Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Доработала расклад на перспективы развития отношений жены с королем:

1.Настоящий момент: мир ПК

союза нет ! чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует только печать в паспорте!

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

Окружающим кажется что они счастливая семья и все хорошо и они играют на публику не желая что-бы все знали что на самом деле у них в отношениях МИР ПК!. А они просто в отношениях дальше не чего развивать не хотят и рушить не хотят , привычка дело серьезное)))) !

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

Ревность, любовный треугольник один человек пользуется другим, причем для этого в ход пускается все: ложь, обаяние, притворство, игра, искусная манипуляция. Иногда такая карта грозит и перепадами этих состояний – сначала натворит, а потом замыкается в себе.Человеку необходимо отказаться от такого поведения и постараться контролировать свои мысли и эмоции. Понять, что он живет в надуманном мире. Если этого не сделать, что человек может даже попасть в состояние перевернутой Луны (XVIII Аркан) и даже получить проблемы с психикой.

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов. Он на развод подавал меньше года назад , она не хотела разводиться и она давила на жалость, он пожалел пришли к совместному решению что попытаются сохранить брак и все наладят.

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

хочет оставаться верным своим привычкам, укладу жизни, из-за чего сопротивляется переменам. Он не готов делиться своей свободой с другим человеком, а, по сути, делиться собой, любимым.

Не стоит забывать, что Четверка Пентаклей символизирует чувства собственника, что не может не сказываться на отношениях. Человек не желает ни с кем делиться своей половинкой, включая даже родственников, отсюда отношения всегда сопровождаются ревностью, подозрительностью, тотальным контролем над партнером. Она стала догадываться или узнала что у короля кто-то есть, контралируем телефон мужа, где он с кем и т.д. вопросы, подозрения , напряженная обстановочка!

6. Надвигающиеся события: звезда

Надежда на то что отношения изменяться к лучшему, но только она не знает как это сделать и надеяться просто что партнер измениться и тогда ситуация изменится как ей хочется. Отношения у них долгие и относятся друг другу хорошо и все приходит на круги свои от чего уходили (отношения на грани развода) к тому и возращаются , не удалось им не чего изменить в качественно лучшую сторону. Каждый из партнеров наверно надеялся на другого в изменинииях , а в итоге ни кто не чего не сделал. Итог ноль. Но надежда умирает последней)))!

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

Карта может говорить о том, что человек придумал себе несуществующие отношения, простую бытовую любезность он принимает за проявление чувств. самообман.

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

Аркан будет указывать на легкомысленные отношения, отсутствие фундаментализма в них.

Довольно часто отношениям при такой карте мешает бесконечный возврат в прошлое, вытягивание из него негативных воспоминаний, желание попрекнуть ими своего партнера. Рано или поздно такие отношения могут наскучить, и тогда возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнеров.

Карта говорит о том, что у кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать. Все она зациклилась на предъявах сплошных претензий ! Просто вынос мозга королю, слезы, сопли, жалость к себе самой и ни каких действий и даже мыслей на развитие отношений и поиску наладить отношения.

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

взять тайм-аут боязнь одиночества.Она указывает на временное одиночество, причем оно может продлиться довольно продолжительное время. К такому состоянию человек мог прийти сам, например, приостановить отношения, чтобы разобраться в своих чувствах, но это может быть и вынужденное состояние, к которому привели обстоятельства. В последнем случае человек не может ничего изменить самостоятельно.

Карта может также говорить о моральном одиночестве, когда человек вроде и пребывает в отношениях, но он закрыт для своего партнера, не желает его подпускать к себе близко, но при этом не разрывает отношений. Он словно спрятался в кокон и не желает из него выходить. Достучаться до такого человека в настоящий момент просто невозможно.получил весьма негативный опыт в прошлых отношениях и сейчас не готов к новым. Он пока переосмысливает, борется с обидой, прислушивается к своим страхам, разочарованиям. Он познал предательство и не знает, как ему уберечься от повторения такого в дальнейшем. . В отношениях он себя заживо хоронит, одиночество ему кажется куда более безопасным. У нее получается нет уже не надежд не опасений нет сил на борьбу или выяснение отношений , она не знает куда двигаться что делать полная пустота и пассивность. она устала психически и душевно ушла в жалость к себе ни чего не хочет и не будет делать!.

