Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2016 в 23:24, elena233 сказал:

Влюбленные в перевернутом положении, Звезда в перевернутом положении и Маг прямом положении.
Я загадала:

1. что у него в голове обо мне?

2.что у него на сердце обо мне?

3. что он собирается делать, чтоб наши прежнее отношения обновить?

P. S. Пользователь elena233! Убедительная просьба к вам писать сообщения на понятном русском языке и проверять орфографию. Также просим размещать свои вопросы в соответствующих темах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Во-первых нет таких раскладов в Таро, которые вы так смело решаетесь применять для прояснения своего личного вопроса.

Если же хотите получить простой ответ на выпавшие арканы, то тут никаких сложностей нет вообще.

1. Перевернутый аркан Влюбленные в голове вашего мужчины на предмет его мыслей о вас, означает, что мужчина вас не любит и считает, что любовь прошла и помидоры завяли.

2. Перевернутый аркан Звезда в плане того, что может испытывать мужчина на своем сердце в отношении дамы, показывает, что ничего. Никакого смысла в отношениях, перспектив, далеко идущих планов и т. п., мужчина с дамой не видит.

3. Карта Маг в прямом положении в данном случае говорит о том, что мужчина сам себе хозяин и будет делать только то, что ему самому хочется. Никакого обновления отношений с дамой ему вообще не нужно с учетом первых двух перевернутых карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

5 минут назад, мастер сказал:

Во-первых нет таких раскладов в Таро, которые вы так смело решаетесь применять для прояснения своего личного вопроса.

Если же хотите получить простой ответ на выпавшие арканы, то тут никаких сложностей нет вообще.

1. Перевернутый аркан Влюбленные в голове вашего мужчины на предмет его мыслей о вас, означает, что мужчина вас не любит и считает, что любовь прошла и помидоры завяли.

2. Перевернутый аркан Звезда в плане того, что может испытывать мужчина на своем сердце в отношении дамы, показывает, что ничего. Никакого смысла в отношениях, перспектив, далеко идущих планов и т. п., мужчина с дамой не видит.

3. Карта Маг в прямом положении в данном случае говорит о том, что мужчина сам себе хозяин и будет делать только то, что ему самому хочется. Никакого обновления отношений с дамой ему вообще не нужно с учетом первых двух перевернутых карт.

да.    я прямо постеснялась так в открытую даме отписаться. 

Вы правы Мастер.  

вспомнила что на форуме  читала  что Вы настоятельно рекомендовали не быть клиентам психологами а прямо говорить что видите.  не боясь причинить боль 

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Annanik сказал:

да.    я прямо постеснялась так в открытую даме отписаться. 

Вы правы Мастер.  

вспомнила что на форуме  читала  что Вы настоятельно рекомендовали не быть клиентам психологами а прямо говорить что видите.  не боясь причинить боль 

Специально написал открыто и так, как есть на самом деле. Лучше пусть человек знает правду и подумает как следует, чем искать каких-то там магов настоящих в Грузии или еще где-то, которые естественно наобещают с три короба, а потом банально облапошут. Вот и вся психология и честный подход к делу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, elena233 said:

 

спосибо за ответ. моя карта таро ис художник ирина бордрей

 
 
 
 
 
 
 
вообщето я не знаю как пагадать. я проста купила эти карты и проста выбрала 3 карты и задумала вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2016 в 14:11, elena233 сказал:
 
 
 
 
 
 
 
 
вообщето я не знаю как пагадать. я проста купила эти карты и проста выбрала 3 карты и задумала вопросы

Это очень упрощенно. Таро - вещь серьезная и все смотреть нужно по правилам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/23/2016 at 11:48 PM, мастер said:

Это очень упрощенно. Таро - вещь серьезная и все смотреть нужно по правилам.:)

значит что я гадала это может быть не правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elena233 сказал:

значит что я гадала это может быть не правда?

Может и такое быть. Гадать то ведь нужно уметь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

 

 

 
 
 
 
 
 
 

я научила в одном гадание на игральных картах и тарот и сделала
  такие одинаковые расклад для таро и для игральных тоже.9 бубен ево чуство и на права мои чуства.вцентре что между нами,верх на права что нам помагает на лева что мешает-7 крест. и верх -что наконец будет между нами.помагите мои дороие паследни раз и не буду беспокоить вас больше с моим гаданием

20161031_235250.jpg

20161031_235115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброй ночи, уважаемые Тарологи! Прошу помочь растолковать мой триплет, на вопрос-вспоминает ли меня Мч? Колода Р Уэйта. 

