Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

почему изменю?)))) здесь просто что-то по ТАРО ни какого отклика я так и не получила) это уже так самообучение и отсебятиной я занимаюсь))) буду там и здесь)

Ну и правильно :) . Опыт он и есть опыт, про меня не забудь,время очень поджимает :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Ну и правильно :) . Опыт он и есть опыт, про меня не забудь,время очень поджимает :P:D

Вот, Симона, подучится на курсах, где нет самообучения, а потом и мы с удовольствием подучимся.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вы изучали трактовки Таро с форума,поделитесь?Раньше я записывала в тетрадку короткие значения карт и по ним делала расклады.И еще моя первая книга была Энтони Льюис,я по ней карту дня тянула.И еще интересно как вы относитесь к идее спать с картами Таро?

Привет Тета) ну я пытаюсь понять глубокий смысл карты, не беру отдельные определения а именно изначальный смысл и суть карты ну и плюс определения отдельные т.е. все в совокупности + и в сочетании с другой картой и всеми в общем и пытаюсь вытянуть суть которую карты мне говорят по заданному вопросу. я так понимаю что какого-то определения конкретного карта особо не имеет и в зависимости от соседних карт и даже личности самого вопрошающего значение может быть очень индивидуальным. Ну это пока к чему я пришла на данном этапе изучения) т.е. смысл карты надо не зубрить или записывать в тетрадь, а понять ту философию которую карта несет) может я не права конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по моему я разобралась с этим раскладом)

1. Источник проблемы-суд

Большие перемены как в нем самом так и в его жизни, переосмысление

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

Стабильность и что все уже постороено в материальнои плане и в его жизни.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

измена , глупость легкомысленное поведение

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Нет ни каких чувств , разочарование конец отношений

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

не может окончательно принять решение, да ему и не придется отношения сами собой прекратятся его бездействием в т.ч.

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

избавица от лишней женщины которая мешает (третья лишняя) любовница

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

радоваться жизни в семье!

8.Возможные неожиданности, которые его удивят паж посохов пк

склоки и сплетни , какая-то информация неприятная или просто сплетни

9.Итог-солнце

все супер! счастье любовь семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно :) . Опыт он и есть опыт, про меня не забудь,время очень поджимает :P:D

Лорик твой расклад) Судя по раскладу ехать тебе не надо!

Описание значения карт в раскладе "Целесообразность поездки":

Карта 1 показывает, что вас ожидает в физическом аспекте, если вы решите отложить поездку. 8 жезлов

ну я так понимаю что сама идея поездки была спонтанной, не запланированной тобой может исходила предложение от кого-то другого человека , ты эту идею обдумывала обсуждала

Карта 2 раскрывает эмоциональную сторону данной ситуации.колесо фортуны пк

Да не чего ты эмоционально не будешь ощущать, все как было так и будет . стабильно.

Карта 3 отвечает за духовный аспект. корольпентаклей пк

если эта карта обозначает какого-то человека из твоего окружения (мужчина) то его слушать не нужно. Карта относится к деньгам но ни как не к духовной стороне))) При чем говорит о потерях финансовых и впустую потраченных деньгах.

Карта 4 говорит о том, в каком физическом состоянии вы будете находиться, если не откажетесь от поездки. 10 жезлов

физическом плане будет достаточно тяжело. Скажем так для этой поездки тебе придется пройти и решать массу проблем, затратить времени и сил но при этом твои ожидания от поездки не оправдаются. Короче ты приложишь много усилий, а получишь не то что ожидала. или вашпе разочаруешься.

Карта 5 расскажет о вашем психологическом состоянии во время поездки. 9 жезлов

ты просто скажешь себе Типа я это сделала и все! что сделано то сделано что теперь думать что да кабы.

Карта 6 — ответ на вопрос, в каком духовном состоянии вы будете находиться. 6 мечей пк

Что ты вернулась домой ну или на родину в общем туда где долго отсутствовала все)!

Карта 7 покажет проблемы, сложности и неприятные моменты, с которыми вы можете столкнуться. 2 пентаклей пк

Опять вопрос с деньгами стоит указывая что в финансовом плане будешь испытывать затруднения, ну скажем так денег будет впритык или даже придется занять , но их то придется отдавать. Скажем так сводить концы с концами придется .

