады свои с учителем по Таро и попала на обсуждение по медитации со старшими Арканами, а еще тема была о том , что можешь выбранного Аркана на себя "перевоплатить" это тоже какой-то ритуал медитации ты входишь в Аркан, Аркан в тебя и сила присущая Аркану воплощается в твоей жизни и в тебе! можно выбрать до трех Арканов! я в шоке была)))) А еще мне сказали, что ты можешь в раскладе менять события т.е. ты делаешь расклад и в раскладе падает карта в перевенутом положении которая по раскладу мешает тебе осуществить задуманное, ты можешь ее перевернуть в прямое положение и этим изменить течение событий т.е. мы как люди наделенные волей и сами выбирающие свою судьбу можем менять судьбу даже с помощью карт) Так что Лорик сделай-ка лучше расклад на нового партнера сама себе и откорректируй ) ну я так понимаю, что все карты конечно не перевернешь как надо тебе, а вот одну карту которая всю малину портит можно попробовать)))!

Очень интересно.... вынуждена пока отлучиться, но на сегодня не прощаюсь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.... вынуждена пока отлучиться, но на сегодня не прощаюсь )))

Да уж интересненько))) мы на учебе будем медитацию проводить ))) начнем с Мага, конечно это проделывается я так поняла только с Арканами "фигурными" т.е. Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император и т.д. с такими как Луна, Солнце нет , но с этими картами тоже можно проецировать реализацию как на людей, себя и ситуации - даже в негативном формате( допустим есть человек не хороший, который тебя кинул по бизнесу поступил с тобой предательски и т.д. и ему все с рук сошло берешь карту Башня и проводишь с ней энергетически мысленную работу, проецируя на этого человека не хорошего крушение его бизнеса !)!!! что-то из этого тоже может получиться)))) но лучше конечно что-то хорошее в мир и людям приносить)))!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж интересненько))) мы на учебе будем медитацию проводить ))) начнем с Мага, конечно это проделывается я так поняла только с Арканами "фигурными" т.е. Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император и т.д. с такими как Луна, Солнце нет , но с этими картами тоже можно проецировать реализацию как на людей, себя и ситуации - даже в негативном формате( допустим есть человек не хороший, который тебя кинул по бизнесу поступил с тобой предательски и т.д. и ему все с рук сошло берешь карту Башня и проводишь с ней энергетически мысленную работу, проецируя на этого человека не хорошего крушение его бизнеса !)!!! что-то из этого тоже может получиться)))) но лучше конечно что-то хорошее в мир и людям приносить)))!

В мир надо нести только любовь и красоту, и не разочаровываться, если на каком-то этапе жизни это не получилось или тебя просто не поняли ;) А про медитацию расскажи потом, я в ближайшее время эту темку на форуме посмотрю, потом сравним :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю))) уверенна, что как только ты того самого встретишь, то сразу щелкнет и не будешь ты не рычать не мурлыкать на него ))) осталось дело за малым что-бы эта встреча состоялась) Сегодня разбирала расклады свои с учителем по Таро и попала на обсуждение по медитации со старшими Арканами, а еще тема была о том , что можешь выбранного Аркана на себя "перевоплатить" это тоже какой-то ритуал медитации ты входишь в Аркан, Аркан в тебя и сила присущая Аркану воплощается в твоей жизни и в тебе! можно выбрать до трех Арканов! я в шоке была)))) А еще мне сказали, что ты можешь в раскладе менять события т.е. ты делаешь расклад и в раскладе падает карта в перевенутом положении которая по раскладу мешает тебе осуществить задуманное, ты можешь ее перевернуть в прямое положение и этим изменить течение событий т.е. мы как люди наделенные волей и сами выбирающие свою судьбу можем менять судьбу даже с помощью карт) Так что Лорик сделай-ка лучше расклад на нового партнера сама себе и откорректируй ) ну я так понимаю, что все карты конечно не перевернешь как надо тебе, а вот одну карту которая всю малину портит можно попробовать)))!