Туз пентаклей (мысли). 5 жезлов (чувства) Отшельник (желание) Дно-3 кубков.  Квинт-Умеренность.

Судя по Отшельнику и Умеренности-нет, не вспоминает. Более того сопротивляется этим мыслям-отгоняет их.

Дно-3 кубков это то что происходит на данный момент? Т.е. по всей видимости у Мч другие отношения уже? Туз Пентаклей положительная карта, но и она не спасает положение!?

Верно ли я толкую расклад? Заранее Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Мастер, скажите пожалуйста- моя приятельница собирается купить квартиру под офис, хотим перспективу покупки посмотреть по картам Таро, но проблема в том, что девушка беременна, я помню, что гадать беременным нельзя, тогда как лучше и можно поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему гадать беременным нельзя? По моему - предрассудки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 13.10.2017 в 16:06, Naomi сказал:

Мастер, скажите пожалуйста- моя приятельница собирается купить квартиру под офис, хотим перспективу покупки посмотреть по картам Таро, но проблема в том, что девушка беременна, я помню, что гадать беременным нельзя, тогда как лучше и можно поступить?

Вопрос конечно интересный.:D В данном случае я бы ограничился раскладом "Кельтский крест" именно на перспективу покупки беременной женщиной квартиры под офис, если вопрос действительно горящий, но не производил бы полное гадание на беременную женщину.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 16:40, Ket сказал:

Кстати, а почему гадать беременным нельзя? По моему - предрассудки

Потому, что потому! Правила есть определенные в гаданиях и магии.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Вопрос конечно интересный.:D В данном случае я бы ограничился раскладом "Кельтский крест" именно на перспективу покупки беременной женщиной квартиры под офис, если вопрос действительно горящий, но не производил бы полное гадание на беременную женщину.

Спасибо, Мастер! Я не стала испытывать судьбу и не гадала девушке. Она буквально вчера купила квартиру под офис. Будем надеяться, что к удаче.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо, Мастер! Я не стала испытывать судьбу и не гадала девушке. Она буквально вчера купила квартиру под офис. Будем надеяться, что к удаче.:)

Ну, видите как! Значит и вопрос вроде снят с повестки.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Уважаемые мастера и участники форума!

Возник вопрос. Думаю, что наверняка его уже освещали где-то в темах про Таро, но всего не перелопатишь...Буду весьма благодарна, если сможете ответить.

Если в раскладе выпадает много Старших арканов, имеет ли это какое-то особое значение? В частности, у меня в раскладе "Кельтский Крест" выпало 6 Старших Арканов, 3 Короля и лишь одна нефигурная карта Младших Арканов в первой позиции. Вопрос картам был: "Какая профессия подходит мне больше всего?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Katya сказал:

Уважаемые мастера и участники форума!

Возник вопрос. Думаю, что наверняка его уже освещали где-то в темах про Таро, но всего не перелопатишь...Буду весьма благодарна, если сможете ответить.

Если в раскладе выпадает много Старших арканов, имеет ли это какое-то особое значение? В частности, у меня в раскладе "Кельтский Крест" выпало 6 Старших Арканов, 3 Короля и лишь одна нефигурная карта Младших Арканов в первой позиции. Вопрос картам был: "Какая профессия подходит мне больше всего?"

во-первых, чтобы ответить, вам надо написать все карты и их положение - иначе это просто письмо на деревню дедушке.  В раскладе "Кельтский крест" Мастер писал, что если всего 3 Старших Аркана, то это кармический расклад, если больше - то с кармой не связан, значит усе хорошо в этом плане. Интерпетируйте, смотрите сочетание карт. Удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка, спасибо за отклик!:) Похоже, вы единственная на форуме, кто не уехал в отпуск..

В теме "Когда "Кельтский Крест" становится "Кармическим перекрестком" Мастер как раз говорил о том, что наличие в раскладе более 3 Старших Арканов являет собой некую особенность:

Цитирую Мастера из этой темы:

"Если старших арканов выпало менее трех или более трех, то речь можно вести только о раскладе классический "Кельтский крест" со всеми соответствующими классическими его трактовками и их особенностями  при наличии, к примеру, в данном раскладе большого количества старших арканов (более 3)." 

