Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Да согласна Лорик) но у нас как-то вспыхнули чувства сразу и закрутило, а теперь затянуло((( я и не собиралась не куда лезть ну по крайней мере себя в этом убеждала))) думала ну это временно, а теперь как сама не знаю.

А теперь получается, что он не готов и не хочет что-либо решать, а тебе остается только ждать, удел многих любовниц :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Да вот и хочу понять что его удерживает со мной!

Очередная привычка и некая стабильность :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и хочу понять что его удерживает со мной!

но из расклада так и не получила ответа)))) то что он не готов на серьезные перемены я и так знала. Лорик как же узнать что он чувствует ко мне и что его держит со мной? может так же спросить и сделать кельтский крест или какой-то другой расклад есть?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но из расклада так и не получила ответа)))) то что он не готов на серьезные перемены я и так знала. Лорик как же узнать что он чувствует ко мне и что его держит со мной? может так же спросить и сделать кельтский крест или какой-то другой расклад есть?

Насколько я знаю, раскладов на такие ситуации достаточно, может "анализ взаимоотношений" или "вокзал для двоих" :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь получается, что он не готов и не хочет что-либо решать, а тебе остается только ждать, удел многих любовниц :(

ну как-бы да я любовница))) , но с ролью любовницы у меня не очень хорошо дело обстоит))))) ну в том понимании как должна себя вести любовница, да и у него хреново с тем что-бы иметь любовницу, он тоже не заточен под это дело) все как-то у нас не в классическом варианте , я не буду вдаваться в подробности наших взаимоотношений ))))) да это и не интересно))) в двух словах , каждый думал что это все временно , а нет не чего постоянней временного! во как это получилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как-бы да я любовница))) , но с ролью любовницы у меня не очень хорошо дело обстоит))))) ну в том понимании как должна себя вести любовница, да и у него хреново с тем что-бы иметь любовницу, он тоже не заточен под это дело) все как-то у нас не в классическом варианте , я не буду вдаваться в подробности наших взаимоотношений ))))) да это и не интересно))) в двух словах , каждый думал что это все временно , а нет не чего постоянней временного! во как это получилось)

Ну прям все очень не просто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям все очень не просто :)

о я нашла расклад называется " Влюбленная пара")))) а если я разложу на своей новой колоде , карты расскажут? а то я читала там какие-то ритуалы надо проделать, с картами связь наладить в общем какие-то манипуляции нужны))) ты то все уже это прошла , поделись )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о я нашла расклад называется " Влюбленная пара")))) а если я разложу на своей новой колоде , карты расскажут? а то я читала там какие-то ритуалы надо проделать, с картами связь наладить в общем какие-то манипуляции нужны))) ты то все уже это прошла , поделись )))

По-большому счету особых манипуляций и не надо, главное, чтобы тебе твоя колода Таро нравилась, что называется в руки шла, ну и естественно твое внутреннее спокойствие и расслабленность. Как ты этого состояния добьешься, все методы хороши, да хоть ванную прими и сначала наши девичьи ритуалы проведи, что уже тело и разум в некую гармонию приводит. У меня все достаточно сложно, я по возможности "окуриваю" комнату "Palo Santo sacred wood", извиняй, не знаю, как по-русски, но запах реально расслабляет, на столе должно быть только самое необходимое, у меня свеча, блокнот и ручка, все-таки "новичок", комбинацию карт записать, читаю про себя короткую молитву, задаю вопрос и тасую карты, затем раскладываю их веером и начинается самое интересное, левой рукой вожу по картам, и у меня так, там где безымянный палец покалывает или особенно холод от карты идет, ту и вытаскиваю. Не знаю, правильно ли все это, знаю одно, к картам Таро у меня особое отношение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-большому счету особых манипуляций и не надо, главное, чтобы тебе твоя колода Таро нравилась, что называется в руки шла, ну и естественно твое внутреннее спокойствие и расслабленность. Как ты этого состояния добьешься, все методы хороши, да хоть ванную прими и сначала наши девичьи ритуалы проведи, что уже тело и разум в некую гармонию приводит. У меня все достаточно сложно, я по возможности "окуриваю" комнату "Palo Santo sacred wood", извиняй, не знаю, как по-русски, но запах реально расслабляет, на столе должно быть только самое необходимое, у меня свеча, блокнот и ручка, все-таки "новичок", комбинацию карт записать, читаю про себя короткую молитву, задаю вопрос и тасую карты, затем раскладываю их веером и начинается самое интересное, левой рукой вожу по картам, и у меня так, там где безымянный палец покалывает или особенно холод от карты идет, ту и вытаскиваю. Не знаю, правильно ли все это, знаю одно, к картам Таро у меня особое отношение :)