10.Исход: луна

Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. на отношения оказывает влияние женщина (любовница)

Карта Луны указывает на временное состояние примерно месяц или через месяц. И в сочетании с картой мечей где описывается состояний полной пассивности, психологической дипресии отсутствие надежд и т.д., я так понимаю что ей не удастся выйти из этого состояния , она попала в болото из которого у нее нет сил выбраться - но это не критичная ситуация эта временна но просвета в отношениях нет , по моему она сдалась! Она не то что бороться за что-то или кого-то не способна ей бы самой к жизни в психологическом плане вернуться и вылезти из болота и понять как ей жить дальше и что делать! По моему она какая-то к самостоятельной жизни не приспособленная что-ли!

Ты точно самородок :) . Как-то у них там все запущено....Сегодня на тебя расклад сделаю, посмотрим, как там карта ляжет :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Приветик! Вдруг на работе заскучаешь, посмотришь расклад на твоего короля и тебя :D :D :D

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

4.То что уходит из жизни: воздержание

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: колесница

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

9.Его надежды и опасения: король посохов

10.Исход: императрица ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вдруг на работе заскучаешь, посмотришь расклад на твоего короля и тебя :D :D :D

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

4.То что уходит из жизни: воздержание

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: колесница

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

9.Его надежды и опасения: король посохов

10.Исход: императрица ПК

Приветик))) как раз я выходная сегодня)))) Спасибо Лорик ща разберем )))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вдруг на работе заскучаешь, посмотришь расклад на твоего короля и тебя :D :D :D

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

4.То что уходит из жизни: воздержание

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: колесница

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

9.Его надежды и опасения: король посохов

10.Исход: императрица ПК

Трактовка по быстрому! Ох сложно что-то с этим раскладом но картина ясна у короля настрой не положительный

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

присутствует открытый обман. Естественно, все эти моменты сопровождаются повышенной эмоциональной сферой которые выплескиваются наружу в скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться... отношения на грани разрыва!.

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

нет перевернутой карты в значении личных отношений!!!!! не пойму как ее итепретировать в перевернутом виде Мастера подскажите! ну так в общих чертах он счиатет что он делает ошибку что он поддался страсти, мнимой влюбленности попал в зависимость от отношений .

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

4.То что уходит из жизни: воздержание

человек проявляет умеренность в отношениях и по какой-то причине не желает их развития.

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

Отсутствие желания действовать Инициатива в отношениях у такого партнера отсутствует. Радует, что он особо и не станет сопротивляться инициативе своей половинки, но следовать ей будет только лишь за тем, чтобы от него ничего не требовали.

6. Надвигающиеся события: колесница

Колесница предупреждает об уходе того партнера, на чью позицию эта карта выпадает. Причина этого ухода кроется в том, что отношения были для человека обузой, они изжили себя. В этом случае человек действует под давлением эмоций, а уход – это порыв.

Очень часто такому порыву предшествуют бурные выяснения отношений. Если человек, на которого делается расклад, находится с кем-то в состоянии ссоры, то Колесница говорит о возможном перемирии, причем без необходимости унижаться и просить об этом перемирии.

человек одинок в своем стремлении, и он вырывается из круга прежних знакомств, отношений, связей, интересов.

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

это мужчина среднего возраста или же молодой человек, который полностью определился в своем жизненном пути, имеет хорошо выстроенные цели, определенную систему ценностей, причем все это базируется на материализме.Стабильность отношений в некотором роде имеет негативную сторону: если это отношения вне брака, то вряд ли стоит ждать предложения вступить в брак от одного из партнеров или согласия от второго. Это связано с тем, что партнеры долго обдумывают необходимость заключения брака.

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

Эта карта несет двойственное значение. Она может показывать как желание решительно отстаивать свои позиции и сохранять при этом отношения, так и освободиться от прошлых отношений, чтобы обрести свободу. Если расклад сделан на союз, то можно говорить об отдалении партнеров, отчуждении, усталости друг от друга. В таком союзе нет эмоций, есть только воспоминания о неприятных моментах, принесших боль.

9.Его надежды и опасения: король посохов

благоприятное развитие и способность разрешить сложившуюся ситуацию в нужном для себя русле. И красиво выйти из ситуации

10.Исход: императрица ПК

мужчина превращается в сущую «тряпку» остается без внимания женщины. Ни какого удовлетворения как мужчина он не получит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я выкладывала свои попытки раскладов в другой теме, но сейчас решила перенести в эту. Расклад делала еще летом на личную жизнь. посмотрите, пожалуйста, а то я только начала осваивать Таро. :wub:<_< Так что сильно не бейте если что...

Сделала расклад Поиски любви, чтобы проаналиировать ситуацию в личной жизни и понять причины своего длительного одиночества и неудач в личной жизни.от что получилось...