Карта 8 отвечает за позитивную сторону: поддержка со стороны, благоприятные обстоятельства, помощь. 5 пентаклей

Пятерка Пентаклей говорит о том, что нужно серьезно экономить, очень четко рассчитывать свои траты, выставить себе ворох ограничений. Это поможет хоть как-то свести концы с концами. Карта очень неустойчивого положения во всех сферах. Она особенно удручающа тем, что ранее человек твердо стоял на ногах, и такие испытания для него являются полной неожиданностью. Он к ним совершенно не готов морально. Короче помощи тебе не будет ни какой!

Карта 9 даст совет, как лучше поступит рыцарь чаш пк

Сама же ситуация при таком Аркане больше напоминает авантюру. Она начата под действием эмоций, не была спланирована или хорошо обдумана, а сейчас приходится выкручиваться из-за своей глупости. эта авантюра обойдется очень дорого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Симончик, сейчас посмотрю :), у меня с техникой завал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ, судя по картам полный завал, ну выкручиваться самой я уже давно привыкла, хотела даже больше из-за сына, но раз так, то пожалуй от идеи откажусь :(. Спасибо тебе :) Буду что-то другое думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ, судя по картам полный завал, ну выкручиваться самой я уже давно привыкла, хотела даже больше из-за сына, но раз так, то пожалуй от идеи откажусь :(. Спасибо тебе :) Буду что-то другое думать.

вот теперь я поняла третью карту почему она в духовном аспекте Карта 3 отвечает за духовный аспект. корольпентаклей пк - все таки это твой сын он же молод и беспечен ))) но видишь карты говорят что на поводу его желаний не нужно идти. тебе кроме усталости и финансовых напрягов не чего это не принесет.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Симончик, сейчас посмотрю :), у меня с техникой завал :angry:

Лорик, я кажется довела до ума твой расклад самый первый ) почему разобраться в отношения не может! Мне хотелось все таки что-бы трактовка расклада была логичной и понятной как-бы события связывались в единую картину по моему уже не плохо)

1. Источник проблемы-суд

Его осознанное желание нового привело к новому знакомству, новым отношениям , новым чувствам т.е. перемены произошли как в нем самом так и переменам в жизни в целом! Этот процесс перемен не спонтанный и не неожиданный, а осмысленный!

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

основательность в принятии решений. очень осторожен и предусмотрителен, он никогда не возьмется за дело (и готов даже отказаться от очень выгодного предложения), не взвесив и не просчитав все до мелочей. он долго принимает решение все основательно и только следуя строго намеченного пути. Он за стабильные длительные отношения ! Как партнер он очень надежный но очень медлительный в принятии решений.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

Желание новизны привело к любовному треугольнику, но в отношении с женой у него свелось все к нулю, а в новых отношениях с любовницей еще не чего не ясно т.е. тоже на нулевом уровне нет стабильности ни там ни там и нет определенности. Для стабильных отношений есть препятствия .

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Во первых карта указывает на прямую измену т.е. любовный треугольник .Но уже ошибившись в выборе партнера на новые отношения ему решиться не легко он долго будет обдумывать ситуацию, и ему практически всегда сложно принимать решение. Даже если ситуация подвела его к единственно верному решению, такой человек очень долго не решается сделать шаг. Сомневается, не доверяет ни кому занимается самокопанием. Т.е. он и не стоит перед выбором он не решается и сомневается.

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Все будет как есть. Он будет тянуть рязину и находится в периоде стабильного застоя из-за страхов перемен или страхом снова ошибиться. Время еще не пришло.

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Прояснение обстановки. Все тайное станет явным но он, не склонный торопиться с принятием решений. Не стоит ждать от него энергичных действий и шагов. -загадки, отстраненность, ситуация неизвестна, прячет свои намерения, осторожничает или выжидает время.

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

обоюдное желание в разрешение ситуации, т.е. все пришли к одному решению и он чувствует себя свободным от любых обязательств и условий, которые ему не подходят, и без сожаления расстается с прошлым! Он открыт миру, людям он в полной гармонии и свободе в проявлении своих чувств, действий, желаний он доволен собой и своим местом в жизни и людьми которые его окружают. Обретая свободу освободившись от оков его гнетущих он обретает себя и чувство счастья и жизнь удалась!))

8.Возможные неожиданности, которые его удивят паж посохов пк

Неприятные новости или неприятное общение. Возможно не приятными будут какие-то сплетни или интриги, склоки.может означать человека из личного окружения молодую девушку или юношу (родственник, друг, любимый человек), с которым будут связаны негативные события. Этот человек может сыграть в вашей жизни роль опасного соперника, завистника или интригана, прячущегося под внешне дружелюбной маской.

