Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

А с колодой ты делала ритуал по оживлению и очищению?))) я сделала) как на учебе рассказали)

А это как? И зачем ее очищать, если она практически новая? ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

А это как? И зачем ее очищать, если она практически новая? ?

ну хорошо просто оживляла колоду свою?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо просто оживляла колоду свою?

Что ты имеешь в виду оживляла )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду оживляла )))

в личку все тебе написала))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с колодой ты делала ритуал по оживлению и очищению?))) я сделала) как на учебе рассказали)

Симона! Не стесняйтесь и делитесь с нами вашими новыми знаниями отдельными темками. Только чтоб текстики оригинальными были, а не скопированными откуда-либо. Поисковые системы любят оригинальные тексты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как? И зачем ее очищать, если она практически новая? ?

Лорик! А вдруг ее при упаковке запачкали? Энергетически так сказать. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Не стесняйтесь и делитесь с нами вашими новыми знаниями отдельными темками. Только чтоб текстики оригинальными были, а не скопированными откуда-либо. Поисковые системы любят оригинальные тексты. :)

а я и не копировала не откуда информацию)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А вдруг ее при упаковке запачкали? Энергетически так сказать. :wub::D

И что тогда, как очищать:-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тогда, как очищать:-)))

Лорик, привет) вчера до меня дошли- мои расклады в понимании о чем там речь , не буду этим делиться, многое там не так как я изначально поняла, но я спонтанно решила что-бы мне профессионал погадала и я убедилась уже)) Я хочу сказать вот-что, мне вчера мой учитель гадала и она делала несколько раскладов , все на разных колодах и меня просто сразила колода Ошо Дзен Таро! она философская , но творит чудеса!!!!!!!!! я от этой колоды в восторге!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она на ТАРО (я не про колоду Ошо Дзен) не всю колоду использовала для раскладов , а только старшие арканы и масти на кого расклад делался , в моем случае он масть кубков а мы обе пентакли вот и в раскладе участвовали масти кубков и пентаклей и старшие арканы. И еще в нашем треугольнике я и жена знаки земли и соответственно мы обе дамы пентаклей, поэтому взяли 2 карты даму пентаклей и рыцаря пентаклей, а что-бы определить кто кем будет она клала эти две карты рубашками вверх и перемешав я выбирала свою карту, т.е. ту что я выбрала это я буду в раскладе , та что на столе осталась его жена. Еще интересный момент, что карты мешала я те которые уже выбрала двумя руками против часовой стрелки и только потом она начинала раскладывать уже в той последовательности в которой у намешала уже после того ак отобрала. А в тех раскладах где произвольно выбиралась карта сигнифактора , я выбирала карту - рубакой вверх крутила ее против часовой стрелки (как раскручиваешь вентиль судьбы) и только потом я ее переворачивала картинкой вверх.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, привет) вчера до меня дошли- мои расклады в понимании о чем там речь , не буду этим делиться, многое там не так как я изначально поняла, но я спонтанно решила что-бы мне профессионал погадала и я убедилась уже)) Я хочу сказать вот-что, мне вчера мой учитель гадала и она делала несколько раскладов , все на разных колодах и меня просто сразила колода Ошо Дзен Таро! она философская , но творит чудеса!!!!!!!!! я от этой колоды в восторге!

Привет, Симона))) У тебя прям интенсив-курс по ТАРО, очень все интересно про методы раскладов, Но надеюсь, это координально ничего не изменило в твоей жизни и победа за тобой, вентиль судьбы раскрутила) А колода действительно интересная) Наверное, тоже себе такую закажу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симона))) У тебя прям интенсив-курс по ТАРО, очень все интересно про методы раскладов, Но надеюсь, это координально ничего не изменило в твоей жизни и победа за тобой, вентиль судьбы раскрутила) А колода действительно интересная) Наверное, тоже себе такую закажу)