Карта 1 - каким вы видите себя в будущих от­ношениях. 2 мечей пер.Я всерьез подумываю о том чтобы завести любовные отношения, но нахожусь перед каким-то выбором.Я неуверена нужны ли мне отношения или уже смирится с одиночеством, все потому что я человек нерешительный и не привыкла что-то конкретно делать для достижения цели.Я просто пассивно плыву по жизни, делая вид что проблем не существует.Типа мне и одной неплохо.

Карта 2 - каких отношений вы ожидаете. 3 посохов пер. Я не доверяю мужчинам( это потому что не раз меня обманывали, пользовались моим доверием) жду с их строны какого-то подвоха, склонна нагнетать обстановку, преувеличивать , выяснять отношения на ровном мсете, проявлять характер и упрямство, замыкаться в себе.Это неизбежно приведет к расставанию.

Карта 3 - что вызывает у вас опасения. Мир пер. То что в моей жизни творится полный хаос, я не могу разобраться в себе, нужны мне отношения или не нужны, я запуталась и не знаю что мне делать, куда двигаться.Есть опасения что я опять наступлю на одни и те же грабли и найду человека, который будет только чемоданом без ручки.

Карта 4 покажет ваши слабые стороны, над чем необходимо работать, что изменить в себе. 2 кубков прямо Научится слушать партнера, понимать, открыто выражать свои чувства, но одновременно снять розовые очки и перестать быть доверчивой и ранимой.

Карта 5 - жертва, на что вы готовы пойти, от чего отказаться ради обретения любви. Отшельник прямо Своим размеренным и спокойным образом жизни, устоявшимся за много лет, своим одиночеством и мировоззрением.

Карта 6 - что или кто будет оказывать вам помощь в ваших поисках любви. Справедливость прямо. Изменение мировозрения, наведение порядка в своей жизни, определение смысла своего существования в жизни, своего места, изменение отношения к окружающим людям.

Карта 7 - какие факторы или люди будут вам мешать. Дама кубков пер. Это мама. Сложные у нас с ней отношения с детства.Воспитывала она меня одна, с отцом разошлась, всю жизнь жила для меня и теперь считает что я ей обязана отдать свою жизнь.Не разрешает мне встречаться с парнями, общаться с подругами, ходить гулять.Несмотря на то что я уже взрослая. Любые попытки поговорить -это скандал, неделями не разговаривает со мной.( Ну это я так, отошла от темы, извините) :wub: Дама кубков перевернутая -эгоистичная, капризна, часто неадекватная особа, с психическими отклонениями( все это есть в ее поведении), а также алкоголизмом или наркоманией, развратным образом жизни( нет, это не присуще моей матери) :blink:

Карта 8 подведет итог, сложатся ли у вас отношения. 4 посохов прямо. Срок здесь загадала до конца лета 2015 года.(так можно?) Карта обещает прекрасную, яркую жизнь,занятие любимым делом, праздник, счастливый отпуск, где я познакомлюсь с хорошим достойным мужчиной, с которым в последствии завяжуться серьезные отношения.Также это карта брака и создания семьи, переезда в новый дом. Очевидно я все-таки перееду жить к будущему супругу.Отношения будут построены на общности интересов, сексуальной гармонии и родстве душ.Они принесут счастье. Главное я так поняла , это не сидеть сложа руки, общаться, знакомится с людьми, тогда многообещающая встреча состоится уже скоро!

Посмотрите , пожалуйста, мой расклад, поправьте меня. :wub:

  • Lorik это нравитс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я выкладывала свои попытки раскладов в другой теме, но сейчас решила перенести в эту. Расклад делала еще летом на личную жизнь. посмотрите, пожалуйста, а то я только начала осваивать Таро. :wub:<_< Так что сильно не бейте если что...

Сделала расклад Поиски любви, чтобы проаналиировать ситуацию в личной жизни и понять причины своего длительного одиночества и неудач в личной жизни.от что получилось...

Карта 1 - каким вы видите себя в будущих от­ношениях. 2 мечей пер.Я всерьез подумываю о том чтобы завести любовные отношения, но нахожусь перед каким-то выбором.Я неуверена нужны ли мне отношения или уже смирится с одиночеством, все потому что я человек нерешительный и не привыкла что-то конкретно делать для достижения цели.Я просто пассивно плыву по жизни, делая вид что проблем не существует.Типа мне и одной неплохо.

Карта 2 - каких отношений вы ожидаете. 3 посохов пер. Я не доверяю мужчинам( это потому что не раз меня обманывали, пользовались моим доверием) жду с их строны какого-то подвоха, склонна нагнетать обстановку, преувеличивать , выяснять отношения на ровном мсете, проявлять характер и упрямство, замыкаться в себе.Это неизбежно приведет к расставанию.