ого) Спасибо Лорик за информацию! ну вот а говоришь особых манипуляций не надо))) целый ритуал! а вопрос то у меня важный)))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого) Спасибо Лорик за информацию! ну вот а говоришь особых манипуляций не надо))) целый ритуал! а вопрос то у меня важный)))) :)

Все очень индивидуально ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вы изучали трактовки Таро с форума,поделитесь?Раньше я записывала в тетрадку короткие значения карт и по ним делала расклады.И еще моя первая книга была Энтони Льюис,я по ней карту дня тянула.И еще интересно как вы относитесь к идее спать с картами Таро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вы изучали трактовки Таро с форума,поделитесь?Раньше я записывала в тетрадку короткие значения карт и по ним делала расклады.И еще моя первая книга была Энтони Льюис,я по ней карту дня тянула.И еще интересно как вы относитесь к идее спать с картами Таро?

Тета! В идеале все значения карт Таро надо знать назубок в том объеме, который мы и даем в темах. Иначе как?:) Посмотрите как Симона серьезно все штудирует и продумывает. Поэтому у человека и варианты ответов правильные практически все и очень емкие. Молодец, Симона! :P

Насчет идеи спать с картами Таро или нет, это скорее всего личное дело или пристрастие каждого... Даже несколько теряюсь с однозначным ответом. Спрошу совета у Мастера на сей счет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Мастера ????????????? Мастера нам нужна Ваша помощь и Ваши наставления в наших начинаниях!

Девчонки! Вы молодцы! Очень рада, что наконец-то до карт Таро дошли и как вижу вам это очень интересно и при должном терпении и старании у вас многое уже получается. Помощь, наставления и подсказки мастера всегда дадут. Только большущая просьба вопросы хорошенько предварительно продумывать, одно и тоже не спрашивать.:)

Ощутили вы хотя бы отчасти, что называется на собственной шкуре, что такое карты Таро и какие возможности у вас появятся при овладении комплексом взрослого и профессионального гадания на обычных картах и картах Таро? Теперь понимаете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, смею предположить, что это высшая степень доверия, что мы сами все разрулим :D :D :D , Мастера, видимо, очень заняты :D :D

Lorik, Simona! А ведь очень достойно все разруливаете саменькие. Молодцы! Самый искренний респект, девчонки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, Simona! А ведь очень достойно все разруливаете саменькие. Молодцы! Самый искренний респект, девчонки! :)

Ура!!!!! Эгли здравствуйте! как я рада Вам! у меня вопрос по карте 7 кубков перевернутой в личных отношениях т.к. в трактовке этой карты в личных отношениях не нашла перевернутого положения и я ее вот так поняла

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

нет перевернутой карты в значении личных отношений!!!!! не пойму как ее итепретировать в перевернутом виде Мастера подскажите! ну так в общих чертах он счиатет что он делает ошибку что он поддался страст1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

и, мнимой влюбленности попал в зависимость от отношений . боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное старое. Безрассудная любовь. Он усложняет свою жизнь тем, что позволяет себе вырваться из пут любви, не зная, что они настигнут его снова . В общем ему со мной кайфово во всех смыслах , а он себя убеждает что это все не правильно, чувства это все лишнее ему это не нужное и что не чего хорошего из этого не выйдет , надо ему чувства задушить интим прекратить (он может и в ванне поганять)))))) и остаться в тухлой мрачной реальности зато она привычна и зачем фантазировать что может быть по другому.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Эгли здравствуйте! как я рада Вам! у меня вопрос по карте 7 кубков перевернутой в личных отношениях т.к. в трактовке этой карты в личных отношениях не нашла перевернутого положения и я ее вот так поняла

