Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может посмотрите одним глазком мой раскладик? :) Подруга хочет познакомить меня с одним пареньком, а я уже нашла своего червового и не знаю что делать. Сделала расклад Незнакомец. Вот что получилось... :wub:

S - ваша карта, которая покажет душевное состояние на этапе знакомства с новым человеком.Маг. Получается я буду настроена решительно, знакомство состоится по моей инициативе?Я четко знаю чего хочу , уверена в себе , напориста и самостоятельна.

Карта 1 ответит на вопрос, каким будет ваше общение с незнакомцем. Шут перевернутый.Видимо будет знакомство с продолжением отношений, Но в тоже время предупреждает что моя беспечность и необдуманные шаги могут привести к опасной ситуации. Погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь.Как-то так....

Карта 2 - реакция незнакомца на вас. 6 кубков.Хорошая реакция, возможно я напомню ему кого-то из его прошлого, вызову светлые чувства, но в тоже время рядом Шут.Значит это будет скорее несерьезное отношение, флирт, заигрывания.

Карта 3 - что вы ожидаете от знакомства, что желаете дать незнакомцу. Верховный жрец(Иерофант) Я жду серьезных и доверительных отношений, возможно надеюсь на брак.

Карта 4 - мотивы незнакомца, чего он хочет от вас. 8 мечей перевернутая. А вот он похоже не настроен на серьезные отношения, хочет вырватся , желает свободы, скорее всего уйдет.

Карта 5 покажет, к чему приведет общение с данным человеком.

Паж мечей. Раскроется какой-то обман, либо будет конфликт с последующим разрывом отношений.Возможно этот парень окажется деспотом, любящим покритиковать окружающих и смотрящий на всех свысока и мне это не понравится. Возможно получение неприятных новостей или измена с его стороны.Да уж... :( Нерадостная переспектива.Может тогда и не стоит начинать знакомство???

Тета да так нельзя же!!!! иди знакомься ! ты че так на каждый свой шаг в жизни будешь карты выкладывать? даже не буду расклад смотреть! ты сначала на человека посмотри, пообщайся, свое мнение ощущения сложи а потом и у карт спрашивай, а то может он тебе сразу вашпе не понравится так и спрашивать не чего! ты че от знакомства чем-то рискуешь, стоит вопрос жизни и смерти????? Тета ты меня удивляешь, еще сама не познав у карт спрашиваешь. зачем?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Привет, Симончик! Что-то меня отвлекают не по делу...Я почитаю и подумаю, а к тебе у меня просьба, не смогла бы ты мне расклад на Таро предложить, чтобы уж наверняка. Очень меня один товарищ интересует, уж больно он интересно в раскладах на сестру лег. Он в Москве, она в Питере, при расставании точка окончательно не была поставлена. Практически не видятся, но на протяжении многих лет переписку ведут, она уже и замужем побывала, а он до сих пор холостой. Может мне сделать расклад на него "Любовь на расстоянии"? Или что ты посоветуешь :rolleyes:?

Расклад "Любовная история"
lubovnaya-istoria.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях.

2. Главная роль моего партнёра.

3. Что лежит в основе отношений.

4. Мои надежды в отношениях.

5. Его надежды в отношениях.

6. Что меня беспокоит в отношениях.

7. Что его беспокоит в отношениях.

8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.

9. Перспектива отношений на какой-либо срок.

"Дружба или любовь?"

ed533e6c208c.jpg

1. что он думает о вас

2. какие чувства испытывает

3. как будет вести себя с вами

4. чем вы ему нравитесь

5. чем не нравитесь

6. чего ждет от вас

7. на какие отношения между вами можно рассчитывать

8. чего никогда от него не получите

9. как долго продлятся отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! Что-то меня отвлекают не по делу...Я почитаю и подумаю, а к тебе у меня просьба, не смогла бы ты мне расклад на Таро предложить, чтобы уж наверняка. Очень меня один товарищ интересует, уж больно он интересно в раскладах на сестру лег. Он в Москве, она в Питере, при расставании точка окончательно не была поставлена. Практически не видятся, но на протяжении многих лет переписку ведут, она уже и замужем побывала, а он до сих пор холостой. Может мне сделать расклад на него "Любовь на расстоянии"? Или что ты посоветуешь :rolleyes:?