Карта 3 - что вызывает у вас опасения. Мир пер. То что в моей жизни творится полный хаос, я не могу разобраться в себе, нужны мне отношения или не нужны, я запуталась и не знаю что мне делать, куда двигаться.Есть опасения что я опять наступлю на одни и те же грабли и найду человека, который будет только чемоданом без ручки.

Карта 4 покажет ваши слабые стороны, над чем необходимо работать, что изменить в себе. 2 кубков прямо Научится слушать партнера, понимать, открыто выражать свои чувства, но одновременно снять розовые очки и перестать быть доверчивой и ранимой.

Карта 5 - жертва, на что вы готовы пойти, от чего отказаться ради обретения любви. Отшельник прямо Своим размеренным и спокойным образом жизни, устоявшимся за много лет, своим одиночеством и мировоззрением.

Карта 6 - что или кто будет оказывать вам помощь в ваших поисках любви. Справедливость прямо. Изменение мировозрения, наведение порядка в своей жизни, определение смысла своего существования в жизни, своего места, изменение отношения к окружающим людям.

Карта 7 - какие факторы или люди будут вам мешать. Дама кубков пер. Это мама. Сложные у нас с ней отношения с детства.Воспитывала она меня одна, с отцом разошлась, всю жизнь жила для меня и теперь считает что я ей обязана отдать свою жизнь.Не разрешает мне встречаться с парнями, общаться с подругами, ходить гулять.Несмотря на то что я уже взрослая. Любые попытки поговорить -это скандал, неделями не разговаривает со мной.( Ну это я так, отошла от темы, извините) :wub: Дама кубков перевернутая -эгоистичная, капризна, часто неадекватная особа, с психическими отклонениями( все это есть в ее поведении), а также алкоголизмом или наркоманией, развратным образом жизни( нет, это не присуще моей матери) :blink:

Карта 8 подведет итог, сложатся ли у вас отношения. 4 посохов прямо. Срок здесь загадала до конца лета 2015 года.(так можно?) Карта обещает прекрасную, яркую жизнь,занятие любимым делом, праздник, счастливый отпуск, где я познакомлюсь с хорошим достойным мужчиной, с которым в последствии завяжуться серьезные отношения.Также это карта брака и создания семьи, переезда в новый дом. Очевидно я все-таки перееду жить к будущему супругу.Отношения будут построены на общности интересов, сексуальной гармонии и родстве душ.Они принесут счастье. Главное я так поняла , это не сидеть сложа руки, общаться, знакомится с людьми, тогда многообещающая встреча состоится уже скоро!

Посмотрите , пожалуйста, мой расклад, поправьте меня. :wub:

  • Lorik это нравитс

Так у тебя все сбылось? Новый год уже скоро на носу, а не конец лета. Судя по простым картам точно. Значит и трактовки сделала правильно. Честно, в деталях я еще ничего сказать не могу :):o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактовка по быстрому! Ох сложно что-то с этим раскладом но картина ясна у короля настрой не положительный

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

присутствует открытый обман. Естественно, все эти моменты сопровождаются повышенной эмоциональной сферой которые выплескиваются наружу в скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться... отношения на грани разрыва!.

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

нет перевернутой карты в значении личных отношений!!!!! не пойму как ее итепретировать в перевернутом виде Мастера подскажите! ну так в общих чертах он счиатет что он делает ошибку что он поддался страсти, мнимой влюбленности попал в зависимость от отношений .

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

4.То что уходит из жизни: воздержание

человек проявляет умеренность в отношениях и по какой-то причине не желает их развития.

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

Отсутствие желания действовать Инициатива в отношениях у такого партнера отсутствует. Радует, что он особо и не станет сопротивляться инициативе своей половинки, но следовать ей будет только лишь за тем, чтобы от него ничего не требовали.

6. Надвигающиеся события: колесница

Колесница предупреждает об уходе того партнера, на чью позицию эта карта выпадает. Причина этого ухода кроется в том, что отношения были для человека обузой, они изжили себя. В этом случае человек действует под давлением эмоций, а уход – это порыв.

Очень часто такому порыву предшествуют бурные выяснения отношений. Если человек, на которого делается расклад, находится с кем-то в состоянии ссоры, то Колесница говорит о возможном перемирии, причем без необходимости унижаться и просить об этом перемирии.

человек одинок в своем стремлении, и он вырывается из круга прежних знакомств, отношений, связей, интересов.

