Перейти к содержанию

Dmitry4422

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry4422

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скажите как можно трактовать триплет Туз Пик - Дама Пик - 7 Треф. Удар судьбы от хитрой женщины при деловой встрече? Или деловая встреча с солидной дамой в ее доме или офисе?
  2. Немного непонятно как читать. Трактовку значения Аркана основную, на ситуацию или здоровье? Попробую разобраться.
  3. Не правильное название написал. Сделал расклад Кельтский Крест. Крестовину я делал именно просто на будущее. Посмотрел видео про данный расклад с Вашего форума. В следующий раз буду делать по этим правилам.
  4. Здравствуйте. Я задавал свой вопрос в теме про гадания на игральных картах про выпавшие связки болезней. Вы мне посоветовали спросить у карт Таро. Я сделал расклад Кельтский Крест с вопросом - "Есть ли вероятность заболеть в ближайшее время при посещении общественных мест?" Получился вот такой расклад. Помогите, пожалуйста, разобраться.
  5. Спасибо! Я попробовал задать вопрос картам Таро и сделал расклад крестовина. С вопросом про ближайшее будущее и вероятность заболеть при походе в общественные места. Попробую выложить фотографию в разделе про карты Таро. Здесь хотел бы задать Вам два вопроса про сочетания карт. Туз Пик - Дама Пик - Семерка Треф что может означать данная комбинация? В одной книге читал, что Шестерка Треф - Туз Треф - при Пиках означает смерть. Хотя вроде бы раньше считал, что такое значение имеет сочетание Туз Пик-10 Пик-9 Пик. Правильна ли трактовка таких сочетаний карт?
  6. Здравствуйте. Я два года гадаю на картах для себя. Изучаю Ваш форум. И пользуюсь трактовками, которые Вы используете. Прошу у Вас помощи в трактовке расклада крестовина, который я сделал неделю назад. Дело в том, что в прошлом году у меня выпадала связка Туз Пик 8 Пик на один день. Я ее проигнорировал. В итоге через день заболел Ковидом. С тех пор самое главное, что смотрю в раскладе это темные карты. Спросил - "Что нужно сделать чтобы избежать?" и вытащил четыре карты. Семерка Пик 10 Пик Валет Черви Дама Треф (все в прямом положении) Как я понимаю, нужно поменять
×
×
  • Создать...