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

нет перевернутой карты в значении личных отношений!!!!! не пойму как ее итепретировать в перевернутом виде Мастера подскажите! ну так в общих чертах он счиатет что он делает ошибку что он поддался страст1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

и, мнимой влюбленности попал в зависимость от отношений . боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное старое. Безрассудная любовь. Он усложняет свою жизнь тем, что позволяет себе вырваться из пут любви, не зная, что они настигнут его снова . В общем ему со мной кайфово во всех смыслах , а он себя убеждает что это все не правильно, чувства это все лишнее ему это не нужное и что не чего хорошего из этого не выйдет , надо ему чувства задушить интим прекратить (он может и в ванне поганять)))))) и остаться в тухлой мрачной реальности зато она привычна и зачем фантазировать что может быть по другому.... )))

Расклад кельтский крест Вопрос был перспективы развития отношений короля со мной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад кельтский крест Вопрос был перспективы развития отношений короля со мной.

Оригинально! Я бы поняла, если бы расклад делался с вопросом "перспективы моих отношений с Королем"...:) Или так хочется самой Королем стать?:)

По сути ответа на вопрос. Специально посмотрела описание младшего аркана 7 кубков. Достаточно четко и объемно там все написано. Не нужно смотреть только раздел личных отношений, нужно смотреть описание всего аркана.

Тоже самое касается и перевернутого старшего аркана Луны. Сопоставьте еще и вместе 2 вышеуказанные карты. И ответ будет прост до безобразия, Simona! Эмоции собственные в сторону и чистое включение разума и логики. Мы ведь стараемся научить всех вас гаданиям прежде всего. Поймите вы это наконец! Не надо так дергаться по частностям изо дня в день. Куда этот Король ваш принципиально денется от вас? Вам же хочется всего и сразу, а Королю то не факт. Ему то куда спешить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально! Я бы поняла, если бы расклад делался с вопросом "перспективы моих отношений с Королем"... :) Или так хочется самой Королем стать? :)

По сути ответа на вопрос. Специально посмотрела описание младшего аркана 7 кубков. Достаточно четко и объемно там все написано. Не нужно смотреть только раздел личных отношений, нужно смотреть описание всего аркана.

Тоже самое касается и перевернутого старшего аркана Луны. Сопоставьте еще и вместе 2 вышеуказанные карты. И ответ будет прост до безобразия, Simona! Эмоции собственные в сторону и чистое включение разума и логики. Мы ведь стараемся научить всех вас гаданиям прежде всего. Поймите вы это наконец! Не надо так дергаться по частностям изо дня в день. Куда этот Король ваш принципиально денется от вас? Вам же хочется всего и сразу, а Королю то не факт. Ему то куда спешить? :)

Эгли ну подскажите пожалуйста про эту луну с 7 кубков , я долго над этим раскладом думала и день и ночь)), но не получается сложить картинку , нужна подсказка((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально! Я бы поняла, если бы расклад делался с вопросом "перспективы моих отношений с Королем"... :) Или так хочется самой Королем стать? :)

По сути ответа на вопрос. Специально посмотрела описание младшего аркана 7 кубков. Достаточно четко и объемно там все написано. Не нужно смотреть только раздел личных отношений, нужно смотреть описание всего аркана.

Тоже самое касается и перевернутого старшего аркана Луны. Сопоставьте еще и вместе 2 вышеуказанные карты. И ответ будет прост до безобразия, Simona! Эмоции собственные в сторону и чистое включение разума и логики. Мы ведь стараемся научить всех вас гаданиям прежде всего. Поймите вы это наконец! Не надо так дергаться по частностям изо дня в день. Куда этот Король ваш принципиально денется от вас? Вам же хочется всего и сразу, а Королю то не факт. Ему то куда спешить? :)