я почитала расклад Любовь на расстоянии мне кажется он на данную ситуацию не подходит у них же нет открытых проявлений любви друг к другу, а этот расклад я так поняла это когда люди любят друг друга и им пришлось расстаться , ну или любят друг друга но разделены по каким-то причинам расстоянием , а у твоей сестры с ним я так поняла какая-то не понятная история вроде дружба но любовным вторым дном.) на мой взгляд расклад "Любовь или Дружба" подойти может на данную ситуацию. как ты думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитала расклад Любовь на расстоянии мне кажется он на данную ситуацию не подходит у них же нет открытых проявлений любви друг к другу, а этот расклад я так поняла это когда люди любят друг друга и им пришлось расстаться , ну или любят друг друга но разделены по каким-то причинам расстоянием , а у твоей сестры с ним я так поняла какая-то не понятная история вроде дружба но любовным вторым дном.) на мой взгляд расклад "Любовь или Дружба" подойти может на данную ситуацию. как ты думаешь?

ой я не так выразилась)))) это когда люди любят друг друга и им пришлось расстаться, точнее не расстаться а на время кому-то из них уехать на время по каким-то обстоятельствам. в общем между людьми есть любовь и отношения но они в разных местах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на первое занятия по ТАРО ходила))) я в диком восторге!))) кстати на ТАРО на расстоянии не гадают, т.е. при раскладе на квернета , всегда сам квернет должен выбирать карты своей левой рукой (левой обязательно) , а тот кто гадает является только проводником и рассказывает что говорят карты ! и ТАРО это истинное знание и мудрость Богов наших! карты даны Богами нам для общения нам как с Богами так и предками нашими что-бы они нам помогали и советы давали в сложных ситуация и в жизни в общем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета да так нельзя же!!!! иди знакомься ! ты че так на каждый свой шаг в жизни будешь карты выкладывать? даже не буду расклад смотреть! ты сначала на человека посмотри, пообщайся, свое мнение ощущения сложи а потом и у карт спрашивай, а то может он тебе сразу вашпе не понравится так и спрашивать не чего! ты че от знакомства чем-то рискуешь, стоит вопрос жизни и смерти????? Тета ты меня удивляешь, еще сама не познав у карт спрашиваешь. зачем?

А здесь я с тобой не совсем согласна, что сразу то нестись, карты на то и даны, чтобы иногда у них совет попросить, конечно же ни на каждый шаг, но о целесообразности знакомства спросить не мешает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь я с тобой не совсем согласна, что сразу то нестись, карты на то и даны, чтобы иногда у них совет попросить, конечно же ни на каждый шаг, но о целесообразности знакомства спросить не мешает

Согласна с вами, Lorik! Часто бывает, что незачем и время терять... Но в принципе каждый решает сам для себя.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитала расклад Любовь на расстоянии мне кажется он на данную ситуацию не подходит у них же нет открытых проявлений любви друг к другу, а этот расклад я так поняла это когда люди любят друг друга и им пришлось расстаться , ну или любят друг друга но разделены по каким-то причинам расстоянием , а у твоей сестры с ним я так поняла какая-то не понятная история вроде дружба но любовным вторым дном.) на мой взгляд расклад "Любовь или Дружба" подойти может на данную ситуацию. как ты думаешь?

Там очень странная история, конечно же после любви "дружба" не исключена,но он к ней 2 раза с 10 и 9 червей и наоборот прилег. А товарищ очень непростой и в общении с ней достаточно сдержан, но проявляется регулярно. Короче, мужчина -загадка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на первое занятия по ТАРО ходила))) я в диком восторге!))) кстати на ТАРО на расстоянии не гадают, т.е. при раскладе на квернета , всегда сам квернет должен выбирать карты своей левой рукой (левой обязательно) , а тот кто гадает является только проводником и рассказывает что говорят карты ! и ТАРО это истинное знание и мудрость Богов наших! карты даны Богами нам для общения нам как с Богами так и предками нашими что-бы они нам помогали и советы давали в сложных ситуация и в жизни в общем!)