Да уж, надо самой раскладик сделать, не обижайся, но как-то с правосудием и солнцем у меня лучше получается :o . Насчет карту перевернуть, не знаю, здесь уж действительно наших мастеров ждать надо, знаю только лишь одно, что с картами договориться можно и расклад только на прямые карты делать, но понимаю, что таким образом многих нюансов лешиться можно :wub::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, надо самой раскладик сделать, не обижайся, но как-то с правосудием и солнцем у меня лучше получается :o . Насчет карту перевернуть, не знаю, здесь уж действительно наших мастеров ждать надо, знаю только лишь одно, что с картами договориться можно и расклад только на прямые карты делать, но понимаю, что таким образом многих нюансов лешиться можно :wub::)

ага наших мастеров мы пока дождемся они уже в нашем потоке информации утонут)))) они заняты(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага наших мастеров мы пока дождемся они уже в нашем потоке информации утонут)))) они заняты(

Не боись, на то они и есть мастера, чтобы суть уловить))) Главное дождаться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, на то они и есть мастера, чтобы суть уловить))) Главное дождаться)))

я вспомнила это называется оживление Аркана
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вспомнила это называется оживление Аркана

Поделись и такими тонкостями)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такой вопрос,в моей колоде Таро,помимо младших и старших арканов есть и пустые карты,на них просто ничего нет..Зачем они,просто так?)))И если я вдруг потеряю карту,могу ли я заменить ее этой пустой или все...нужно купить новую колоду?Таро Фортуны у меня)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такой вопрос,в моей колоде Таро,помимо младших и старших арканов есть и пустые карты,на них просто ничего нет..Зачем они,просто так?)))И если я вдруг потеряю карту,могу ли я заменить ее этой пустой или все...нужно купить новую колоду?Таро Фортуны у меня)

Привет, думаю, что заменить нельзя, а вот использовать в раскладе их можно, насколько я понимаю, они несут очень большую смысловую нагрузку при выпадении при других картах, но это уже действительно надо быть профи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, думаю, что заменить нельзя, а вот использовать в раскладе их можно, насколько я понимаю, они несут очень большую смысловую нагрузку при выпадении при других картах, но это уже действительно надо быть профи)))

В вашей колоде тоже есть такие?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей колоде тоже есть такие?)))

Есть, по-моему, они есть почти в каждой колоде Таро)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, по-моему, они есть почти в каждой колоде Таро)))

Я просто не знала))Спасибо)Надо почитать про "пустые" карты))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такой вопрос,в моей колоде Таро,помимо младших и старших арканов есть и пустые карты,на них просто ничего нет..Зачем они,просто так?)))И если я вдруг потеряю карту,могу ли я заменить ее этой пустой или все...нужно купить новую колоду?Таро Фортуны у меня)

все верно пустая карта именно для того и есть в колоде что бы заменить взамен потерянной карты
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, думаю, что заменить нельзя, а вот использовать в раскладе их можно, насколько я понимаю, они несут очень большую смысловую нагрузку при выпадении при других картах, но это уже действительно надо быть профи)))

Лорик, что за фантазии на счет пустых карт?)) не надо их использовать в раскладе они для того чтобы заменить утраченную карту! это 100%!) от куда ты взяла вашпе про большую смысловую нагрузку пустой карты???)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, что за фантазии на счет пустых карт?)) не надо их использовать в раскладе они для того чтобы заменить утраченную карту! это 100%!) от куда ты взяла вашпе про большую смысловую нагрузку пустой карты???)))

Я когда-то читала, что тарологи используют пустые карты при раскладах и они имеют свое значение, особенно если при старших арканах выпадают, а некоторые даже расклад прекращают делать, если такая карта выпала))) Меня медитация очень заинтересовала, пока только по 9 кубков все поняла, а ты вроде бы писала, что только на старших арканах можно медитацию проводить или в них входить, получается, что 9 кубков исключение)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала, что тарологи используют пустые карты при раскладах и они имеют свое значение, особенно если при старших арканах выпадают, а некоторые даже расклад прекращают делать, если такая карта выпала))) Меня медитация очень заинтересовала, пока только по 9 кубков все поняла, а ты вроде бы писала, что только на старших арканах можно медитацию проводить или в них входить, получается, что 9 кубков исключение)))

