Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Привет, Симона! :))) Я ж по скайпу советовал вам чутка пар спустить и не бежать впереди паровоза. Нервные клетки не восстанавливаются. :)))

ага))) я только расклады делала короля самого не трогала )))

вот разложила расклад "взаимоотношения партнеров"

картина жесть)

S - ваша карта, которая показывает душевное состояние. сила

Появление Силы в раскладе обозначает то, что все предшествующие события были обусловлены его судьбой, и он избрал верный путь. В настоящий момент ему предстоит проверка на решимость следовать по этому пути и дальше.может быть ситуация, когда один человек охвачен любовью, а другой просто позволяет себя любить. Если карта характеризует одного из партнеров, то следует говорить о том, что именно этот партнер в союзе ведущий. Он обладает огромной внутренней и физической силой, способен решать проблемы.Для женщины эта карта говорит о том, что к ней в отношениях придет успех в том случае, когда она будет «управлять» мужчиной с позиции нежности, ласки и женской слабости.

Карты 1, 2 и 3 отражают процесс развития взаимоотношений от их зарождения до будущего (карты трактуются по отдельности).

1-я отшельник пк одиночество и у человека есть возможность осознать причины и попытаться их изменить, то в перевернутом его захлестывают эмоции, обиды. Ему не удастся выйти из этой ситуации самостоятельно.По сути, при таком положении Отшельника не может идти речь о браке, поскольку для того, чтобы найти себе партнера, необходимо кардинально изменить отношение к себе, в первую очередь, и к окружающим.

Найти выход ему сможет помочь какой-то мудрый человек – друг или даже психолог. Соседние карты могут показать, есть ли в настоящий момент такой человек.

2-я 9 мечей пк Перевернутая Девятка Мечей словно обнадеживает: проблемы в отношениях еще есть, душевное состояние гадающего еще далеко от идеального, однако уже близок час, когда все наладится. То есть человек еще может быть зависим от стрессового синдрома, он еще, возможно, переживает из-за размолвок или клеветы; но он уже очень скоро избавится от всего этого негатива. Девятка Мечей дает все основания надеяться, что нынешняя боль в будущем станет только воспоминанием, которое однажды вовсе перестанет тревожить.

3-я маг пк

В амурных прогнозах Маг говорит о готовности к инициативе в интимной сфере.

в перевернутом виде он может свидетельствовать о вашей неуверенности и нерешительности, колебании, нежелание учиться, либо о пренебрежении своих способностей или себя как личности. Также Маг может быть сигналом вашего чудовищного эгоизма, либо указывать вам на то, что вы злоупотребляете властью!

Карты 4+5 говорят о той роли, которую играет во взаимоотношениях ваш партнер.

4-я император

Хозяин - это руководитель, начальник, глава семьи. В целом он представляет собой светскую, рассудочную власть, однако это власть безжалостна и груба, поскольку полностью отрицает чувство, и основана лишь на идее и превосходстве разума. Он как бы пытается утвердится, отстоять свой авторитет, при этом довольно не разборчив в средствах. При обдумывании ситуации руководствуется лишь своей логикой и закрываете глаза на чувства доходит до проявления деспотизма!

5-я туз жезлов пк

говорит о нежелании принимать что-то новое в свою жизнь, о заблуждениях, неадекватной оценке ситуации.отличается твердолобостью и неспособностью решаться на кардинальные перемены в его жизни. Ему проще безрезультатно пробивать головой стену, нежели согласиться на поворот судьбы.

Он не способен что-либо организовать, хотя желание быть лидером присутствует. Все, к чему он прикасается – разваливается, приходит в убыток, гибнет.

Карты 6+7 - ваши карты, они раскрывают вашу роль в этих отношениях.

6-я паж мечей

Паж Мечей характеризует молодую женщину (девушку), которые отличаются аналитическим умом, сообразительностью, энергичностью и не очень большой эмоциональностью.Аркан символизирует человека, то он говорит о его непростом характере, который наверняка выделит его из толпы она может быть причиной конфликта, отображаемого этим Арканом, может оказаться, скажем, чрезмерная настойчивость, даже точнее было бы сказать настырность одного из партнеров, стремящегося, во что бы то ни стало, добиваться своего. Иметь с вами дело бывает не так-то просто. Впрочем, нужно отдать вам должное: вы являетесь зачинщиком конфликтов и прочих неприятностей очень нечасто. И поэтому, если чувствуете, что вас что-то сердит или раздражает, не скрывайте своих эмоций. Ну, а если проблема не принципиальна для вас, лучше промолчите, не тратьте на нее свою энергию.

7-я 2 пентаклей пк

Перевернутый Аркан вносит хаос в жизнь человека. В какой-то мере он усложняет его путь к самосовершенствованию, но это только кажущиеся препятствия. На самом деле именно из такого хаоса рождается упорядоченность. Человеку нужно дойти до состояния паники, чтобы понять ошибочность своего мировоззрения, и тогда он сможет собраться и выстроить правильный путь.может говорить о том, что в отношениях один из партнеров решил самостоятельно поменять условия. Его не заботит, что другой человек к этому не готов. Паре в этой ситуации не остается ничего другого, как договариваться между собой, искать компромиссы и то, чем можно пожертвовать. Аркан не говорит о ссоре. Вероятнее всего партнеры найдут все-таки общий язык.

Карты 8+9 покажут, к чему вы и ваш партнер стремитесь, ваши цели.

8-я верховный жрец

олицетворяет привязанность, взаимопонимание, родство душ, близость, чувствительность, заботливость друг к другу, ощущение, что вы с партнером связаны чем-то невидимым, неземным, но связь эта очень прочная.