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

это мужчина среднего возраста или же молодой человек, который полностью определился в своем жизненном пути, имеет хорошо выстроенные цели, определенную систему ценностей, причем все это базируется на материализме.Стабильность отношений в некотором роде имеет негативную сторону: если это отношения вне брака, то вряд ли стоит ждать предложения вступить в брак от одного из партнеров или согласия от второго. Это связано с тем, что партнеры долго обдумывают необходимость заключения брака.

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

Эта карта несет двойственное значение. Она может показывать как желание решительно отстаивать свои позиции и сохранять при этом отношения, так и освободиться от прошлых отношений, чтобы обрести свободу. Если расклад сделан на союз, то можно говорить об отдалении партнеров, отчуждении, усталости друг от друга. В таком союзе нет эмоций, есть только воспоминания о неприятных моментах, принесших боль.

9.Его надежды и опасения: король посохов

благоприятное развитие и способность разрешить сложившуюся ситуацию в нужном для себя русле. И красиво выйти из ситуации

10.Исход: императрица ПК

мужчина превращается в сущую «тряпку» остается без внимания женщины. Ни какого удовлетворения как мужчина он не получит.

По 7 кубков ПК мне кажется, что он живет в мире своих иллюзий и боится сделать выбор, принять решение, мол что если неправильно поступлю, самому отвечать придется, а не охота, ждет, что ситуация сама собой разрешится и ничего самому выруливать не надо будет, но видимо без выруливания самому не обойтись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 7 кубков ПК мне кажется, что он живет в мире своих иллюзий и боится сделать выбор, принять решение, мол что если неправильно поступлю, самому отвечать придется, а не охота, ждет, что ситуация сама собой разрешится и ничего самому выруливать не надо будет, но видимо без выруливания самому не обойтись

Лорик с этим раскладом у меня сложности серьезные( нужна твоя помощь, как говориться одна голова хорошо а две лучше) я ща заканчиваю уже с эти раскладом более вдумчиво все еще раз истолковала, но каша полная((( не хочешь по участвовать?))) свою трактовку по этому раскладу написать))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик с этим раскладом у меня сложности серьезные( нужна твоя помощь, как говориться одна голова хорошо а две лучше) я ща заканчиваю уже с эти раскладом более вдумчиво все еще раз истолковала, но каша полная((( не хочешь по участвовать?))) свою трактовку по этому раскладу написать))))))

В теории поучаствовать очень даже хочу,что и сделаю, но мне время понадобится достаточно много, это ты так шустришь. На практике, Симона, зачем нам такие красавцы, по косточкам то мы его рано или поздно разложим, но явно это не герой твоего романа. Бери пример с Тэты, в отпуск съездила, с достойным познакомилась, прям гармония полная и свадьба. Может и тебе его за все поблагодарить и отпустить, пусть дальше сам барахтается. Извини, но это мое мнение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории поучаствовать очень даже хочу,что и сделаю, но мне время понадобится достаточно много, это ты так шустришь. На практике, Симона, зачем нам такие красавцы, по косточкам то мы его рано или поздно разложим, но явно это не герой твоего романа. Бери пример с Тэты, в отпуск съездила, с достойным познакомилась, прям гармония полная и свадьба. Может и тебе его за все поблагодарить и отпустить, пусть дальше сам барахтается. Извини, но это мое мнение :)

Извиняться тебе не за что)))) парочка конечно очень позитивная ))) что он что жена , капец да там просто от депрессника обоих сдохнуть можно!!!!!!!!!!!! Он прикольный, хороший на самом деле парень и я его понимаю даже, ну не легко когда ты с человеком много лет вместе там уже все переплетается в гордонов узел и уже не чего людей не связывает кроме привычки, а выйти из привычной зоны комфортности сложно, страшно ну или просто не готов не время! Да я все мозгом понимаю, но любовь сука))) Я не боюсь сложностей и проблем , мне даже нравится разрешать ситуации но вот понять-бы нужно-ли решать!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняться тебе не за что)))) парочка конечно очень позитивная ))) что он что жена , капец да там просто от депрессника обоих сдохнуть можно!!!!!!!!!!!! Он прикольный, хороший на самом деле парень и я его понимаю даже, ну не легко когда ты с человеком много лет вместе там уже все переплетается в гордонов узел и уже не чего людей не связывает кроме привычки, а выйти из привычной зоны комфортности сложно, страшно ну или просто не готов не время! Да я все мозгом понимаю, но любовь сука))) Я не боюсь сложностей и проблем , мне даже нравится разрешать ситуации но вот понять-бы нужно-ли решать!