А вот это уж совсем удивительнейшее заявление, что на картах Таро якобы на расстоянии не гадают и т. д. Simona, вы искренне уверены, что это на самом деле так? :o:wub: И что такое "квернет", стесняюсь даже спросить? :o:D

Сдается мне, что с картами Таро нам придется серьезно "повозиться"... Но ничего, справимся и с этим постепенно. Заодно и школы сравним объективно. Только время бы найти на все.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на первое занятия по ТАРО ходила))) я в диком восторге!))) кстати на ТАРО на расстоянии не гадают, т.е. при раскладе на квернета , всегда сам квернет должен выбирать карты своей левой рукой (левой обязательно) , а тот кто гадает является только проводником и рассказывает что говорят карты ! и ТАРО это истинное знание и мудрость Богов наших! карты даны Богами нам для общения нам как с Богами так и предками нашими что-бы они нам помогали и советы давали в сложных ситуация и в жизни в общем!)

Про карты согласна, а вот про гадания на расстоянии это что-то новенькое, мастера точно подучатся ))) И что же это получается, что мне для расклада на меня к тебе подтянуться надо.И мы здесь все туфтой занимаемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, Lorik! Часто бывает, что незачем и время терять... Но в принципе каждый решает сам для себя.:)/>

Эгли! Вот и я про это, а то собирайся - наряжайся, а там очередной лох )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь я с тобой не совсем согласна, что сразу то нестись, карты на то и даны, чтобы иногда у них совет попросить, конечно же ни на каждый шаг, но о целесообразности знакомства спросить не мешает

если бы она чем то жертвовала или рисковала ради знакомства с этим парнем тогда, я понимаю целесообразность спросить совета как стоитомится, а так просто познакомиться с человеком почему нет?, я не понимаю если честно! может он просто хороший и интересный человек, мужем не станет но что-то новое привнесет в жизнь) что все общение только к замужкству должно сводиться?))))) вот у меня допустим бывший мужчина, мужем не стал зато хорршим другом и думаю что на всю жизнь остался, могу обратиться к нему по любому вопроу и онко мне тоже, всегда друг другу помзожем чем можем ,р аве это н ценно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы она чем то жертвовала или рисковала ради знакомства с этим парнем тогда, я понимаю целесообразность спросить совета как стоитомится, а так просто познакомиться с человеком почему нет?, я не понимаю если честно! может он просто хороший и интересный человек, мужем не станет но что-то новое привнесет в жизнь) что все общение только к замужкству должно сводиться?))))) вот у меня допустим бывший мужчина, мужем не стал зато хорршим другом и думаю что на всю жизнь остался, могу обратиться к нему по любому вопроу и онко мне тоже, всегда друг другу помзожем чем можем ,р аве это н ценно?

с телефона писать жесть)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уж совсем удивительнейшее заявление, что на картах Таро якобы на расстоянии не гадают и т. д. Simona, вы искренне уверены, что это на самом деле так? :o:wub: И что такое "квернет", стесняюсь даже спросить? :o:D

Сдается мне, что с картами Таро нам придется серьезно "повозиться"... Но ничего, справимся и с этим постепенно. Заодно и школы сравним объективно. Только время бы найти на все. :)

Здравствуйте Эгли) квернет - это спрашивающий т.е. клиент) на счет того что на расстоянии не гадают , я вижу в этом вполне обоснованный смысл и главный смысл в том что сам клиент и должен выбирать карту в этом процессе я вижу большой смысл и важность )))) а школа старая классическая.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Вот и я про это, а то собирайся - наряжайся, а там очередной лох )))