9.Итог-солнце

Солнце говорит о спокойном и удачном разрешении любой ситуации. Все страхи и переживания уйдут что этот период завершился.На все проблемы будет найден выход, причем с помощью какого-то нестандартного решения или же неожиданного для него везения. Также эта карта благоприятствует счастливой семье и рождению детей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! Мой сын еще паж кубков и королей пентаклей у меня вроде бы нет в окружении, но это видимо не имеет особого значения при раскладе, общая картина ясна, скажу прямо,сегодня была не самая лучшая ночь в моей жизни :huh:. Когда уже на белую полосу вырулю :o. Домучила ты своего бубнового, будешь ждать и дальше? По трактовкам ты конечно же молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намек понят узнаем про твою белую полосу) Ну конечно буду ждать бубнового))) теперь мне хоть понятны его действия хотя я и раньше догадывалась о том что он уж очень болезненно относится к тому, что его брак оказался провальным и конечно второй раз он ошибку делать боится и не будет! Ну и куда мы друг от друга денемся судьба)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только на него сильно не дави, не испугай в очередной раз :o, все с умом и по-женски :). А намек правильно поняла :P. Кстати, что-то мне подсказывает, что ты компами занимаешься, а у меня просто все ресурсы или умерли или зависли, техника в моих руках :wub::D С планшета на форум выйти не могу, выкидывает обратно :angry::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще раз спасибо за твой своевременный расклад по поездке в Россию, уже хотела бежать паспорт новый делать, "ребенка" конечно же расстроился утром, но видимо так по судьбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, я кажется довела до ума твой расклад самый первый ) почему разобраться в отношения не может! Мне хотелось все таки что-бы трактовка расклада была логичной и понятной как-бы события связывались в единую картину по моему уже не плохо)

1. Источник проблемы-суд

Его осознанное желание нового привело к новому знакомству, новым отношениям , новым чувствам т.е. перемены произошли как в нем самом так и переменам в жизни в целом! Этот процесс перемен не спонтанный и не неожиданный, а осмысленный!

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

основательность в принятии решений. очень осторожен и предусмотрителен, он никогда не возьмется за дело (и готов даже отказаться от очень выгодного предложения), не взвесив и не просчитав все до мелочей. он долго принимает решение все основательно и только следуя строго намеченного пути. Он за стабильные длительные отношения ! Как партнер он очень надежный но очень медлительный в принятии решений.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

Желание новизны привело к любовному треугольнику, но в отношении с женой у него свелось все к нулю, а в новых отношениях с любовницей еще не чего не ясно т.е. тоже на нулевом уровне нет стабильности ни там ни там и нет определенности. Для стабильных отношений есть препятствия .

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Во первых карта указывает на прямую измену т.е. любовный треугольник .Но уже ошибившись в выборе партнера на новые отношения ему решиться не легко он долго будет обдумывать ситуацию, и ему практически всегда сложно принимать решение. Даже если ситуация подвела его к единственно верному решению, такой человек очень долго не решается сделать шаг. Сомневается, не доверяет ни кому занимается самокопанием. Т.е. он и не стоит перед выбором он не решается и сомневается.

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Все будет как есть. Он будет тянуть рязину и находится в периоде стабильного застоя из-за страхов перемен или страхом снова ошибиться. Время еще не пришло.

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Прояснение обстановки. Все тайное станет явным но он, не склонный торопиться с принятием решений. Не стоит ждать от него энергичных действий и шагов. -загадки, отстраненность, ситуация неизвестна, прячет свои намерения, осторожничает или выжидает время.

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

обоюдное желание в разрешение ситуации, т.е. все пришли к одному решению и он чувствует себя свободным от любых обязательств и условий, которые ему не подходят, и без сожаления расстается с прошлым! Он открыт миру, людям он в полной гармонии и свободе в проявлении своих чувств, действий, желаний он доволен собой и своим местом в жизни и людьми которые его окружают. Обретая свободу освободившись от оков его гнетущих он обретает себя и чувство счастья и жизнь удалась!))

8.Возможные неожиданности, которые его удивят паж посохов пк

Неприятные новости или неприятное общение. Возможно не приятными будут какие-то сплетни или интриги, склоки.может означать человека из личного окружения молодую девушку или юношу (родственник, друг, любимый человек), с которым будут связаны негативные события. Этот человек может сыграть в вашей жизни роль опасного соперника, завистника или интригана, прячущегося под внешне дружелюбной маской.