А тебе не кажется, что мужчина должен брать на себя ответственность в некотором смысле, тебе нравится разрешать ситуации, ты рулить хочешь, а потом вот императрицы ПК и выпадают в итоге. Привычка-дело серьезное, а зона комфортности в чем, что тапочки в одном и том же месте стоят и ужин с учетом его предпочтений? Парочка точно сдохнуть, вот если бы супруга его этот комфортный уголок первой покинула, то и он бы мозгами зашевилил, а где тапочки, а что мне важнее и главнее, кроме них, но там видимо действительно болото. Да, что-то страшно, что-то сложно, но при желании все преодолимо, а лубофф с твоей стороны-сильная штука :) . Ой, нас по-моему и отсюда тоже попрут в какой-нибудь раздел по семейной психологии :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вдруг на работе заскучаешь, посмотришь расклад на твоего короля и тебя :D :D :D

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

4.То что уходит из жизни: воздержание

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: колесница

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

9.Его надежды и опасения: король посохов

10.Исход: императрица ПК

Ну вот думала не спеша, но с этим раскладом у меня картинки общей не получается все как-то туманно и в догадках. Расклад Кельтский крест. Вопрос перспективы развития отношений короля со мной.

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

Обман .И прямой и перевернутый Аркан может говорить о том, что на человека было произведено магическое воздействие. Причем это воздействие явно успешное, потому что оно уже отразилось на его эмоциональном состоянии. Я так понимаю в эмоциональном плане он в крйне депрессивнои состоянии , страхе начать новые отношения. ну капец какой-то, да так оно и есть. Я все таки практически уверенна что на него сделан приворот ну карта показывает это во всех раскладах на короля!

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

нет перевернутой карты в значении личных отношений!!!!! не пойму как ее итепретировать в перевернутом виде Мастера подскажите! ну так в общих чертах он считатет что он делает ошибку что он поддался страсти, мнимой влюбленности попал в зависимость от отношений . боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное старое. Безрассудная любовь. Он усложняет свою жизнь тем, что позволяет себе вырваться из пут любви, не зная, что они настигнут его снова . В общем ему со мной кайфово во всех смыслах , а он себя убеждает что это все не правильно, чувства это все лишнее ему это не нужное и что не чего хорошего из этого не выйдет , надо ему чувства задушить интим прекратить (он может и в ванне поганять)))))) и остаться в тухлой мрачной реальности зато она привычна и зачем фантазировать что может быть по другому.... )))

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК я ща заплачу от такой драмы))))

я так поняла эта карта больших потерь и разрушение дорогих для него отношений.Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Перевернутая карта показывает несобранность духа, неумение оценивать правильно происходящее в жизни, суетливость и беспокойство, которое приводит к совершению ошибок и их неблагоприятным последствиям. Перевернутая Девятка Пентаклей предупреждает человека, что он может быть несдержанным, а это может привести к необдуманным поступкам, компрометирующему поведению, грубым высказываниям с далеко идущими последствиями.Этот человек не способен радоваться жизни, везде видит подвохи, не доверяет людям, поэтому старается как можно надежнее закрыться от них

4.То что уходит из жизни: воздержание

человек проявляет умеренность в отношениях и по какой-то причине не желает их развития. В общем бездействие уходит теперь он намерен действовать что-бы освободиться и разорвать отношения которые нарушают его привычный мир!

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

Отсутствие желания действовать Инициатива в отношениях у такого партнера отсутствует. Радует, что он особо и не станет сопротивляться инициативе своей половинки, но следовать ей будет только лишь за тем, чтобы от него ничего не требовали.

6. Надвигающиеся события: колесница

Колесница предупреждает об уходе того партнера, на чью позицию эта карта выпадает. Причина этого ухода кроется в том, что отношения были для человека обузой, они изжили себя. В этом случае человек действует под давлением эмоций, а уход – это порыв.

Очень часто такому порыву предшествуют бурные выяснения отношений. Бурная любовь Если человек, на которого делается расклад, находится с кем-то в состоянии ссоры, то Колесница говорит о возможном перемирии, причем без необходимости унижаться и просить об этом перемирии.

человек одинок в своем стремлении, и он вырывается из круга прежних знакомств, отношений, связей, интересов. Короче он решил уйти , решительно и безповоротно!

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

Предположу что он будет понимать что его действия не правильные, но не слушая ни кого упрямо будет действовать по пути наименьшего сопротивления не желая развиваться и двигаться вперед. Абсолютная безответственность и нежелание что-то предпринимать , ему вашпе не чего не надо.отсутствии стабильности в любых взаимоотношениях, внутреннем конфликте и даже впадении в депрессию из-за невозможности решить вопросы.полна апатия .