9-я 5пентаклей

при такой карте нет вообще разговора о любви, чувства утрачены. Это карта эмоциональной нищеты Кроме того, Аркан может указывать на изнуряющие душу отношения, в которых партнер злоупотребляет любыми ресурсами: сексуальной энергией, финансами, возможностями, эмоциями. Это своеобразный вампир, который приводит к потере радости в жизни и энергии. При этом внешне может проявляться раздражительность.Это пессимист, которого сопровождают различные страхи. Ему кажется, что все вокруг него валится, а сам он находится в безысходном положении. Такой человек не может найти в себе ни сил, ни энергии, чтобы сделать решительный шаг, хотя он и не оставляет намерения что-то изменить в своей жизни.

Карты 10+11 ответят на вопрос, к чему приведут данные отношения, какие у них перспективы.

10-я -3 жезлов

судьба подбрасывает испытания, но в случае с Тройкой Жезлов, они всегда преодолимы и являются лишь небольшими проблемками, которые человеку под силу преодолеть.

Тем, кому жизнь преподносила неприятные сюрпризы, можно радостно вздохнуть: черная полоса закончилась.Карта рекомендует рассматривать все происходящее с позитивной точки зрения, не заставлять себя усомниться и не закрывать глаза на перспективы из-за временных трудностей.Если отношения в силу каких-то причин не устраивают человека, то Тройка Посохов говорит о желании сбросить тяготящие человека оковы Аркан указывает, что пришло время четко и понятно расставить все точки над «i».

11-я 7-ка жезлов пк

достичь мало-мальски устраивающего обеих хоть с натяжкой компромисса. Это очень нелегко, поскольку партнерам видится, что они совершили ошибку, начав вообще отношения.Перевернутая Семерка Пентаклей предупреждает, что от партнера можно ждать подлого или аморального поступка.Перевернутый Аркан говорит о том, что разрешиться ситуация плачевно, причем огромная доля вины в этом лежит на самом человеке: он слишком проявлял нетерпеливость, пытался вероломно вмешаться в ход событий, а иногда и путать карты. Теперь все пошло наперекосяк и рушится.

Все затраченные ранее усилия были напрасны, слишком много сделано «не так», чтобы появилась возможность все исправить. Это тупиковая ситуация, которая выводит человека из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Simonaaaaaaa!!! Даем возможность тогда додуматься другим. Лорику в частности. Только после этого дам поправки и т. п. Вопрос не сложный для новичков в том числе. Давайте включайте головы. Нечего расслабляться! :P:angry::D

Извините, но я сегодня тоже в состоянии прострации от моих очередных снов, что-то очень впечатлительная стала :rolleyes: , но мозг включить постараюсь :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я решила тоже попробовать :D Сделала расклад "Почему? Вопрос стоял: Почему мужчина выбрал не меня,а другую женщину,ответы конечно поражают)))

1)Источник рассматриваемой проблемы :СУД (ПК)

Отношения наши превратились в болото.При этом между партнерами могут и не присутствовать разборки или скандалы,но их взаимное сосуществование не приносит ни радости,ни удовольствия.Такое состояние является предверием распада. Не смею не согласиться,действительно болото,ну что и следовало ожидать-расход.

2)Что конкретно блокирует решение проблемы: Императрица (ПК)

К сожалению это про меня... Карта говорит о главенстве женщины,это главенство вероломно,агрессивно-подавляюще.Ревность,истеричность,капризность,подозрительность,почитание собственной персоны. Его решение в пользу другой женщины,как я понимаю,явилось мое-поведение-деспота,дикая ревность и недоверие к нему.

3)Наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации :Валет пентаклей (ПК)

Я самовлюбленный эгоист,который разочаровал Короля.Партнеры начали игнорировать друг друга и не уважать.Отношения стали рутинными,скучными,пропал прежний интерес.Неразумное планирование финансов(кто-то хотел свадьбу за кучу денег,которых не было,а кто-то не хотел влазить в долги))) :mellow::rolleyes:

4)Что оказывает влияние на ситуацию в настоящий момент времени: моя "любимая" карта 5 мечей)))

Произошло обострение конфликта,подлость и враждебные действия,интриги,скандалы. Сейчас идет война,где нет победителей и пораженных-оба платим за нее свою плату. Ультиматумы,злость и ненависть,каждый желает припереть к стенке другого.Клевета и оскорбления-привычное явление.Или же это окончание войны,которую можно было прекратить только уходом.

5)Основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий: Всадник посохов (ПК)

Отношения сопровождаются конфликтами,иногда и серьезными ссорами со всплеском бурных негативных эмоций.В любом случае влечение между партнерами угасает,что влечет буквальное бегство одного из партнеров

6)Что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации : 9 мечей

К сожалению на форуме нет описания этой карты еще:(( Мне не понятен сам этот вопрос: Кому что следует предпринять мне или ему???

прочитала на другом сайте описание карты,не знаю,верное ли оно,может у кого-то есть другое значение и вы поделитесь)))

Проблема есть и она уж оной ногой в прошлом,к тому же она не способна ипортить человеку жизнь,завершение темной полосы в жизни и вхождение в светлый период. Для личных взаимоотношений карта указывает на жестокость,страх потерять любимого человека.Человек живет в состоянии тревоги за будущее или даже испытывает шок от происходящих действий.А еще карта может говорить о жажде мести,когда один человек не то ,что в состоянии простить другого,но и вынашивает планы о том,как насолить в ответ.

7)Дальнейшие действия по решению проблемы : Колесо фортуны

А тут чьи действия то?Мои?Его?

Ситуация неподвластна,ее следует переждать.Колесо Фортуны показывает,что есть периоды понимания,так и периоды различных мнений.Всегда говорит о наличии чувств-но это не чувства влюбленности,а более глубокие -привязанность,дружба.И что? Чувства как я понимаю есть,но сейчас ничего и никому не подвластно...

8)Возможные неожиданности,которые удивят человека : 4 пентаклей (ПК)

Как я понимаю,эти неожиданности ждут Короля. Человека в жизни ждет неразбериха,хаос,разлады в семье и финансовые потери. В результате такого выбора,в пользу другой женщины его ожидают конфликтные отношения,при чем конфликты из-за неудовлетворенности финансовым положением,неустроенности быта,это тот случай,когда рая с милым в шалаше не будет.Карта негативная и для взаимоотношений,поскольку люди не могут примириться с материальными проблемами,и даже чувства здесь отходят на второй план. В итоге получается,что мой Королик думал,что там будет лучше и богаче жить,все иметь,а по существу имеет кукиш с маслом?))