9.Итог-солнце

Солнце говорит о спокойном и удачном разрешении любой ситуации. Все страхи и переживания уйдут что этот период завершился.На все проблемы будет найден выход, причем с помощью какого-то нестандартного решения или же неожиданного для него везения. Также эта карта благоприятствует счастливой семье и рождению детей.

Я вот что еще поняла по раскладу "Почему" что первую карту нужно в оконцовке смотреть с последней т.е. первая карта источник Проблемы и мы видим карту СУД - перемены что-то умирает но возраждается что-то новое и по всему раскладу видим что этот процесс произойдет но застынет на этом этапе, т.е то что умерло еще не уйдет, а то что новое родилось застынет на этапе рождения , а Итог всего карта СОЛНЦЕ что говорит о том что все таки это новое изменит всю жизнь и судьбу человека!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только на него сильно не дави, не испугай в очередной раз :o, все с умом и по-женски :). А намек правильно поняла :P. Кстати, что-то мне подсказывает, что ты компами занимаешься, а у меня просто все ресурсы или умерли или зависли, техника в моих руках :wub::D С планшета на форум выйти не могу, выкидывает обратно :angry::o

Привет с компам я только пользователь и не более того)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще раз спасибо за твой своевременный расклад по поездке в Россию, уже хотела бежать паспорт новый делать, "ребенка" конечно же расстроился утром, но видимо так по судьбе :)

да просто эта поездка кроме гемора не чего не принесет! видно не тянет тебя на родину))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще поняла по раскладу "Почему" что первую карту нужно в оконцовке смотреть с последней т.е. первая карта источник Проблемы и мы видим карту СУД - перемены что-то умирает но возраждается что-то новое и по всему раскладу видим что этот процесс произойдет но застынет на этом этапе, т.е то что умерло еще не уйдет, а то что новое родилось застынет на этапе рождения , а Итог всего карта СОЛНЦЕ что говорит о том что все таки это новое изменит всю жизнь и судьбу человека!

а-а-а ну конечно карта Солнце одна из лучших карт и говорит о любви также карта семьи в общем карта рождения хорошего счастливого и т.д. вау)))) ну а если взять всю середину расклада то ситуация будет что король будет вести двойную жизнь, изменять жене лгать, он не будет торопиться с решением весь будет в думках и сомнениях , будут всякие сплетни с этим связанные, неприятные разговоры и т.д. и все это будет длится около года а в ИТОГЕ Солнце!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь такой мысли, что за год может еще и Венера на небосклон зайти, ведь солнце-то только для короля :D :D Отвеачаю все в одном "флаконе", по поводу моей идеи на НГ, гемор будет и здесь, но я поняла, что ты хотела сказать :o:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не допускаю я венеры на его небосклоне) знаю его хорошо и он очень не простой и как мужчина и как человек , скажем так однолюб в самом ярком его проявлении это во первых, а во вторых все таки Солнце показывает-то в том раскладе именно те новые отношения карта Суд и чем в итоге закончатся Солнце а т.е. полностью изменят его жизнь. улавливаешь? т.е. карты читаются ни как отдельные значения , а как течение событий т.е как-бы одна карта перетекает в другую и все вместе составляют общую картину рассказ... не знаю как точно выразить словами) я как собака понимаю в голове а как словами выразить точно не знаю))) Да и Я сделала еще расклад )))) "Любовный треугольник"

и вот что получилось)))

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - туз кубков.

сильный и уверенный в себе, эмоционально и чувственно очень наполненый. О таких людях говорят «человек с огромной душой».

Как правило, такой человек избирает активную жизненную позицию, он великолепно справляется с поставленными задачами, старается навести везде порядок. Очень часто такие люди становятся общественными деятелями.

Люди под влиянием Туза Кубков зачастую пытаются бороться с любыми проявлениями несправедливости, причем они очень болезненно воспринимают ее не только по отношению к себе, но и по отношению к другим людям. Можно сказать, что человек-Туз Кубков обладает неординарными способностями.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению ко мне . - королева мечей

Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это — выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений, хорошая советчица!) Королевы олицетворяют матерей и часто символизируют зрелых женщин, наделенных некоторой властью или личной силой короче сильная, умная, одинокая, независимая и т.д.