Лорик! Попросите Симону поделиться со всеми новыми знаниями. Про "вентиль судьбы" например. Что вы междусобойчик устроили в тайне ото всех? :o:angry::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она на ТАРО (я не про колоду Ошо Дзен) не всю колоду использовала для раскладов , а только старшие арканы и масти на кого расклад делался , в моем случае он масть кубков а мы обе пентакли вот и в раскладе участвовали масти кубков и пентаклей и старшие арканы. И еще в нашем треугольнике я и жена знаки земли и соответственно мы обе дамы пентаклей, поэтому взяли 2 карты даму пентаклей и рыцаря пентаклей, а что-бы определить кто кем будет она клала эти две карты рубашками вверх и перемешав я выбирала свою карту, т.е. ту что я выбрала это я буду в раскладе , та что на столе осталась его жена. Еще интересный момент, что карты мешала я те которые уже выбрала двумя руками против часовой стрелки и только потом она начинала раскладывать уже в той последовательности в которой у намешала уже после того ак отобрала. А в тех раскладах где произвольно выбиралась карта сигнифактора , я выбирала карту - рубакой вверх крутила ее против часовой стрелки (как раскручиваешь вентиль судьбы) и только потом я ее переворачивала картинкой вверх.

Симона! Даже мне не по силам запомнить все тонкости манипуляций с руками и стрелками. С сигнификаторами вообще труба. Вся надежда на Лорика только! :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Даже мне не по силам запомнить все тонкости манипуляций с руками и стрелками. С сигнификаторами вообще труба. Вся надежда на Лорика только! :wub::P:D

Ой, Мастер, доброго денечка! Про сигнификатор я тоже не очень поняла :o:D , подождем Симону, и что там за чудеса колода Ошо Дзен творит :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, доброго денечка! Про сигнификатор я тоже не очень поняла :o:D , подождем Симону, и что там за чудеса колода Ошо Дзен творит :P:D :D

Привет, Лорик! А меня больше всего "вентиль судьбы" заинтересовал. :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лорик! А меня больше всего "вентиль судьбы" заинтересовал. :o:wub::D

Вас новые наработки дэвушки мечты заинтересовали, хотите в своей практике применять :D Бум ждать, Симона всем все раскрутит :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну что за вечный сарказм)))) я не буду тогда не чего рассказывать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас новые наработки дэвушки мечты заинтересовали, хотите в своей практике применять :D Бум ждать, Симона всем все раскрутит :P:D :D

Лорик! Я вообще любознательный человек и наработки Симоны конечно же мне интересны. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну что за вечный сарказм)))) я не буду тогда не чего рассказывать))))

Симона! Никакого сарказма. Наоборот только лишь живой интерес. Давайте уже рассказывайте и не утаивайте от нас ничего! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Никакого сарказма. Наоборот только лишь живой интерес. Давайте уже рассказывайте и не утаивайте от нас ничего! :P:D

так я уже все рассказала, что для меня было интересным и новым) Вроде все понятно написала, а Вам с Лориком что-то не понятно) "вентиль-судьбы")))) я так назвала потому что я так понимаю, что против часовой стрелки когда крутим это мы открываем, по часовой закрываем значит что-бы карты показали судьбу твою, ты открываешь ее и крутишь против часовой стрелки : сим-сим откройся))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, доброго денечка! Про сигнификатор я тоже не очень поняла :o:D , подождем Симону, и что там за чудеса колода Ошо Дзен творит :P:D :D

А Вы не спеша и вдумчиво прочитайте, можете несколько раз))) и все поймете) по моему все понятно написала) про карты сигнификатора тоже все понятно) подробней объясню) есть расклады где карта сигнификатора выбирается согласна правил т.е. по знаку зодиака , а есть расклады где ты карту сигнификатора выбираешь произвольно т.е. какой ты в данном вопросе, ситуации и т.д. ну вот я и рассказывала что мне говорят сейчас ты выберешь карту сигнификатора которая будет обозначать меня в данных отношениях (расклад на отношения), я выбираю карту и карта выбранная не открывается а крутиться после часовой стрелки (сколько раз ты сама решаешь) и только потом открывается! что не понятного? теперь понятно?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мешались карты не перед тем как выбирать карты для расклада, а после того как я выбрала карты т.е. нужно выбрать десять карт для расклада , передо мной веером выложена колода рубашками вверх(не мешали просто из коробки достали веером выложили) я выбираю и выбранные карту кладу одну на одну, потом беру именно эти десять карт и перемешиваю и кручу против часовой стрелки , опять собираю в стопку и тогда начинается выкладка расклада уже в той последовательности как я перемешала. Это понятно?))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Симона,очень интересные уроки у вас,жаль у нас в городе ничего подобного нет))Надеюсь гадание учителя твоего не кардинально по итогу от твоего отличается и все закончится хорошо)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...