9)Конечный итоговый результат: 3 пентаклей (ПК)

В настоящее время человеку не хватает знаний и опыта,чтобы что-то решить.Человек сидит сложа руки,не прилагая ни малейших усилий. Он не получает удовольствия от ухаживания,поскольку зачастую ему просто лень.Он уверен,что отношения сложатся и без этих ненужных забот. Инициатива у него отсутствует.Теперь у меня вопрос:Правильно ли я понимаю,что человек не будет ничего делать и что-то менять. Выбрал эту,значит и жить буду с этой,даже если она его и не устраивает...Короче плывет по течению... :huh: Что за странный итог вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала еще расклад "Почему" и вопрос поставила Почему король кубков не хочет дальнейших развитий отношений со мной?. Так корректо было поставить вопрос? Просто после разговора с ним я все таки осталась в не понимании , зачем он со мной расстается если я вижу что не хочет на самом деле этого! И вот что получилось))

1 - источник рассматриваемой проблемы рыцарь пентаклей ПК

Перевернутый Рыцарь Пентаклей очень общителен, легко вступает в любые отношения. Ему присуща двойственность в отношениях: он может общаться, проявляя бурное веселье или внезапно сосредоточиться, чем очень удивит собеседника.Такой человек пренебрегает порядком и законом, не любит каких-то рамок, что делает его безответственным. Ведет себы как подросток!

2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) 5 жезлов

человека карта сулит внутреннюю борьбу, которая будет вестись по поводу новых отношений. С одной стороны аргументом будет свобода, а с другой – желание обрести вторую половину. Что победит в этой борьбе – подскажут соседние карты. Плюс идет борьба двух лидеров и он гнет свою линию, хочет быть хозяином положения а у него не получается потому как я зачастую права и разруливаю ситуации и ему нравится на самом деле как я это делаю и он чувствует что если так и дальше то я возьму все бразды правления а он этого не потерпит он же мужчина и по жизни он начальник , лидер а тут его как ребенка воспитывают а он даже не находит и аргументов против сказать, т.к. понимает что я права! суть ясна. так и есть. игра разумов и я разумней))))

3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации 6 кубков

человек встретился на своем пути с проявлениями любви, великодушия и щедрости.В целом, Аркан символизирует осуществление поставленных целей и желаний, обретение счастья и покоя в жизни, любви и гармонии с близкими людьми.указывает на несерьезные отношения полная сексуальная и эмоциональная удовлетворенность, искренность, доверие, благостные отношения, радость от обладания друг другом.

4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени паж кубков

детство в одном месте еще играет нет взрослого подхода , легкомысленно относится к отношениям В таком человеке легко уживаются взрослость и ребячество.

5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий 9 мечей

Всепоглощающий страх. Бессердечие. Боль расставания. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно. Жажда мести. Шок. Страх оказаться «брошенным». Болезненные отношения.Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких - как оправданные, так и неоправданные. Иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить нас в его глазах. Вот с этой картой у меня проблема из всего перечисленного что -то выделить, в общем СТРАХ наверное это основной смысл. а чего конкретно боиться не пойму!

6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации маг пк

нерешительность, колебания, неуверенность, нервозность, слабоволие, самооправдание. В амурных прогнозах Маг говорит о готовности к инициативе в интимной сфере.Данный Аркан возвещает вам - не нужно откладывать важное дело на потом, вы можете приступить к нему уже сейчас, главное руководствуйтесь своим рассудком и логикой, и ваша вера в свои силы и желание победы приведут вас к столь желанной цели, а "ваши боги" защитят вас от опасности на вашем пути! Я так понимаю карты предлагают ему побороть свои страхи и неуверенность и все таки попробовать отношения продолжить !

7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы королева пентаклей

сли Дама Пентаклей выпадает на одного из партнеров, то здесь речь идет о верном человеке, который проявляет себя очень сердечным и получает чувственные удовольствия. Дама Пентаклей будет заботиться о партнере, помогать и поддерживать во всем, не упрекая даже в случае серьезных неудач ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯ)))!!!! А_А_А_А))

8 - возможные неожиданности, которые удивят человека король жезлов

В качестве урока, который преподает Король Посохов, следует уяснить, что мудрость состоит не только в личном опыте, но и в умении прислушиваться к мнению других людей, анализировать его и вычленять из него важное для себя. Не нужно давить авторитетом. Его сложно завоевать, но легко утратить.

Карта учит быть открытым для людей, для всего нового. Ни в коем случае не стоит переоценивать свои способности. Они, конечно, высоки, но всегда есть куда расти. Переоценка может развить цинизм и гордыню. Равные партнерские отношения основанные на уважении С чувственной стороны в союзе царит теплота, искренность, Я так поняла что возможной неожиданностью окажется что если он все таки как партнера меня примит, начнет прислушиваться ко мне то и ситуация измениться в сторону не противоборства от которого оба страдаем, переживаем , а придем к взаимному уважению и пониманию а поучиться нам обоим друг у друга есть чему! я правильно понимаю?

9 - конечный (итоговый) результат 4 кубков пк

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть.Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала еще расклад "Почему" и вопрос поставила Почему король кубков не хочет дальнейших развитий отношений со мной?. Так корректо было поставить вопрос? Просто после разговора с ним я все таки осталась в не понимании , зачем он со мной расстается если я вижу что не хочет на самом деле этого! И вот что получилось))

1 - источник рассматриваемой проблемы рыцарь пентаклей ПК

Перевернутый Рыцарь Пентаклей очень общителен, легко вступает в любые отношения. Ему присуща двойственность в отношениях: он может общаться, проявляя бурное веселье или внезапно сосредоточиться, чем очень удивит собеседника.Такой человек пренебрегает порядком и законом, не любит каких-то рамок, что делает его безответственным. Ведет себы как подросток!