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

Эта карта несет двойственное значение. Она может показывать как желание решительно отстаивать свои позиции и сохранять при этом отношения, так и освободиться от прошлых отношений, чтобы обрести свободу. Если расклад сделан на союз, то можно говорить об отдалении партнеров, отчуждении, усталости друг от друга. В таком союзе нет эмоций, есть только воспоминания о неприятных моментах, принесших боль. Я бы сформулировала что он находится в оборонительной позиции , он даже сам с собой борется. Нет у него не решительности не желания для каких-то серьезных отношений и отношений во обще, может это даж связанно с прошлой не удачей в отношениях что нанесло ему травму и он боится повторности ситуации поэтому предпочитает оставить все как есть в своей жизни.

9.Его надежды и опасения: король посохов

благоприятное развитие и способность разрешить сложившуюся ситуацию в нужном для себя русле. И красиво выйти из ситуации Он хочет что-бы все крутилось вокруг него, он сам без каких-либо советов и давления будет принимать решения не куда не спеша, когда он все взвесит, все обдумает и будет уверен в своем решении действиях, что-бы ни кто не покущался на его свободу и т.д. ! Хочет что-бы его любили уважали, прислушивались к его мнению и не перечили ему.

10.Исход: императрица ПК

мужчина превращается в сущую «тряпку» остается без внимания женщины. Ни какого удовлетворения как мужчина он не получит. С этой картой у меня тоже сложности. Получается что все его действия направленные на наши отношения, а они явно негативного характера не принесут ни какого желаемого результата и окажутся направсными? Он не сможет не чего предпринять и главенство возьму я? не чего не понимаю))) я что его буду бить и плакать не давать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что мужчина должен брать на себя ответственность в некотором смысле, тебе нравится разрешать ситуации, ты рулить хочешь, а потом вот императрицы ПК и выпадают в итоге. Привычка-дело серьезное, а зона комфортности в чем, что тапочки в одном и том же месте стоят и ужин с учетом его предпочтений? Парочка точно сдохнуть, вот если бы супруга его этот комфортный уголок первой покинула, то и он бы мозгами зашевилил, а где тапочки, а что мне важнее и главнее, кроме них, но там видимо действительно болото. Да, что-то страшно, что-то сложно, но при желании все преодолимо, а лубофф с твоей стороны-сильная штука :) . Ой, нас по-моему и отсюда тоже попрут в какой-нибудь раздел по семейной психологии :P:D

:D :D :D :D Лорик, ты права конечно но с другой стороны не все так однозначно, а если человек быстро решается на разрушение привычного и устоявшегося уклад жизни , быстро отказывается от человека которые долгие годы был с ним рядом (они встречались пять лет) и в браке 5 лет живут) ну как-бы тоже тогда о человеке не очень хорошо можно сказать, так он завтра и тебя с такой-же легкостью предаст и кинет ради каких-то новых ощущений и новой барышни) понимаешь о чем я?))) Жизнь как-бы сложная штука но одновременна прекрасная))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что мужчина должен брать на себя ответственность в некотором смысле, тебе нравится разрешать ситуации, ты рулить хочешь, а потом вот императрицы ПК и выпадают в итоге. Привычка-дело серьезное, а зона комфортности в чем, что тапочки в одном и том же месте стоят и ужин с учетом его предпочтений? Парочка точно сдохнуть, вот если бы супруга его этот комфортный уголок первой покинула, то и он бы мозгами зашевилил, а где тапочки, а что мне важнее и главнее, кроме них, но там видимо действительно болото. Да, что-то страшно, что-то сложно, но при желании все преодолимо, а лубофф с твоей стороны-сильная штука :) . Ой, нас по-моему и отсюда тоже попрут в какой-нибудь раздел по семейной психологии :P:D

но я не хочу быть императрицей ПК)))))) но могу если меня вывести из себя! но так нельзя-же (((( я не хочу делать из мужчины тряпку(((( Может эта карта императрица ПК о другом все таки говорит?)))) ! Сложный какой-то король вашпе не разберу че у него в башке! он по ходу сам не понимает что у него в башке, а нам то разобраться как))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что мужчина должен брать на себя ответственность в некотором смысле, тебе нравится разрешать ситуации, ты рулить хочешь, а потом вот императрицы ПК и выпадают в итоге. Привычка-дело серьезное, а зона комфортности в чем, что тапочки в одном и том же месте стоят и ужин с учетом его предпочтений? Парочка точно сдохнуть, вот если бы супруга его этот комфортный уголок первой покинула, то и он бы мозгами зашевилил, а где тапочки, а что мне важнее и главнее, кроме них, но там видимо действительно болото. Да, что-то страшно, что-то сложно, но при желании все преодолимо, а лубофф с твоей стороны-сильная штука :) . Ой, нас по-моему и отсюда тоже попрут в какой-нибудь раздел по семейной психологии :P:D