3 – Чувства и эмоции по отношению к жене. - 5 мечей пк

это личность, которая выставляет себя жертвой. Как правило, она и была жертвой хоть раз в жизни, но в последующем использует это состояние для эмоционального шантажа и интриг. По сути, человек настолько сильно входит в роль, что уже и сам верит, что он жертва, а это ему помогает убеждать других.тот человек злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый, склонен к предательству. Его бессердечность делает его крайне жестоким: он совершенно не задумывается о том, что причиняет боль. Кстати, вполне возможно, что он не всегда был таким, а стал под воздействием пережитой собственной боли.злоба и ненависть зашкаливает, а если предпринимать какие-то попытки, то здесь нужно быть готовым к том, что придется заплатить слишком большую цену, да еще и осознать потом, что игра не стоила свеч.

4 – Сексуальная привлекательность моя в глазах мужчины. - 2 мечей . В гаданиях и раскладах на любовь и отношения прямое положение карты Двойка Мечей указывает на восстановление мира между партнерами, — все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание . Два сильных партнера, которые вместо борьбы выбрали партнерство и нахождение равновесия между двумя огнями, единственное что я при нахождении равновсия вечно сомневаюсь в правильности решений и действия , эти сомнения бывают нарушают равновесие и тогда коса находит на камень. по моей колоде (Татуаж ТАРО) изображен мужчину а как-бы над головой т.е. в мяслях изображена птица и ребенок на этой птице летит и толкуется как умиротворение, сбалансированность, помощь друг другу, союз, брак. В общем карта партнерсвтва , но где приобладет не чувства а ум.

5 – Сексуальная привлекательность жены в глазах мужчины. - 7 чаш пк

разочарование в своем выборе, но и понимание необходимости исправления его последствий.

Аркан показывает, что пришло время расставаться со своими иллюзиями, мнимыми идеями и призрачными надеждами. Для человека наступило прозрение, и он стоит у разбитого корыта. она пребывает в пессимистическом состоянии, постоянно страдает и ноет

6 – то, что мужчине не нравится во мне. - отшельник

Очень часто момент перехода личности в IX Аркан сопровождается недоумением окружающих в отношении его поведения. Коммуникабельный и очень «общественный» человек совершенно неожиданно для окружающих становится интровертом, замкнутым на себе и своих переживаниях. .

В характере человека под воздействием Отшельника появляется склонность к философствованию и глобальность мышления. Он начинает прислушиваться к мелочам, видя в них важность. Он больше задумывается о своей духовности, отодвигая на второй план материальные выгоды. О-о-о-о это про меня))) он мне всегда говорит ТЫ слишком много думаешь))))! в общем могу из мухи слона раздуть. ну и иногда моя философия его не много пугает т.к.это новая для него понимание мира)

7 – то, что мужчине не нравится в жене. -король мечей пк

жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь Угроза, враг. Решение суда не в вашу пользу, несправедливый приговор, апелляция.

Личность. Самодур. Жёсткий, злой. Неприятности с законом. Может стать орудием зла. Злоупотребление властью и знаниями, мстительная! Боже на нее это не похоже) я думаю что просто карта хочет сказать что в отношениях с ним она проявляет холодность, злобу на него , может она ему угрожает на негативных эмоциях, ну и явно настроена мстить ему! вашпе его жена меня пугает, по моему у барышни с психикой не лады , слетела с катушек!

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям со мной - 4 чаш пк -

я для него как новый шанс на обретение счастья в семейных отношениях !!!!!!! но еще надо после не удачного брака ему надо понять, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с женой. -королева чаш пк

В раскладе Дама Кубков в перевернутом виде указывает на то, что человеку придется столкнуться с жестокостью, причем от женщины, от которой он никогда ее не мог ожидать. У нее проявляется непостоянство характера и настроения. Она может быть истеричной. У нее в некоторых случаях видна нестабильность психики.Отличительной чертой таких женщин является капризность, тщеславие, завышенное самомнение и постоянное желание вмешиваться в чужие дела.

10 – будущее отношений со мной правосудие . - .Эта карта также символизирует равновесие между мужским и женским подходом к реальности, баланс между твердостью и мягкостью. обозначает равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения. Также карта прямо требует официального оформления этих отношений т.е. брак!