2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) 5 жезлов

человека карта сулит внутреннюю борьбу, которая будет вестись по поводу новых отношений. С одной стороны аргументом будет свобода, а с другой – желание обрести вторую половину. Что победит в этой борьбе – подскажут соседние карты. Плюс идет борьба двух лидеров и он гнет свою линию, хочет быть хозяином положения а у него не получается потому как я зачастую права и разруливаю ситуации и ему нравится на самом деле как я это делаю и он чувствует что если так и дальше то я возьму все бразды правления а он этого не потерпит он же мужчина и по жизни он начальник , лидер а тут его как ребенка воспитывают а он даже не находит и аргументов против сказать, т.к. понимает что я права! суть ясна. так и есть. игра разумов и я разумней))))

3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации 6 кубков

человек встретился на своем пути с проявлениями любви, великодушия и щедрости.В целом, Аркан символизирует осуществление поставленных целей и желаний, обретение счастья и покоя в жизни, любви и гармонии с близкими людьми.указывает на несерьезные отношения полная сексуальная и эмоциональная удовлетворенность, искренность, доверие, благостные отношения, радость от обладания друг другом.

4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени паж кубков

детство в одном месте еще играет нет взрослого подхода , легкомысленно относится к отношениям В таком человеке легко уживаются взрослость и ребячество.

5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий 9 мечей

Всепоглощающий страх. Бессердечие. Боль расставания. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно. Жажда мести. Шок. Страх оказаться «брошенным». Болезненные отношения.Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких - как оправданные, так и неоправданные. Иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить нас в его глазах. Вот с этой картой у меня проблема из всего перечисленного что -то выделить, в общем СТРАХ наверное это основной смысл. а чего конкретно боиться не пойму!

6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации маг пк

нерешительность, колебания, неуверенность, нервозность, слабоволие, самооправдание. В амурных прогнозах Маг говорит о готовности к инициативе в интимной сфере.Данный Аркан возвещает вам - не нужно откладывать важное дело на потом, вы можете приступить к нему уже сейчас, главное руководствуйтесь своим рассудком и логикой, и ваша вера в свои силы и желание победы приведут вас к столь желанной цели, а "ваши боги" защитят вас от опасности на вашем пути! Я так понимаю карты предлагают ему побороть свои страхи и неуверенность и все таки попробовать отношения продолжить !

7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы королева пентаклей

сли Дама Пентаклей выпадает на одного из партнеров, то здесь речь идет о верном человеке, который проявляет себя очень сердечным и получает чувственные удовольствия. Дама Пентаклей будет заботиться о партнере, помогать и поддерживать во всем, не упрекая даже в случае серьезных неудач ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯ)))!!!! А_А_А_А))

8 - возможные неожиданности, которые удивят человека король жезлов

В качестве урока, который преподает Король Посохов, следует уяснить, что мудрость состоит не только в личном опыте, но и в умении прислушиваться к мнению других людей, анализировать его и вычленять из него важное для себя. Не нужно давить авторитетом. Его сложно завоевать, но легко утратить.

Карта учит быть открытым для людей, для всего нового. Ни в коем случае не стоит переоценивать свои способности. Они, конечно, высоки, но всегда есть куда расти. Переоценка может развить цинизм и гордыню. Равные партнерские отношения основанные на уважении С чувственной стороны в союзе царит теплота, искренность, Я так поняла что возможной неожиданностью окажется что если он все таки как партнера меня примит, начнет прислушиваться ко мне то и ситуация измениться в сторону не противоборства от которого оба страдаем, переживаем , а придем к взаимному уважению и пониманию а поучиться нам обоим друг у друга есть чему! я правильно понимаю?

9 - конечный (итоговый) результат 4 кубков пк

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть.Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы

Симончик, я понимаю, что затеяла все с Таро, и в сторонку отошла, ну не могу я так шустрить, надо на обычных еще мастерство подточить, а абы как я отвечать не могу и не хочу :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я решила тоже попробовать :D Сделала расклад "Почему? Вопрос стоял: Почему мужчина выбрал не меня,а другую женщину,ответы конечно поражают)))

1)Источник рассматриваемой проблемы :СУД (ПК)

Отношения наши превратились в болото.При этом между партнерами могут и не присутствовать разборки или скандалы,но их взаимное сосуществование не приносит ни радости,ни удовольствия.Такое состояние является предверием распада. Не смею не согласиться,действительно болото,ну что и следовало ожидать-расход.

2)Что конкретно блокирует решение проблемы: Императрица (ПК)

К сожалению это про меня... Карта говорит о главенстве женщины,это главенство вероломно,агрессивно-подавляюще.Ревность,истеричность,капризность,подозрительность,почитание собственной персоны. Его решение в пользу другой женщины,как я понимаю,явилось мое-поведение-деспота,дикая ревность и недоверие к нему.

3)Наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации :Валет пентаклей (ПК)

Я самовлюбленный эгоист,который разочаровал Короля.Партнеры начали игнорировать друг друга и не уважать.Отношения стали рутинными,скучными,пропал прежний интерес.Неразумное планирование финансов(кто-то хотел свадьбу за кучу денег,которых не было,а кто-то не хотел влазить в долги))) :mellow::rolleyes:

4)Что оказывает влияние на ситуацию в настоящий момент времени: моя "любимая" карта 5 мечей)))

Произошло обострение конфликта,подлость и враждебные действия,интриги,скандалы. Сейчас идет война,где нет победителей и пораженных-оба платим за нее свою плату. Ультиматумы,злость и ненависть,каждый желает припереть к стенке другого.Клевета и оскорбления-привычное явление.Или же это окончание войны,которую можно было прекратить только уходом.