Тета то все жаловалось, что у них там с мужчинами просто плачевная ситуация и выбирать вашпе не с кого, нормальные уже женаты остальные либо алкаши либо бездельники либо два в одном, а тут бах она не уверена стоит ей знакомится или нет! Вот я и удивляюсь столь противоречивому поступку Теты) Ну если Тета в активном поиске, то как она кого найдет если не будет знакомится, активный поиск это просто подразумевает, если даже не тот вариант не че тоже опыт) мы же допустим когда на работу устраиваемся или работодатель ищет работника, рассматриваются же все потенциальные кандидаты и делается выбор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета то все жаловалось, что у них там с мужчинами просто плачевная ситуация и выбирать вашпе не с кого, нормальные уже женаты остальные либо алкаши либо бездельники либо два в одном, а тут бах она не уверена стоит ей знакомится или нет! Вот я и удивляюсь столь противоречивому поступку Теты) Ну если Тета в активном поиске, то как она кого найдет если не будет знакомится, активный поиск это просто подразумевает, если даже не тот вариант не че тоже опыт) мы же допустим когда на работу устраиваемся или работодатель ищет работника, рассматриваются же все потенциальные кандидаты и делается выбор!

Безусловно есть здравый смысл в ваших словах, Simona!:) Я же совсем не против вашего видения ситуации и сразу оговорилась, что каждый человек многие моменты решает сам для себя индивидуально...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там очень странная история, конечно же после любви "дружба" не исключена,но он к ней 2 раза с 10 и 9 червей и наоборот прилег. А товарищ очень непростой и в общении с ней достаточно сдержан, но проявляется регулярно. Короче, мужчина -загадка)))

ну вот я так и поняла что не понятно с этим мужчиной ситуация то-ли у него любовный интерес к сестре , что так долго общаются но может боится допустим что она ему откажет, вот и не показывает своих истинных чувств и намерений ждет знаков)))) ну ты же знаешь многие мужчины болезненно воспринимают отказ. Или просто дружить хочет ну простые человеческие отношения, расстались в хороших отношениях раз не враги почему не быть друзьями) Ну вот поэтому я и предложила расклад Любовь или Дружба посмотреть, так чем он руководствуется ?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно есть здравый смысл в ваших словах, Simona! :) Я же совсем не против вашего видения ситуации и сразу оговорилась, что каждый человек многие моменты решает сам для себя индивидуально... :)

Согласна, Эгли) решать конечно Тете, у меня дурная черта вечно хочу дать совет))) а человеку может и не нужен совет, а просто ответ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про карты согласна, а вот про гадания на расстоянии это что-то новенькое, мастера точно подучатся ))) И что же это получается, что мне для расклада на меня к тебе подтянуться надо.И мы здесь все туфтой занимаемся

Лорик, заметь не я это сказала что туфтой занимаетесь)))))) Я поделилась то что я узнала и что на мой взгляд является вполне обоснованной и важной информацией , а прислушиваться или нет это тебе решать))) Все)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Эгли) квернет - это спрашивающий т.е. клиент) на счет того что на расстоянии не гадают , я вижу в этом вполне обоснованный смысл и главный смысл в том что сам клиент и должен выбирать карту в этом процессе я вижу большой смысл и важность )))) а школа старая классическая.

Здравствуйте, Simona!:) Не могли бы вы более детально пояснить, что значит старая классическая школа? Каждая школа имеет свое конкретное название. Обычно всегда упоминаются основоположники школы, колоды Таро, используемые преимущественно в стенах конкретной школы и т. д. и т. п.

Относительно слова "квернет", позволю себе заметить, такого термина ни в одной школе Таро не было никогда и нет. Есть современное и отчасти новомодное слове "кверент", означающее клиента при гадании.:)))

Насчет того, что якобы для качества и правдивости гадания на картах Таро, кверент якобы сам должен выбирать какую-то карту, то это вообще оставлю без комментариев...:))) Видимо действительно вы посетили первое занятие в очень "старой классической школе".:) С огромным любопытством буду впитывать в себя дальнейшие познания данной школы с вашей помощью.:) Это же действительно очень интересно!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, заметь не я это сказала что туфтой занимаетесь)))))) Я поделилась то что я узнала и что на мой взгляд является вполне обоснованной и важной информацией , а прислушиваться или нет это тебе решать))) Все)