11 – будущее отношений с другой женщиной. -императрица пк - означает полный набор неприятностей в любви: охлаждение чувств, развод, измена, бесплодие РАЗВОД!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь такой мысли, что за год может еще и Венера на небосклон зайти, ведь солнце-то только для короля :D :D Отвеачаю все в одном "флаконе", по поводу моей идеи на НГ, гемор будет и здесь, но я поняла, что ты хотела сказать :o:P:D

Лорик , ты хочешь расклад что-бы я сделала тебе на белый свет в твоем туннели жизни , может как-то конкретизируем белый свет в какой сфере тебе нужен? работа , личная жизнь или все таки ты говоришь о счастье) т.е. во всех сферах жизни хочешь белого света? Я уточняю просто, может тебе важно одно что-то а я понимаю по своему, ТАРО любят ясность и точность в вопросе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь такой мысли, что за год может еще и Венера на небосклон зайти, ведь солнце-то только для короля :D :D Отвеачаю все в одном "флаконе", по поводу моей идеи на НГ, гемор будет и здесь, но я поняла, что ты хотела сказать :o:P:D

и еще мне пришла мысля по поводу расклада и карты Солнца , что расклад то показал во времени от начала наших с ним отношений первая карта Суд потом карты показывают как от начала наших отношений все развивалось и есть и Итог всего Солнце т.е., что произойдет вся развязка с начала отношений не быстро через год, а т.к. мы уже 1.5 года то уже и ждать мне год не придется все уже разрулится в скором времени))).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! Что-то меня отвлекают не по делу...Я почитаю и подумаю, а к тебе у меня просьба, не смогла бы ты мне расклад на Таро предложить, чтобы уж наверняка. Очень меня один товарищ интересует, уж больно он интересно в раскладах на сестру лег. Он в Москве, она в Питере, при расставании точка окончательно не была поставлена. Практически не видятся, но на протяжении многих лет переписку ведут, она уже и замужем побывала, а он до сих пор холостой. Может мне сделать расклад на него "Любовь на расстоянии"? Или что ты посоветуешь :rolleyes:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может посмотрите одним глазком мой раскладик? :) Подруга хочет познакомить меня с одним пареньком, а я уже нашла своего червового и не знаю что делать. Сделала расклад Незнакомец. Вот что получилось... :wub:

S - ваша карта, которая покажет душевное состояние на этапе знакомства с новым человеком.Маг. Получается я буду настроена решительно, знакомство состоится по моей инициативе?Я четко знаю чего хочу , уверена в себе , напориста и самостоятельна.

Карта 1 ответит на вопрос, каким будет ваше общение с незнакомцем. Шут перевернутый.Видимо будет знакомство с продолжением отношений, Но в тоже время предупреждает что моя беспечность и необдуманные шаги могут привести к опасной ситуации. Погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь.Как-то так....

Карта 2 - реакция незнакомца на вас. 6 кубков.Хорошая реакция, возможно я напомню ему кого-то из его прошлого, вызову светлые чувства, но в тоже время рядом Шут.Значит это будет скорее несерьезное отношение, флирт, заигрывания.

Карта 3 - что вы ожидаете от знакомства, что желаете дать незнакомцу. Верховный жрец(Иерофант) Я жду серьезных и доверительных отношений, возможно надеюсь на брак.

Карта 4 - мотивы незнакомца, чего он хочет от вас. 8 мечей перевернутая. А вот он похоже не настроен на серьезные отношения, хочет вырватся , желает свободы, скорее всего уйдет.

Карта 5 покажет, к чему приведет общение с данным человеком.

Паж мечей. Раскроется какой-то обман, либо будет конфликт с последующим разрывом отношений.Возможно этот парень окажется деспотом, любящим покритиковать окружающих и смотрящий на всех свысока и мне это не понравится. Возможно получение неприятных новостей или измена с его стороны.Да уж... :( Нерадостная переспектива.Может тогда и не стоит начинать знакомство???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Тэта! Так если уже нашла, чего дальше метаться или все-таки лох? И вот это, возможно ты ему кого-то напомнишь, не есть хорошо, ты должна быть ты, а не воспоминания из прошлого вызывать. Но дело каждого, надо посмотреть вечерком ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Тэта! Так если уже нашла, чего дальше метаться или все-таки лох? И вот это, возможно ты ему кого-то напомнишь, не есть хорошо, ты должна быть ты, а не воспоминания из прошлого вызывать. Но дело каждого, надо посмотреть вечерком ;)/>)))

Да,нашла Короля только он намного старше и мне не хватает чего-то в отношениях,я не определилась еще с ним стоит или не стоит.А тут подруга предлагает знакомство с ТАКИМ парнем!)Посмотри,пожалуйста,если найдешь время.?:):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...