5)Основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий: Всадник посохов (ПК)

Отношения сопровождаются конфликтами,иногда и серьезными ссорами со всплеском бурных негативных эмоций.В любом случае влечение между партнерами угасает,что влечет буквальное бегство одного из партнеров

6)Что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации : 9 мечей

К сожалению на форуме нет описания этой карты еще :(( Мне не понятен сам этот вопрос: Кому что следует предпринять мне или ему???

прочитала на другом сайте описание карты,не знаю,верное ли оно,может у кого-то есть другое значение и вы поделитесь)))

Проблема есть и она уж оной ногой в прошлом,к тому же она не способна ипортить человеку жизнь,завершение темной полосы в жизни и вхождение в светлый период. Для личных взаимоотношений карта указывает на жестокость,страх потерять любимого человека.Человек живет в состоянии тревоги за будущее или даже испытывает шок от происходящих действий.А еще карта может говорить о жажде мести,когда один человек не то ,что в состоянии простить другого,но и вынашивает планы о том,как насолить в ответ.

7)Дальнейшие действия по решению проблемы : Колесо фортуны

А тут чьи действия то?Мои?Его?

Ситуация неподвластна,ее следует переждать.Колесо Фортуны показывает,что есть периоды понимания,так и периоды различных мнений.Всегда говорит о наличии чувств-но это не чувства влюбленности,а более глубокие -привязанность,дружба.И что? Чувства как я понимаю есть,но сейчас ничего и никому не подвластно...

8)Возможные неожиданности,которые удивят человека : 4 пентаклей (ПК)

Как я понимаю,эти неожиданности ждут Короля. Человека в жизни ждет неразбериха,хаос,разлады в семье и финансовые потери. В результате такого выбора,в пользу другой женщины его ожидают конфликтные отношения,при чем конфликты из-за неудовлетворенности финансовым положением,неустроенности быта,это тот случай,когда рая с милым в шалаше не будет.Карта негативная и для взаимоотношений,поскольку люди не могут примириться с материальными проблемами,и даже чувства здесь отходят на второй план. В итоге получается,что мой Королик думал,что там будет лучше и богаче жить,все иметь,а по существу имеет кукиш с маслом?))

9)Конечный итоговый результат: 3 пентаклей (ПК)

В настоящее время человеку не хватает знаний и опыта,чтобы что-то решить.Человек сидит сложа руки,не прилагая ни малейших усилий. Он не получает удовольствия от ухаживания,поскольку зачастую ему просто лень.Он уверен,что отношения сложатся и без этих ненужных забот. Инициатива у него отсутствует.Теперь у меня вопрос:Правильно ли я понимаю,что человек не будет ничего делать и что-то менять. Выбрал эту,значит и жить буду с этой,даже если она его и не устраивает...Короче плывет по течению... :huh: Что за странный итог вообще...

Привет ) ну ты расклад " Почему" на кого делала чья карта была сигнификатора? к тому ответы и предназначаются, что ему надо сделать, какие действия и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, я понимаю, что затеяла все с Таро, и в сторонку отошла, ну не могу я так шустрить, надо на обычных еще мастерство подточить, а абы как я отвечать не могу и не хочу :o:P:D

Привет Лорик) ТАРО меня конечно покорили)))) сложно, но интересно тем что они прям разговаривают , показывают всю суть проблемы даже на подсознательном уровне, чего мы сами не понимали в наших действиях , да и советы толковые ! Ну вашпе крутая вещь! Вот ты меня затащила в ТАРО, спасибо тебе Лорик без тебя я бы не знаю когда и решилась-бы! Ну ща у меня спадет агония))) я остыну и к обычным картам конечно вернусь! Все больше на короля не буду делать расклады, вот последний расклад прям суть всего раскрывает четко)))) Значит я сегодня все сделала правильно в разговоре с ним, главное больше не чего не делать))) а то я же деятельная, энергия у меня прет идеи тоже))) все я остановилась))))! Лорик ну теперь с меня расклад)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала еще расклад "Почему" и вопрос поставила Почему король кубков не хочет дальнейших развитий отношений со мной?. Так корректо было поставить вопрос? Просто после разговора с ним я все таки осталась в не понимании , зачем он со мной расстается если я вижу что не хочет на самом деле этого! И вот что получилось))

1 - источник рассматриваемой проблемы рыцарь пентаклей ПК

Перевернутый Рыцарь Пентаклей очень общителен, легко вступает в любые отношения. Ему присуща двойственность в отношениях: он может общаться, проявляя бурное веселье или внезапно сосредоточиться, чем очень удивит собеседника.Такой человек пренебрегает порядком и законом, не любит каких-то рамок, что делает его безответственным. Ведет себы как подросток!

2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) 5 жезлов

человека карта сулит внутреннюю борьбу, которая будет вестись по поводу новых отношений. С одной стороны аргументом будет свобода, а с другой – желание обрести вторую половину. Что победит в этой борьбе – подскажут соседние карты. Плюс идет борьба двух лидеров и он гнет свою линию, хочет быть хозяином положения а у него не получается потому как я зачастую права и разруливаю ситуации и ему нравится на самом деле как я это делаю и он чувствует что если так и дальше то я возьму все бразды правления а он этого не потерпит он же мужчина и по жизни он начальник , лидер а тут его как ребенка воспитывают а он даже не находит и аргументов против сказать, т.к. понимает что я права! суть ясна. так и есть. игра разумов и я разумней))))

3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации 6 кубков

человек встретился на своем пути с проявлениями любви, великодушия и щедрости.В целом, Аркан символизирует осуществление поставленных целей и желаний, обретение счастья и покоя в жизни, любви и гармонии с близкими людьми.указывает на несерьезные отношения полная сексуальная и эмоциональная удовлетворенность, искренность, доверие, благостные отношения, радость от обладания друг другом.

4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени паж кубков

детство в одном месте еще играет нет взрослого подхода , легкомысленно относится к отношениям В таком человеке легко уживаются взрослость и ребячество.