Вот и не подеретесь, девочки!:) Давайте уж друг с другом дружить!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно я даже могу объяснить мое видение, по поводу что на ТАРО на расстоянии не гадают: во первых карты очень древние свое начало несут еще с Гипербореи , а в то время точно не было не интернета не телефонов ни еще какой-либо связи на расстоянии (ну кроме может телепатической)))) значит карты не подразумевали гадание на расстоянии, второе это то что все таки карты ТАРО подразумевают энергетическую связь как с человеком и с космосом или информационным полем ..... даже не зря-же колода для раскладов в личных целях должна быть отдельная , а для раскладов для других людей другая, а значит я думаю что и контакт вопрошающего с картами должен быть личным , как раз из-за этой энергетической связи и карты вопрошающий сам выбирает. вот.)))) я это так чувствую)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Simona! :) Не могли бы вы более детально пояснить, что значит старая классическая школа? Каждая школа имеет свое конкретное название. Обычно всегда упоминаются основоположники школы, колоды Таро, используемые преимущественно в стенах конкретной школы и т. д. и т. п.

Относительно слова "квернет", позволю себе заметить, такого термина ни в одной школе Таро не было никогда и нет. Есть современное и отчасти новомодное слове "кверент", означающее клиента при гадании. :)))

Насчет того, что якобы для качества и правдивости гадания на картах Таро, кверент якобы сам должен выбирать какую-то карту, то это вообще оставлю без комментариев... :))) Видимо действительно вы посетили первое занятие в очень "старой классической школе". :) С огромным любопытством буду впитывать в себя дальнейшие познания данной школы с вашей помощью. :) Это же действительно очень интересно! :)

точно кверент)))) это я и хотела сказать)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Simona! :) Не могли бы вы более детально пояснить, что значит старая классическая школа? Каждая школа имеет свое конкретное название. Обычно всегда упоминаются основоположники школы, колоды Таро, используемые преимущественно в стенах конкретной школы и т. д. и т. п.

Относительно слова "квернет", позволю себе заметить, такого термина ни в одной школе Таро не было никогда и нет. Есть современное и отчасти новомодное слове "кверент", означающее клиента при гадании. :)))

Насчет того, что якобы для качества и правдивости гадания на картах Таро, кверент якобы сам должен выбирать какую-то карту, то это вообще оставлю без комментариев... :))) Видимо действительно вы посетили первое занятие в очень "старой классической школе". :) С огромным любопытством буду впитывать в себя дальнейшие познания данной школы с вашей помощью. :) Это же действительно очень интересно! :)

старая классическая школа) я еще не владею всеми тонкостями всех разновидностей школ и колод, но так в общих чертах по колодам уловила) Что я могу сказать, своим простым языком рассказываю что женщина которая проводит обучение знание получила от бабушки, а бабушке передала знания про бабушка и она сказала, что книги у нее по Таро есть ( я сама их не видела) еще про бабушки и в сравнении с переизданными современными изданиями по ТАРО, информация существенно отличаются, искажается . Это уже от меня :искажают в принципе все и во всех наших сферах жизни например Историю в буквальном смысле ) если мы уже видим как историю искажают событий происходящих 70 лет назад , а то и событий которые сейчас происходят- это уже я о политике, и вот я склона очень даже верить что и ТАРО это коснулось. ТАРО и ведичество связаны между собой, а т.к. я ведичеством интересуюсь то вижу как ведут войну что-бы мы не познавали нашу Веру предков . На первом занятии большую часть конечно было посвящено истории карт и их смысловых основ и то что было рассказано на чем основывалась в своей информации преподаватель во мне не вызвало не сомнений не противоречивых мыслей и ощущений.) мне понравилось. Если Вам будет интересно, я могу делиться информацией, если нет могу не делиться) как скажите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не подеретесь, девочки! :) Давайте уж друг с другом дружить! :)

а мы не деремся)))) даже в мыслях не было)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...