То есть, Мастер сказал, что наличие более 3 Старших Арканов в Кельтском Кресте без 5 Младших Арканов одной масти (их наличие сделало бы расклад Кармическим перекрестком) все равно даёт некую особенность в трактовке расклада. При этом в чем именно заключается эта особенность он не указал. Наверняка, в других темах этот вопрос обсуждался, но как я писала ранее всего не перелопатишь...

Что касается моего расклада выше, то мой вопрос касался не столько интерпретации конкретных карт, сколько интерпретации определенных особенностей раскладов Таро в целом. То есть,например:

- Если в раскладе Таро выпало большое количество Старших Арканов (в моем случае 6) говорит ли это о необходимости как-то особо трактовать расклад?

- Если в раскладе не на личные взаимоотношения выпало большое количество Королей (в моем случае 3), имеет ли это какую-то отдельную трактовку? Не знаю, ну, например, расклад показывает наличие большого количества мужских черт в характере кверента (при гадании женщине)? Например, при гадании на простых картах большое количество дам в раскладе на мужчину может говорить о его склонности к донжуанству.. Но здесь подобная аналогия вряд ли уместна, так как расклад о выборе профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ссылку , дайте, плиз. Читала один раз и не могу найти тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дать ссылку - глюк на форуме, выдает ошибку. В теме "Различные расклады карт ТАРО и их обсуждение" на второй странице, 4-я тема сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение,Катя, что  особенность в том, чтобы обратить особое внимание на те позиции, в которых выпали Старшие Арканы, где-то на форуме читала, что эти позиции можно дополнить дополнительной расшифровкой младших арканов, но могу ошибаться, что применимо ли это в Кельтском кресте. Кстати, короли тоже могут говорить об определенной характеристике, а не только показывать каких-то людей из вашего окружения.  Например, Король мечей может сказать о военном поприще, а вместе с Магом - поприще военного врача хирурга. Выкладывайте расклад, интересно посмотреть. Может и мастер уже появится к этому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. очень хочу начать изучать таро. Прочитала что важно какую колоду выбрать. но в группе шабаш на файсбук мне сказали что начинать надо с классической Веиса. А эра водолея не подойдет. А мне она нравиться. Еще колода снов нравиться и колода фей. а колода вейса мне совсем никак. Скажите плиз это важно? и как ее правильно выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Veronica сказал:

дравствуйте. очень хочу начать изучать таро. Прочитала что важно какую колоду выбрать. но в группе шабаш на файсбук мне сказали что начинать надо с классической Веиса. А эра водолея не подойдет. А мне она нравиться. Еще колода снов нравиться и колода фей. а колода вейса мне совсем никак. Скажите плиз это важно? и как ее правильно выбрать?

Вероника, я когда пришла на форум, то начала изучение с карт Таро, потом поняла, что не с того конца зашла. Начните с простых карт - это тоже не настолько легко как вам кажется, потом на карты Таро перейдете, мастер вам тоже самое скажет.

Насчет колоды карт: я уже много лет с картами, лучше всего брать ту колоду, с которой у вас контакт и которую вы хорошо понимаете, вы должны чувствовать колоду и она должна с вами говорить. Лучше брать классику - Уайта или эру водолея - они хорошо описаны на нашем форуме. У меня, например Золотое Таро Уатйа, с колодой приятно работать. Если у вас Эра водолея - никого не слушайте, работайте с ней, если у вас с ней контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, RusAlka said:

Вероника, я когда пришла на форум, то начала изучение с карт Таро, потом поняла, что не с того конца зашла. Начните с простых карт - это тоже не настолько легко как вам кажется, потом на карты Таро перейдете, мастер вам тоже самое скажет.

Насчет колоды карт: я уже много лет с картами, лучше всего брать ту колоду, с которой у вас контакт и которую вы хорошо понимаете, вы должны чувствовать колоду и она должна с вами говорить. Лучше брать классику - Уайта или эру водолея - они хорошо описаны на нашем форуме. У меня, например Золотое Таро Уатйа, с колодой приятно работать. Если у вас Эра водолея - никого не слушайте, работайте с ней, если у вас с ней контакт.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...