5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий 9 мечей

Всепоглощающий страх. Бессердечие. Боль расставания. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно. Жажда мести. Шок. Страх оказаться «брошенным». Болезненные отношения.Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких - как оправданные, так и неоправданные. Иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить нас в его глазах. Вот с этой картой у меня проблема из всего перечисленного что -то выделить, в общем СТРАХ наверное это основной смысл. а чего конкретно боиться не пойму!

6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации маг пк

нерешительность, колебания, неуверенность, нервозность, слабоволие, самооправдание. В амурных прогнозах Маг говорит о готовности к инициативе в интимной сфере.Данный Аркан возвещает вам - не нужно откладывать важное дело на потом, вы можете приступить к нему уже сейчас, главное руководствуйтесь своим рассудком и логикой, и ваша вера в свои силы и желание победы приведут вас к столь желанной цели, а "ваши боги" защитят вас от опасности на вашем пути! Я так понимаю карты предлагают ему побороть свои страхи и неуверенность и все таки попробовать отношения продолжить !

7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы королева пентаклей

сли Дама Пентаклей выпадает на одного из партнеров, то здесь речь идет о верном человеке, который проявляет себя очень сердечным и получает чувственные удовольствия. Дама Пентаклей будет заботиться о партнере, помогать и поддерживать во всем, не упрекая даже в случае серьезных неудач ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯ)))!!!! А_А_А_А))

8 - возможные неожиданности, которые удивят человека король жезлов

В качестве урока, который преподает Король Посохов, следует уяснить, что мудрость состоит не только в личном опыте, но и в умении прислушиваться к мнению других людей, анализировать его и вычленять из него важное для себя. Не нужно давить авторитетом. Его сложно завоевать, но легко утратить.

Карта учит быть открытым для людей, для всего нового. Ни в коем случае не стоит переоценивать свои способности. Они, конечно, высоки, но всегда есть куда расти. Переоценка может развить цинизм и гордыню. Равные партнерские отношения основанные на уважении С чувственной стороны в союзе царит теплота, искренность, Я так поняла что возможной неожиданностью окажется что если он все таки как партнера меня примит, начнет прислушиваться ко мне то и ситуация измениться в сторону не противоборства от которого оба страдаем, переживаем , а придем к взаимному уважению и пониманию а поучиться нам обоим друг у друга есть чему! я правильно понимаю?

9 - конечный (итоговый) результат 4 кубков пк

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть.Карта говорит о том, что события выходят из критической фазы

В общем главное что из всех раскладов я поняла, что я слишком активная, он прям бедный не успевает даже сообразить что ему сейчас надо сделать а я уже что-то следующие предпринимаю! Он начал теряться как лидер, как хозяин положения , как мужчина, поэтому он говорит мне СТОП давай остановимся!))) С женой у него все печально, печально даже мне застрелиться захотелось(((Все я свою энергию направлю на карты ТАРО а не на короля)))) Лорик ну скажи ты же посох как ни как)) ну так взгляд со стороны на мои расклады с королем, все же возможно у нас)))) мне просто не надо быть с ним лидером, его это гнетет как мужчину !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем главное что из всех раскладов я поняла, что я слишком активная, он прям бедный не успевает даже сообразить что ему сейчас надо сделать а я уже что-то следующие предпринимаю! Он начал теряться как лидер, как хозяин положения , как мужчина, поэтому он говорит мне СТОП давай остановимся!))) С женой у него все печально, печально даже мне застрелиться захотелось(((Все я свою энергию направлю на карты ТАРО а не на короля)))) Лорик ну скажи ты же посох как ни как)) ну так взгляд со стороны на мои расклады с королем, все же возможно у нас)))) мне просто не надо быть с ним лидером, его это гнетет как мужчину !

Ладно че я к тебе пристала с эти королем))) но с другой стороны мы же учимся гадать людям на их ситуации, и на интересующие вопросы мы должны уметь давать прогнозы человеку , донести верную информацию которую говорят карты))) и т.д.) вот поэтому прошу твой взгляд со стороны , я же лицо заинтересованное и может не могу на тракторвку карт смотреть объективно.) понимаешь меня?))) у меня и расклад на него с женой есть))))) :ph34r::blink::D ща
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение карт в раскладе "Влюбленная пара": Король с женой!

Карта 1 - характеристика партнера. 4 жезлов

паказуха на публику что все хорошо, а на самом деле между людьми ни чего уже нет.

Карта 2 - мнение партнера о ваших отношениях. паж пентаклей пк

Перевернутый Паж Пентаклей показывает очень неприятные отношения, в которых партнеры не уважают друг друга, а иногда и откровенно игнорируют. Отношения становятся скучными, рутинными, в них отсутствует прежний интерес.

На отношения влияет жадность одного из партнеров, а иногда и обоих сразу. Здесь может быть неразумное планирование финансовых трат, приводящее к потерям и взаимным недовольствам. Довольно часто за этим следуют попытки контролировать расходы друг друга и высказывание претензий.

Если рассматривается один из партнеров, то именно он является тем скупердяем и в то же время растратчиком. Он склонен вести двойную жизнь – придираться к партнерше по поводу каждой траты денег, а сам расточительно относиться к финансам.

Карта 3 - чувства партнера к вам. 4 кубков

нет ни каких чувств все изжило капец.

Если речь идет о каком-то союзе, то четверка кубков говорит о том, что отношения стали рутинными, они сопровождаются скукой, нехваткой впечатления, отсутствием разнообразия. Такая карта выпадает на пресловутый кризис в определенные года брака: три года, семь лет.

Плохо то, что, как правило, в этом союзе оба партнера не хотят развивать эти отношения. Партнер вызывает разочарование и нередко может испытывать желание разорвать эти отношения.Четверка Кубков может обозначать и пресыщение друг другом в союзе, то есть когда партнеры становятся приторными друг другу. Они начинают раздражать, а отношения становятся сексуально вялыми и люди пребывают в плохом настроении и практически не радуются победам. Карта предупреждает, что этот кризис может носить естественный характер для того, чтобы заставить искать партнеров новые перспективы для отношений.