Я сегодня купила колоду ТАРО) !!!! но пока с ней на Вы))) достану картинки посмотрю и назад в коробочку кладу)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Мастера ????????????? Мастера нам нужна Ваша помощь и Ваши наставления в наших начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D Лорик, ты права конечно но с другой стороны не все так однозначно, а если человек быстро решается на разрушение привычного и устоявшегося уклад жизни , быстро отказывается от человека которые долгие годы был с ним рядом (они встречались пять лет) и в браке 5 лет живут) ну как-бы тоже тогда о человеке не очень хорошо можно сказать, так он завтра и тебя с такой-же легкостью предаст и кинет ради каких-то новых ощущений и новой барышни) понимаешь о чем я?))) Жизнь как-бы сложная штука но одновременна прекрасная))))

Жизнь-замечательная штука :D , А ты сколько лет с ним куралесишь, давай по-чесноку :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь-замечательная штука :D , А ты сколько лет с ним куралесишь, давай по-чесноку :o

Вот в этом-то одна из сторон и правда жизни, не надо вообще с женатыми мужчинами шашни заводить и лезть в чужие отношения :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Мастера ????????????? Мастера нам нужна Ваша помощь и Ваши наставления в наших начинаниях!

Симончик, смею предположить, что это высшая степень доверия, что мы сами все разрулим :D :D :D , Мастера, видимо, очень заняты :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя все сбылось? Новый год уже скоро на носу, а не конец лета. Судя по простым картам точно. Значит и трактовки сделала правильно. Честно, в деталях я еще ничего сказать не могу :)/> :o/>

Ну в общем да,все до последней позиции верно прям один в один.Только в последней позиции сложатся ли отношения еще пока неясно.Хотя завязались отношения у меня с этим мужчинкой в сентябре,а не летом.Я то давно карты Таро изучаю,но опыта маловато,приходится переучиватся теперь по нашему форуму.Не знаю с чего начать наверное со значений всех карт Таро.У меня есть несколько колод Райдера,Золотое Таро,Колдовское,Зеркало судьбы,Ведическое Таро.Все нравятся безумно!))И еще книга Энтони Льюис Просто и понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь-замечательная штука :D , А ты сколько лет с ним куралесишь, давай по-чесноку :o

1.5 года по чеснаку)))) ну вот зашли в отношениях, что все тайное становится явным ты понимаешь о чем я) но из его действий и слов я поняла что он не хочет потрясений , а они произошли но он сам не может порвать со мной отношения и начал просить меня что-бы я его бросила и не брала трубку и не шла с ним на контакт и т.д. и смешно и грустно()))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да,все до последней позиции верно прям один в один.Только в последней позиции сложатся ли отношения еще пока неясно.Хотя завязались отношения у меня с этим мужчинкой в сентябре,а не летом.Я то давно карты Таро изучаю,но опыта маловато,приходится переучиватся теперь по нашему форуму.Не знаю с чего начать наверное со значений всех карт Таро.У меня есть несколько колод Райдера,Золотое Таро,Колдовское,Зеркало судьбы,Ведическое Таро.Все нравятся безумно!))И еще книга Энтони Льюис Просто и понятно.

Ну конечно же со значений, без них никуда :) . Что называется, в нашем полку прибыло, будем теперь втроем куралесить :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 года по чеснаку)))) ну вот зашли в отношениях, что все тайное становится явным ты понимаешь о чем я) но из его действий и слов я поняла что он не хочет потрясений , а они произошли но он сам не может порвать со мной отношения и начал просить меня что-бы я его бросила и не брала трубку и не шла с ним на контакт и т.д. и смешно и грустно()))

Очень по-мужски :o . И смех и слезы и любовь :wub::rolleyes::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то одна из сторон и правда жизни, не надо вообще с женатыми мужчинами шашни заводить и лезть в чужие отношения :P:D :D

Да согласна Лорик) но у нас как-то вспыхнули чувства сразу и закрутило, а теперь затянуло((( я и не собиралась не куда лезть ну по крайней мере себя в этом убеждала))) думала ну это временно, а теперь как сама не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень по-мужски :o . И смех и слезы и любовь :wub::rolleyes::D

Да вот и хочу понять что его удерживает со мной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...