Лорик, а я вот про 9 кубков что-то не поняла))) напомни что с 9 кубками за тема была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала, что тарологи используют пустые карты при раскладах и они имеют свое значение, особенно если при старших арканах выпадают, а некоторые даже расклад прекращают делать, если такая карта выпала))) Меня медитация очень заинтересовала, пока только по 9 кубков все поняла, а ты вроде бы писала, что только на старших арканах можно медитацию проводить или в них входить, получается, что 9 кубков исключение)))

оживлять можно только старшие Арканы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, а я вот про 9 кубков что-то не поняла))) напомни что с 9 кубками за тема была?

https://magic-school.net/topic/3222-meditatciya-na-dostizhenie-uspeha-po-devyatke-kubk/

Вот как-то так, если я правильно вставочку сделала))) Мне это нравится, единственный вопрос, а можно это лёжа делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....-devyatke-kubk/

Вот как-то так, если я правильно вставочку сделала))) Мне это нравится, единственный вопрос, а можно это лёжа делать)))

И что это, оживление или медитация, Симончик, здесь я полный профан, но ритуальный уголок с любовью сделала, вроде бы сначала комнату осмотреть надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это, оживление или медитация, Симончик, здесь я полный профан, но ритуальный уголок с любовью сделала, вроде бы сначала комнату осмотреть надо)))

я сама еще в этом полный чайник, просто присутствовала при разговоре моего учителя по ТАРО с ее ученицей которая уже практикует медитации и они обсуждали в том числе оживление А

И что это, оживление или медитация, Симончик, здесь я полный профан, но ритуальный уголок с любовью сделала, вроде бы сначала комнату осмотреть надо)))

я сама еще в этом полный чайник, просто присутствовала при разговоре моего учителя по ТАРО с ее ученицей которая уже практикует медитации и они обсуждали в том числе оживление Аркана и я так поняла то что описано в ссылке твоей это медитация и проецирование силы карты на желаемое событие, то что помнишь я рассказывала про карту Башня что можно на врага своего навести крах ...... ну вот в ссылке я так понимаю это и описано. А оживление и объединение с Арканом ( я не помню как точно это называется) но это другое это ты с Арканом выбранным и можно выбрать до трех Арканов и только фигурных т.е. стать с ними одним целым. Допустим ты хочешь выйти замуж быть матерью и т.д. -это однозначно карта Императрица (замужняя женщина, мать) и вот если ты себя видишь или хочешь быть по жизни Императрицей то объединяешься с ней. Или ты такая безшабашная по жизни и авантюристка, то пожалуйста твоя карта Шут и тебе будет сопутствовать удача в твоих авантюрах)))) и т.д. и повторюсь можно не с одной картой это сделать, но только до трех Арканов. Вот та женщина которая рассказывала моему учителю про медитацию с Арканами, рассказывала про медитацию как раз с Императрицей (эта рассказчица женщина под 60 лет, не замужем и детей у нее нет в общем одинокая и я так понимаю она и не была за мужем ни разу) так вот она рассказывала как вошла в карту , видела картинку , описывала обстановку где она оказалась, как она шла что видела и вот она императрица видит ее возле трона , видит в чем Императрица одета , даже какие у нее жемчужные бусины в волосах приколоты, но когда эта женщина начала подниматься к Императрице к трону , то ей мешали то какие-то шаги в доме как буд-то кто идет и женщине приходилось выходить из "транса" идти смотреть кто идет, но ни кого не оказывалось хотя она отчетливо слышала шаги и даже скрип пола и так она пыталась к Императрице подняться три раза и женщине каждый раз именно на этом моменте что-то мешало и все прерывалось, в общем Императрица ее на трон не пустила и я потом подумала ну да видно по той причине что женщина одинока и стать матерью и женой в виду возраста ей уже не суждено, вот Императрица ее и не пустила))))! В общем этот разговор меня очень удивил, о таком я даже и предположить не могла))) но заинтриговало меня все это)))) все это на учебе мы будем проводить и проходить и конечно же поделывать на практике , вот как дойдем я тебе все расскажу обязательно)))!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....-devyatke-kubk/

Вот как-то так, если я правильно вставочку сделала))) Мне это нравится, единственный вопрос, а можно это лёжа делать)))

А с колодой ты делала ритуал по оживлению и очищению?))) я сделала) как на учебе рассказали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...