Карта 4 - что ваш партнер скрывает, его тайные желания. 5 жезлов пк

Карта показывает интриги, серьезные конфликты, споры, судебные тяжбы и проблемы с законом. Такая борьба не может пройти без последствий, придется потом подсчитывать убытки и зализывать раны.

Пятерка Жезлов также выпадает в том случае, если у человека есть шанс извлечь какую-то выгоду из чужого конфликта. Иногда, когда сражаются более сильные, слабому удается урвать и себе кусочек.

Довольно часто ссоры возникают не на почве разногласий, а из-за раздражительности друг другом. В таких обстоятельствах сложно сказать, что партнерам плохо друг без друга, они просто жаждут вырваться из оков.

В союзе может возникать жажда мщения, желание унизить партнера, подавить его.

Карта 5 - каких действий ожидать от партнера. рыцарь жезлов пк

В любом случае, влечение между партнерами при такой карте угасает, что влечет за собой буквальное бегство одного из партнеров.

Карта 6 - препятствия, проблемы, которые есть в отношениях. 3 пентаклей пк

обоюдное бездействие полный застой.

Карта 7 - что дают эти отношения вашему партнеру. королева мечей

этот Аркан может символизировать холодность в чувствах, бесстрастие, а может быть, и неспособность любить беззаветно.

Карта 8 - что дают отношения ему. 9 пентаклей пк

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

Семья может распасться из-за невозможности супруги забеременеть или выносить ребенка.

Карта 9 - дальнейшее развитие отношений, к чему они приведут. звезда пк

Перевернутая Звезда на любой союз будет говорить о том, что этот союз постепенно разваливается. В нем присутствует нечестность, обман, притворство. Можно смело говорить о том, что партнеры до чертиков надоели друг другу, но по какой-то причине не могут расстаться в настоящий момент.Чувств уже давным-давно нет, ушло даже уважение. Человек может легко пойти на обман, измену. Все усугубляется тем, что отношения они разорвать не могут

Дальнейшие развития отношений Короля с женой расклад "Кельтский крест"

1. Настоящий момент. 6 пентаклей пк

В союзе царит нездоровая атмосфера, когда один партнер злоупотребляет доверием и добротой другого. Семья не имеет прочного основания, супруги сорятся по мелочам, но глобальной причиной ссор являются проблемы с деньгами, ибо они утекают сквозь пальцы.

2. То, что ему противодействует. 6 кубков пк

бегство из дома не возможность находится там.Довольно часто отношениям при такой карте мешает бесконечный возврат в прошлое, вытягивание из него негативных воспоминаний, желание попрекнуть ими своего партнера. Рано или поздно такие отношения могут наскучить, и тогда возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнеров.

Карта говорит о том, что у кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать.

Внутрисемейные отношения претерпевают период бунта

3. Ближайшее будущее. 7

Однозначно, этот Аркан указывает на несогласие в союзе.

Аркан также говорит о сильном давлении партнера, его неуступчивости, нежелании идти на компромиссы, упрямстве. Здесь важно смотреть окружающие Арканы, которые подскажут, чем закончится это давление.Также карта указывает что на отношения оказывает человек со тороны кто-то третий.

4. То, что уходит из его жизни. рыцарь мечей

Для сферы личных взаимоотношений Рыцарь Мечей должен быть истолкован как охлаждение любви, причем, иногда вплоть до желания разорвать существующий союз, а также как отношения, построенные на договоренности, рационализме. Таким образом, этот Аркан отлично отображает фиктивный брак, женитьбу с заключением брачного контракта. Но кроме этого, Рыцарь Мечей может указывать на потребность в личном жизненном пространстве, на стремление к некоторой независимости в браке или в любовных отношениях. Я так понимаю уходит договоренности между ними .

5. Недавнее прошлое. 2 пентаклей пк

Аркан в перевернутом виде указывает на то, что один из партнеров получил достаточно противоречивую информацию о другом. В настоящее время у него появились поводы сомневаться, но по инерции он хочет продолжать верить. В любом случае придется принимать решение, поскольку полученную информацию забыть будет сложно. как раньше уже не будет.

6. Надвигающиеся события. рыцарь пентаклей пк

Довольно часто карта показывает и полное безразличие партнеров друг к другу. Отношения становятся рутинными и переходят скорее в привычку.

7. Его эмоциональное состояние. звезда

Если карту рассматривают на одного из партнеров с союзе, то следует говорить о некоторой зацикленности человека. Очень часто карта выдает неблагоприятное состояние человека, пребывающего в надежде, что его партнер рано или поздно изменится и ситуация станет такой, как ему хочется.

8. Как другие оценивают его или ситуацию. 3 мечей пк

Перевернутый Аркан показывает на охлаждение отношений между партнерами, причем полное равнодушие делает невозможным восстановление прежних отношений. По сути, расставание неизбежно, но оба партнера будут к нему относится с большой долей холодност

9. Его надежды и опасения. 5 пентаклей

Человек на своей шкуре убедился, что тревога и страх – плохие советчики. Как итог, потери всего, что имелось. Аркан также указывает на то, что человеку приходится уходить от привычного уклада жизни, причем уходить в неизвестность, влекущую за собой опасность.Однако в таком союзе люди вместе страдают, они чувствуют, что ограждены от общества, и именно поэтому их союз никогда не распадется – в одиночку им не выжить. Печально, что в таком союзе партнеры свыклись со своим положением и не пытаются хоть что-то предпринять, чтобы изменить его. Поскольку в основе отношений лежит совместное противостояние жестокому внешнему миру, то любые изменения в лучшую сторону могут привести к их разрушению: исчезнет общая цель.внезапную разлуку с партнером, но не просто временное расставание, а ощущение брошенности, или же вовсе полный разрыв. Этому есть разумное объяснение – при такой карте нет вообще разговора о любви, чувства утрачены. Это карта эмоциональной нищеты Кризис в отношениях может быть и как со стороны одного из партнеров, так и с обеих сторон. Он может приводить к ссорам, бездоказательным обвинениям.