я карту рассматривала конечно по всем разделам, но вот просто в разделе личных отношений не было перевернутого значения а т.к. я не уловила суть этой карты именно для этого короля то и в разделе личных отношений не нашла значения и так я осталась в прострации и пошли уже домыслы. да я и Итог этого расклада не поняла Императрица ПК??????????????? как-то сложно с этим королем))) А вопрос был поставлен специально на короля что-бы увидеть его действия, желания эмоции, в общем его посмотреть во всех сферах в этих отношениях)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я карту рассматривала конечно по всем разделам, но вот просто в разделе личных отношений не было перевернутого значения а т.к. я не уловила суть этой карты именно для этого короля то и в разделе личных отношений не нашла значения и так я осталась в прострации и пошли уже домыслы. да я и Итог этого расклада не поняла Императрица ПК??????????????? как-то сложно с этим королем))) А вопрос был поставлен специально на короля что-бы увидеть его действия, желания эмоции, в общем его посмотреть во всех сферах в этих отношениях)))

Simonaaaaaaa!!! Даем возможность тогда додуматься другим. Лорику в частности. Только после этого дам поправки и т. п. Вопрос не сложный для новичков в том числе. Давайте включайте головы. Нечего расслабляться! :P:angry::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simonaaaaaaa!!! Даем возможность тогда додуматься другим. Лорику в частности. Только после этого дам поправки и т. п. Вопрос не сложный для новичков в том числе. Давайте включайте головы. Нечего расслабляться! :P:angry::D

Луна Перевернутая карта в раскладе на союз, говорит о том, что здесь присутствует открытый обман.В таких отношениях можно встретить скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения Что противостоит 7 кубков перевернутая Все его действия обусловленные желания соблазначто он выступает и в роли соблазнителя и готов быть соблазненным сам. Он наполнен желаниями, рисует в своей голове пикантные картинки и готов воспламениться от малейшей искорки. Он не намерен долго ждать ответной реакции и довольно быстро переходит к активной фазе отношений.В постели такой партнер будет всегда на высоте: он полностью раскрепощен и свободен в своих взглядах, позволяет в себе рождаться даже самым смелым желаниями, и ничего не мешает их осуществлять. Для него нет стопов и барьеров. И теперь ему с этими соблазнами надо справится, отказаться , остановиться т.к. он зашел слишком далеко в своих манипуляциях что повлекло последствия которые он не ожидал и теперь он понимает что он совершил ошибку и надо исправлять все отказавшись от отношений со мной так? как-то противненько получается(((
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simonaaaaaaa!!! Даем возможность тогда додуматься другим. Лорику в частности. Только после этого дам поправки и т. п. Вопрос не сложный для новичков в том числе. Давайте включайте головы. Нечего расслабляться! :P:angry::D

Строга сестра, строга! Настоящий педагог.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета! В идеале все значения карт Таро надо знать назубок в том объеме, который мы и даем в темах. Иначе как? :) Посмотрите как Симона серьезно все штудирует и продумывает. Поэтому у человека и варианты ответов правильные практически все и очень емкие. Молодец, Симона! :P

Насчет идеи спать с картами Таро или нет, это скорее всего личное дело или пристрастие каждого... Даже несколько теряюсь с однозначным ответом. Спрошу совета у Мастера на сей счет. :)

Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю совет. Спать лучше не с картами Таро, а с хорошим дядей, Тета и Эгли! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строга сестра, строга! Настоящий педагог. :)))

Здравствуйте Мастер)))) вот попыталась разобраться со своим кексом сама с помощью ТАРО картина мерзкая получается( или ТАРО дает понимание на ситуацию которая в данный момент и ближайшие развитие? что-то я не могу успокоиться и отпустить этого гребанного короля)))) уже и ТАРО все обрисовали в безрезультативных красках))) ну нееееет че-то я все ищу подвох)))) и надежда на светлый лучик в конце туннеля не угасает))) вот упертая и дурная я!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер)))) вот попыталась разобраться со своим кексом сама с помощью ТАРО картина мерзкая получается( или ТАРО дает понимание на ситуацию которая в данный момент и ближайшие развитие? что-то я не могу успокоиться и отпустить этого гребанного короля)))) уже и ТАРО все обрисовали в безрезультативных красках))) ну нееееет че-то я все ищу подвох)))) и надежда на светлый лучик в конце туннеля не угасает))) вот упертая и дурная я!)

Привет, Симона!:))) Я ж по скайпу советовал вам чутка пар спустить и не бежать впереди паровоза. Нервные клетки не восстанавливаются.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...