10. Исход. мир

Если в раскладе выпадает карта Мира – это значит, что человек подходит к завершению какого-то этапа в своей жизни. Возможно, этот этап был довольно трудным, содержал в себе и победы, и потери, но все это уже в прошлом и человека ждет заслуженная награда.

Карта Мира говорит о том, что человек прошел ряд изменений и сейчас он находится на пороге последнего, завершающего преобразования, которое ему дает понять, что он достигает все, о чем мечтал и к чему стремился. Близлежащие карты помогут понять, в какой сфере человеческой жизнедеятельности произойдет это стремление и изменение.ситуация вышла на финишную прямую, она уже четко идет к завершению, ее финал уже виден. Можно не сомневаться, что этот финал будет лучшим вариантом из всех возможных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь все расклады на короля во всех комбинациях произведены ))) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь все расклады на короля во всех комбинациях произведены ))) !!!!

Ждем Лорика с ее вердиктом...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Лорика с ее вердиктом... :)))

Дорогие мои коллеги, а вы какого вердикта ждете, "восходящей звезды таролога" или "психолога семейных отношений" :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои коллеги, а вы какого вердикта ждете, "восходящей звезды таролога" или "психолога семейных отношений" :P:D :D

Привет Лорик) Мастера нас в обще кинули на произвол судьбы)))) У Мастера видишь все надежды на тебя))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои коллеги, а вы какого вердикта ждете, "восходящей звезды таролога" или "психолога семейных отношений" :P:D :D

тут уже такой завал раскладов, что уже не чего не разобрать))) только я чего стою со своими 150-ми раскладами))) ну а как учиться, вот сама их мусолю до сих пор что-то вроде усваивается, но пока с натяжкой( но получается что тихо-тихо сам с собой учишься) вот думаю может надо на курсы мне пойти)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои коллеги, а вы какого вердикта ждете, "восходящей звезды таролога" или "психолога семейных отношений" :P:D :D

это Мастер так шутит))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Лорика с ее вердиктом... :)))

да тут уже в этих моих раскладах даже мне не разобраться)))))) как глянула сколько я накидала , аж самой страшно))) вот способная)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лорик) ТАРО меня конечно покорили)))) сложно, но интересно тем что они прям разговаривают , показывают всю суть проблемы даже на подсознательном уровне, чего мы сами не понимали в наших действиях , да и советы толковые ! Ну вашпе крутая вещь! Вот ты меня затащила в ТАРО, спасибо тебе Лорик без тебя я бы не знаю когда и решилась-бы! Ну ща у меня спадет агония))) я остыну и к обычным картам конечно вернусь! Все больше на короля не буду делать расклады, вот последний расклад прям суть всего раскрывает четко)))) Значит я сегодня все сделала правильно в разговоре с ним, главное больше не чего не делать))) а то я же деятельная, энергия у меня прет идеи тоже))) все я остановилась))))! Лорик ну теперь с меня расклад)))

Привет, Симончик! На предмет, что-нибудь затеить-это я мастерица :P . Ты я смотрю, уже и вдругих разделах по Таро "отметилась", бедный король :D . С тебя, говоришь, раскладик, очень даже своевременно. Очередная безумная идея, на новый год с сыном на "историческую Родину" поехать, да и" ребенок" сам желание изъявил, чему я очень рада, но есть для меня и несколько сдерживающих факторов, так сказать идет борьба ума и сердца. Посмотри уж, пожалуйста, стоит ли мне все затевать, а то ведь времени в обрез :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже такой завал раскладов, что уже не чего не разобрать))) только я чего стою со своими 150-ми раскладами))) ну а как учиться, вот сама их мусолю до сих пор что-то вроде усваивается, но пока с натяжкой( но получается что тихо-тихо сам с собой учишься) вот думаю может надо на курсы мне пойти)

На какие это ты курсы собралась, куда :o:D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лорик) Мастера нас в обще кинули на произвол судьбы)))) У Мастера видишь все надежды на тебя))))

В этом разделе, к сожалению, надежд оправдать пока не могу :wub:;) . Вернуться наши мастера, им без нас поди тоже скучновато иногда :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! На предмет, что-нибудь затеить-это я мастерица :P . Ты я смотрю, уже и вдругих разделах по Таро "отметилась", бедный король :D . С тебя, говоришь, раскладик, очень даже своевременно. Очередная безумная идея, на новый год с сыном на "историческую Родину" поехать, да и" ребенок" сам желание изъявил, чему я очень рада, но есть для меня и несколько сдерживающих факторов, так сказать идет борьба ума и сердца. Посмотри уж, пожалуйста, стоит ли мне все затевать, а то ведь времени в обрез :o:D

Приветик) ок) попробую
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие это ты курсы собралась, куда :o:D .

обучение на картах ТАРО) там где я карты покупала, хозяйка этого магазинчика гадает на ТАРО давно, у нее старая классическая школа и она открыла обучение ) вот пойду поучусь) раз в неделю по три часа, группа 7 -10 человек, обучение около года) я уже записалась 4-го числа пойду на первый урок)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучение на картах ТАРО) там где я карты покупала, хозяйка этого магазинчика гадает на ТАРО давно, у нее старая классическая школа и она открыла обучение ) вот пойду поучусь) раз в неделю по три часа, группа 7 -10 человек, обучение около года) я уже записалась 4-го числа пойду на первый урок)

Значит изменяешь нам :o:wacko::huh: . Ну сходи, потом расскажешь, на самом деле всегда интересно знать, что другие предлагают и сравнить потом, достойный опыт, я бы даже это конкуренцией не назвала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит изменяешь нам :o:wacko::huh: . Ну сходи, потом расскажешь, на самом деле всегда интересно знать, что другие предлагают и сравнить потом, достойный опыт, я бы даже это конкуренцией не назвала :)

почему изменю?)))) здесь просто что-то по ТАРО ни какого отклика я так и не получила) это уже так самообучение и отсебятиной я занимаюсь))) буду там и здесь)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...